Jong PSV vs Almere Estatísticas H2H
Confrontos diretos
PSV Eindhoven
22 jogos
Almere City
7 Vitórias
3 Empates
12 Vitórias
32%
14%
55%
1o Tempo
8 Vitórias
9 Empates
5 Vitórias
36%
41%
23%
2o Tempo
4 Vitórias
8 Empates
10 Vitórias
18%
36%
45%
Gols
Total de gols
90
43
47
Total de jogos
17
Mais de - 77%
5
23% - Menos de
Média de gols por jogo
4.09
1.95
2.14
Tempo médio para o gol
22'
46'
42'
PSV Eindhoven
5
0-15'
6
16-30'
8
31-45'
6
0-15'
7
16-30'
3
31-45'
HT
11
46-60'
6
61-75'
6
76-90'
8
46-60'
5
61-75'
15
76-90'
Almere City
Estatísticas dos jogos
Cartões amarelos
Total: 62
2.82
29
33
Cartões vermelhos
Total: 3
0.14
2
1
Comparação dos últimos resultados


PSV EindhovenPaíses Baixos
Almere CityPaíses Baixos

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
PSV Eindhoven - Almere City Últimos jogos
Jogos
19.09.26
Eerste DivisieVitesse Arnhem
PSV Eindhoven
3.15
0.91
6
3
2
11
0
0
3
1
1
1
2
0
3.15
0.91
6
3
2
11
0
0
D
14.09.26
Eerste DivisiePSV Eindhoven
AZ Alkmaar
2.29
1.2
7
4
11
11
1
2
1
1
1
0
0
1
2.29
1.2
7
4
11
11
1
2
E
11.09.26
Eerste DivisieHelmond Sport
PSV Eindhoven
1.42
0.56
5
4
11
9
2
1
3
1
1
1
2
0
1.42
0.56
5
4
11
9
2
1
D
07.09.26
Eerste DivisiePSV Eindhoven
Den Bosch
1.11
1.41
5
10
14
8
0
2
3
1
0
0
3
1
1.11
1.41
5
10
14
8
0
2
V
31.08.26
Eerste DivisiePSV Eindhoven
Ajax Amsterdão
2.31
2.29
4
5
8
15
2
2
1
1
0
1
1
0
2.31
2.29
4
5
8
15
2
2
E
28.08.26
Eerste DivisieWaalwijk
PSV Eindhoven
1
1.65
2
5
8
11
1
1
2
2
2
1
0
1
1
1.65
2
5
8
11
1
1
E
24.08.26
Eerste DivisiePSV Eindhoven
Top Oss
1.53
1.52
6
5
11
9
1
1
1
0
1
0
0
0
1.53
1.52
6
5
11
9
1
1
V
19.08.26
U21 Premier League International CupSunderland U21
PSV Eindhoven
-
-
2
6
-
-
1
5
1
1
1
1
0
0
-
-
2
6
-
-
1
5
E
14.08.26
Eerste DivisieAlmere City
PSV Eindhoven
0.73
1.68
3
7
12
6
1
1
3
1
1
1
2
0
0.73
1.68
3
7
12
6
1
1
D
Jogos
03.10.26
Eerste DivisieAlmere City
Volendam
1.97
1.19
6
4
6
8
0
2
1
0
1
0
0
0
1.97
1.19
6
4
6
8
0
2
V
25.09.26
Eerste DivisieDordrecht
Almere City
0.78
2.14
4
4
15
12
2
0
3
2
1
1
2
1
0.78
2.14
4
4
15
12
2
0
D
18.09.26
Eerste DivisieAlmere City
Heracles Almelo
0.29
3.57
3
8
13
10
0
0
1
0
0
0
1
0
0.29
3.57
3
8
13
10
0
0
V
11.09.26
Eerste DivisieMVV Maastricht
Almere City
0.78
1.73
5
4
5
6
1
1
0
4
0
0
0
4
0.78
1.73
5
4
5
6
1
1
V
04.09.26
Eerste DivisieAlmere City
Ajax Amsterdão
2.38
1.11
10
4
12
12
2
3
0
1
0
0
0
1
2.38
1.11
10
4
12
12
2
3
D
29.08.26
Eerste DivisieDe Graafschap
Almere City
1.65
2.14
9
5
6
9
1
1
1
4
1
1
0
3
1.65
2.14
9
5
6
9
1
1
V
21.08.26
Eerste DivisieVitesse Arnhem
Almere City
1.8
1.27
7
3
9
12
0
4
0
3
0
0
0
3
1.8
1.27
7
3
9
12
0
4
V
14.08.26
Eerste DivisieAlmere City
PSV Eindhoven
0.73
1.68
3
7
12
6
1
1
3
1
1
1
2
0
0.73
1.68
3
7
12
6
1
1
V
08.08.26
Eerste DivisieDen Bosch
Almere City
1.36
1.82
7
5
10
8
0
1
1
1
0
0
1
1
1.36
1.82
7
5
10
8
0
1
E
Resultados dos jogos
2 Vitórias
5 Empates
3 Derrotas
20%
50%
30%
1 período
2 período
20%
30%
60%
30%
20%
Derrotas
40%
·10 jogos ·Almere City
7 Vitórias
1 Empate
2 Derrotas
70%
10%
20%
1 período
2 período
20%
60%
80%
20%
0%
Derrotas
20%
Vitórias sem sofrer gols
5
Derrotas sem marcar
1
Vitórias de reviravolta
0
Derrotas do espírito
1
Estatísticas de gols
13
22
7
Gols no primeiro Tempo6
6
Gols no segundo Tempo16
5
Marcavam os primeiros8
0
Não marcou1
PSV Eindhoven
8%
1
23%
3
23%
3
31%
4
8%
1
8%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Almere City
14%
3
9%
2
5%
1
9%
2
27%
6
36%
8
16
7
7
Gols no primeiro Tempo3
9
Gols no segundo Tempo4
5
Aceitavam os primeiros2
1
Não perdiam5
PSV Eindhoven
31%
5
38%
6
6%
1
19%
3
13%
2
38%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Almere City
29%
2
29%
2
14%
1
43%
3
86%
6
100%
7
Média de gols por jogo
2.9
Minuto médio do 1º gol
0'
Ambas as equipes marcaram
9
Tempo médio para o gol
41'
Total de gols no jogo
Almere City
2.9
Total2.9
1.4
1o Tempo0.9
1.5
2o Tempo2
Totais da equipe
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
10
100%
0
0
0.5
9
90%
1
10%
2
20%
8
80%
1.5
6
60%
4
40%
1
10%
9
90%
2.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
PSV Eindhoven - Almere City Estatísticas de jogo
PSV Eindhoven
Almere City
55.4%
43.2%
Faltas
-
-
Escanteios
51
49
Impedimentos
-
-
Cartões amarelos
12
11
Cartões vermelhos
0
0
Resultados dos jogos
1:1
4 vezes40%
3:1
4 vezes40%
1:0
1 vez10%
2:2
1 vez10%
1:0
2 vezes20%
0:1
1 vez10%
0:3
1 vez10%
0:4
1 vez10%
1:1
1 vez10%
4
5 vezes50%
2
4 vezes40%
1
1 vez10%
4 gols
2 gols
1 gol
3 gols
5 gols
4
2 vezes20%
2
1 vez10%
1
3 vezes30%
3
2 vezes20%
5
2 vezes20%
Outras equipes estatísticas H2H
Segunda Divisão
Helmond Sport
NAC Breda
16 out
18:00
Ver estatísticas
Segunda Divisão
Eindhoven
Vitesse Arnhem
16 out
18:00
Ver estatísticas
Segunda Divisão
Venlo
AZ Alkmaar
16 out
18:00
Ver estatísticas
Segunda Divisão
Den Bosch
Top Oss
16 out
18:00
Ver estatísticas
Segunda Divisão
Emmen
Almere City
17 out
14:30
Ver estatísticas
Segunda Divisão
Waalwijk
Volendam
18 out
10:15
Ver estatísticas