Ges. Pkt.:
2:1
Stade Lavallois Mayenne
1
:
0
Beendet
Rouen
1. Treffen
Rouen
1:1
Stade Lavallois Mayenne

Lavallois vs Rouen H2H-Statistiken

Kopf an Kopf

Stade Lavallois Mayenne
Stade Lavallois Mayenne
2 Spiele
Rouen
Rouen
1 Sieg
1 Unentschieden
0 Siege
50%
50%
Stade Lavallois Mayenne
1. Halbzeit
Rouen
2 Siege
0 Unentschieden
0 Siege
100%
Stade Lavallois Mayenne
2. Halbzeit
Rouen
0 Siege
1 Unentschieden
1 Sieg
50%
50%
24.05.26
National
Stade Lavallois Mayenne
Stade Lavallois Mayenne
Rouen
Rouen
1
-
-
4
5
18
14
3
3
1
0
1
0
0
0
-
-
4
5
18
14
3
3
19.05.26
National
Rouen
Rouen
Stade Lavallois Mayenne
Stade Lavallois Mayenne
-
-
4
0
24
13
2
4
1
1
0
1
1
0
-
-
4
0
24
13
2
4
23.07.25
Club Friendly Games
Stade Lavallois Mayenne
Stade Lavallois Mayenne
Rouen
Rouen
-
-
0
12
-
-
0
1
1
1
1
0
0
1
-
-
0
12
-
-
0
1

Tore

Gesamt Tore
3
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1
Spiele Total
0
Über - 0%
2
100% - Unter
Spieltore pro Durchschnitt
1.5
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0.5
Durchschnittliche Zeit pro Tor
60'
StatisticsChartSlim-left
90'
StatisticsChartSlim-left
180'
Stade Lavallois Mayenne
0
0-15'
2
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
Rouen

Spielstatistik

Stade Lavallois Mayenne
Rouen
52%
Ballkontrolle
48%
Fouls
Gesamt: 69
34.5
StatisticsChartSlim-left
31
StatisticsChartSlim-left
38
Ecke
Gesamt: 13
6.5
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
9
Abseits
Gesamt: 5
2.5
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
3
Gelbe Karten
Gesamt: 12
6
StatisticsChartSlim-left
7
StatisticsChartSlim-left
5
Rote Karten
Gesamt: 1
0.5
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

Vergleich der letzten Ergebnisse

Stade Lavallois MayenneFrankreich
RouenFrankreich
Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen

Stade Lavallois Mayenne - Rouen Letzte Spiele

Stade Lavallois Mayenne
Stade Lavallois Mayenne
Spiele
28.08.26
Ligue 2
Stade Lavallois Mayenne
Stade Lavallois Mayenne
Grenoble Foot
Grenoble Foot
0.98
0.58
8
0
12
15
1
4
0
3
0
2
0
1
0.98
0.58
8
0
12
15
1
4
B
22.08.26
Ligue 2
Metz
Metz
1
Stade Lavallois Mayenne
Stade Lavallois Mayenne
0.49
0.50
4
7
14
16
0
3
1
1
0
0
1
1
0.49
0.50
4
7
14
16
0
3
D
14.08.26
Ligue 2
Stade Lavallois Mayenne
Stade Lavallois Mayenne
Nantes
Nantes
0.91
1.24
2
7
15
11
1
0
2
1
1
1
1
0
0.91
1.24
2
7
15
11
1
0
W
08.08.26
Ligue 2
Rodez Aveyron
Rodez Aveyron
Stade Lavallois Mayenne
Stade Lavallois Mayenne
1
2.11
0.64
8
4
13
5
1
1
3
1
0
0
3
1
2.11
0.64
8
4
13
5
1
1
B
31.07.26
Club Friendly Games
Stade Lavallois Mayenne
Stade Lavallois Mayenne
Havre
Havre
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
30.07.26
Club Friendly Games
Stade Lavallois Mayenne
Stade Lavallois Mayenne
Granville
Granville
-
-
4
2
7
14
0
1
3
1
2
0
1
1
-
-
4
2
7
14
0
1
W
25.07.26
Club Friendly Games
US Concarneau
US Concarneau
Stade Lavallois Mayenne
Stade Lavallois Mayenne
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
B
22.07.26
Club Friendly Games
Stade Lavallois Mayenne
Stade Lavallois Mayenne
US Avranches
US Avranches
-
-
5
5
-
-
1
2
2
1
2
0
0
1
-
-
5
5
-
-
1
2
W
18.07.26
Club Friendly Games
SM Caen
SM Caen
Stade Lavallois Mayenne
Stade Lavallois Mayenne
-
-
7
4
-
-
2
2
4
2
1
1
3
1
-
-
7
4
-
-
2
2
B
15.07.26
Club Friendly Games
Stade Lavallois Mayenne
Stade Lavallois Mayenne
US Quevilly-Rouen Metropole
US Quevilly-Rouen Metropole
-
-
6
4
11
12
0
0
5
0
2
0
3
0
-
-
6
4
11
12
0
0
W
Zeige alles
Rouen
Rouen
Spiele
29.08.26
National
Villefranche-Beaujolais
Villefranche-Beaujolais
Rouen
Rouen
-
-
3
9
-
-
3
2
0
2
0
0
0
2
-
-
3
9
-
-
3
2
W
20.08.26
National
Rouen
Rouen
US Quevilly-Rouen Metropole
US Quevilly-Rouen Metropole
-
-
3
5
13
13
1
0
3
0
2
0
1
0
-
-
3
5
13
13
1
0
W
14.08.26
National
US Orleans 45
US Orleans 45
Rouen
Rouen
-
-
4
3
13
12
2
2
1
2
0
1
1
1
-
-
4
3
13
12
2
2
W
07.08.26
National
Rouen
Rouen
Cannes
Cannes
-
-
6
2
17
22
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
6
2
17
22
1
2
D
31.07.26
Club Friendly Games
Rouen
Rouen
US Avranches
US Avranches
-
-
10
1
-
-
2
1
2
0
2
0
0
0
-
-
10
1
-
-
2
1
W
28.07.26
Club Friendly Games
Rouen
Rouen
Wakrah
Wakrah
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
W
25.07.26
Club Friendly Games
US Boulogne
US Boulogne
Rouen
Rouen
-
-
0
5
10
12
1
1
0
1
0
0
0
1
-
-
0
5
10
12
1
1
W
24.05.26
National
Stade Lavallois Mayenne
Stade Lavallois Mayenne
Rouen
Rouen
1
-
-
4
5
18
14
3
3
1
0
1
0
0
0
-
-
4
5
18
14
3
3
B
19.05.26
National
Rouen
Rouen
Stade Lavallois Mayenne
Stade Lavallois Mayenne
-
-
4
0
24
13
2
4
1
1
0
1
1
0
-
-
4
0
24
13
2
4
D
15.05.26
National
Fleury 91
Fleury 91
1
Rouen
Rouen
-
-
4
8
17
12
3
1
1
2
0
0
1
2
-
-
4
8
17
12
3
1
W
Zeige alles

Spielergebnisse

Stade Lavallois MayenneStade Lavallois Mayenne· 10 Matche
4 Siege
3 Unentschieden
3 Besiegt
40%
30%
30%
1 halb
2 halb
40%
20%
40%
30%
20%
Besiegt
50%
·10 Matche ·RouenRouen
5 Siege
3 Unentschieden
2 Niederlagen
50%
30%
20%
1 halb
2 halb
30%
50%
40%
40%
30%
Besiegt
10%
Siege ohne Gegentor
2
2
Niederlagen ohne Tore
2
1
Comeback-Siege
0
2
Comeback-Niederlagen
0
0

Tore-Statistik

10
Erzielt
14
Erzielt
6
Tore in der 1. Halbzeit
5
4
Tore in der 2. Halbzeit
9
6
Zuerst gepunktet
3
3
Nicht gepunktet
3
Stade Lavallois Mayenne
10%
1
30%
3
20%
2
10%
1
10%
1
20%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Rouen
14%
2
7%
1
14%
2
21%
3
0%
0
43%
6
14
Kassiert
8
Kassiert
5
Tore in der 1. Halbzeit
4
9
Tore in der 2. Halbzeit
4
3
Zuerst übersprungen
5
3
Nicht fehlgeschlagen
4
Stade Lavallois Mayenne
14%
2
21%
3
14%
2
36%
5
14%
2
36%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Rouen
13%
1
38%
3
13%
1
13%
1
50%
4
50%
4
Spieltore pro Durchschnitt
2.4
2.2
Durchschn. Minute des ersten Tore
1'
0'
Beide Mannschaften trafen
5
5
Durchschnittliche Zeit pro Tor
90'
64'

Tore insgesamt im Spiel

Stade Lavallois MayenneStade Lavallois Mayenne
Gesamtdurchschnitt
RouenRouen
2.4
Gesamt
2.2
1.1
1. Halbzeit
0.9
1.3
2. Halbzeit
1.3

Mannschaftssummen

Über
Unter
Über
Unter
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
0
0
MiddleLogo
10
100%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Stade Lavallois Mayenne - Rouen Spielstatistiken

Stade Lavallois Mayenne
Rouen
49.8%
Ballkontrolle
53.4%
Fouls
-
-
Ecke
StatisticsChartSlim-left
43
StatisticsChartSlim-left
67
Abseits
-
-
Gelbe Karten
StatisticsChartSlim-left
19
StatisticsChartSlim-left
21
Rote Karten
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

Spielergebnisse

Stade Lavallois Mayenne
Genaue Punktzahl
Rouen
1:1
2 zeiten
20%
2:1
2 zeiten
20%
0:0
1 zeit
10%
0:2
1 zeit
10%
0:3
1 zeit
10%
0:0
2 zeiten
20%
1:2
2 zeiten
20%
0:2
1 zeit
10%
1:0
1 zeit
10%
1:1
1 zeit
10%
Stade Lavallois Mayenne
Genaue Anzahl an Toren
Rouen
3
3 zeiten
30%
2
3 zeiten
30%
4
2 zeiten
20%
1
1 zeit
10%
3 Tore
2 Tore
4 Tore
1 Tor
3
3 zeiten
30%
2
2 zeiten
20%
4
2 zeiten
20%
1
1 zeit
10%