Motherwell vs Dundee Un. H2H 統計
直接の対戦
マザーウェルFC
24 試合
ダンディー・ユナイテッド
12 勝利
5 引き分け
7 勝利
50%
21%
29%
前半
12 勝利
7 引き分け
5 勝利
50%
29%
21%
後半
8 勝利
9 引き分け
7 勝利
33%
38%
29%
ゴール
ゴール合計
58
34
24
試合合計
12
オーバー - 50%
12
50% - 以下
1試合平均得点
2.42
1.42
1
1ゴールあたり平均時間
37'
63'
90'
マザーウェルFC
7
0-15'
5
16-30'
7
31-45'
2
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
HT
2
46-60'
8
61-75'
5
76-90'
4
46-60'
4
61-75'
6
76-90'
ダンディー・ユナイテッド
最後の結果の比較


マザーウェルFCスコットランド
ダンディー・ユナイテッドスコットランド

全大会直近10試合
全大会直近10試合
マザーウェルFC - ダンディー・ユナイテッド 最近の試合
試合
25.10.26
PremiershipマザーウェルFC
ハート オブ ミッドロージアン
1.55
0.88
6
5
15
10
3
5
0
2
0
1
0
1
1.55
0.88
6
5
15
10
3
5
敗
17.10.26
PremiershipキルマーノックFC
マザーウェルFC
1.87
3.34
5
3
9
8
1
0
3
2
1
1
2
1
1.87
3.34
5
3
9
8
1
0
敗
11.10.26
PremiershipマザーウェルFC
セルティック・グラスゴー
1.69
3.56
2
9
3
4
1
2
0
2
0
1
0
1
1.69
3.56
2
9
3
4
1
2
敗
19.09.26
PremiershipFCダンディー
マザーウェルFC
1.46
0.99
9
9
8
9
1
1
2
1
2
1
0
0
1.46
0.99
9
9
8
9
1
1
敗
15.09.26
PremiershipマザーウェルFC
アバディーンFC
0.62
1.09
5
2
7
12
2
3
0
4
0
1
0
3
0.62
1.09
5
2
7
12
2
3
敗
05.09.26
Premiershipグラスゴー・レンジャース
マザーウェルFC
3.84
0.78
7
5
5
10
0
0
1
0
1
0
0
0
3.84
0.78
7
5
5
10
0
0
敗
02.09.26
PremiershipマザーウェルFC
ダンディー・ユナイテッド
1
2.3
0.25
9
3
5
3
1
0
3
0
1
0
2
0
2.3
0.25
9
3
5
3
1
0
勝
30.08.26
Premiershipセント・ミレンFC
マザーウェルFC
2.06
1.94
7
7
14
12
2
2
3
3
3
2
0
1
2.06
1.94
7
7
14
12
2
2
分
試合
24.10.26
Premiershipダンディー・ユナイテッド
アバディーンFC
2.1
2.06
3
8
6
7
0
1
3
2
2
1
1
1
2.1
2.06
3
8
6
7
0
1
勝
17.10.26
Premiershipセント・ジョンストンFC
ダンディー・ユナイテッド
1.43
1.42
4
7
11
15
2
4
1
1
1
0
0
1
1.43
1.42
4
7
11
15
2
4
分
10.10.26
Premiershipダンディー・ユナイテッド
ハイバーニアン
1
2.23
1.21
8
3
13
14
4
2
1
0
1
0
0
0
2.23
1.21
8
3
13
14
4
2
勝
19.09.26
Premiershipセント・ミレンFC
ダンディー・ユナイテッド
1.22
1.56
4
7
12
13
2
2
0
3
0
3
0
0
1.22
1.56
4
7
12
13
2
2
勝
05.09.26
Premiershipダンディー・ユナイテッド
フォルカークFC
2.44
0.95
14
5
13
8
3
2
1
1
0
1
1
0
2.44
0.95
14
5
13
8
3
2
分
02.09.26
PremiershipマザーウェルFC
ダンディー・ユナイテッド
1
2.3
0.25
9
3
5
3
1
0
3
0
1
0
2
0
2.3
0.25
9
3
5
3
1
0
敗
29.08.26
PremiershipキルマーノックFC
ダンディー・ユナイテッド
1.31
3.47
3
5
11
12
3
3
0
4
0
3
0
1
1.31
3.47
3
5
11
12
3
3
勝
22.08.26
Premiershipダンディー・ユナイテッド
FCダンディー
1.45
1.73
6
6
11
11
4
3
0
2
0
1
0
1
1.45
1.73
6
6
11
11
4
3
敗
15.08.26
League Cupダンディー・ユナイテッド
セルティック・グラスゴー
-
-
7
3
13
11
2
1
0
4
0
2
0
2
-
-
7
3
13
11
2
1
敗
試合結果
2 勝利
2 引き分け
6 敗戦
20%
20%
60%
1 得点
2 得点
10%
30%
30%
30%
60%
敗戦
40%
·10 試合 ·ダンディー・ユナイテッド
4 勝利
3 引き分け
3 敗戦
40%
30%
30%
1 得点
2 得点
50%
30%
0%
30%
50%
敗戦
40%
無失点勝利
3
無得点敗戦
3
逆転勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
12
15
6
1タイムの得点11
6
セカンド得点のゴール4
3
最初の得点4
4
無得点3
マザーウェルFC
8%
1
25%
3
17%
2
17%
2
17%
2
17%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ダンディー・ユナイテッド
27%
4
13%
2
33%
5
0%
0
7%
1
20%
3
19
15
11
1タイムの得点8
8
セカンド得点のゴール7
7
最初からスキップした6
2
ミスなし3
マザーウェルFC
21%
4
26%
5
37%
7
26%
5
5%
1
26%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ダンディー・ユナイテッド
27%
4
47%
7
33%
5
20%
3
27%
4
13%
2
1試合平均得点
3
初得点の平均時間
0'
両チーム得点
4
1ゴールあたり平均時間
60'
試合の合計ゴール
ダンディー・ユナイテッド
3.1
試合のまとめ3
1.7
前半1.9
1.4
後半1.1
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
6
60%
4
40%
0.5
7
70%
3
30%
4
40%
6
60%
1.5
4
40%
6
60%
2
20%
8
80%
2.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
マザーウェルFC - 試合統計
マザーウェルFC
ダンディー・ユナイテッド
54.9%
47.7%
ファウル
101
105
コーナーキック
60
65
オフサイド
-
-
イエローカード
16
23
レッドカード
0
1
試合結果
0:2
2 回20%
1:0
2 回20%
0:4
1 回10%
2:1
1 回10%
2:2
1 回10%
0:4
2 回20%
1:1
2 回20%
0:2
1 回10%
0:3
1 回10%
1:0
1 回10%
2
2 回20%
4
2 回20%
3
2 回20%
1
2 回20%
5
1 回10%
2 ゴール数
4 ゴール数
3 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
2
3 回30%
4
3 回30%
3
2 回20%
1
1 回10%
5
1 回10%
他のチームのH2H統計
League Cup
Phrae United
PT Satun FC
4 11月
08:00
スタッツを見る
モンテネグロセカンドリーグ
Zeta
ポドゴリカ
4 11月
12:00
スタッツを見る
Copa de la Liga, Reserves
Union Santa Fe 2
Godoy Cruz AT 2
4 11月
18:00
スタッツを見る
Spanish Catalonia Cup
CF Can Vidalet
UDコルネージャ
4 11月
18:45
スタッツを見る
UEFAヨーロッパリーグ
レアル・ソシエダ
オリンピック・リヨン
5 11月
17:45
スタッツを見る
ユースリーグ
CSKAモスクワ
FCクラスノダール
6 11月
12:00
スタッツを見る