Teplice vs Viktoria Plzen Prognóstico 16 fevereiro 2025

    📣Como um gol precoce mudará a estratégia de ambas as equipes? Se acontecer, veremos um desenvolvimento interessante no confronto entre as equipes Teplice e Vitória Plzen. Lembre-se que o encontro está marcado para as 14:30 16 fevereiro. A partida do torneio ocorrerá no estádio AGC Arena Na Stinadlech na cidade de Teplice. Note as odds - os apostadores oferecem apostar na vitória do lado por e , respectivamente.

    Confrontos diretos

    📊 Prévia estatística dos jogos oficiais entre as equipes Teplice e Vitória Plzen:

    • jogados 38 jogos;
    • número de vitórias para o time da casa - 8, para o time visitante - 18, empates - 12;
    • número de gols - 36 contra 55;
    • média total no 1º tempo - 0.92, no 2º tempo - 1.47;
    • média total de gols na partida - 2.39.

    Estatísticas de confrontos diretos Teplice - Viktoria Plzen

    19%
    8 Vitórias
    33%
    14 Empates
    48%
    20 Vitórias
    Todos os jogos
    42
    Total de gols
    2.62
    Ambas as equipas marcaram
    50%
    1.05
    Média total
    1.57
    1.86
    Cartões amarelos
    1.45
    Últimas partidas
    08.08.26
    1 Liga
    Teplice
    Teplice
    Vitória Plzen
    Vitória Plzen
    1
    -
    -
    4
    1
    12
    19
    3
    1
    5
    5
    3
    4
    2
    1
    -
    -
    4
    1
    12
    19
    3
    1
    04.04.26
    1 Liga
    Vitória Plzen
    Vitória Plzen
    Teplice
    Teplice
    1
    -
    -
    9
    1
    8
    17
    0
    1
    2
    2
    0
    0
    2
    2
    -
    -
    9
    1
    8
    17
    0
    1
    02.11.25
    1 Liga
    Teplice
    Teplice
    Vitória Plzen
    Vitória Plzen
    0.65
    1.39
    1
    5
    13
    18
    0
    4
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    0.65
    1.39
    1
    5
    13
    18
    0
    4
    16.02.25
    1 Liga
    Teplice
    Teplice
    Vitória Plzen
    Vitória Plzen
    0.47
    2.27
    1
    4
    18
    11
    1
    2
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    0.47
    2.27
    1
    4
    18
    11
    1
    2
    05.12.24
    1 Liga
    Vitória Plzen
    Vitória Plzen
    Teplice
    Teplice
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    0
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    0
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Teplice Visão geral da equipe

    🏆Durante a temporada de 1ª Divisão, a equipe Teplice participou de um total de 21 jogos, resultando em:
    • 6 vitórias,
    • 11 derrotas,
    • 4 empates.

    📈Atualmente, Teplice ocupa uma posição intermediária na classificação do 1ª Divisão, com uma porcentagem de vitórias de 29% e uma porcentagem de derrotas de 52%.

    ⚽️Teplice marcou um total de 25 gols. Na defesa, Teplice permitiu um total de 34 gols durante a temporada.

    Resultados dos jogos: Teplice

    Últimas partidas
    30.08.26
    1 Liga
    Teplice
    Teplice
    Jablonec
    Jablonec
    -
    -
    6
    3
    18
    14
    1
    2
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    6
    3
    18
    14
    1
    2
    V
    26.08.26
    Cup
    Kralice
    Kralice
    Teplice
    Teplice
    -
    -
    6
    8
    12
    14
    1
    2
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    6
    8
    12
    14
    1
    2
    V
    23.08.26
    1 Liga
    Teplice
    Teplice
    Zbrojovka Brno
    Zbrojovka Brno
    -
    -
    4
    2
    12
    13
    0
    2
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    4
    2
    12
    13
    0
    2
    D
    15.08.26
    1 Liga
    Sparta Praga
    Sparta Praga
    Teplice
    Teplice
    1
    -
    -
    10
    7
    12
    11
    2
    0
    4
    1
    3
    1
    1
    0
    -
    -
    10
    7
    12
    11
    2
    0
    D
    08.08.26
    1 Liga
    Teplice
    Teplice
    Vitória Plzen
    Vitória Plzen
    1
    -
    -
    4
    1
    12
    19
    3
    1
    5
    5
    3
    4
    2
    1
    -
    -
    4
    1
    12
    19
    3
    1
    E
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Vitória Plzen Visão geral da equipe

    🏆Durante a temporada de 1ª Divisão, a equipe Vitória Plzen participou de um total de 21 jogos, resultando em:
    • 14 vitórias,
    • 3 derrotas,
    • 4 empates.

    📈Atualmente, Vitória Plzen ocupa uma posição intermediária na classificação do 1ª Divisão, com uma porcentagem de vitórias de 67% e uma porcentagem de derrotas de 14%.

    ⚽Vitória Plzen marcou um total de 42 gols. Na defesa, Vitória Plzen permitiu um total de 19 gols durante a temporada.

    Resultados dos jogos: Vitória Plzen

    Últimas partidas
    30.08.26
    1 Liga
    Vitória Plzen
    Vitória Plzen
    1. FC Slovacko
    1. FC Slovacko
    1
    -
    -
    5
    4
    13
    20
    4
    6
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    4
    13
    20
    4
    6
    E
    27.08.26
    UEL
    Vitória Plzen
    Vitória Plzen
    Estrela Vermelha
    Estrela Vermelha
    1
    5.89
    0.63
    8
    3
    29
    21
    1
    7
    5
    1
    1
    1
    3
    0
    1
    0
    5.89
    0.63
    8
    3
    29
    21
    1
    7
    V
    20.08.26
    UEL
    Estrela Vermelha
    Estrela Vermelha
    Vitória Plzen
    Vitória Plzen
    -
    -
    1
    2
    5
    6
    2
    4
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    1
    2
    5
    6
    2
    4
    D
    15.08.26
    1 Liga
    Vitória Plzen
    Vitória Plzen
    Fastav Zlin
    Fastav Zlin
    -
    -
    6
    3
    10
    9
    2
    1
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    -
    -
    6
    3
    10
    9
    2
    1
    V
    08.08.26
    1 Liga
    Teplice
    Teplice
    Vitória Plzen
    Vitória Plzen
    1
    -
    -
    4
    1
    12
    19
    3
    1
    5
    5
    3
    4
    2
    1
    -
    -
    4
    1
    12
    19
    3
    1
    E
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Previsão sobre o resultado

    H2H:

    • número de encontros - 38;
    • vitórias da equipe da casa - 8, vitórias da equipe visitante - 18, empates - 12.

    Estatísticas: Teplice vs Vitória Plzen

    • jogos disputados no torneio: 21 vs 21;
    • vitórias: 6 vs 14;
    • percentual de vitórias: 29% vs 67%;
    • derrotas: 11 vs 3;
    • empates: 4 vs 4.

    Últimos 10 jogos:

    • vitórias: 4 vs 5;
    • derrotas: 3 vs 4;
    • empates: 3 vs 1.
    Tendências
    • Teplice não venceu jogou 11 dos 12 últimas jogos presenciais destas equipas.
    • Teplice não venceu jogou 10 dos 11 últimas jogos presenciais destas equipas (1ª Divisão).
    • Vitória Plzen não perdeu jogou 7 dos 8 última partidas (1ª Divisão).
    👉Previsão: Vitória Plzen não perderá (odds: 1.2)

    Previsão sobre o mas de/menos de

    H2H

    • os anfitriões de hoje marcam em média - 0.95, os hóspedes - 1.45;
    • média de gols Mas de/Menos de em H2H - 2.39;
    • ambas as equipes marcaram: no total - 18; no campo do time da casa - 8.

    Estatísticas: Teplice contra Vitória Plzen

    • total médio no torneio: 2.81 contra 2.9;
    • média de gols marcados: 1.19 contra 2;
    • média total no 1º tempo: 0.43 contra 0.9;
    • média total no 2º tempo: 0.76 contra 1.1;
    • Teplice: total médio em casa no torneio 1.6;
    • Vitória Plzen: total médio fora de casa no torneio - 1.4;
    • últimos 10 jogos (média total): 1.3 (em casa - 1.5) contra 2.1 (fora - 1).
    👉Previsão: Total gols Mais de (2,5) (odds: 1.97)

    Previsão sobre os escanteios

    Tendências
    • Mais de 9.5 escanteios en 7 jogos da Teplice caseiro contra Vitória Plzen no campo de casa (1ª Divisão).
    👉Previsão: Escanteios - Total Mais de (9,5) (odds: 1.76)

    Previsão de que ambas as equipas marcam

    H2H:

    • número de encontros - 38;
    • ambas as equipes marcaram ao longo do tempo - 18 vezes;
    • no campo da equipe da casa - 8 vezes.

    Estatísticas: Teplice contra Vitória Plzen

    • número de partidas disputadas no torneio: 21 vs 21;
    • número de partidas na temporada em que ambas as equipes marcaram (AM): 14 vs 11;
    • número de AM da equipe Teplice em casa - 8 (80%);
    • número de AM da equipe Vitória Plzen fora de casa - 5 (50%).

    Últimos 10 jogos:

    • número de AM: 5 vs 8;
    • AM da equipe Teplice em casa - 1 (25%);
    • AM da equipe Vitória Plzen fora de casa - 3 (75%).
    Tendências
    • Vitória Plzen marcou e sofreu jogou 6 jogos seguidos (1ª Divisão).
    👉Previsão: Ambas as equipas marcam (Sim) (odds: 1.82)

    Previsão da redação

    Estatísticas chave:
    • Vitória Plzen marcou menos de 1.5 gols jogou 7 dos 8 últimas jogos presenciais destas equipas (1ª Divisão).

    Vitória Plzen Total gols Menos de (1,5)
    Everygame
    Fazer uma aposta-143
    Publicado: 15/02/2025, 17:25

    Sem comentários

    20 símbolos ao mínimo, 500 símbolos ao máximo

    Previsões estatísticas: Teplice - Vitória Plzen

    Teplice não venceu:
    fk-teplice-2fc-viktoria-plzen-2jogou 11 dos 12 últimas jogos presenciais destas equipas.
    fk-teplice-2fc-viktoria-plzen-2jogou 10 dos 11 últimas jogos presenciais destas equipas (1ª Divisão).
    Viktoria Plzen não perdeu:
    fc-viktoria-plzen-2jogou 7 dos 8 última partidas (1ª Divisão).
    Vitória Plzen não perderá
    Everygame
    -435
    Marcou:
    fk-teplice-2jogou 18 dos 20 última partidas da equipa Teplice (1ª Divisão).
    Teplice marcou:
    fk-teplice-2jogou 12 jogos seguidos.
    fk-teplice-2jogou 10 dos 11 última partidas.
    Viktoria Plzen sofreu:
    fc-viktoria-plzen-2jogou 12 dos 13 última partidas.
    fc-viktoria-plzen-2jogou 10 dos 11 última partidas.
    Teplice marcará gol
    Everygame
    -200
    Teplice sofreu:
    fk-teplice-2fc-viktoria-plzen-2jogou 14 dos 15 últimas jogos presenciais destas equipas.
    fk-teplice-2fc-viktoria-plzen-2jogou 13 dos 14 últimas jogos presenciais destas equipas (1ª Divisão).
    Viktoria Plzen marcou:
    fc-viktoria-plzen-2jogou 13 dos 14 última partidas.
    fc-viktoria-plzen-2jogou 12 dos 13 última partidas (1ª Divisão).
    Vitória Plzen marcará gol
    Everygame
    -556
    Teplice marcou menos de 1.5 gols:
    fk-teplice-2fc-viktoria-plzen-2jogou 11 dos 12 últimas jogos presenciais destas equipas.
    fk-teplice-2fc-viktoria-plzen-2jogou 10 dos 11 últimas jogos presenciais destas equipas (1ª Divisão).
    fk-teplice-2jogou 7 jogos seguidos (1ª Divisão).
    Teplice Total gols Menos de (1,5)
    Everygame
    -357
    Ver mais fatos

    Teplice - Vitória Plzen Posição na tabela

    Championship Group
    jVEDDGPForma
    1.
    Slavia Praga
    Slavia Praga
    540116-790
    2.
    Vitória Plzen
    Vitória Plzen
    530212-874
    3.
    Banik Ostrava
    Banik Ostrava
    52126-871
    4.
    Sparta Praga
    Sparta Praga
    50145-1163
    5.
    Jablonec
    Jablonec
    540113-863
    6.
    Sigma Olomouc
    Sigma Olomouc
    50232-1245

    Comparação de estatísticas de equipe

    10 jogos
    7 - Vitórias
    1 - Empate
    2 - Derrotas
    Vitórias - 3
    Empates - 4
    Derrotas - 3
    10 jogos
    Marcados - 22
    Admitidos - 15
    +7
    +2
    21 - Marcados
    19 - Admitidos
    7
    Vitórias
    3
    1
    Empates
    4
    2
    Derrotas
    3
    Diferença de gols
    22
    Marcados
    21
    15
    Admitidos
    19
    3.7
    Média total no jogo
    4
    2.2
    Média de gols marcados por jogo
    2.1
    1.5
    Média de gols admitidos por jogo
    1.9
    5
    Ambas as equipas marcavam
    6
    41'
    Marcavam a cada / minuto
    44'
    Todas as estatísticas