Grasshopper vs Young Boys Estatísticas H2H
Confrontos diretos
Grasshoppers Zurique
47 jogos
Young Boys
13 Vitórias
10 Empates
24 Vitórias
28%
21%
51%
1o Tempo
11 Vitórias
18 Empates
18 Vitórias
23%
38%
38%
2o Tempo
15 Vitórias
11 Empates
21 Vitórias
32%
23%
45%
Gols
Total de gols
146
59
87
Total de jogos
27
Mais de - 57%
20
43% - Menos de
Média de gols por jogo
3.11
1.26
1.85
Tempo médio para o gol
29'
71'
48'
Grasshoppers Zurique
5
0-15'
8
16-30'
8
31-45'
4
0-15'
12
16-30'
12
31-45'
HT
9
46-60'
6
61-75'
17
76-90'
12
46-60'
15
61-75'
19
76-90'
Young Boys
Comparação dos últimos resultados


Grasshoppers ZuriqueSuíça
Young BoysSuíça

Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Grasshoppers Zurique - Young Boys Últimos jogos
Jogos
02.10.26
Amistosos de clubesGrasshoppers Zurique
Yverdon-Sport
-
-
8
2
-
-
0
0
2
3
0
0
2
3
-
-
8
2
-
-
0
0
D
24.09.26
Amistosos de clubesGrasshoppers Zurique
Aarau
-
-
-
-
-
-
-
-
4
1
4
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
19.09.26
Super LeagueLucerna
Grasshoppers Zurique
4.07
1.83
5
9
13
5
2
2
5
1
2
0
3
1
4.07
1.83
5
9
13
5
2
2
D
15.09.26
Super LeagueGrasshoppers Zurique
Sion
1.18
2.94
1
5
16
10
3
3
2
5
1
1
1
4
1.18
2.94
1
5
16
10
3
3
D
12.09.26
Super LeagueThun
1
Grasshoppers Zurique
2.06
2.64
10
5
15
17
3
3
0
1
0
1
0
0
2.06
2.64
10
5
15
17
3
3
V
05.09.26
Super LeagueGrasshoppers Zurique
Zurique
3.66
0.72
8
4
11
10
2
6
2
2
0
0
2
2
3.66
0.72
8
4
11
10
2
6
E
02.09.26
Super LeagueGrasshoppers Zurique
St. Gallen 1879
2.25
3.29
7
14
10
8
1
2
2
0
1
0
1
0
2.25
3.29
7
14
10
8
1
2
V
30.08.26
Super LeagueVaduz
Grasshoppers Zurique
2.27
2.55
5
9
11
12
2
1
5
2
2
2
3
0
2.27
2.55
5
9
11
12
2
1
D
15.08.26
Schweizer CupRegensdorf
Grasshoppers Zurique
-
-
-
-
-
-
-
-
0
5
0
3
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
V
Jogos
02.10.26
Amistosos de clubesAarau
Young Boys
-
-
4
4
8
9
0
0
1
2
0
1
1
1
-
-
4
4
8
9
0
0
V
19.09.26
Super LeagueYoung Boys
Servette
2.64
0.67
10
6
13
11
1
2
3
2
1
2
2
0
2.64
0.67
10
6
13
11
1
2
V
12.09.26
Super LeagueLugano
Young Boys
1.74
2.53
4
4
8
13
3
1
2
2
1
2
1
0
1.74
2.53
4
4
8
13
3
1
E
05.09.26
Super LeagueYoung Boys
Lucerna
4.63
2.64
8
2
11
13
4
5
3
3
1
0
2
3
4.63
2.64
8
2
11
13
4
5
E
01.09.26
Super LeagueZurique
Young Boys
2.26
1.58
3
3
6
13
1
3
2
4
1
2
1
2
2.26
1.58
3
3
6
13
1
3
V
29.08.26
Super LeagueYoung Boys
Basel 1893
2.11
1.32
9
3
14
7
3
2
3
3
3
2
0
1
2.11
1.32
9
3
14
7
3
2
E
23.08.26
Super LeagueYoung Boys
Vaduz
2.09
1.69
6
4
12
11
0
4
4
2
2
2
2
0
2.09
1.69
6
4
12
11
0
4
V
15.08.26
Schweizer CupLittau
Young Boys
-
-
-
-
-
-
-
-
0
4
0
1
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
V
08.08.26
Super LeagueLausanne-Sports
Young Boys
1
1.33
1.12
3
2
14
13
3
3
2
2
0
0
2
2
1.33
1.12
3
2
14
13
3
3
E
Resultados dos jogos
3 Vitórias
1 Empate
6 Derrotas
30%
10%
60%
1 período
2 período
40%
20%
50%
20%
10%
Derrotas
60%
·10 jogos ·Young Boys
6 Vitórias
4 Empates
0 Derrotas
60%
40%
1 período
2 período
60%
60%
30%
10%
10%
Derrotas
30%
Vitórias sem sofrer gols
3
Derrotas sem marcar
0
Vitórias de reviravolta
2
Derrotas do espírito
0
Estatísticas de gols
17
33
10
Gols no primeiro Tempo15
7
Gols no segundo Tempo18
5
Marcavam os primeiros7
1
Não marcou0
Grasshoppers Zurique
24%
4
12%
2
24%
4
12%
2
12%
2
18%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Young Boys
18%
6
9%
3
18%
6
21%
7
18%
6
15%
5
25
16
6
Gols no primeiro Tempo8
19
Gols no segundo Tempo8
5
Aceitavam os primeiros3
3
Não perdiam3
Grasshoppers Zurique
32%
8
8%
2
12%
3
28%
7
24%
6
36%
9
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Young Boys
31%
5
31%
5
38%
6
44%
7
44%
7
38%
6
Média de gols por jogo
4.9
Minuto médio do 1º gol
0'
Ambas as equipes marcaram
6
Tempo médio para o gol
27'
Total de gols no jogo
Young Boys
4.2
Total4.9
1.6
1o Tempo2.3
2.6
2o Tempo2.6
Totais da equipe
Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
9
90%
1
10%
0.5
10
100%
0
0%
5
50%
5
50%
1.5
10
100%
0
0%
1
10%
9
90%
2.5
7
70%
3
30%
1
10%
9
90%
3.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
4.5
1
10%
9
90%
Grasshoppers Zurique - Young Boys Estatísticas de jogo
Cartões amarelos
19
21
Cartões vermelhos
1
1
Resultados dos jogos
0:1
1 vez10%
0:2
1 vez10%
0:5
1 vez10%
1:4
1 vez10%
2:0
1 vez10%
2:2
2 vezes20%
3:3
2 vezes20%
0:2
1 vez10%
0:4
1 vez10%
0:6
1 vez10%
6
1 vez10%
4
1 vez10%
2
2 vezes20%
5
2 vezes20%
7
2 vezes20%
6 gols
4 gols
2 gols
5 gols
7 gols
6
5 vezes50%
4
3 vezes30%
2
1 vez10%
5
1 vez10%
Outras equipes estatísticas H2H
Primeira Nacional
AMSD Atletico de Rafaela
Quilmes
17 out
00:00
Ver estatísticas
Liga-W
Western Sydney Wanderers FC (F)
Melbourne Victory FC (F)
17 out
04:00
Ver estatísticas
Super Liga Sub-19
Panaitolikos U19
Olympiakos (Youth)
17 out
09:00
Ver estatísticas
Terceira Federação, Play-Offs
Villarrubia
Chivas Guadalajara II
18 out
10:00
Ver estatísticas
Serie D
GSD Ghivizzano Borgoamozzano
Aquila 1902 Montevarchi
18 out
13:00
Ver estatísticas
Terceira Federação, Play-Offs
Izarra
UDC Txantrea KKE
18 out
15:00
Ver estatísticas