Pully Football vs Lugano H2H 統計
直接の対戦
Pully FootballとFCルガーノはまだ一つの試合でもしませんでした
Pully Football
0 試合
FCルガーノ
0 勝利
0 引き分け
0 敗戦
0%
0%
0%
最後の結果の比較


Pully Footballスイス
FCルガーノスイス

全大会直近10試合
全大会直近10試合
Pully Football - FCルガーノ 最近の試合
Pully Football
試合
15.08.26
Schweizer CupGene Leo M Beni Ann
Pully Football
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
08.10.25
D4Pully Football
FCダルダニア・ローザンヌ
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
21.09.25
D4Yverdon Sport FC II
Pully Football
-
-
8
8
-
-
2
3
4
2
0
2
4
0
-
-
8
8
-
-
2
3
敗
07.06.25
D4Pully Football
Collex-Bossy
-
-
5
3
-
-
3
0
3
2
1
1
2
1
-
-
5
3
-
-
3
0
勝
31.05.25
D4Amical Saint-Prex
Pully Football
-
-
4
4
-
-
2
1
4
1
3
0
1
1
-
-
4
4
-
-
2
1
敗
24.05.25
D4Pully Football
Chatel St.Denis
-
-
6
3
-
-
2
3
1
0
1
0
0
0
-
-
6
3
-
-
2
3
勝
17.05.25
D4Pully Football
Olympique DE Geneve
-
-
2
10
-
-
2
2
2
1
1
0
1
1
-
-
2
10
-
-
2
2
勝
04.05.25
D4Pully Football
US Terre Sainte
-
-
4
8
-
-
0
1
0
0
0
0
0
0
-
-
4
8
-
-
0
1
分
29.03.25
SUI D4Pully Football
US Collombey-Muraz
-
-
10
5
-
-
0
3
2
0
2
0
0
0
-
-
10
5
-
-
0
3
勝
17.08.19
Schweizer CupPully Football
Basel
-
-
-
-
-
-
-
-
1
4
1
1
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
?
試合
02.10.26
クラブ親善試合FCルガーノ
エラス・ヴェローナ
-
-
2
4
13
14
1
3
1
3
0
2
1
1
-
-
2
4
13
14
1
3
敗
20.09.26
Super LeagueFCローザンヌ・スポルト
1
FCルガーノ
0.56
2.46
1
6
13
10
3
3
0
4
0
1
0
3
0.56
2.46
1
6
13
10
3
3
勝
16.09.26
Super LeagueFCルガーノ
1
FCザンクト・ガレン1879
1.34
1.28
2
8
11
14
3
3
4
1
4
0
0
1
1.34
1.28
2
8
11
14
3
3
勝
12.09.26
Super LeagueFCルガーノ
ヤング・ボーイズ
1.74
2.53
4
4
8
13
3
1
2
2
1
2
1
0
1.74
2.53
4
4
8
13
3
1
分
06.09.26
Super LeagueFCバーゼル1893
FCルガーノ
0.45
1.74
1
7
13
9
1
5
1
3
0
0
1
3
0.45
1.74
1
7
13
9
1
5
勝
03.09.26
Super LeagueFCルガーノ
セルヴェットFC
2.01
1.75
11
3
11
10
2
2
1
0
0
0
1
0
2.01
1.75
11
3
11
10
2
2
勝
30.08.26
Super LeagueFCシオン
FCルガーノ
2.36
1.07
8
5
9
22
0
3
1
2
0
1
1
1
2.36
1.07
8
5
9
22
0
3
勝
27.08.26
UECLマッカビ・テルアビブ
FCルガーノ
1
2.54
0.69
6
4
12
10
1
4
1
1
0
0
1
1
2.54
0.69
6
4
12
10
1
4
分
20.08.26
UECLFCルガーノ
マッカビ・テルアビブ
2.07
1.57
0
4
17
15
0
0
2
1
1
0
1
1
2.07
1.57
0
4
17
15
0
0
勝
試合結果
6 勝利
1 引き分け
3 敗戦
60%
10%
30%
1 得点
2 得点
60%
30%
30%
50%
10%
敗戦
20%
·10 試合 ·FCルガーノ
8 勝利
2 引き分け
0 敗戦
80%
20%
1 得点
2 得点
60%
60%
30%
30%
10%
敗戦
10%
無失点勝利
3
無得点敗戦
0
逆転勝利
1
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
16
33
10
1タイムの得点14
6
セカンド得点のゴール19
-
最初の得点8
1
無得点0
Pully Football
13%
2
6%
1
25%
4
0%
0
6%
1
19%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCルガーノ
24%
8
9%
3
9%
3
18%
6
12%
4
27%
9
15
8
5
1タイムの得点2
10
セカンド得点のゴール6
-
最初からスキップした2
5
ミスなし3
Pully Football
0%
0
0%
0
27%
4
7%
1
7%
1
27%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCルガーノ
50%
4
25%
2
38%
3
113%
9
63%
5
63%
5
1試合平均得点
4.1
初得点の平均時間
0'
両チーム得点
5
1ゴールあたり平均時間
27'
試合の合計ゴール
FCルガーノ
3.1
試合のまとめ4.1
1.5
前半1.6
1.6
後半2.5
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
1
10%
0.5
10
100%
0
0%
6
60%
4
40%
1.5
8
80%
2
20%
1
10%
9
90%
2.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
3.5
4
40%
6
60%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
Pully Football - 試合統計
イエローカード
6
26
レッドカード
0
2
試合結果
2:0
2 回20%
0:0
1 回10%
0:2
1 回10%
1:0
1 回10%
1:4
1 回10%
0:4
1 回10%
1:0
1 回10%
1:1
1 回10%
1:10
1 回10%
1:2
1 回10%
2
3 回30%
5
3 回30%
3
1 回10%
1
1 回10%
2 ゴール数
5 ゴール数
3 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
2
1 回10%
5
1 回10%
3
2 回20%
1
1 回10%
4
4 回40%