スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
1
:
0
終わり
ルアン
出会い
ルアン
1:1
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC

Lavallois vs Rouen H2H 統計

直接の対戦

スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
2 試合
ルアン
ルアン
1 勝つ
1 引き分け
0 勝った試合
50%
50%
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
一つの得点
ルアン
2 勝った試合
0 引き分け
0 勝った試合
100%
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
二つの得点
ルアン
0 勝った試合
1 引き分け
1 勝つ
50%
50%
24.05.26
National
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
ルアン
ルアン
1
-
-
4
5
18
14
3
3
1
0
1
0
0
0
-
-
4
5
18
14
3
3
19.05.26
National
ルアン
ルアン
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
-
-
4
0
24
13
2
4
1
1
0
1
1
0
-
-
4
0
24
13
2
4
23.07.25
Club Friendly Games
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
ルアン
ルアン
-
-
0
12
-
-
0
1
1
1
1
0
0
1
-
-
0
12
-
-
0
1

目標

ゴール合計
3
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1
試合合計
0
オーバー - 0%
2
100% - 以下
試合に平均ゴール合計
1.5
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0.5
ゴールに平均時点
60'
StatisticsChartSlim-left
90'
StatisticsChartSlim-left
180'
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
0
0-15'
2
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
ルアン

試合スタッツ

スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
ルアン
52%
ボールコントロール
48%
ファウル
合計: 69
34.5
StatisticsChartSlim-left
31
StatisticsChartSlim-left
38
コーナーキック
合計: 13
6.5
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
9
オフサイド
合計: 5
2.5
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
3
イエローカード
合計: 12
6
StatisticsChartSlim-left
7
StatisticsChartSlim-left
5
赤カード
合計: 1
0.5
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

最後の結果の比較

スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFCフランス
ルアンフランス
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC - ルアン 最近の試合

スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
マッチ
28.08.26
Ligue 2
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
グルノーブルフット
グルノーブルフット
0.98
0.58
8
0
12
15
1
4
0
3
0
2
0
1
0.98
0.58
8
0
12
15
1
4
負け
22.08.26
Ligue 2
メッツ
メッツ
1
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
0.49
0.50
4
7
14
16
0
3
1
1
0
0
1
1
0.49
0.50
4
7
14
16
0
3
引き分け
14.08.26
Ligue 2
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
ナント
ナント
0.91
1.24
2
7
15
11
1
0
2
1
1
1
1
0
0.91
1.24
2
7
15
11
1
0
08.08.26
Ligue 2
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
1
2.11
0.64
8
4
13
5
1
1
3
1
0
0
3
1
2.11
0.64
8
4
13
5
1
1
負け
31.07.26
Club Friendly Games
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
ル・アーヴル
ル・アーヴル
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
30.07.26
Club Friendly Games
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
Granville
Granville
-
-
4
2
7
14
0
1
3
1
2
0
1
1
-
-
4
2
7
14
0
1
25.07.26
Club Friendly Games
USコンカルノー
USコンカルノー
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
22.07.26
Club Friendly Games
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
アヴランシュ
アヴランシュ
-
-
5
5
-
-
1
2
2
1
2
0
0
1
-
-
5
5
-
-
1
2
18.07.26
Club Friendly Games
SMカーン
SMカーン
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
-
-
7
4
-
-
2
2
4
2
1
1
3
1
-
-
7
4
-
-
2
2
負け
15.07.26
Club Friendly Games
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
ケヴィイー-ルエン メトロポル
ケヴィイー-ルエン メトロポル
-
-
6
4
11
12
0
0
5
0
2
0
3
0
-
-
6
4
11
12
0
0
全部を見せる
ルアン
ルアン
マッチ
29.08.26
National
FCヴィルフランシュ=ボジョレー
FCヴィルフランシュ=ボジョレー
ルアン
ルアン
-
-
3
9
-
-
3
2
0
2
0
0
0
2
-
-
3
9
-
-
3
2
20.08.26
National
ルアン
ルアン
ケヴィイー-ルエン メトロポル
ケヴィイー-ルエン メトロポル
-
-
3
5
13
13
1
0
3
0
2
0
1
0
-
-
3
5
13
13
1
0
14.08.26
National
オルレアン US45
オルレアン US45
ルアン
ルアン
-
-
4
3
13
12
2
2
1
2
0
1
1
1
-
-
4
3
13
12
2
2
07.08.26
National
ルアン
ルアン
カンヌ
カンヌ
-
-
6
2
17
22
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
6
2
17
22
1
2
引き分け
31.07.26
Club Friendly Games
ルアン
ルアン
アヴランシュ
アヴランシュ
-
-
10
1
-
-
2
1
2
0
2
0
0
0
-
-
10
1
-
-
2
1
28.07.26
Club Friendly Games
ルアン
ルアン
アル・ワクラ
アル・ワクラ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
25.07.26
Club Friendly Games
USブローニュ
USブローニュ
ルアン
ルアン
-
-
0
5
10
12
1
1
0
1
0
0
0
1
-
-
0
5
10
12
1
1
24.05.26
National
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
ルアン
ルアン
1
-
-
4
5
18
14
3
3
1
0
1
0
0
0
-
-
4
5
18
14
3
3
負け
19.05.26
National
ルアン
ルアン
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
-
-
4
0
24
13
2
4
1
1
0
1
1
0
-
-
4
0
24
13
2
4
引き分け
15.05.26
National
フルーリー
フルーリー
1
ルアン
ルアン
-
-
4
8
17
12
3
1
1
2
0
0
1
2
-
-
4
8
17
12
3
1
全部を見せる

試合結果

スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFCスタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC· 10 マッチ
4 勝った試合
3 引き分け
3 敗因
40%
30%
30%
1 得点
2 得点
40%
20%
40%
30%
20%
敗因
50%
·10 マッチ ·ルアンルアン
5 勝った試合
3 引き分け
2 負けた試合
50%
30%
20%
1 得点
2 得点
30%
50%
40%
40%
30%
敗因
10%
失点勝利
2
2
ゴールなしの敗北
2
1
カムバックの勝利
0
2
カムバック敗北
0
0

ゴールスタッツ

10
得点する
14
得点する
6
1タイムの得点
5
4
セカンド得点のゴール
9
6
最初の得点
3
3
失点
3
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
10%
1
30%
3
20%
2
10%
1
10%
1
20%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ルアン
14%
2
7%
1
14%
2
21%
3
0%
0
43%
6
14
失点
8
失点
5
1タイムの得点
4
9
セカンド得点のゴール
4
3
最初からスキップした
5
3
ミスなし
4
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
14%
2
21%
3
14%
2
36%
5
14%
2
36%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ルアン
13%
1
38%
3
13%
1
13%
1
50%
4
50%
4
試合に平均ゴール合計
2.4
2.2
最初のゴールの平均分数
1'
0'
両チーム得点
5
5
ゴールに平均時点
90'
64'

試合の合計ゴール

スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFCスタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
平均合計
ルアンルアン
2.4
試合のまとめ
2.2
1.1
一つの得点
0.9
1.3
二つの得点
1.3

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
0
0
MiddleLogo
10
100%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC - 試合統計

スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
ルアン
49.8%
ボールコントロール
53.4%
ファウル
-
-
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
43
StatisticsChartSlim-left
67
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
19
StatisticsChartSlim-left
21
赤カード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

試合結果

スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
正しい評価
ルアン
1:1
2
20%
2:1
2
20%
0:0
1
10%
0:2
1
10%
0:3
1
10%
0:0
2
20%
1:2
2
20%
0:2
1
10%
1:0
1
10%
1:1
1
10%
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
正確なゴール数
ルアン
3
3
30%
2
3
30%
4
2
20%
1
1
10%
3 ゴール数
2 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
3
3
30%
2
2
20%
4
2
20%
1
1
10%