Helmond vs Jong AZ Alkmaar H2H 統計
直接の対戦
ヘルモント・スポルト
17 試合
AZアルクマール
8 勝利
3 引き分け
6 勝利
47%
18%
35%
前半
4 勝利
9 引き分け
4 勝利
24%
53%
24%
後半
7 勝利
6 引き分け
4 勝利
41%
35%
24%
ゴール
ゴール合計
59
31
28
試合合計
13
オーバー - 76%
4
24% - 以下
1試合平均得点
3.47
1.82
1.65
1ゴールあたり平均時間
26'
49'
54'
ヘルモント・スポルト
4
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
2
0-15'
3
16-30'
7
31-45'
HT
10
46-60'
6
61-75'
4
76-90'
6
46-60'
5
61-75'
5
76-90'
AZアルクマール
試合スタッツ
イエローカード
合計: 58
3.41
36
22
レッドカード
合計: 2
0.12
2
0
最後の結果の比較


ヘルモント・スポルトオランダ
AZアルクマールオランダ

全大会直近10試合
全大会直近10試合
ヘルモント・スポルト - AZアルクマール 最近の試合
試合
02.10.26
Eerste Divisieヘルモント・スポルト
1
ヘラクレス・アルメロ
1
2.04
2.28
2
12
18
5
3
4
2
2
1
2
1
0
2.04
2.28
2
12
18
5
3
4
分
26.09.26
Eerste DivisieMVVマーストリヒト
ヘルモント・スポルト
1.4
1.35
6
2
9
14
1
3
2
0
0
0
2
0
1.4
1.35
6
2
9
14
1
3
敗
18.09.26
Eerste DivisieFCデンボッシュ
ヘルモント・スポルト
1.77
1.8
5
1
7
17
2
2
2
1
2
1
0
0
1.77
1.8
5
1
7
17
2
2
敗
11.09.26
Eerste Divisieヘルモント・スポルト
PSVアイントホーフェン
1.42
0.56
5
4
11
9
2
1
3
1
1
1
2
0
1.42
0.56
5
4
11
9
2
1
勝
04.09.26
Eerste Divisieヘルモント・スポルト
VVVフェンロー
3
2.73
2
8
16
6
5
0
4
2
2
0
2
2
3
2.73
2
8
16
6
5
0
勝
28.08.26
Eerste DivisieJong Ajax
ヘルモント・スポルト
1.54
0.64
7
9
11
13
2
1
3
2
2
1
1
1
1.54
0.64
7
9
11
13
2
1
敗
21.08.26
Eerste Divisieヘルモント・スポルト
RKCヴァールヴァイク
0.68
0.98
3
4
20
8
3
1
1
1
1
0
0
1
0.68
0.98
3
4
20
8
3
1
分
14.08.26
Eerste DivisieローダJC
ヘルモント・スポルト
3.01
0.8
8
1
12
14
0
3
2
1
1
1
1
0
3.01
0.8
8
1
12
14
0
3
敗
試合
18.09.26
Eerste DivisieAZアルクマール
FCフォレンダム
2.76
1.15
5
3
14
10
1
1
4
1
2
0
2
1
2.76
1.15
5
3
14
10
1
1
勝
14.09.26
Eerste DivisiePSVアイントホーフェン
AZアルクマール
2.29
1.2
7
4
11
11
1
2
1
1
1
0
0
1
2.29
1.2
7
4
11
11
1
2
分
11.09.26
Eerste Divisieヘラクレス・アルメロ
AZアルクマール
2.7
1.29
8
1
15
10
1
1
3
2
1
2
2
0
2.7
1.29
8
1
15
10
1
1
敗
05.09.26
Eerste DivisieFCドルトレヒト
1
AZアルクマール
1.05
2.47
2
6
12
11
1
2
3
6
2
3
1
3
1.05
2.47
2
6
12
11
1
2
勝
31.08.26
Eerste DivisieAZアルクマール
FCユトレヒト
2.13
1.35
7
6
14
12
1
3
2
1
1
1
1
0
2.13
1.35
7
6
14
12
1
3
勝
28.08.26
Eerste DivisieAZアルクマール
MVVマーストリヒト
0.4
0.28
5
4
10
12
1
0
1
2
0
1
1
1
0.4
0.28
5
4
10
12
1
0
敗
21.08.26
Eerste DivisieFCエメン
AZアルクマール
1.8
0.9
4
3
9
11
2
1
3
1
0
0
3
1
1.8
0.9
4
3
9
11
2
1
敗
17.08.26
Eerste Divisieデ・フラーフスハップ
AZアルクマール
1.64
2.97
5
3
13
13
5
2
2
5
1
1
1
4
1.64
2.97
5
3
13
13
5
2
勝
試合結果
2 勝利
2 引き分け
6 敗戦
20%
20%
60%
1 得点
2 得点
20%
20%
30%
30%
50%
敗戦
50%
·10 試合 ·AZアルクマール
4 勝利
2 引き分け
4 敗戦
40%
20%
40%
1 得点
2 得点
40%
50%
30%
20%
30%
敗戦
30%
無失点勝利
0
無得点敗戦
1
逆転勝利
1
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
15
26
9
1タイムの得点11
6
セカンド得点のゴール15
4
最初の得点4
2
無得点1
ヘルモント・スポルト
13%
2
27%
4
20%
3
13%
2
0%
0
27%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
AZアルクマール
12%
3
23%
6
8%
2
12%
3
15%
4
31%
8
20
21
11
1タイムの得点9
9
セカンド得点のゴール12
6
最初からスキップした6
0
ミスなし0
ヘルモント・スポルト
20%
4
25%
5
30%
6
25%
5
10%
2
15%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
AZアルクマール
24%
5
19%
4
38%
8
29%
6
38%
8
43%
9
1試合平均得点
4.7
初得点の平均時間
0'
両チーム得点
8
1ゴールあたり平均時間
34'
試合の合計ゴール
AZアルクマール
3.5
試合のまとめ4.7
2
前半2
1.5
後半2.7
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
2
20%
0.5
9
90%
1
10%
4
40%
6
60%
1.5
6
60%
4
40%
2
20%
8
80%
2.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
3.5
4
40%
6
60%
0
0
10
100%
4.5
2
20%
8
80%
ヘルモント・スポルト - 試合統計
ヘルモント・スポルト
AZアルクマール
45.5%
49.9%
ファウル
151
122
コーナーキック
35
49
オフサイド
12
15
イエローカード
28
14
レッドカード
1
0
試合結果
2:1
2 回20%
3:1
2 回20%
0:2
1 回10%
1:1
1 回10%
2:0
1 回10%
0:1
1 回10%
1:1
1 回10%
1:2
1 回10%
2:1
1 回10%
2:5
1 回10%
2
3 回30%
3
2 回20%
4
3 回30%
5
1 回10%
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
5 ゴール数
1 ゴール
2
1 回10%
3
2 回20%
4
1 回10%
5
2 回20%
1
1 回10%
他のチームのH2H統計
エールステ・ディヴィシエ
RKCヴァールヴァイク
FCフォレンダム
18 10月
10:15
スタッツを更新
エールステ・ディヴィシエ
MVVマーストリヒト
ヘラクレス・アルメロ
18 10月
14:45
スタッツを更新
エールステ・ディヴィシエ
FCユトレヒト
ローダJC
19 10月
18:00
スタッツを更新
エールステ・ディヴィシエ
Jong Ajax
デ・フラーフスハップ
19 10月
18:00
スタッツを更新
エールステ・ディヴィシエ
PSVアイントホーフェン
FCドルトレヒト
19 10月
18:00
スタッツを更新
Tercera Division, Playoffs
Real Union Tfe
UD Aretxabaleta B
18 10月
14:00
スタッツを更新