Colchester vs Crewe Alexandra 予想 18 4月 2025

    🔈審判の判断が試合の展開と結果にどのように影響するか? これについてはコルチェスター・ユナイテッドとクルー・アレクサンドラのチームの試合の90分間でわかるでしょう。リーグ 2トーナメントの対戦は18 4月の14:00 に予定されています。現在、ブックメーカーは次の勝利オッズを設定しています: と 。

    直接の対戦

    📊 公式戦でのコルチェスター・ユナイテッドとクルー・アレクサンドラのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 24;
    • ホームチームの勝利数 - 6、アウェイチームの勝利数 - 13、引き分け - 5;
    • ゴール数 - 37対30;
    • 前半の平均総ゴール数 - 0.96、後半の平均総ゴール数 - 1.83;
    • 試合の平均総ゴール数 - 2.79。

    Colchester - Crewe Alexandra 対戦成績

    22%
    6 勝った試合
    26%
    7 引き分け
    52%
    14 勝った試合
    ゲームの合計
    27
    決めたゴール
    2.59
    両チーム得点
    48%
    1.41
    平均合計
    1.19
    1.33
    イエローカード
    1.26
    最後の試合結果
    31.01.26
    EFL League Two
    クルー・アレクサンドラ
    クルー・アレクサンドラ
    コルチェスター・ユナイテッド
    コルチェスター・ユナイテッド
    0.23
    1.1
    2
    7
    8
    12
    0
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0.23
    1.1
    2
    7
    8
    12
    0
    3
    06.09.25
    EFL League Two
    コルチェスター・ユナイテッド
    コルチェスター・ユナイテッド
    クルー・アレクサンドラ
    クルー・アレクサンドラ
    1.36
    0.39
    3
    1
    14
    17
    2
    4
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1.36
    0.39
    3
    1
    14
    17
    2
    4
    18.04.25
    EFL League Two
    コルチェスター・ユナイテッド
    コルチェスター・ユナイテッド
    クルー・アレクサンドラ
    クルー・アレクサンドラ
    1
    1.93
    0.06
    8
    2
    8
    16
    1
    4
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    1.93
    0.06
    8
    2
    8
    16
    1
    4
    20.12.24
    EFL League Two
    クルー・アレクサンドラ
    クルー・アレクサンドラ
    コルチェスター・ユナイテッド
    コルチェスター・ユナイテッド
    0.38
    0.37
    -
    -
    -
    -
    1
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.38
    0.37
    -
    -
    -
    -
    1
    1
    27.04.24
    EFL League Two
    コルチェスター・ユナイテッド
    コルチェスター・ユナイテッド
    クルー・アレクサンドラ
    クルー・アレクサンドラ
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    1
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    コルチェスター・ユナイテッド チーム概要

    🏆リーグ 2シーズン中、コルチェスター・ユナイテッドチームは42試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 16 勝利,
    • 9 敗北,
    • 17 引き分け。

    📈現在、リーグ 2リーグの中位に位置するコルチェスター・ユナイテッドは、38%の勝率と21%の敗率を記録しています。

    ⚽️コルチェスター・ユナイテッドはシーズン全体で51ゴールを記録しており。守備面では、コルチェスター・ユナイテッドはシーズン全体で40ゴールを許し。

    試合結果: コルチェスター・ユナイテッド

    最後の試合結果
    05.09.26
    EFL League Two
    スウィンドンタウン
    スウィンドンタウン
    コルチェスター・ユナイテッド
    コルチェスター・ユナイテッド
    2.7
    2.12
    4
    6
    8
    7
    2
    0
    3
    1
    0
    1
    3
    0
    2.7
    2.12
    4
    6
    8
    7
    2
    0
    負け
    01.09.26
    EFL League Two
    ブリストル・ローヴァーズ
    ブリストル・ローヴァーズ
    コルチェスター・ユナイテッド
    コルチェスター・ユナイテッド
    2.64
    1.12
    3
    2
    15
    7
    3
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    2.64
    1.12
    3
    2
    15
    7
    3
    1
    負け
    29.08.26
    EFL League Two
    コルチェスター・ユナイテッド
    コルチェスター・ユナイテッド
    ロッチデールAFC
    ロッチデールAFC
    1.38
    1.11
    5
    3
    10
    15
    1
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.38
    1.11
    5
    3
    10
    15
    1
    2
    22.08.26
    EFL League Two
    コルチェスター・ユナイテッド
    コルチェスター・ユナイテッド
    オールダム・アスレティック
    オールダム・アスレティック
    1
    2.48
    0.42
    8
    2
    14
    17
    2
    5
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    2.48
    0.42
    8
    2
    14
    17
    2
    5
    15.08.26
    EFL League Two
    アクリントン・スタンリー
    アクリントン・スタンリー
    コルチェスター・ユナイテッド
    コルチェスター・ユナイテッド
    1.82
    0.83
    9
    4
    20
    10
    1
    0
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    1.82
    0.83
    9
    4
    20
    10
    1
    0
    引き分け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    クルー・アレクサンドラ チーム概要

    🏆リーグ 2シーズン中、クルー・アレクサンドラチームは42試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 15 勝利,
    • 11 敗北,
    • 16 引き分け。

    📈現在、リーグ 2リーグの中位に位置するクルー・アレクサンドラは、35%の勝率と26%の敗率を記録しています。

    ⚽クルー・アレクサンドラはシーズン全体で49ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で44ゴールを許し。

    試合結果: クルー・アレクサンドラ

    最後の試合結果
    05.09.26
    EFL League Two
    クルー・アレクサンドラ
    クルー・アレクサンドラ
    ヨーク・シティFC
    ヨーク・シティFC
    1.17
    2.4
    5
    9
    8
    7
    1
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1.17
    2.4
    5
    9
    8
    7
    1
    2
    引き分け
    01.09.26
    EFL League Two
    クルー・アレクサンドラ
    クルー・アレクサンドラ
    ウォルソールFC
    ウォルソールFC
    2.04
    1.86
    9
    4
    11
    14
    0
    2
    2
    2
    0
    1
    2
    1
    2.04
    1.86
    9
    4
    11
    14
    0
    2
    引き分け
    29.08.26
    EFL League Two
    ポート・ヴェイル
    ポート・ヴェイル
    クルー・アレクサンドラ
    クルー・アレクサンドラ
    0.99
    1.25
    3
    1
    15
    15
    0
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.99
    1.25
    3
    1
    15
    15
    0
    1
    引き分け
    25.08.26
    EFL Cup
    バーンズリーFC
    バーンズリーFC
    クルー・アレクサンドラ
    クルー・アレクサンドラ
    2.06
    1.48
    20
    7
    10
    4
    2
    0
    3
    2
    3
    1
    0
    1
    2.06
    1.48
    20
    7
    10
    4
    2
    0
    負け
    22.08.26
    EFL League Two
    クルー・アレクサンドラ
    クルー・アレクサンドラ
    ノーサンプトン・タウン
    ノーサンプトン・タウン
    0.81
    0.87
    7
    6
    14
    12
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0.81
    0.87
    7
    6
    14
    12
    1
    1
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    第1ハーフの予想

    直接対決:

    • 対戦数 - 24;
    • ホームチームの前半勝利数(ホームで) - 8; アウェイチーム(アウェイで) - 0; 引き分け数 - 3;
    • 前半の平均総得点: 0.96;
    • 今日のホームチームは平均で0.71得点、アウェイチームは0.25得点。

    前半の統計: コルチェスター・ユナイテッド (ホーム) vs クルー・アレクサンドラ (アウェイ)

    • トーナメントでの試合数: 21 vs 22;
    • 勝利数: 5 (0.24%) vs 1 (0.05%);
    • 敗北数: 6 (0.29%) vs 9 (0.41%);
    • 引き分け数: 10 (0.48%) vs 12 (0.55%);
    • 平均得点数: 0.81 vs 0.55;
    • 平均失点数: 0.33 vs 0.45.

    直近10試合(全体):

    • 勝利数: 3 vs 4;
    • 敗北数: 1 vs 2;
    • 引き分け数: 6 vs 4;
    • 前半の平均総得点: 0.6 (得点 - 0.4, 失点 - 0.2) vs 1 (得点 - 0.6, 失点 - 0.4).
    トレンド
    • コルチェスター・ユナイテッドは過去9回の ホームで 戦で前半に得点しましたがありました。
    • コルチェスター・ユナイテッドは過去5回の(リーグ 2) ホームで 戦で前半に得点しましたがありました。
    👉結果の予測: 得点1、コルチェスター・ユナイテッド は ゴール を獲得します (オッズ: 1.96)

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 24;
    • ホームの勝利数 - 6, アウェイの勝利数 - 13, 引き分け - 5.

    統計: コルチェスター・ユナイテッド vs クルー・アレクサンドラ

    • トーナメントでの試合数: 42 vs 42;
    • 勝利数: 16 vs 15;
    • 勝率: 38% vs 35%;
    • 敗北数: 9 vs 11;
    • 引き分け数: 17 vs 17.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 7 vs 3;
    • 敗北数: 2 vs 4;
    • 引き分け数: 1 vs 3.
    トレンド
    • (リーグ 2)のコルチェスター・ユナイテッドの 過去18試合のうち16試合で数は敗北していませんだった。
    • (リーグ 2)のコルチェスター・ユナイテッドの ホームで過去8試合のうち7試合で数は敗北していませんだった。
    • (リーグ 2)のクルー・アレクサンドラの 過去8試合のうち7試合で数は勝利していませんだった。
    👉結果の予測: コルチェスター・ユナイテッドは負けません (オッズ: 1.29)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.54、ゲスト-1.25;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2.79;
    • 両チームが得点: 全体 - 12; ホームチームのフィールドで - 7.

    統計: コルチェスター・ユナイテッド vs クルー・アレクサンドラ

    • 大会の平均トータル: 2.17 vs 2.16;
    • 平均ゴール数: 1.21 vs 1.14;
    • 前半の平均トータル: 0.48 vs 0.42;
    • 後半の平均トータル: 0.74 vs 0.72;
    • コルチェスター・ユナイテッド: 大会ホームでの平均トータル 1.33;
    • クルー・アレクサンドラ: 大会アウェイでの平均トータル - 0.86;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.4 (ホーム - 1.6) vs 1.3 (アウェイ - 1).
    トレンド
    • (リーグ 2)のクルー・アレクサンドラの 過去7試合のうち6試合で数は2.5 以下のゴールスコアだった。
    👉結果の予測: 合計アンダー (2,5) (オッズ: 1.6)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 24;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 12 回;
    • ホームチームのフィールドで - 7 回。

    統計: コルチェスター・ユナイテッド 対 クルー・アレクサンドラ

    • トーナメントでの試合数: 42 vs 42 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 20 vs 20 ;
    • ホームチーム コルチェスター・ユナイテッド のホームでの両方の目標試合数 - 9 (43%) ;
    • アウェーチーム クルー・アレクサンドラ のアウェーでの両方の目標試合数 - 11 (50%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 4 vs 5 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (コルチェスター・ユナイテッド) - 2 (40%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (クルー・アレクサンドラ) - 2 (50%)。
    👉予測: 両チーム得点 (ない・いいえ) (オッズ: 1.78)

    編集部の予想

    主要統計:
    • (リーグ 2)のコルチェスター・ユナイテッドの対戦相手は クルー・アレクサンドラ 過去7試合のうち6試合で数は1.5ゴール未満を挙げましただった。

    コルチェスター・ユナイテッド 得点 ゴールアンダー (1,5)
    Everygame
    賭ける-175
    発行済み: 2025/04/16, 14:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: コルチェスター・ユナイテッド - クルー・アレクサンドラ

    前半を制しましただった。:
    colchester-united-1crewe-alexandra-fcのColchester の対戦相手は Crewe Alexandra ホームで過去8試合のうち7試合で数は
    得点1コルチェスター・ユナイテッド 勝利
    Bovada
    +175
    敗北していませんだった。:
    colchester-united-1(リーグ 2)のColchester の 過去18試合のうち16試合で数は
    colchester-united-1(リーグ 2)のColchester の ホームで過去8試合のうち7試合で数は
    勝利していませんだった。:
    crewe-alexandra-fc(リーグ 2)のCrewe Alexandraの 過去8試合のうち7試合で数は
    コルチェスター・ユナイテッドは負けません
    Everygame
    -417
    3.5 以下のゴールスコアだった。:
    colchester-united-1crewe-alexandra-fc(リーグ 2)のColchester の対戦相手は Crewe Alexandra 過去7試合のうち6試合で数は
    colchester-united-1のColchester の ホームで過去25試合のうち24試合で数は
    colchester-united-1(リーグ 2)のColchester の ホームで過去21試合のうち20試合で数は
    colchester-united-1(リーグ 2)のColchester の 過去14試合のうち13試合で数は
    crewe-alexandra-fc(リーグ 2)のCrewe Alexandraの アウェイで過去23試合のうち22試合で数は
    crewe-alexandra-fcのCrewe Alexandraの アウェイで過去21試合のうち20試合で数は
    3.5 以下のゴールスコアがあった。:
    (トーナメント リーグ 2で)のScott Oldhamの 過去7回の試合には毎回
    合計アンダー (3,5)
    -526
    得点しましたがありました。:
    colchester-united-1crewe-alexandra-fcColchester は過去9回の ホームで 戦で
    colchester-united-1Colchester は過去12回の(リーグ 2) 戦で
    colchester-united-1Colchester は過去8回の(リーグ 2) ホームで 戦で
    コルチェスター・ユナイテッド は ゴール を獲得します
    Everygame
    -357
    対戦相手について

    コルチェスター・ユナイテッド - クルー・アレクサンドラ テーブル上の位置

    League Two 24/25
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    9.
    グリムズビー・タウン
    グリムズビー・タウン
    462081861-6768
    10.
    コルチェスター・ユナイテッド
    コルチェスター・ユナイテッド
    4616191152-4767
    11.
    ブロムリーFC
    ブロムリーFC
    4617151464-5966
    12.
    スウィンドンタウン
    スウィンドンタウン
    4615171471-6362
    13.
    クルー・アレクサンドラ
    クルー・アレクサンドラ
    4615171449-4862
    14.
    フリートウッド・タウン
    フリートウッド・タウン
    4615151660-6060

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    4 - 勝った試合
    1 - 引き分け
    5 - 負けた試合
    勝った試合 - 3
    引き分け - 4
    負けた試合 - 3
    10 マッチ
    得点する - 12
    失点 - 14
    -2
    -2
    10 - 得点する
    12 - 失点
    4
    勝った試合
    3
    1
    引き分け
    4
    5
    負けた試合
    3
    ボール差分
    12
    得点する
    10
    14
    失点
    12
    2.6
    試合平均にした合計ゴール
    2.2
    1.2
    試合平均に得点されたゴール
    1
    1.4
    試合平均の失点ゴール
    1.2
    5
    引き分けになりました
    5
    75'
    分に得点されたゴール
    90'
    スタッツを見る