Spartak Moscow vs Rubin Kazan H2H 統計
直接の対戦
スパルタク・モスクワ
40 試合
ルビン・カザン
19 勝利
10 引き分け
11 勝利
48%
25%
28%
前半
9 勝利
24 引き分け
7 勝利
23%
60%
18%
後半
16 勝利
15 引き分け
9 勝利
40%
38%
23%
ゴール
ゴール合計
88
51
37
試合合計
16
オーバー - 40%
24
60% - 以下
1試合平均得点
2.2
1.27
0.93
1ゴールあたり平均時間
41'
71'
98'
スパルタク・モスクワ
2
0-15'
8
16-30'
5
31-45'
4
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
HT
10
46-60'
15
61-75'
8
76-90'
7
46-60'
4
61-75'
12
76-90'
ルビン・カザン
試合スタッツ
イエローカード
合計: 198
4.95
90
108
レッドカード
合計: 11
0.28
7
4
最後の結果の比較


スパルタク・モスクワロシア
ルビン・カザンロシア

全大会直近10試合
全大会直近10試合
スパルタク・モスクワ - ルビン・カザン 最近の試合
試合
16.09.26
RPLスパルタク・モスクワ
ファケル・ヴォロネジ
1
1.49
0.15
11
2
7
23
0
3
1
0
0
0
1
0
1.49
0.15
11
2
7
23
0
3
勝
13.09.26
RPLスパルタク・モスクワ
ロストフ
1
2.61
0.35
3
5
10
15
2
3
3
0
1
0
2
0
2.61
0.35
3
5
10
15
2
3
勝
06.09.26
RPLディナモ・モスクワ
1
スパルタク・モスクワ
2.21
0.46
0
5
9
13
1
4
2
1
2
1
0
0
2.21
0.46
0
5
9
13
1
4
敗
02.09.26
Russian Cupスパルタク・モスクワ
ロジナ・モスクワ
-
-
7
2
11
12
4
3
3
1
1
1
2
0
-
-
7
2
11
12
4
3
勝
30.08.26
RPLスパルタク・モスクワ
オレンブルク
2.08
0.45
6
1
10
29
2
8
1
1
0
0
1
1
2.08
0.45
6
1
10
29
2
8
分
23.08.26
RPLスパルタク・モスクワ
FKゼニト・サンクトペテルブルク
1
0.96
0.76
4
4
21
13
5
3
2
0
2
0
0
0
0.96
0.76
4
4
21
13
5
3
勝
19.08.26
Russian Cupルビン・カザン
スパルタク・モスクワ
-
-
4
4
11
14
5
2
1
1
1
0
0
1
5
3
-
-
4
4
11
14
5
2
敗
16.08.26
RPLバルチカ・カリーニングラード
スパルタク・モスクワ
0.90
0.69
5
9
16
13
4
3
1
2
1
1
0
1
0.90
0.69
5
9
16
13
4
3
勝
09.08.26
RPLスパルタク・モスクワ
クラスノダール
1.86
0.97
6
7
13
15
1
3
1
2
1
2
0
0
1.86
0.97
6
7
13
15
1
3
敗
試合
16.09.26
RPLロジナ・モスクワ
ルビン・カザン
1.28
1.11
10
4
13
18
2
3
1
1
0
0
1
1
1.28
1.11
10
4
13
18
2
3
分
12.09.26
RPLCSKAモスクワ
1
ルビン・カザン
1.83
1.29
4
8
9
13
2
4
1
1
1
0
0
1
1.83
1.29
4
8
9
13
2
4
分
07.09.26
RPLルビン・カザン
アフマト・グロズヌイ
1.61
1.55
2
8
16
14
0
0
1
1
1
0
0
1
1.61
1.55
2
8
16
14
0
0
分
02.09.26
Russian Cupオレンブルク
ルビン・カザン
-
-
8
2
19
7
1
0
1
1
0
1
1
0
2
4
-
-
8
2
19
7
1
0
勝
30.08.26
RPLルビン・カザン
Dynamo-Makhachkala
0.64
1.38
2
5
10
13
4
3
3
1
0
0
3
1
0.64
1.38
2
5
10
13
4
3
勝
24.08.26
RPLバルチカ・カリーニングラード
ルビン・カザン
1.12
0.65
6
3
12
10
0
1
1
1
0
1
1
0
1.12
0.65
6
3
12
10
0
1
分
19.08.26
Russian Cupルビン・カザン
スパルタク・モスクワ
-
-
4
4
11
14
5
2
1
1
1
0
0
1
5
3
-
-
4
4
11
14
5
2
勝
15.08.26
RPLロストフ
ルビン・カザン
0.68
1.27
5
3
14
11
3
0
1
1
1
0
0
1
0.68
1.27
5
3
14
11
3
0
分
09.08.26
RPLルビン・カザン
オレンブルク
0.39
0.71
7
1
13
14
2
1
1
1
0
0
1
1
0.39
0.71
7
1
13
14
2
1
分
試合結果
5 勝利
2 引き分け
3 敗戦
50%
20%
30%
1 得点
2 得点
20%
50%
50%
50%
30%
敗戦
0%
·10 試合 ·ルビン・カザン
3 勝利
6 引き分け
1 敗戦
30%
60%
10%
1 得点
2 得点
40%
30%
30%
30%
30%
敗戦
40%
無失点勝利
0
無得点敗戦
1
逆転勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
16
11
7
1タイムの得点4
9
セカンド得点のゴール7
7
最初の得点5
0
無得点1
スパルタク・モスクワ
13%
2
19%
3
13%
2
13%
2
13%
2
31%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ルビン・カザン
27%
3
9%
1
0%
0
27%
3
9%
1
27%
3
9
10
7
1タイムの得点3
2
セカンド得点のゴール7
3
最初からスキップした5
3
ミスなし0
スパルタク・モスクワ
33%
3
44%
4
22%
2
11%
1
22%
2
22%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ルビン・カザン
30%
3
20%
2
0%
0
50%
5
20%
2
30%
3
1試合平均得点
2.1
両チーム得点
7
1ゴールあたり平均時間
81'
試合の合計ゴール
ルビン・カザン
2.5
試合のまとめ2.1
1.4
前半0.7
1.1
後半1.4
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
10
100%
0
0
0.5
9
90%
1
10%
4
40%
6
60%
1.5
1
10%
9
90%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
スパルタク・モスクワ - 試合統計
スパルタク・モスクワ
ルビン・カザン
59.3%
50%
ファウル
125
118
コーナーキック
57
38
オフサイド
24
15
イエローカード
24
21
レッドカード
1
1
試合結果
1:1
3 回30%
1:2
2 回20%
1:0
1 回10%
2:0
1 回10%
2:1
1 回10%
1:1
8 回80%
0:1
1 回10%
3:1
1 回10%
2
4 回40%
1
1 回10%
4
1 回10%
3
4 回40%
2 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
3 ゴール数
2
8 回80%
1
1 回10%
4
1 回10%
他のチームのH2H統計
Regionalliga
Schalke 04 U23
SVウェストファリア・リューナーン
16 10月
17:00
スタッツを更新
Liga Premier Serie B
Chapulineros
Montaneses
16 10月
23:00
スタッツを更新
プレミアリーグ
Dynamo-Makhachkala
アクロン・トリヤッチ
17 10月
13:30
スタッツを更新
Tercera Division, Playoffs
Valle de Egues
クルブ・デポルティーボ・ワルテ
17 10月
13:45
スタッツを更新
リーグ 2
スウィンドンタウン
ウォルソールFC
17 10月
14:00
スタッツを更新
プレミアシップ
キャリック・レンジャーズFC
リンフィールドFC
17 10月
14:00
スタッツを更新