Jong AZ Alkmaar vs Helmond 予想 3 4月 2026

    🔊天気条件やフィールドの状態が試合にどのように影響するか? 今日はAZアルクマールとヘルモント・スポルトのチームが対戦します。試合の開始は18:00 に予定されています。トーナメントの試合エールステ・ディヴィシエは、AlkmaarのAFAS Trainingscomplexスタジアムで行われます。チームの勝利のオッズは、ブックメーカーによっておよびで決定され、それぞれ、AZアルクマールチームが試合の有利な位置にあります。

    直接の対戦

    最後の公式戦は17 10月 2025に行われ、試合結果は4:2でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - ヘルモント・スポルト):

    • ボール支配率: 54% 対 46%;
    • コーナーキック数: 3 対 5;
    • ファウル数: 11 対 14;
    • イエローカード数: 1 対 1;
    • 枠内シュート数: 6 対 7.

    📊 公式戦でのAZアルクマールとヘルモント・スポルトのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 16;
    • ホームチームの勝利数 - 5、アウェイチームの勝利数 - 8、引き分け - 3;
    • ゴール数 - 26対31;
    • 前半の平均総ゴール数 - 1.31、後半の平均総ゴール数 - 2.25;
    • 試合の平均総ゴール数 - 3.56。

    Jong AZ Alkmaar - Helmond 対戦成績

    35%
    6 勝利
    18%
    3 引き分け
    47%
    8 勝利
    総試合数
    17
    1試合平均ゴール
    3.47
    両チーム得点
    76%
    1.65
    平均総得点
    1.82
    1.29
    イエローカード
    2.12
    直近の試合
    03.04.26
    Eerste Divisie
    AZアルクマール
    AZアルクマール
    ヘルモント・スポルト
    ヘルモント・スポルト
    0.86
    1.34
    6
    2
    12
    15
    0
    4
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    0.86
    1.34
    6
    2
    12
    15
    0
    4
    17.10.25
    Eerste Divisie
    ヘルモント・スポルト
    ヘルモント・スポルト
    AZアルクマール
    AZアルクマール
    2.36
    1.44
    3
    5
    11
    14
    1
    1
    4
    2
    1
    2
    3
    0
    2.36
    1.44
    3
    5
    11
    14
    1
    1
    26.01.25
    Eerste Divisie
    ヘルモント・スポルト
    ヘルモント・スポルト
    AZアルクマール
    AZアルクマール
    0.58
    1.56
    4
    4
    15
    14
    1
    2
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    0.58
    1.56
    4
    4
    15
    14
    1
    2
    18.10.24
    Eerste Divisie
    AZアルクマール
    AZアルクマール
    ヘルモント・スポルト
    ヘルモント・スポルト
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    2
    2
    3
    1
    1
    1
    2
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    2
    11.03.24
    Eerste Divisie
    ヘルモント・スポルト
    ヘルモント・スポルト
    AZアルクマール
    AZアルクマール
    -
    -
    0
    0
    -
    -
    3
    4
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    -
    -
    0
    0
    -
    -
    3
    4
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    AZアルクマール チーム概要

    最後の公式戦は2026年3月20日にエールステ・ディヴィシエで行われました(ホームチーム:SCカンブール、アウェイチーム:AZアルクマール)。試合は3:4のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(AZアルクマール vs SCカンブール):

    • ボール支配率:30% vs 70%;
    • コーナーキック:2 vs 11;
    • ファウル:24 vs 8;
    • イエローカード:2 vs 3;
    • 枠内シュート:6 vs 9。
    🏆エールステ・ディヴィシエシーズン中、AZアルクマールチームは33試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 10 勝利,
    • 19 敗北,
    • 4 引き分け。

    📈現在、エールステ・ディヴィシエリーグの中位に位置するAZアルクマールは、30%の勝率と58%の敗率を記録しています。

    ⚽️AZアルクマールはシーズン全体で57ゴールを記録しており。守備面では、AZアルクマールはシーズン全体で66ゴールを許し。

    試合結果: AZアルクマール

    直近の試合
    16.10.26
    Eerste Divisie
    VVVフェンロー
    VVVフェンロー
    AZアルクマール
    AZアルクマール
    2.44
    1.6
    7
    5
    13
    14
    4
    3
    4
    4
    1
    2
    3
    2
    2.44
    1.6
    7
    5
    13
    14
    4
    3
    分
    09.10.26
    Eerste Divisie
    AZアルクマール
    AZアルクマール
    FCデンボッシュ
    FCデンボッシュ
    0.83
    1.05
    10
    7
    14
    7
    1
    0
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.83
    1.05
    10
    7
    14
    7
    1
    0
    敗
    18.09.26
    Eerste Divisie
    AZアルクマール
    AZアルクマール
    FCフォレンダム
    FCフォレンダム
    2.76
    1.15
    5
    3
    14
    10
    1
    1
    4
    1
    2
    0
    2
    1
    2.76
    1.15
    5
    3
    14
    10
    1
    1
    勝
    14.09.26
    Eerste Divisie
    PSVアイントホーフェン
    PSVアイントホーフェン
    AZアルクマール
    AZアルクマール
    2.29
    1.2
    7
    4
    11
    11
    1
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    2.29
    1.2
    7
    4
    11
    11
    1
    2
    分
    11.09.26
    Eerste Divisie
    ヘラクレス・アルメロ
    ヘラクレス・アルメロ
    AZアルクマール
    AZアルクマール
    2.7
    1.29
    8
    1
    15
    10
    1
    1
    3
    2
    1
    2
    2
    0
    2.7
    1.29
    8
    1
    15
    10
    1
    1
    敗
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ヘルモント・スポルト チーム概要

    最後の公式戦は2026年3月20日に行われ、エールステ・ディヴィシエの一環として開催されました(ホームチーム - ローダJC, アウェイチーム - ヘルモント・スポルト)。試合は1:1の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(ヘルモント・スポルト vs ローダJC):

    • ボール支配率: 46% vs 54%;
    • コーナーキック: 10 vs 7;
    • ファウル: 21 vs 7;
    • イエローカード: 2 vs 0;
    • 枠内シュート: 3 vs 4。
    🏆エールステ・ディヴィシエシーズン中、ヘルモント・スポルトチームは33試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 9 勝利,
    • 17 敗北,
    • 7 引き分け。

    📈現在、エールステ・ディヴィシエリーグの中位に位置するヘルモント・スポルトは、27%の勝率と52%の敗率を記録しています。

    ⚽ヘルモント・スポルトはシーズン全体で38ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で57ゴールを許し。

    試合結果: ヘルモント・スポルト

    直近の試合
    16.10.26
    Eerste Divisie
    ヘルモント・スポルト
    ヘルモント・スポルト
    NACブレダ
    NACブレダ
    0.76
    1.85
    3
    4
    14
    12
    1
    2
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0.76
    1.85
    3
    4
    14
    12
    1
    2
    敗
    09.10.26
    Eerste Divisie
    TOPオス
    TOPオス
    ヘルモント・スポルト
    ヘルモント・スポルト
    2.31
    1.53
    6
    7
    17
    14
    2
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    2.31
    1.53
    6
    7
    17
    14
    2
    2
    敗
    02.10.26
    Eerste Divisie
    ヘルモント・スポルト
    ヘルモント・スポルト
    1
    ヘラクレス・アルメロ
    ヘラクレス・アルメロ
    1
    2.04
    2.28
    2
    12
    18
    5
    3
    4
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    2.04
    2.28
    2
    12
    18
    5
    3
    4
    分
    26.09.26
    Eerste Divisie
    MVVマーストリヒト
    MVVマーストリヒト
    ヘルモント・スポルト
    ヘルモント・スポルト
    1.4
    1.35
    6
    2
    9
    14
    1
    3
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    1.4
    1.35
    6
    2
    9
    14
    1
    3
    敗
    18.09.26
    Eerste Divisie
    FCデンボッシュ
    FCデンボッシュ
    ヘルモント・スポルト
    ヘルモント・スポルト
    1.77
    1.8
    5
    1
    7
    17
    2
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    1.77
    1.8
    5
    1
    7
    17
    2
    2
    敗
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    第1ハーフの予想

    直接対決:

    • 対戦数 - 16;
    • ホームチームの前半勝利数(ホームで) - 1; アウェイチーム(アウェイで) - 1; 引き分け数 - 6;
    • 前半の平均総得点: 1.31;
    • 今日のホームチームは平均で0.63得点、アウェイチームは0.69得点。

    前半の統計: AZアルクマール (ホーム) vs ヘルモント・スポルト (アウェイ)

    • トーナメントでの試合数: 16 vs 16;
    • 勝利数: 3 (18.75%) vs 2 (12.5%);
    • 敗北数: 11 (68.75%) vs 6 (37.5%);
    • 引き分け数: 2 (12.5%) vs 8 (50%);
    • 平均得点数: 1.5 vs 1.13;
    • 平均失点数: 1 vs 0.75.

    直近10試合(全体):

    • 勝利数: 2 vs 2;
    • 敗北数: 6 vs 2;
    • 引き分け数: 2 vs 6;
    • 前半の平均総得点: 1.7 (得点 - 0.7, 失点 - 1) vs 0.9 (得点 - 0.4, 失点 - 0.5).
    トレンド
    • (エールステ・ディヴィシエ)のAZアルクマールの対戦相手は ヘルモント・スポルト ホームで過去7試合のうち6試合で数は前半は引き分けましただった。
    👉結果の予測: 得点1結ぶ (オッズ: 2.5)

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 16;
    • ホームの勝利数 - 5, アウェイの勝利数 - 8, 引き分け - 3.

    統計: AZアルクマール vs ヘルモント・スポルト

    • トーナメントでの試合数: 33 vs 33;
    • 勝利数: 10 vs 9;
    • 勝率: 30% vs 27%;
    • 敗北数: 19 vs 17;
    • 引き分け数: 4 vs 7.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 3 vs 2;
    • 敗北数: 5 vs 5;
    • 引き分け数: 2 vs 3.
    👉結果の予測: ヘルモント・スポルト ハンディキャップ (+1,5) (オッズ: 1.36)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.63、ゲスト-1.94;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 3.56;
    • 両チームが得点: 全体 - 13; ホームチームのフィールドで - 7.

    統計: AZアルクマール vs ヘルモント・スポルト

    • 大会の平均トータル: 3.73 vs 2.88;
    • 平均ゴール数: 1.73 vs 1.15;
    • 前半の平均トータル: 0.7 vs 0.55;
    • 後半の平均トータル: 1.03 vs 0.61;
    • AZアルクマール: 大会ホームでの平均トータル 1.38;
    • ヘルモント・スポルト: 大会アウェイでの平均トータル - 0.69;
    • 過去10試合(平均トータル): 2.1 (ホーム - 1.8) vs 0.7 (アウェイ - 0.6).
    トレンド
    • (エールステ・ディヴィシエ)のAZアルクマールの対戦相手は ヘルモント・スポルト 過去11試合のうち10試合で数は2.5ゴール未満を挙げましただった。
    • AZアルクマールは過去5回の(エールステ・ディヴィシエ) ホームで 戦で2.5ゴール未満を挙げましたがありました。
    • (エールステ・ディヴィシエ)のAZアルクマールの ホームで過去10試合のうち9試合で数は2.5ゴール未満を挙げましただった。
    👉結果の予測: AZアルクマール 得点 ゴールアンダー (2,5) (オッズ: 1.4)

    コーナーの予測

    AZアルクマール: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.64; ホームフィールドで - 5.25;
    • 過去10試合: 平均得点 - 4.4; ホームフィールドで - 6.

    ヘルモント・スポルト: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 6.27, アウェイ - 5.13;
    • 過去10試合: 平均得点 - 6.1; アウェイ - 5.2.
    👉結果の予測: コーナー - 合計オーバー (10,5) (オッズ: 1.89)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 16;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 13 回;
    • ホームチームのフィールドで - 7 回。

    統計: AZアルクマール 対 ヘルモント・スポルト

    • トーナメントでの試合数: 33 vs 33 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 22 vs 19 ;
    • ホームチーム AZアルクマール のホームでの両方の目標試合数 - 9 (56%) ;
    • アウェーチーム ヘルモント・スポルト のアウェーでの両方の目標試合数 - 7 (44%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 8 vs 4 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (AZアルクマール) - 5 (100%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (ヘルモント・スポルト) - 2 (40%)。
    トレンド
    • AZアルクマールは過去7回の(エールステ・ディヴィシエ) 戦で得点と失点がありますがありました。
    • (エールステ・ディヴィシエ)のAZアルクマールの 過去16試合のうち14試合で数は得点と失点がありますだった。
    • AZアルクマールは過去7回の(エールステ・ディヴィシエ) ホームで 戦で得点と失点がありますがありました。
    👉予測: 両チーム得点: (はい) (オッズ: 1.43)

    正確なスコア予測

    頻出スコアの統計(今季):

    • 大会で最も多いスコア: 1:1 (31/330, 9.4%);
    • AZアルクマール はホームで最も多く次の結果で試合を終える: 0:1 , 0:2 , 1:2 , 2:3 , 4:0 (2/16, 12.5%);
    • ヘルモント・スポルト はアウェイで最も多く次の結果になる: 1:0 (3/16, 18.8%).

    統計と確率分布に基づき、アルゴリズムは上位3つの結果を予測します:

    1:1 - 9.71% (オッズ 7.6)
    2:1 - 9.34% (オッズ 8.1)
    1:0 - 7.21% (オッズ 10.3)

    編集部の予想

    主要統計:
    • (エールステ・ディヴィシエ)のAZアルクマールの対戦相手は ヘルモント・スポルト 過去5回の試合には毎回2.5 以上のゴールスコアがあった。
    • (エールステ・ディヴィシエ)のAZアルクマールの 過去16試合のうち14試合で数は2.5 以上のゴールスコアだった。
    • (エールステ・ディヴィシエ)のAZアルクマールの ホームで過去7試合のうち6試合で数は2.5 以上のゴールスコアだった。

    合計 ゴール オーバー (2,5)
    Everygame
    賭ける-227
    発行済み: 2026/04/01, 18:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: AZアルクマール - ヘルモント・スポルト

    前半は引き分けましただった。:
    az-alkmaar-1helmond-sport-1(エールステ・ディヴィシエ)のJong AZ Alkmaarの対戦相手は Helmond Sport ホームで過去7試合のうち6試合で数は
    得点1結ぶ
    Bovada
    +145
    前半を失いましただった。:
    az-alkmaar-1(エールステ・ディヴィシエ)のJong AZ Alkmaarの ホームで過去9試合のうち8試合で数は
    得点1ヘルモント・スポルト 勝利
    Bovada
    +270
    勝利していませんがありました。:
    az-alkmaar-1Jong AZ Alkmaarは過去10回の(エールステ・ディヴィシエ) ホームで 戦で
    ヘルモント・スポルトは負けません
    -120
    勝利していませんだった。:
    helmond-sport-1(エールステ・ディヴィシエ)のHelmond Sportの アウェイで過去9試合のうち8試合で数は
    勝利していませんがありました。:
    helmond-sport-1Helmond Sportは過去6回の(エールステ・ディヴィシエ) 戦で
    AZアルクマールは負けません
    -500
    対戦相手について

    AZアルクマール - ヘルモント・スポルト テーブル上の位置

    Eerste Divisie 25/26
    試合勝分敗得失勝点フォーム
    15.
    フェティッセアーネム
    フェティッセアーネム
    3815111264-5544
    16.
    TOPオス
    TOPオス
    3811111654-6444
    17.
    AZアルクマール
    AZアルクマール
    381242261-7640
    18.
    ヘルモント・スポルト
    ヘルモント・スポルト
    381091942-6239
    19.
    MVVマーストリヒト
    MVVマーストリヒト
    389111841-7338
    20.
    Jong Ajax Amsterdam
    Jong Ajax Amsterdam
    38982150-7335

    チーム統計統計の比較

    10 試合
    4 - 勝利
    2 - 引き分け
    4 - 敗戦
    勝利 - 2
    引き分け - 2
    敗戦 - 6
    10 試合
    得点する - 26
    失点 - 21
    +5
    -5
    15 - 得点する
    20 - 失点
    4
    勝利
    2
    2
    引き分け
    2
    4
    敗戦
    6
    得失点差
    26
    得点する
    15
    21
    失点
    20
    4.7
    試合平均にした合計ゴール
    3.5
    2.6
    試合平均に得点されたゴール
    1.5
    2.1
    試合平均の失点ゴール
    2
    9
    両チーム得点
    8
    35'
    分に得点されたゴール
    60'
    スタッツを見る