Colchester vs Gillingham Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Colchester United
27 jogos
Gillingham
12 Vitórias
5 Empates
10 Vitórias
44%
19%
37%
1o Tempo
7 Vitórias
17 Empates
3 Vitórias
26%
63%
11%
2o Tempo
10 Vitórias
9 Empates
8 Vitórias
37%
33%
30%
Gols
Total de gols
74
42
32
Total de jogos
12
Mais de - 44%
15
56% - Menos de
Média de gols por jogo
2.74
1.56
1.19
Tempo médio para o gol
33'
58'
77'
Colchester United
3
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
4
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
HT
6
46-60'
6
61-75'
9
76-90'
1
46-60'
3
61-75'
7
76-90'
Gillingham
Estatísticas dos jogos
Cartões amarelos
Total: 76
2.81
35
41
Cartões vermelhos
Total: 4
0.15
1
3
Comparação dos últimos resultados


Colchester UnitedInglaterra
GillinghamInglaterra

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Colchester United - Gillingham Últimos jogos
Jogos
24.10.26
EFL League TwoNorthampton Town
Colchester United
1.08
0.89
7
2
12
13
2
1
2
0
1
0
1
0
1.08
0.89
7
2
12
13
2
1
D
20.10.26
EFL League TwoChesterfield
Colchester United
2.14
0.69
7
2
9
15
3
2
1
1
1
0
0
1
2.14
0.69
7
2
9
15
3
2
E
17.10.26
EFL League TwoColchester United
Exeter City
1.2
0.6
5
2
16
11
2
2
0
0
0
0
0
0
1.2
0.6
5
2
16
11
2
2
E
10.10.26
EFL League TwoNewport County
Colchester United
1.58
0.79
5
4
14
21
0
3
1
0
0
0
1
0
1.58
0.79
5
4
14
21
0
3
D
03.10.26
Football League TrophyColchester United
Luton Town
5.39
4.92
4
6
14
8
4
0
1
1
0
0
1
1
3
4
5.39
4.92
4
6
14
8
4
0
D
26.09.26
EFL League TwoShrewsbury Town
Colchester United
1.51
1.47
8
4
17
13
3
0
2
2
1
1
1
1
1.51
1.47
8
4
17
13
3
0
E
22.09.26
Football League TrophyPeterborough United
Colchester United
1.91
0.31
3
1
13
13
1
2
3
1
3
0
0
1
1.91
0.31
3
1
13
13
1
2
D
19.09.26
EFL League TwoColchester United
1
Cheltenham Town
0.68
1.56
3
9
14
13
3
4
1
1
0
0
1
1
0.68
1.56
3
9
14
13
3
4
E
Jogos
24.10.26
EFL League TwoGillingham
Grimsby Town
1.14
3.19
4
6
16
11
3
4
1
4
1
1
0
3
1.14
3.19
4
6
16
11
3
4
D
20.10.26
EFL League TwoGillingham
Port Vale
2.05
1.05
9
4
12
11
2
1
1
1
1
0
0
1
2.05
1.05
9
4
12
11
2
1
E
17.10.26
EFL League TwoAccrington Stanley
Gillingham
1.56
0.49
11
1
8
15
2
3
3
1
2
1
1
0
1.56
0.49
11
1
8
15
2
3
D
13.10.26
Football League TrophyGillingham
Brighton and Hove Albion
3.68
1.02
7
1
16
8
2
1
4
3
3
0
1
3
3.68
1.02
7
1
16
8
2
1
V
10.10.26
EFL League TwoRotherham United
Gillingham
0.87
1.99
2
2
16
13
3
2
1
4
1
1
0
3
0.87
1.99
2
2
16
13
3
2
V
03.10.26
EFL League TwoGillingham
Newport County
0.32
1.4
3
2
17
12
4
2
0
0
0
0
0
0
0.32
1.4
3
2
17
12
4
2
E
26.09.26
EFL League TwoYork City
Gillingham
1
2.39
0.3
4
2
8
17
1
3
3
0
1
0
2
0
2.39
0.3
4
2
8
17
1
3
D
22.09.26
Football League TrophyGillingham
Cambridge United
0.27
2.13
3
7
13
8
1
2
1
4
1
2
0
2
0.27
2.13
3
7
13
8
1
2
D
Resultados dos jogos
1 Vitória
4 Empates
5 Derrotas
10%
40%
50%
1 período
2 período
10%
20%
60%
50%
30%
Derrotas
30%
·10 jogos ·Gillingham
3 Vitórias
2 Empates
5 Derrotas
30%
20%
50%
1 período
2 período
30%
10%
40%
20%
30%
Derrotas
70%
Vitórias sem sofrer gols
0
Derrotas sem marcar
2
Vitórias de reviravolta
1
Derrotas do espírito
0
Estatísticas de gols
8
14
3
Gols no primeiro Tempo9
5
Gols no segundo Tempo5
3
Marcavam os primeiros3
3
Não marcou3
Colchester United
0%
0
13%
1
25%
2
0%
0
13%
1
50%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Gillingham
7%
1
0%
0
57%
8
14%
2
7%
1
14%
2
14
21
7
Gols no primeiro Tempo7
7
Gols no segundo Tempo14
6
Sofreu o primeiro gol6
2
Sem sofrer gols1
Colchester United
14%
2
29%
4
14%
2
7%
1
0%
0
64%
9
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Gillingham
19%
4
14%
3
14%
3
24%
5
33%
7
29%
6
Média de gols por jogo
3.5
Ambas as equipes marcaram
6
Tempo médio para o gol
64'
Total de gols no jogo
Gillingham
2.2
Total3.5
1
1o Tempo1.6
1.2
2o Tempo1.9
Totais da equipe
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
7
70%
3
30%
0.5
7
70%
3
30%
1
10%
9
90%
1.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Colchester United - Gillingham Estatísticas de jogo
Colchester United
Gillingham
51.1%
46.8%
Faltas
129
138
Escanteios
30
36
Impedimentos
20
16
Cartões amarelos
20
25
Cartões vermelhos
1
1
Resultados dos jogos
1:1
3 vezes30%
1:0
2 vezes20%
0:0
1 vez10%
1:3
1 vez10%
2:0
1 vez10%
1:4
3 vezes30%
0:0
1 vez10%
0:1
1 vez10%
1:1
1 vez10%
1:2
1 vez10%
2
4 vezes40%
4
3 vezes30%
1
2 vezes20%
2 gols
4 gols
1 gol
5 gols
3 gols
2
1 vez10%
4
1 vez10%
1
1 vez10%
5
3 vezes30%
3
2 vezes20%
Outras equipes estatísticas H2H
3ª Liga
Meppen 1912
Jahn Regensburg
8 nov
12:30
Ver estatísticas
Divisão 1
Al Urooba EAU
Palm City
8 nov
12:45
Ver estatísticas
Croatian Women's First League
ZNK Donat Zadar Women
Dinamo Maksimir (W)
8 nov
13:00
Ver estatísticas
Campeonato Nacional Sub-19
Olympique de Marselha U19
US Colomiers U19
8 nov
13:30
Ver estatísticas
Serie D
ACV Scandicci
ASD Calcio Flaminia
8 nov
13:30
Ver estatísticas
La Liga
Celta de Vigo
Levante
8 nov
17:30
Ver estatísticas