Teplice vs Viktoria Plzen 预测 16 二月 2025

    📣如何早期进球改变了两队的策略?如果发生,我们将在Teplice队和Viktoria Plzen队之间的对决中看到有趣的发展。请注意,会议定于14:30 16 二月。比赛将在Teplice市AGC Arena Na Stinadlech体育场举行。请注意赔率 - 书maker建议您在和上下注以获胜。

    正面交锋

    📊 Teplice和Viktoria Plzen球队之间正式比赛的统计预览:

    • 已进行的比赛 38;
    • 主队获胜场次 - 8,客队获胜场次 - 18,平局 - 12;
    • 进球数 - 36对55;
    • 上半场的平均总进球数 - 0.92,下半场的平均总进球数 - 1.47;
    • 比赛的平均总进球数 - 2.39。

    Teplice - Viktoria Plzen 交锋统计

    19%
    8
    33%
    14 平局
    48%
    20
    总场次
    42
    总平均进球数
    2.62
    两队得分
    50%
    1.05
    总平均值
    1.57
    1.86
    黄牌
    1.45
    上一场比赛
    08.08.26
    1 Liga
    Teplice
    Teplice
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    1
    -
    -
    4
    1
    12
    19
    3
    1
    5
    5
    3
    4
    2
    1
    -
    -
    4
    1
    12
    19
    3
    1
    04.04.26
    1 Liga
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    Teplice
    Teplice
    1
    -
    -
    9
    1
    8
    17
    0
    1
    2
    2
    0
    0
    2
    2
    -
    -
    9
    1
    8
    17
    0
    1
    02.11.25
    1 Liga
    Teplice
    Teplice
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    0.65
    1.39
    1
    5
    13
    18
    0
    4
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    0.65
    1.39
    1
    5
    13
    18
    0
    4
    16.02.25
    1 Liga
    Teplice
    Teplice
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    0.47
    2.27
    1
    4
    18
    11
    1
    2
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    0.47
    2.27
    1
    4
    18
    11
    1
    2
    05.12.24
    1 Liga
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    Teplice
    Teplice
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    0
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    0
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Teplice 团队概览

    🏆在本届1 Liga赛季中,Teplice队共参加了21场比赛,结果如下:
    • 6 胜利,
    • 11 失败,
    • 4 平局。

    📈目前,Teplice队在1 Liga积分榜上位于中游,获胜率为29%,败北率为52%。

    ⚽️Teplice队本赛季共攻入25个进球,。在防守端,Teplice队本赛季共失球34个。

    比赛结果: Teplice

    上一场比赛
    30.08.26
    1 Liga
    Teplice
    Teplice
    Jablonec
    Jablonec
    -
    -
    6
    3
    18
    14
    1
    2
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    6
    3
    18
    14
    1
    2
    W
    26.08.26
    Cup
    Kralice
    Kralice
    Teplice
    Teplice
    -
    -
    6
    8
    12
    14
    1
    2
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    6
    8
    12
    14
    1
    2
    W
    23.08.26
    1 Liga
    Teplice
    Teplice
    Zbrojovka Brno
    Zbrojovka Brno
    -
    -
    4
    2
    12
    13
    0
    2
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    4
    2
    12
    13
    0
    2
    L
    15.08.26
    1 Liga
    Sparta Prague
    Sparta Prague
    Teplice
    Teplice
    1
    -
    -
    10
    7
    12
    11
    2
    0
    4
    1
    3
    1
    1
    0
    -
    -
    10
    7
    12
    11
    2
    0
    L
    08.08.26
    1 Liga
    Teplice
    Teplice
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    1
    -
    -
    4
    1
    12
    19
    3
    1
    5
    5
    3
    4
    2
    1
    -
    -
    4
    1
    12
    19
    3
    1
    D
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Viktoria Plzen 团队概览

    🏆在本届1 Liga赛季中,Viktoria Plzen队共参加了21场比赛,结果如下:
    • 14 胜利,
    • 3 失败,
    • 4 平局。

    📈目前,Viktoria Plzen队在1 Liga积分榜上位于中游,获胜率为67%,败北率为14%。

    ⚽Viktoria Plzen队本赛季共攻入42个进球。在防守端,Viktoria Plzen队本赛季共失球19个。

    比赛结果: Viktoria Plzen

    上一场比赛
    30.08.26
    1 Liga
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    1. FC Slovacko
    1. FC Slovacko
    1
    -
    -
    5
    4
    13
    20
    4
    6
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    4
    13
    20
    4
    6
    D
    27.08.26
    UEL
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    Red Star
    Red Star
    1
    5.89
    0.63
    8
    3
    29
    21
    1
    7
    5
    1
    1
    1
    3
    0
    1
    0
    5.89
    0.63
    8
    3
    29
    21
    1
    7
    W
    20.08.26
    UEL
    Red Star
    Red Star
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    -
    -
    1
    2
    5
    6
    2
    4
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    1
    2
    5
    6
    2
    4
    L
    15.08.26
    1 Liga
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    Fastav Zlin
    Fastav Zlin
    -
    -
    6
    3
    10
    9
    2
    1
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    -
    -
    6
    3
    10
    9
    2
    1
    W
    08.08.26
    1 Liga
    Teplice
    Teplice
    Viktoria Plzen
    Viktoria Plzen
    1
    -
    -
    4
    1
    12
    19
    3
    1
    5
    5
    3
    4
    2
    1
    -
    -
    4
    1
    12
    19
    3
    1
    D
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 38;
    • 主场胜利数 - 8,客场胜利数 - 18,平局 - 12。

    统计:Teplice vs Viktoria Plzen

    • 锦标赛中进行的比赛数量: 21 vs 21;
    • 胜利次数: 6 vs 14;
    • 胜率: 29% vs 67%;
    • 失败次数: 11 vs 3;
    • 平局次数: 4 vs 4。

    最近10场比赛:

    • 胜利次数: 4 vs 5;
    • 失败次数: 3 vs 4;
    • 平局次数: 3 vs 1。
    发展趋势
    • Teplice过去的12场 对阵 Viktoria Plzen比赛中,有11场的未获。
    • Teplice过去的11场(1 Liga) 对阵 Viktoria Plzen比赛中,有10场的未获。
    • Viktoria Plzen过去的8场(1 Liga) 比赛中,有7场的没有丧失。
    👉总数预测: Viktoria Plzen不会输 (的赔率: 1.2)

    结果预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-0.95,客人-1.45;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 2.39;
    • 两队都进球:总计 - 18; 在主队场地 - 8.

    统计: Teplice 对 Viktoria Plzen

    • 锦标赛的平均总进球数: 2.81 对 2.9;
    • 平均进球数: 1.19 对 2;
    • 上半场平均总进球数: 0.43 对 0.9;
    • 下半场平均总进球数: 0.76 对 1.1;
    • Teplice: 主场锦标赛中的平均总进球数 1.6;
    • Viktoria Plzen: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 1.4;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 1.3(主场 - 1.5)对 2.1(客场 - 1)。
    👉总数预测: 总球大球 (2,5) (的赔率: 1.97)

    角球预测

    发展趋势
    • Teplice在最近7场(1 Liga) 首页 对阵 Viktoria Plzen比赛中,每场比赛都有大球9.5角。
    👉总数预测: 角 - 总偏差 (9,5) (的赔率: 1.76)

    BTTS预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 38;
    • 两队总共进球 - 18 次;
    • 主队场地上 - 8 次。

    统计:Teplice 对 Viktoria Plzen

    • 锦标赛中比赛场数:21 vs 21;
    • 赛季中双方均有进球的比赛数 (BTS):14 vs 11;
    • 主队 Teplice 主场的 BTS 场次 - 8 (80%);
    • 客队 Viktoria Plzen 客场的 BTS 场次 - 5 (50%)。

    最近 10 场比赛:

    • BTS 场次:5 vs 8;
    • 主场 BTS (Teplice) - 1 (25%);
    • 客场 BTS (Viktoria Plzen) - 3 (75%)。
    发展趋势
    • Viktoria Plzen在最近6场(1 Liga) 比赛中进球和失球。
    👉预测: 两队均得分 (是) (的赔率: 1.82)

    编辑预测

    关键统计数据:
    • Viktoria Plzen过去的8场(1 Liga) 离开 对阵 Teplice比赛中,有7场的进球数小球1.5。

    Viktoria Plzen总分球小球 (1,5)
    Everygame
    下注-143
    已发表: 2025/02/15, 17:25

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: Teplice - Viktoria Plzen

    未获。:
    fk-teplice-2fc-viktoria-plzen-2Teplice过去的12场 对阵 Viktoria Plzen比赛中,有11场
    fk-teplice-2fc-viktoria-plzen-2Teplice过去的11场(1 Liga) 对阵 Viktoria Plzen比赛中,有10场
    没有丧失。:
    fc-viktoria-plzen-2Viktoria Plzen过去的8场(1 Liga) 比赛中,有7场
    Viktoria Plzen不会输
    Everygame
    -435
    得分。:
    fk-teplice-2Teplice过去的20场(1 Liga) 比赛中,有18场
    fk-teplice-2Teplice在最近12场 首页 比赛中
    fk-teplice-2Teplice过去的11场 比赛中,有10场
    承认。:
    fc-viktoria-plzen-2Viktoria Plzen过去的13场 离开 比赛中,有12场
    fc-viktoria-plzen-2Viktoria Plzen过去的11场 比赛中,有10场
    Teplice 将获得 一球
    Everygame
    -200
    承认。:
    fk-teplice-2fc-viktoria-plzen-2Teplice过去的15场 对阵 Viktoria Plzen比赛中,有14场
    fk-teplice-2fc-viktoria-plzen-2Teplice过去的14场(1 Liga) 对阵 Viktoria Plzen比赛中,有13场
    得分。:
    fc-viktoria-plzen-2Viktoria Plzen过去的14场 比赛中,有13场
    fc-viktoria-plzen-2Viktoria Plzen过去的13场(1 Liga) 比赛中,有12场
    Viktoria Plzen 将获得 一球
    Everygame
    -556
    进球数小球1.5。:
    fk-teplice-2fc-viktoria-plzen-2Teplice过去的12场 对阵 Viktoria Plzen比赛中,有11场
    fk-teplice-2fc-viktoria-plzen-2Teplice过去的11场(1 Liga) 对阵 Viktoria Plzen比赛中,有10场
    fk-teplice-2Teplice在最近7场(1 Liga) 比赛中
    Teplice总分球小球 (1,5)
    Everygame
    -357
    查看更多信息

    Teplice - Viktoria Plzen 积分榜位置

    Championship Group
    gWDLGDP比赛结果
    1.
    Slavia Prague
    Slavia Prague
    540116-790
    2.
    FC Viktoria Plzen
    FC Viktoria Plzen
    530212-874
    3.
    FC Banik Ostrava
    FC Banik Ostrava
    52126-871
    4.
    Sparta Prague
    Sparta Prague
    50145-1163
    5.
    FK Jablonec
    FK Jablonec
    540113-863
    6.
    SK Sigma Olomouc
    SK Sigma Olomouc
    50232-1245

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    7 - 胜
    1 - 平局
    2 - 输
    胜 - 3
    平局 - 4
    输 - 3
    10 比赛
    得分 - 22
    认输 - 15
    +7
    +2
    21 - 得分
    19 - 认输
    7
    3
    1
    平局
    4
    2
    3
    净胜球
    22
    得分
    21
    15
    认输
    19
    3.7
    场均进球数
    4
    2.2
    每场进球数
    2.1
    1.5
    每场失球数
    1.9
    5
    两队得分
    6
    41'
    分钟/进球
    44'
    查看所有统计数据