Schaffhaus. vs Thun 予想 31 1月 2025

    📢哪些球员可能成为比赛的意外明星?这个问题的答案将在シャフハウゼンFC和FCトゥーン队之间的对决结束后揭晓。比赛将于31 1月的18:30 进行,是チャレンジリーグ锦标赛的一部分。博彩公司已经确定了FCトゥーン队为本场比赛的最爱。以下是双方获胜的赔率 - 对。

    直接の対戦

    📊 公式戦でのシャフハウゼンFCとFCトゥーンのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 18;
    • ホームチームの勝利数 - 6、アウェイチームの勝利数 - 8、引き分け - 4;
    • ゴール数 - 25対30;
    • 前半の平均総ゴール数 - 1.33、後半の平均総ゴール数 - 1.72;
    • 試合の平均総ゴール数 - 3.06。

    Schaffhaus. - Thun 対戦成績

    30%
    6 勝利
    20%
    4 引き分け
    50%
    10 勝利
    総試合数
    20
    1試合平均ゴール
    3.15
    両チーム得点
    55%
    1.35
    平均総得点
    1.8
    2.9
    イエローカード
    3.2
    直近の試合
    04.04.25
    Challenge League
    FCトゥーン
    FCトゥーン
    シャフハウゼンFC
    シャフハウゼンFC
    0.95
    1.08
    4
    0
    18
    14
    2
    3
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    0.95
    1.08
    4
    0
    18
    14
    2
    3
    31.01.25
    Challenge League
    シャフハウゼンFC
    シャフハウゼンFC
    FCトゥーン
    FCトゥーン
    1.27
    1.36
    6
    5
    11
    21
    2
    2
    2
    3
    0
    1
    2
    2
    1.27
    1.36
    6
    5
    11
    21
    2
    2
    27.10.24
    Challenge League
    FCトゥーン
    FCトゥーン
    シャフハウゼンFC
    シャフハウゼンFC
    3.21
    0.65
    -
    -
    20
    16
    2
    3
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    3.21
    0.65
    -
    -
    20
    16
    2
    3
    30.08.24
    Challenge League
    シャフハウゼンFC
    シャフハウゼンFC
    FCトゥーン
    FCトゥーン
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    1
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    1
    11.05.24
    Challenge League
    FCトゥーン
    FCトゥーン
    シャフハウゼンFC
    シャフハウゼンFC
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    1
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    1
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    シャフハウゼンFC チーム概要

    🏆チャレンジリーグシーズン中、シャフハウゼンFCチームは18試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 4 勝利,
    • 10 敗北,
    • 4 引き分け。

    📈現在、チャレンジリーグリーグの中位に位置するシャフハウゼンFCは、22%の勝率と56%の敗率を記録しています。

    ⚽️シャフハウゼンFCはシーズン全体で21ゴールを記録しており。守備面では、シャフハウゼンFCはシーズン全体で31ゴールを許し。

    試合結果: シャフハウゼンFC

    直近の試合
    10.10.26
    Promotion League
    ルツェルン
    ルツェルン
    シャフハウゼンFC
    シャフハウゼンFC
    -
    -
    0
    2
    12
    11
    2
    3
    0
    8
    0
    4
    0
    4
    -
    -
    0
    2
    12
    11
    2
    3
    勝
    03.10.26
    Promotion League
    シャフハウゼンFC
    シャフハウゼンFC
    BSCヤングボーイズU21
    BSCヤングボーイズU21
    6
    3
    2
    3
    4
    0
    勝
    26.09.26
    Promotion League
    FCビュル
    FCビュル
    シャフハウゼンFC
    シャフハウゼンFC
    -
    -
    8
    5
    10
    11
    5
    4
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    8
    5
    10
    11
    5
    4
    勝
    19.09.26
    Promotion League
    シャフハウゼンFC
    シャフハウゼンFC
    Lugano 2
    Lugano 2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    勝
    12.09.26
    Promotion League
    ブリュール ・ザンクト・ガレン
    ブリュール ・ザンクト・ガレン
    1
    シャフハウゼンFC
    シャフハウゼンFC
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    分
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    FCトゥーン チーム概要

    🏆チャレンジリーグシーズン中、FCトゥーンチームは19試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 10 勝利,
    • 3 敗北,
    • 6 引き分け。

    📈現在、チャレンジリーグリーグの中位に位置するFCトゥーンは、53%の勝率と16%の敗率を記録しています。

    ⚽FCトゥーンはシーズン全体で35ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で20ゴールを許し。

    試合結果: FCトゥーン

    直近の試合
    10.10.26
    Super League
    FCチューリヒ
    FCチューリヒ
    FCトゥーン
    FCトゥーン
    1
    0.96
    1.11
    5
    6
    8
    17
    0
    2
    4
    2
    2
    1
    2
    1
    0.96
    1.11
    5
    6
    8
    17
    0
    2
    敗
    03.10.26
    クラブ親善試合
    FCトゥーン
    FCトゥーン
    SCクリエンス
    SCクリエンス
    -
    -
    4
    5
    -
    -
    3
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    5
    -
    -
    3
    1
    勝
    20.09.26
    Super League
    FCファドゥーツ
    FCファドゥーツ
    FCトゥーン
    FCトゥーン
    2.3
    1.65
    3
    7
    13
    21
    1
    5
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    2.3
    1.65
    3
    7
    13
    21
    1
    5
    勝
    16.09.26
    Super League
    FCトゥーン
    FCトゥーン
    セルヴェットFC
    セルヴェットFC
    2.18
    1.81
    7
    5
    16
    12
    2
    4
    2
    4
    1
    2
    1
    2
    2.18
    1.81
    7
    5
    16
    12
    2
    4
    敗
    12.09.26
    Super League
    FCトゥーン
    FCトゥーン
    1
    グラスホッパー・クラブ・チューリッヒ
    グラスホッパー・クラブ・チューリッヒ
    2.06
    2.64
    10
    5
    15
    17
    3
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    2.06
    2.64
    10
    5
    15
    17
    3
    3
    敗
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 18;
    • ホームの勝利数 - 6, アウェイの勝利数 - 8, 引き分け - 4.

    統計: シャフハウゼンFC vs FCトゥーン

    • トーナメントでの試合数: 18 vs 19;
    • 勝利数: 4 vs 10;
    • 勝率: 22% vs 53%;
    • 敗北数: 10 vs 3;
    • 引き分け数: 4 vs 6.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 1 vs 5;
    • 敗北数: 7 vs 2;
    • 引き分け数: 2 vs 3.
    トレンド
    • のシャフハウゼンFCの ホームで過去6試合のうち5試合で数は敗北しましただった。
    👉結果の予測: FCトゥーン 勝利 (オッズ: 1.76)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.39、ゲスト-1.67;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 3.06;
    • 両チームが得点: 全体 - 10; ホームチームのフィールドで - 4.

    統計: シャフハウゼンFC vs FCトゥーン

    • 大会の平均トータル: 2.89 vs 2.89;
    • 平均ゴール数: 1.17 vs 1.84;
    • 前半の平均トータル: 0.67 vs 0.74;
    • 後半の平均トータル: 0.5 vs 1.11;
    • シャフハウゼンFC: 大会ホームでの平均トータル 1;
    • FCトゥーン: 大会アウェイでの平均トータル - 1.89;
    • 過去10試合(平均トータル): 0.8 (ホーム - 0.5) vs 1.9 (アウェイ - 2).
    👉結果の予測: 合計 ゴール オーバー (2,5) (オッズ: 1.81)

    コーナーの予測

    トレンド
    • (チャレンジリーグ)のFCトゥーンの アウェイで過去5回の試合には毎回9.5 以上のコーナーキックがあった。
    👉結果の予測: コーナー - 合計オーバー (9,5) (オッズ: 1.61)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 18;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 10 回;
    • ホームチームのフィールドで - 4 回。

    統計: シャフハウゼンFC 対 FCトゥーン

    • トーナメントでの試合数: 18 vs 19 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 11 vs 12 ;
    • ホームチーム シャフハウゼンFC のホームでの両方の目標試合数 - 5 (63%) ;
    • アウェーチーム FCトゥーン のアウェーでの両方の目標試合数 - 5 (56%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 5 vs 7 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (シャフハウゼンFC) - 1 (25%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (FCトゥーン) - 3 (60%)。
    👉予測: 両チーム得点: (はい) (オッズ: 1.77)

    正確なスコア予測

    トレンド
    • のシャフハウゼンFCの 過去4試合のうち3試合で数はは0:1で敗れるだった。

    編集部の予想

    主要統計:
    • のシャフハウゼンFCの ホームで過去6試合のうち5試合で数は敗北しましただった。

    FCトゥーン 勝利
    Bovada
    賭ける-125
    発行済み: 2025/01/29, 19:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: シャフハウゼンFC - FCトゥーン

    敗北しましただった。:
    fc-schaffhausenのSchaffhausenの ホームで過去6試合のうち5試合で数は
    FCトゥーン 勝利
    Bovada
    -125
    勝利していませんだった。:
    fc-schaffhausenのSchaffhausenの ホームで過去14試合のうち12試合で数は
    fc-schaffhausen(チャレンジリーグ)のSchaffhausenの ホームで過去12試合のうち11試合で数は
    fc-schaffhausenのSchaffhausenの 過去11試合のうち10試合で数は
    fc-schaffhausen(チャレンジリーグ)のSchaffhausenの 過去10試合のうち9試合で数は
    敗北していませんだった。:
    fc-thunのThunの アウェイで過去14試合のうち13試合で数は
    fc-thun(チャレンジリーグ)のThunの アウェイで過去12試合のうち11試合で数は
    fc-thun(チャレンジリーグ)のThunの 過去8試合のうち7試合で数は
    FCトゥーンは負けません
    Everygame
    -476
    4.5 以下のゴールスコアだった。:
    fc-schaffhausenのSchaffhausenの 過去33試合のうち32試合で数は
    fc-schaffhausen(チャレンジリーグ)のSchaffhausenの 過去30試合のうち29試合で数は
    fc-thunのThunの 過去15試合のうち13試合で数は
    fc-thun(チャレンジリーグ)のThunの 過去14試合のうち12試合で数は
    合計 ゴール アンダー (4,5)
    -526
    1.5 以上のゴールスコアだった。:
    fc-schaffhausen(チャレンジリーグ)のSchaffhausenの 過去16試合のうち14試合で数は
    fc-schaffhausen(チャレンジリーグ)のSchaffhausenの ホームで過去11試合のうち10試合で数は
    1.5 以上のゴールスコアがあった。:
    fc-thun(チャレンジリーグ)のThunの 過去9回の試合には毎回
    合計 ゴール オーバー (1,5)
    Everygame
    -500
    対戦相手について

    シャフハウゼンFC - FCトゥーン テーブル上の位置

    Challenge League 24/25
    試合勝分敗得失勝点フォーム
    1.
    FCトゥーン
    FCトゥーン
    36219670-3972
    2.
    FCアーラウ
    FCアーラウ
    361613763-4561
    3.
    エトワール・カルージュ
    エトワール・カルージュ
    361591258-4754
    8.
    ヌーシャテル・ザマックスFCS
    ヌーシャテル・ザマックスFCS
    361251957-6541
    9.
    FCスタッド・ニヨン
    FCスタッド・ニヨン
    361062044-6936
    10.
    シャフハウゼンFC
    シャフハウゼンFC
    36772240-6925

    チーム統計統計の比較

    10 試合
    7 - 勝利
    1 - 引き分け
    2 - 敗戦
    勝利 - 3
    引き分け - 2
    敗戦 - 5
    10 試合
    得点する - 28
    失点 - 14
    +14
    -5
    20 - 得点する
    25 - 失点
    7
    勝利
    3
    1
    引き分け
    2
    2
    敗戦
    5
    得失点差
    28
    得点する
    20
    14
    失点
    25
    4.2
    試合平均にした合計ゴール
    4.5
    2.8
    試合平均に得点されたゴール
    2
    1.4
    試合平均の失点ゴール
    2.5
    6
    両チーム得点
    6
    32'
    分に得点されたゴール
    45'
    スタッツを見る