Bars x Izhstal Palpite 12 outubro 2025

    Bars
    Bars
    Izhstal
    Izhstal
    0
    3
    0
    0
    0
    0
    2
    1

    📢Como as equipes usarão as rotações para manter um ritmo alto de jogo? As rotações desempenham um papel importante no hóquei, e seu uso adequado aproximará as equipes Bars e Izhstal da vitória na partida, que ocorrerá no dia 12 outubro às 10:00 como parte do torneio "VHL". Os bookmakers definiram as seguintes odds para a vitória das equipes - e , com a equipe Bars sendo a favorita.

    Confrontos diretos

    📊Resumo das estatísticas dos jogos oficiais entre as equipes Bars e Izhstal:

    • jogados 21 jogos;
    • no gelo da casa 11 vitórias (incluindo tempo extra), fora - 9;
    • gols marcados: 53 contra 59;
    • média total do 1º período - 1.05, 2º - 2.24, 3º - 1.95;
    • média total do jogo - 5.19.

    A última vez que as equipes se encontraram foi em 21 janeiro 2025 na arena da equipe Bars - o placar da partida foi 5:2.

    Estatísticas de confrontos diretos Bars - Izhstal

    52%
    12 Vitórias
    43%
    10 Vitórias
    22.08.26
    Club Friendly Games
    Bars
    Bars
    Izhstal
    Izhstal
    0
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    0
    03.02.26
    VHL
    Izhstal
    Izhstal
    Bars
    Bars
    2
    3
    0
    0
    0
    0
    2
    2
    0
    1
    12.10.25
    VHL
    Bars
    Bars
    Izhstal
    Izhstal
    0
    3
    0
    0
    0
    2
    0
    1
    21.01.25
    VHL
    Bars
    Bars
    Izhstal
    Izhstal
    5
    2
    1
    1
    2
    0
    2
    1
    30.10.24
    VHL
    Izhstal
    Izhstal
    Bars
    Bars
    2
    5
    0
    2
    2
    2
    0
    1
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Bars Visão geral da equipe

    🏆Na temporada atual, Bars participou de 14 partidas, alcançando os seguintes resultados:

    • 5 vitórias,
    • 9 derrotas.

    📈Nesta temporada, Bars tem uma taxa de vitórias de 36%, com o 64% dos jogos terminando em derrota.

    📊A média total da equipe é 3.36, marcando 1.71 gols por partida e concedendo uma média de 2 gols.

    🏒Nesta temporada, Bars marcou 24 gols:

    • A equipe se destaca especialmente no período 3, onde foi marcado o 37.5% de todos os gols.
    • Em seu campo, a média de gols marcados é de 1.67 por jogo.

    🥅E quanto à defesa, Bars concedeu 28 gols na temporada atual.

    • O período 1 provou ser desafiador, com o 36.36% de todos os gols concedidos durante este tempo.
    • Em casa, a média de gols concedidos é de 1.67 por jogo.

    Resultados dos jogos: Bars

    30.08.26
    Club Friendly Games
    HC Bars Kazan
    HC Bars Kazan
    Red Star Kunlun
    Red Star Kunlun
    4
    0
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    V
    27.08.26
    Club Friendly Games
    Bars
    Bars
    Neftjanik
    Neftjanik
    0
    3
    0
    0
    0
    1
    0
    2
    D
    27.08.26
    Club Friendly Games
    HC Bars Kazan
    HC Bars Kazan
    Dinamo Minsk
    Dinamo Minsk
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    D
    27.08.26
    Club Friendly Games
    Bars
    Bars
    Neftjanik
    Neftjanik
    0
    3
    0
    0
    0
    1
    0
    2
    D
    25.08.26
    Club Friendly Games
    Bars
    Bars
    HC Magnitka Magnitogorsk
    HC Magnitka Magnitogorsk
    3
    2
    0
    1
    2
    1
    1
    0
    V
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Izhstal Visão geral da equipe

    🏆Nesta temporada em curso, Izhstal competiu em 12 partidas, alcançando as seguintes estatísticas: 7 vitórias, 5 derrotas.

    📈Nesta temporada, a taxa de vitórias de Izhstal é de 58%, com 42% das partidas terminando em derrota.

    📊A média de pontuação da equipe é 4.83, com 2.58 gols marcados por partida e concedendo 2.42 em média.

    🏒Até o momento, Izhstal conseguiu marcar 31 gols:

    • O período 3 tem sido particularmente bem-sucedido, com 38.71% dos gols marcados.
    • Enquanto fora de casa, a média de gols marcados é de 2.83.

    🥅No aspecto defensivo, Izhstal permitiu 29 gols nesta temporada.

    • O período 1 viu um 47.37% do total de gols sofridos.
    • Comparado com 3.17 gols nos jogos fora de casa.

    Resultados dos jogos: Izhstal

    28.08.26
    Club Friendly Games
    Kirovo-Chepetsk
    Kirovo-Chepetsk
    Izhstal
    Izhstal
    2
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    0
    V
    25.08.26
    Club Friendly Games
    Izhstal
    Izhstal
    Kirovo-Chepetsk
    Kirovo-Chepetsk
    2
    3
    0
    1
    0
    0
    2
    2
    D
    22.08.26
    Club Friendly Games
    Bars
    Bars
    Izhstal
    Izhstal
    0
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    0
    V
    18.08.26
    Club Friendly Games
    Molot-Prikamye Perm
    Molot-Prikamye Perm
    Izhstal
    Izhstal
    4
    0
    1
    0
    1
    0
    2
    0
    D
    18.08.26
    Club Friendly Games
    Molot-Prikamye Perm
    Molot-Prikamye Perm
    Izhstal
    Izhstal
    4
    0
    1
    0
    1
    0
    2
    0
    D
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Previsão para o 1º período

    Confrontos diretos:

    • número de encontros - 21;
    • vitórias no 1º período para os anfitriões (em casa) - 3; para os visitantes (fora) - 4;
    • média total do 1º período: 1.05;
    • os anfitriões de hoje marcam em média 0.43, enquanto os visitantes marcam 0.62.

    Estatísticas do 1º período: Bars (em casa) vs Izhstal (fora)

    • número de partidas disputadas no torneio: 6 vs 6;
    • número de vitórias: 1 (16.67%) vs 1 (16.67%);
    • número de derrotas: 2 (33.33%) vs 4 (66.67%);
    • número de empates: 3 (50%) vs 1 (16.67%).
    • média total de gols marcados: 0.17 vs 0.67;
    • média total de gols sofridos: 0.67 vs 1.5.

    Últimos 10 jogos (geral):

    • número de vitórias: 2 vs 6;
    • número de derrotas: 3 vs 3;
    • número de empates: 5 vs 1;
    • média total do 1º período: 1 (gols marcados - 0.4, gols sofridos - 0.6) vs 1.5 (gols marcados - 0.9, gols sofridos - 0.6).
    Tendências
    • Total do primeiro período menos a 1.5 pucks en 6 jogos da Bars (VHL).
    👉Previsão: 1º Período, Total discos Manos de (1,5)(odds: 1.58)

    Previsão sobre o resultado

    H2H:

    • Número de enfrentamientos - 21;
    • Número de victorias del equipo local - 11, del equipo visitante - 9.

    Estadísticas: Bars vs Izhstal

    • Partidos jugados en el torneo: 14 vs 12;
    • Victorias: 5 (36%) vs 7 (58%);
    • Derrotas: 9 (64%) vs 5 (42%);
    • Victorias en casa en el torneo: 2;
    • Victorias fuera en el torneo: 3.

    Últimos 10 partidos:

    • Victorias: 4 vs 6;
    • Derrotas: 6 vs 4;
    • Victorias en casa: 2;
    • Victorias fuera: 2.
    Tendências
    • Bars não perdeu (tempo reg.) jogou 8 dos 9 jogos (VHL).
    👉Previsão: Bars não perderá(odds: 1.28)

    Previsão sobre o mas de/menos de

    H2H:

    • total médio de gols por partida para o time da casa - 2.52, para o time visitante - 2.81;
    • total médio de gols em H2H - 5.19;
    • ambas as equipes marcaram no 1º período - 2 vez;
    • ambas as equipes marcaram no 2º período - 9 vez;
    • ambas as equipes marcaram no 3º período - 9 vez.

    Estatísticas: Bars vs Izhstal

    • total médio no torneio: 3.36 vs 4.83;
    • média total de gols marcados: 1.71 vs 2.58;
    • média total de gols sofridos: 2 vs 2.42;
    • Bars : média total em casa no torneio - 1.67;
    • Izhstal: média total fora de casa no torneio - 2.83;
    • últimos 10 jogos (média total de gols marcados): 1.9 (em casa - 1.67) vs 2.5 (fora - 2.75).
    Tendências
    • Bars marca mais de 2.5 pucks jogou caseiro 6 dos 7 jogos presenciais destas equipas (VHL).
    👉Previsão: Bars Total discos Mais de (2,5)(odds: 1.82)
    Bars Total discos Mais de (2,5)
    Publicado: 11/10/2025, 02:04

    Sem comentários

    20 símbolos ao mínimo, 500 símbolos ao máximo

    Previsões estatísticas: Bars - Izhstal

    Bars venceu o 2º período:
    hc-bars-kazan-2izhstal-izhevsk-3jogou caseiro 8 jogos presenciais destas equipas seguidos (VHL).
    2º Período Bars Vitória
    +138
    Bars não perdeu o 2º período:
    hc-bars-kazan-2izhstal-izhevsk-3jogou 14 jogos presenciais destas equipas seguidos (VHL).
    hc-bars-kazan-2izhstal-izhevsk-3jogou caseiro 8 jogos presenciais destas equipas seguidos (VHL).
    hc-bars-kazan-2jogou 8 dos 9 jogos (VHL).
    Izhstal não venceu o 2º período:
    izhstal-izhevsk-3jogou 6 jogos seguidos (VHL).
    2 Período Bars não perderá
    -370
    Bars não perdeu (tempo reg.):
    hc-bars-kazan-2jogou 8 dos 9 jogos (VHL).
    Bars não perderá
    -270
    Bars não venceu o 1º período:
    hc-bars-kazan-2izhstal-izhevsk-3jogou caseiro 6 jogos presenciais destas equipas seguidos (VHL).
    1 Período Izhstal não perderá
    -233
    Ver mais fatos

    Bars - Izhstal Posição na tabela

    VHL 25/26
    jVDPPForma
    12.
    Hk Torpedo Gorkii
    Hk Torpedo Gorkii
    623428174-14574
    13.
    Izhstal Izhevsk
    Izhstal Izhevsk
    623428160-14574
    14.
    Dizel Penza
    Dizel Penza
    623329154-13974
    15.
    HC Bars Kazan
    HC Bars Kazan
    623032130-13973
    16.
    CSK VVS Samara
    CSK VVS Samara
    623230166-15072