Hannover vs Magdeburg H2H 統計

直接の対戦

ハノーファー96
ハノーファー96
9 試合
1.FCマクデブルク
1.FCマクデブルク
6 勝利
1 引き分け
2 勝利
67%
11%
22%
ハノーファー96
前半
1.FCマクデブルク
6 勝利
2 引き分け
1 勝利
67%
22%
11%
ハノーファー96
後半
1.FCマクデブルク
3 勝利
4 引き分け
2 勝利
33%
44%
22%
10.10.26
2nd Bundesliga
1.FCマクデブルク
1.FCマクデブルク
ハノーファー96
ハノーファー96
1.59
0.91
9
7
8
16
1
2
3
0
2
0
1
0
1.59
0.91
9
7
8
16
1
2
30.01.26
2nd Bundesliga
1.FCマクデブルク
1.FCマクデブルク
ハノーファー96
ハノーファー96
0.51
1.63
6
3
11
18
1
4
1
2
0
1
1
1
0.51
1.63
6
3
11
18
1
4
23.08.25
BL2
ハノーファー96
ハノーファー96
1.FCマクデブルク
1.FCマクデブルク
2.66
2.34
4
2
22
11
3
4
3
1
2
0
1
1
2.66
2.34
4
2
22
11
3
4
29.03.25
BL2
ハノーファー96
ハノーファー96
1.FCマクデブルク
1.FCマクデブルク
1.85
0.69
12
4
9
14
0
2
0
0
0
0
0
0
1.85
0.69
12
4
9
14
0
2
27.10.24
BL2
1.FCマクデブルク
1.FCマクデブルク
ハノーファー96
ハノーファー96
1.11
1.11
10
3
8
15
3
3
0
3
0
2
0
1
1.11
1.11
10
3
8
15
3
3

ゴール

ゴール合計
26
StatisticsChartSlim-left
18
StatisticsChartSlim-left
8
試合合計
8
オーバー - 89%
1
11% - 以下
1試合平均得点
2.89
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
0.89
1ゴールあたり平均時間
31'
StatisticsChartSlim-left
45'
StatisticsChartSlim-left
101'
ハノーファー96
3
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
HT
2
46-60'
3
61-75'
4
76-90'
3
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
1.FCマクデブルク

試合スタッツ

ハノーファー96
1.FCマクデブルク
42.67%
ボール支配率
57.33%
ファウル
合計: 250
27.78
StatisticsChartSlim-left
144
StatisticsChartSlim-left
106
コーナーキック
合計: 108
12
StatisticsChartSlim-left
52
StatisticsChartSlim-left
56
オフサイド
合計: 20
2.22
StatisticsChartSlim-left
7
StatisticsChartSlim-left
13
イエローカード
合計: 45
5
StatisticsChartSlim-left
24
StatisticsChartSlim-left
21
レッドカード
合計: 1
0.11
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

最後の結果の比較

ハノーファー96ドイツ
1.FCマクデブルクドイツ
全大会直近10試合
全大会直近10試合

ハノーファー96 - 1.FCマクデブルク 最近の試合

ハノーファー96
ハノーファー96
試合
10.10.26
2nd Bundesliga
1.FCマクデブルク
1.FCマクデブルク
ハノーファー96
ハノーファー96
1.59
0.91
9
7
8
16
1
2
3
0
2
0
1
0
1.59
0.91
9
7
8
16
1
2
敗
03.10.26
クラブ親善試合
ハノーファー96
ハノーファー96
SCフェール
SCフェール
-
-
4
4
18
11
1
0
2
0
2
0
0
0
-
-
4
4
18
11
1
0
勝
20.09.26
2nd Bundesliga
ハノーファー96
ハノーファー96
ボーフム
ボーフム
1.38
2.19
2
12
12
10
3
2
2
1
2
0
0
1
1.38
2.19
2
12
12
10
3
2
勝
11.09.26
2nd Bundesliga
1 FCニュルンベルク
1 FCニュルンベルク
ハノーファー96
ハノーファー96
2.46
1.35
7
2
10
12
3
1
2
1
1
1
1
0
2.46
1.35
7
2
10
12
3
1
敗
04.09.26
2nd Bundesliga
ハノーファー96
ハノーファー96
カールスルーエSC
カールスルーエSC
1.87
2.37
1
5
11
9
4
2
2
2
2
1
0
1
1.87
2.37
1
5
11
9
4
2
分
30.08.26
2nd Bundesliga
ダルムシュタット
ダルムシュタット
1
ハノーファー96
ハノーファー96
0.78
2.9
2
11
8
12
1
2
0
1
0
0
0
1
0.78
2.9
2
11
8
12
1
2
勝
22.08.26
DFB Pokal
SVヘーメリンゲン
SVヘーメリンゲン
ハノーファー96
ハノーファー96
0.28
6.5
0
14
4
4
1
0
1
9
0
6
1
3
0.28
6.5
0
14
4
4
1
0
勝
16.08.26
2nd Bundesliga
ハノーファー96
ハノーファー96
ヴォルフスブルク
ヴォルフスブルク
0.85
1.71
8
6
9
9
1
2
0
1
0
0
0
1
0.85
1.71
8
6
9
9
1
2
敗
09.08.26
2nd Bundesliga
エネルギー・コットブス
エネルギー・コットブス
ハノーファー96
ハノーファー96
1.56
3.07
2
6
11
11
0
2
3
1
1
1
2
0
1.56
3.07
2
6
11
11
0
2
敗
01.08.26
Club Friendly Games
ハノーファー96
ハノーファー96
FCズウォレ
FCズウォレ
-
-
5
2
10
9
0
1
3
0
0
0
3
0
-
-
5
2
10
9
0
1
勝
全部を見せる
1.FCマクデブルク
1.FCマクデブルク
試合
10.10.26
2nd Bundesliga
1.FCマクデブルク
1.FCマクデブルク
ハノーファー96
ハノーファー96
1.59
0.91
9
7
8
16
1
2
3
0
2
0
1
0
1.59
0.91
9
7
8
16
1
2
勝
18.09.26
2nd Bundesliga
グロイター・フュルト
グロイター・フュルト
1.FCマクデブルク
1.FCマクデブルク
0.89
0.76
3
5
9
9
3
1
1
1
1
1
0
0
0.89
0.76
3
5
9
9
3
1
分
12.09.26
2nd Bundesliga
1.FCマクデブルク
1.FCマクデブルク
カイザースラウテルン
カイザースラウテルン
1.55
1.06
4
3
9
5
1
2
3
0
2
0
1
0
1.55
1.06
4
3
9
5
1
2
勝
06.09.26
2nd Bundesliga
ヘルタ・ベルリン
ヘルタ・ベルリン
1
1.FCマクデブルク
1.FCマクデブルク
1
1.27
1.01
5
7
18
11
2
2
2
1
1
1
1
0
1.27
1.01
5
7
18
11
2
2
敗
30.08.26
2nd Bundesliga
1.FCマクデブルク
1.FCマクデブルク
ホルシュタイン・キール
ホルシュタイン・キール
0.8
1.62
3
3
14
17
5
4
2
0
0
0
2
0
0.8
1.62
3
3
14
17
5
4
勝
23.08.26
DFB Pokal
バーリンゲンSC
バーリンゲンSC
1.FCマクデブルク
1.FCマクデブルク
1.14
3.25
2
4
16
12
3
0
0
4
0
3
0
1
1.14
3.25
2
4
16
12
3
0
勝
15.08.26
2nd Bundesliga
VfL1899オスナブリュック
VfL1899オスナブリュック
1.FCマクデブルク
1.FCマクデブルク
0.87
1.79
3
10
12
11
1
1
0
3
0
2
0
1
0.87
1.79
3
10
12
11
1
1
勝
08.08.26
2nd Bundesliga
1.FCマクデブルク
1.FCマクデブルク
1
アイントラハト・ブラウンシュヴァイク
アイントラハト・ブラウンシュヴァイク
1.16
3.14
5
5
14
9
4
1
1
6
0
4
1
2
1.16
3.14
5
5
14
9
4
1
敗
01.08.26
Club Friendly Games
1.FCマクデブルク
1.FCマクデブルク
ウェストハム・ユナイテッド
ウェストハム・ユナイテッド
-
-
7
2
9
14
2
1
1
1
0
1
1
0
-
-
7
2
9
14
2
1
分
18.07.26
Club Friendly Games
FSV Schoningen 2011
FSV Schoningen 2011
1.FCマクデブルク
1.FCマクデブルク
-
-
-
-
-
-
-
-
0
4
0
3
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
全部を見せる

試合結果

ハノーファー96ハノーファー96· 10 試合
3 勝利
3 引き分け
4 敗戦
30%
30%
40%
1 得点
2 得点
40%
20%
50%
10%
10%
敗戦
70%
·10 試合 ·1.FCマクデブルク1.FCマクデブルク
6 勝利
1 引き分け
3 敗戦
60%
10%
30%
1 得点
2 得点
50%
50%
40%
20%
10%
敗戦
30%
無失点勝利
1
5
無得点敗戦
2
1
逆転勝利
0
0
カムバック敗北
0
0

ゴールスタッツ

20
得点する
21
得点する
14
1タイムの得点
13
6
セカンド得点のゴール
8
5
最初の得点
7
2
無得点
1
ハノーファー96
15%
3
35%
7
20%
4
20%
4
0%
0
10%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
1.FCマクデブルク
19%
4
14%
3
29%
6
14%
3
10%
2
14%
3
17
失点
11
失点
6
1タイムの得点
6
11
セカンド得点のゴール
5
5
最初からスキップした
3
1
ミスなし
5
ハノーファー96
35%
6
41%
7
6%
1
35%
6
12%
2
47%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
1.FCマクデブルク
36%
4
36%
4
64%
7
27%
3
27%
3
18%
2
1試合平均得点
3.7
3.2
初得点の平均時間
0'
0'
両チーム得点
4
7
1ゴールあたり平均時間
45'
43'

試合の合計ゴール

ハノーファー96ハノーファー96
平均総得点
1.FCマクデブルク1.FCマクデブルク
3.7
試合のまとめ
3.2
2
前半
1.9
1.7
後半
1.3

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

ハノーファー96 - 試合統計

ハノーファー96
1.FCマクデブルク
54.2%
ボール支配率
52.8%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
102
StatisticsChartSlim-left
108
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
63
StatisticsChartSlim-left
56
オフサイド
StatisticsChartSlim-left
38
StatisticsChartSlim-left
25
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
20
StatisticsChartSlim-left
18
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
2

試合結果

ハノーファー96
正確なスコア
1.FCマクデブルク
0:1
2 回
20%
2:1
2 回
20%
1:1
1 回
10%
1:9
1 回
10%
2:2
1 回
10%
3:0
2 回
20%
0:1
1 回
10%
0:3
1 回
10%
0:4
1 回
10%
1:1
1 回
10%
ハノーファー96
正確なゴール数
1.FCマクデブルク
3
3 回
30%
4
2 回
20%
1
2 回
20%
2
1 回
10%
6
1 回
10%
3 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
2 ゴール数
6 ゴール数
3
4 回
40%
4
2 回
20%
1
1 回
10%
2
2 回
20%