Schaffhaus. vs Thun Prediksi 31 Januari 2025

    📢Apa saja pemain yang bisa menjadi bintang tak terduga dalam pertandingan? Jawabannya akan diketahui pada akhir pertarungan antara tim Schaffhausen dan Thun. Pertemuan sebagai bagian dari turnamen Challenge League dijadwalkan pada 31 Januari pukul 18.30. Para bandar sudah mengidentifikasi favorit sebagai tim Thun. Odds untuk kemenangan adalah - melawan .

    Head to Head

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Schaffhausen dan Thun:

    • bermain 18 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 6, untuk tim tamu - 8, hasil imbang - 4;
    • jumlah gol - 25 melawan 30;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1.33, di babak kedua - 1.72;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 3.06.

    Statistik pertemuan langsung Schaffhaus. - Thun

    30%
    6 Kemenangan
    20%
    4 Seri
    50%
    10 Kemenangan
    Total pertandingan
    20
    Rata-rata gol per laga
    3.15
    Kedua tim mencetak gol
    55%
    1.35
    Total rata-rata
    1.8
    2.9
    Kartu kuning
    3.2
    Pertandingan terakhir
    04.04.25
    Challenge League
    Thun
    Thun
    Schaffhausen
    Schaffhausen
    0.95
    1.08
    4
    0
    18
    14
    2
    3
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    0.95
    1.08
    4
    0
    18
    14
    2
    3
    31.01.25
    Challenge League
    Schaffhausen
    Schaffhausen
    Thun
    Thun
    1.27
    1.36
    6
    5
    11
    21
    2
    2
    2
    3
    0
    1
    2
    2
    1.27
    1.36
    6
    5
    11
    21
    2
    2
    27.10.24
    Challenge League
    Thun
    Thun
    Schaffhausen
    Schaffhausen
    3.21
    0.65
    -
    -
    20
    16
    2
    3
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    3.21
    0.65
    -
    -
    20
    16
    2
    3
    30.08.24
    Challenge League
    Schaffhausen
    Schaffhausen
    Thun
    Thun
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    1
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    1
    11.05.24
    Challenge League
    Thun
    Thun
    Schaffhausen
    Schaffhausen
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    1
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    1
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Schaffhausen Gambaran Tim

    Selama musim Challenge League, tim Schaffhausen telah berpartisipasi dalam total 18 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 4 kemenangan,
    • 10 kekalahan,
    • 4 seri.

    📈Saat ini, Schaffhausen berada pada posisi tengah di tabel Challenge League, dengan persentase kemenangan sebesar 22% dan persentase kekalahan sebesar 56%.

    ⚽️Schaffhausen telah mencetak total 21 gol musim ini. Secara defensif, Schaffhausen telah kebobolan total 31 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Schaffhausen

    Pertandingan terakhir
    10.10.26
    Promotion League
    Luzern II
    Luzern II
    Schaffhausen
    Schaffhausen
    -
    -
    0
    2
    12
    11
    2
    3
    0
    8
    0
    4
    0
    4
    -
    -
    0
    2
    12
    11
    2
    3
    M
    03.10.26
    Promotion League
    Schaffhausen
    Schaffhausen
    BSC Young Boys U21
    BSC Young Boys U21
    6
    3
    2
    3
    4
    0
    M
    26.09.26
    Promotion League
    Bulle
    Bulle
    Schaffhausen
    Schaffhausen
    -
    -
    8
    5
    10
    11
    5
    4
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    8
    5
    10
    11
    5
    4
    M
    19.09.26
    Promotion League
    Schaffhausen
    Schaffhausen
    Lugano 2
    Lugano 2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    M
    12.09.26
    Promotion League
    Bruhl St Gallen
    Bruhl St Gallen
    1
    Schaffhausen
    Schaffhausen
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    S
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Thun Gambaran Tim

    🏆Selama musim Challenge League, tim Thun telah berpartisipasi dalam total 19 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 10 kemenangan,
    • 3 kekalahan,
    • 6 seri.

    📈Saat ini, Thun berada pada posisi tengah di tabel Challenge League, dengan persentase kemenangan sebesar 53% dan persentase kekalahan sebesar 16%.

    ⚽Thun telah mencetak total 35 gol musim ini. Secara defensif, Thun telah kebobolan total 20 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Thun

    Pertandingan terakhir
    10.10.26
    Super League
    Zürich
    Zürich
    Thun
    Thun
    1
    0.96
    1.11
    5
    6
    8
    17
    0
    2
    4
    2
    2
    1
    2
    1
    0.96
    1.11
    5
    6
    8
    17
    0
    2
    K
    03.10.26
    Laga persahabatan klub
    Thun
    Thun
    Kriens
    Kriens
    -
    -
    4
    5
    -
    -
    3
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    5
    -
    -
    3
    1
    M
    20.09.26
    Super League
    Vaduz
    Vaduz
    Thun
    Thun
    2.3
    1.65
    3
    7
    13
    21
    1
    5
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    2.3
    1.65
    3
    7
    13
    21
    1
    5
    M
    16.09.26
    Super League
    Thun
    Thun
    Servette
    Servette
    2.18
    1.81
    7
    5
    16
    12
    2
    4
    2
    4
    1
    2
    1
    2
    2.18
    1.81
    7
    5
    16
    12
    2
    4
    K
    12.09.26
    Super League
    Thun
    Thun
    1
    Grasshopper
    Grasshopper
    2.06
    2.64
    10
    5
    15
    17
    3
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    2.06
    2.64
    10
    5
    15
    17
    3
    3
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 18;
    • kemenangan tuan rumah - 6, kemenangan tamu - 8, seri - 4.

    Statistik: Schaffhausen vs Thun

    • pertandingan di turnamen: 18 vs 19;
    • kemenangan: 4 vs 10;
    • persentase kemenangan: 22% vs 53%;
    • kekalahan: 10 vs 3;
    • seri: 4 vs 6.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 1 vs 5;
    • kekalahan: 7 vs 2;
    • seri: 2 vs 3.
    Tren
    • Schaffhausen telah kalah dalam 5 dari 6 pertandingan terakhir di rumah.
    👉Prediksi: Thun Kemenangan (odds: 1.76)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.39, tim tamu - 1.67;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 3.06;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 10; di lapangan tim tuan rumah - 4.

    Statistik: Schaffhausen vs Thun

    • total rata-rata dalam turnamen: 2.89 vs 2.89;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1.17 vs 1.84;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.67 vs 0.74;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.5 vs 1.11;
    • Schaffhausen: total rata-rata di kandang dalam turnamen 1;
    • Thun: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 1.89;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 0.8 (kandang - 0.5) vs 1.9 (tandang - 2).
    👉Prediksi: Total gol Lebih (2,5) (odds: 1.81)

    Prediksi tendangan sudut

    Tren
    • Lebih dari 9.5 tendangan sudut di setiap dari 5 pertandingan terakhir Thun di luar rumah (Challenge League).
    👉Prediksi: Sudut - Total Lebih (9,5) (odds: 1.61)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 18;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 10 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 4 kali.

    Statistik: Schaffhausen vs Thun

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 18 vs 19;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 11 vs 12;
    • jumlah KP tim Schaffhausen di kandang - 5 (63%);
    • jumlah KP tim Thun di tandang - 5 (56%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 5 vs 7;
    • KP di kandang (Schaffhausen) - 1 (25%);
    • KP di tandang (Thun) - 3 (60%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol: (Ya) (odds: 1.77)

    Prediksi skor yang tepat

    Tren
    • Schaffhausen kalah 0:1 dalam 3 dari 4 pertandingan terakhir.

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Schaffhausen telah kalah dalam 5 dari 6 pertandingan terakhir di rumah.

    Thun Kemenangan
    Bovada
    Pasang taruhan-125
    Diterbitkan: 29/01/2025, 19.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Schaffhausen - Thun

    Schaffhausen telah kalah:
    fc-schaffhausendalam 5 dari 6 pertandingan terakhir di rumah.
    Thun Kemenangan
    Bovada
    -125
    Schaffhausen tidak menang:
    fc-schaffhausendalam 12 dari 14 pertandingan terakhir di rumah.
    fc-schaffhausendalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di rumah (Challenge League).
    fc-schaffhausendalam 10 dari 11 pertandingan terakhir.
    fc-schaffhausendalam 9 dari 10 pertandingan terakhir (Challenge League).
    Thun tidak kalah:
    fc-thundalam 13 dari 14 pertandingan terakhir di luar rumah.
    fc-thundalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di luar rumah (Challenge League).
    fc-thundalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (Challenge League).
    Thun tidak akan kalah
    Everygame
    -476
    Di bawah 4.5 gol dicetak:
    fc-schaffhausendalam 32 dari 33 pertandingan terakhir Schaffhausen.
    fc-schaffhausendalam 29 dari 30 pertandingan terakhir Schaffhausen (Challenge League).
    fc-thundalam 13 dari 15 pertandingan terakhir Thun.
    fc-thundalam 12 dari 14 pertandingan terakhir Thun (Challenge League).
    Total gol Bawah (4,5)
    -526
    Di atas 1.5 gol dicetak:
    fc-schaffhausendalam 14 dari 16 pertandingan terakhir Schaffhausen (Challenge League).
    fc-schaffhausendalam 10 dari 11 pertandingan terakhir Schaffhausen di rumah (Challenge League).
    fc-thundi setiap dari 9 pertandingan terakhir Thun (Challenge League).
    Total gol Lebih (1,5)
    Everygame
    -500
    Lihat lebih banyak fakta

    Schaffhausen - Thun Posisi di tabel

    Challenge League 24/25
    MainMSKGPPerforma
    1.
    FC Thun
    FC Thun
    36219670-3972
    2.
    FC Aarau
    FC Aarau
    361613763-4561
    3.
    Etoile Carouge FC
    Etoile Carouge FC
    361591258-4754
    8.
    Neuchatel Xamax
    Neuchatel Xamax
    361251957-6541
    9.
    FC Stade Nyonnais
    FC Stade Nyonnais
    361062044-6936
    10.
    FC Schaffhausen
    FC Schaffhausen
    36772240-6925

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    7 - Kemenangan
    1 - Seri
    2 - Kekalahan
    Kemenangan - 3
    Seri - 2
    Kekalahan - 5
    10 pertandingan
    Mencetak - 28
    Kecolongan - 14
    +14
    -5
    20 - Mencetak
    25 - Kecolongan
    7
    Kemenangan
    3
    1
    Seri
    2
    2
    Kekalahan
    5
    Selisih gol
    28
    Mencetak
    20
    14
    Kecolongan
    25
    4.2
    Total rata-rata dalam pertandingan
    4.5
    2.8
    Gol yang mencetak per pertandingan
    2
    1.4
    Kebobolan gol per pertandingan
    2.5
    6
    Mencetak gol dan kebobolan
    6
    32'
    Menit / Gol yang mencetak
    45'
    Lihat semua statistik