Vasco Da Gama vs Sao Paulo H2H 統計
直接の対戦
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
39 試合
サンパウロ
9 勝利
10 引き分け
20 勝利
23%
26%
51%
前半
4 勝利
15 引き分け
20 勝利
10%
38%
51%
後半
10 勝利
15 引き分け
14 勝利
26%
38%
36%
ゴール
ゴール合計
102
37
65
試合合計
17
オーバー - 44%
22
56% - 以下
1試合平均得点
2.62
0.95
1.67
1ゴールあたり平均時間
34'
95'
54'
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
0
0-15'
5
16-30'
7
31-45'
16
0-15'
7
16-30'
10
31-45'
HT
7
46-60'
8
61-75'
9
76-90'
8
46-60'
9
61-75'
14
76-90'
サンパウロ
試合スタッツ
イエローカード
合計: 98
2.51
51
47
レッドカード
合計: 6
0.15
2
4
最後の結果の比較


CRヴァスコ・ダ・ガマRJブラジル
サンパウロブラジル

全大会直近10試合
全大会直近10試合
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ - サンパウロ 最近の試合
試合
19.09.26
Serie ACRヴァスコ・ダ・ガマRJ
コリチーバ FC PR
4.28
0.23
12
2
7
8
1
2
5
0
2
0
3
0
4.28
0.23
12
2
7
8
1
2
勝
15.09.26
sudamericanaCRヴァスコ・ダ・ガマRJ
インデペンディエンテ・サンタフェ
1.57
0.84
3
5
10
7
0
1
2
0
1
0
1
0
1.57
0.84
3
5
10
7
0
1
勝
12.09.26
Serie Aグレミオポルト・アレグレンセ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
1.34
2.05
3
5
10
14
3
3
1
2
1
0
0
2
1.34
2.05
3
5
10
14
3
3
勝
08.09.26
sudamericanaインデペンディエンテ・サンタフェ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
1.09
0.94
5
5
8
5
3
4
0
0
0
0
0
0
1.09
0.94
5
5
8
5
3
4
分
06.09.26
Serie AフルミネンセFC
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
1.39
0.9
6
6
11
20
4
4
1
0
0
0
1
0
1.39
0.9
6
6
11
20
4
4
敗
03.09.26
Copa Brasilヴィクトリア
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
-
-
0
3
17
19
2
1
0
2
0
0
0
2
-
-
0
3
17
19
2
1
勝
30.08.26
Serie ACRヴァスコ・ダ・ガマRJ
クルゼイロMG
4.18
0.65
11
3
15
12
2
1
3
1
1
0
2
1
4.18
0.65
11
3
15
12
2
1
勝
27.08.26
Copa BrasilCRヴァスコ・ダ・ガマRJ
1
ヴィクトリア
-
-
1
5
9
8
0
2
1
0
0
0
1
0
-
-
1
5
9
8
0
2
勝
試合
02.10.26
Serie Aサンパウロ
サントスFC
1.84
0.64
14
1
13
10
1
3
1
2
1
1
0
1
1.84
0.64
14
1
13
10
1
3
敗
20.09.26
Serie Aサンパウロ
SCインテルナシオナル
1.14
0.51
3
3
15
13
1
3
1
0
1
0
0
0
1.14
0.51
3
3
15
13
1
3
勝
16.09.26
sudamericanaサンパウロ
ボカ・ジュニアーズ
0.87
0.72
4
1
8
16
2
1
1
1
0
0
1
1
0.87
0.72
4
1
8
16
2
1
分
12.09.26
Serie ASEパルメイラス
サンパウロ
1
2.41
1.02
9
6
21
12
4
1
2
0
1
0
1
0
2.41
1.02
9
6
21
12
4
1
敗
09.09.26
sudamericanaボカ・ジュニアーズ
サンパウロ
1.04
0.49
4
2
6
9
1
1
1
0
0
0
1
0
1.04
0.49
4
2
6
9
1
1
敗
05.09.26
Serie Aサンパウロ
アトレチコ・ミネイロMG
1.82
0.69
16
2
17
12
1
1
2
0
0
0
2
0
1.82
0.69
16
2
17
12
1
1
勝
29.08.26
Serie Aサンパウロ
レッドブル ブラガンティノ
1.59
0.95
9
7
11
14
2
4
2
1
2
0
0
1
1.59
0.95
9
7
11
14
2
4
勝
23.08.26
Serie AシャペコエンセSC
サンパウロ
0.89
3.11
7
3
17
7
3
1
1
0
1
0
0
0
0.89
3.11
7
3
17
7
3
1
敗
試合結果
7 勝利
2 引き分け
1 敗戦
70%
20%
10%
1 得点
2 得点
40%
60%
50%
30%
10%
敗戦
10%
·10 試合 ·サンパウロ
4 勝利
1 引き分け
5 敗戦
40%
10%
50%
1 得点
2 得点
20%
20%
50%
30%
30%
敗戦
50%
無失点勝利
2
無得点敗戦
4
逆転勝利
0
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
17
9
5
1タイムの得点5
12
セカンド得点のゴール4
6
最初の得点5
3
無得点4
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
0%
0
12%
2
18%
3
24%
4
18%
3
29%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
サンパウロ
22%
2
11%
1
22%
2
0%
0
33%
3
11%
1
4
11
1
1タイムの得点5
3
セカンド得点のゴール6
2
最初からスキップした5
6
ミスなし2
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
0%
0
25%
1
25%
1
50%
2
25%
1
125%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
サンパウロ
0%
0
9%
1
36%
4
45%
5
0%
0
9%
1
1試合平均得点
2
初得点の平均時間
3'
両チーム得点
3
1ゴールあたり平均時間
100'
試合の合計ゴール
サンパウロ
2.1
試合のまとめ2
0.6
前半1
1.5
後半1
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
6
60%
4
40%
6
60%
4
40%
1.5
3
30%
7
70%
2
20%
8
80%
2.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ - 試合統計
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
サンパウロ
50%
52.8%
ファウル
129
125
コーナーキック
66
71
オフサイド
-
-
イエローカード
17
14
レッドカード
1
1
試合結果
0:0
2 回20%
1:0
2 回20%
1:2
2 回20%
0:2
1 回10%
2:0
1 回10%
1:0
3 回30%
2:0
3 回30%
2:1
2 回20%
1:1
1 回10%
1:2
1 回10%
2
2 回20%
1
2 回20%
3
2 回20%
4
1 回10%
5
1 回10%
2 ゴール数
1 ゴール
3 ゴール数
4 ゴール数
5 ゴール数
2
4 回40%
1
3 回30%
3
3 回30%
他のチームのH2H統計
ブラジレイロ セリエ A
コリチーバ FC PR
ボタフォゴFR
12 10月
19:00
スタッツを更新
ブラジレイロ セリエ A
シャペコエンセSC
CAパラナエンセPR
12 10月
22:30
スタッツを更新
ブラジレイロ セリエ A
レッドブル ブラガンティノ
クルゼイロMG
13 10月
00:00
スタッツを更新
サザンフットボールリーグ、セントラルデビジョン
リーミントンFC
レディッチ・ユナイテッド
13 10月
18:45
スタッツを更新
ロシアカップ
クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ
バルチカ・カリーニングラード
14 10月
13:15
スタッツを更新
ボトラ
ASファー・ラバト
RCA ラジャ・カサブランカ・アスレチック
14 10月
17:00
スタッツを更新