Spartak Moscow vs Rubin Kazan Statistiques H2H
Tête à tête
Spartak Moscou
40 matchs
Rubin Kazan
19 Victoires
10 Matchs nuls
11 Victoires
48%
25%
28%
1ère Mi-temps
9 Victoires
24 Matchs nuls
7 Victoires
23%
60%
18%
2e Mi-temps
16 Victoires
15 Matchs nuls
9 Victoires
40%
38%
23%
Buts
Total des buts
88
51
37
Total des correspondances
16
Plus de - 40%
24
60% - Moins de
Moyenne de buts par match
2.2
1.27
0.93
Temps moyen par but
41'
71'
98'
Spartak Moscou
2
0-15'
8
16-30'
5
31-45'
4
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
HT
10
46-60'
15
61-75'
8
76-90'
7
46-60'
4
61-75'
12
76-90'
Rubin Kazan
Statistiques du match
Cartons jaunes
Total: 198
4.95
90
108
Cartons rouges
Total: 11
0.28
7
4
Comparaison des derniers résultats


Spartak MoscouRussie
Rubin KazanRussie

Toutes compétitions10 derniers matchs
Toutes compétitions10 derniers matchs
Spartak Moscou - Rubin Kazan Derniers matchs
Matchs
16.09.26
RPLSpartak Moscou
Fakel Voronej
1
1.49
0.15
11
2
7
23
0
3
1
0
0
0
1
0
1.49
0.15
11
2
7
23
0
3
G
13.09.26
RPLSpartak Moscou
Rostov
1
2.61
0.35
3
5
10
15
2
3
3
0
1
0
2
0
2.61
0.35
3
5
10
15
2
3
G
06.09.26
RPLDynamo Moscou
1
Spartak Moscou
2.21
0.46
0
5
9
13
1
4
2
1
2
1
0
0
2.21
0.46
0
5
9
13
1
4
P
02.09.26
Russian CupSpartak Moscou
Rodina Moscow
-
-
7
2
11
12
4
3
3
1
1
1
2
0
-
-
7
2
11
12
4
3
G
30.08.26
RPLSpartak Moscou
Orenbourg
2.08
0.45
6
1
10
29
2
8
1
1
0
0
1
1
2.08
0.45
6
1
10
29
2
8
N
23.08.26
RPLSpartak Moscou
Zénith St Pétersbourg
1
0.96
0.76
4
4
21
13
5
3
2
0
2
0
0
0
0.96
0.76
4
4
21
13
5
3
G
19.08.26
Russian CupRubin Kazan
Spartak Moscou
-
-
4
4
11
14
5
2
1
1
1
0
0
1
5
3
-
-
4
4
11
14
5
2
P
16.08.26
RPLBaltika Kaliningrad
Spartak Moscou
0.90
0.69
5
9
16
13
4
3
1
2
1
1
0
1
0.90
0.69
5
9
16
13
4
3
G
09.08.26
RPLSpartak Moscou
Krasnodar
1.86
0.97
6
7
13
15
1
3
1
2
1
2
0
0
1.86
0.97
6
7
13
15
1
3
P
Matchs
16.09.26
RPLRodina Moscow
Rubin Kazan
1.28
1.11
10
4
13
18
2
3
1
1
0
0
1
1
1.28
1.11
10
4
13
18
2
3
N
12.09.26
RPLCSKA Moscou
1
Rubin Kazan
1.83
1.29
4
8
9
13
2
4
1
1
1
0
0
1
1.83
1.29
4
8
9
13
2
4
N
07.09.26
RPLRubin Kazan
Akhmat Grozny
1.61
1.55
2
8
16
14
0
0
1
1
1
0
0
1
1.61
1.55
2
8
16
14
0
0
N
02.09.26
Russian CupOrenbourg
Rubin Kazan
-
-
8
2
19
7
1
0
1
1
0
1
1
0
2
4
-
-
8
2
19
7
1
0
G
30.08.26
RPLRubin Kazan
Dynamo-Makhachkala
0.64
1.38
2
5
10
13
4
3
3
1
0
0
3
1
0.64
1.38
2
5
10
13
4
3
G
24.08.26
RPLBaltika Kaliningrad
Rubin Kazan
1.12
0.65
6
3
12
10
0
1
1
1
0
1
1
0
1.12
0.65
6
3
12
10
0
1
N
19.08.26
Russian CupRubin Kazan
Spartak Moscou
-
-
4
4
11
14
5
2
1
1
1
0
0
1
5
3
-
-
4
4
11
14
5
2
G
15.08.26
RPLRostov
Rubin Kazan
0.68
1.27
5
3
14
11
3
0
1
1
1
0
0
1
0.68
1.27
5
3
14
11
3
0
N
09.08.26
RPLRubin Kazan
Orenbourg
0.39
0.71
7
1
13
14
2
1
1
1
0
0
1
1
0.39
0.71
7
1
13
14
2
1
N
Résultats des matchs
5 Victoires
2 Matchs nuls
3 Défaites
50%
20%
30%
1 moitié
2 moitié
20%
50%
50%
50%
30%
Défaites
0%
·10 matchs ·Rubin Kazan
3 Victoires
6 Matchs nuls
1 Défaite
30%
60%
10%
1 moitié
2 moitié
40%
30%
30%
30%
30%
Défaites
40%
Victoires sans encaisser
0
Défaites sans marquer
1
Victoires après remontée
0
Défaites en retour
0
Statistiques des buts
16
11
7
Buts en 1ère Mi-temps4
9
Buts en 2e Mi-temps7
7
Marqué en premier5
0
N'a pas marqué1
Spartak Moscou
13%
2
19%
3
13%
2
13%
2
13%
2
31%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Rubin Kazan
27%
3
9%
1
0%
0
27%
3
9%
1
27%
3
9
10
7
Buts en 1ère Mi-temps3
2
Buts en 2e Mi-temps7
3
Sauté en premier5
3
N'aie pas manqué0
Spartak Moscou
33%
3
44%
4
22%
2
11%
1
22%
2
22%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Rubin Kazan
30%
3
20%
2
0%
0
50%
5
20%
2
30%
3
Moyenne de buts par match
2.1
Les deux équipes ont marqué
7
Temps moyen par but
81'
Nombre total de buts dans le match
Rubin Kazan
2.5
Total2.1
1.4
1ère Mi-temps0.7
1.1
2e Mi-temps1.4
Totaux des équipes
Plus de
Moins de
Plus de
Moins de
10
100%
0
0
0.5
9
90%
1
10%
4
40%
6
60%
1.5
1
10%
9
90%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Spartak Moscou - Rubin Kazan Statistiques de match
Spartak Moscou
Rubin Kazan
59.3%
50%
Fautes
125
118
Corners
57
38
Hors-jeu
24
15
Cartons jaunes
24
21
Cartons rouges
1
1
Résultats des matchs
1:1
3 fois30%
1:2
2 fois20%
1:0
1 fois10%
2:0
1 fois10%
2:1
1 fois10%
1:1
8 fois80%
0:1
1 fois10%
3:1
1 fois10%
2
4 fois40%
1
1 fois10%
4
1 fois10%
3
4 fois40%
2 buts
1 but
4 buts
3 buts
2
8 fois80%
1
1 fois10%
4
1 fois10%
Statistiques H2H des autres équipes
Esiliiga
Tallinna FC Flora U21
Nomme Kalju U21
15 oct
15:00
Voir les statistiques
Serie C
Pro Vercelli
Calcio Lecco 1912
16 oct
18:30
Voir les statistiques
Danmarksserien
Vorup
Skovshoved
17 oct
11:00
Voir les statistiques
Second League
Dnister Zalishchyky
Nyva Ternopil B
17 oct
11:30
Voir les statistiques
Championnat National 2
Racing Club de France
Feignies
17 oct
16:00
Voir les statistiques
Division professionnelle
Universitario de Vinto
San Antonio Bulo Bulo
17 oct
21:15
Voir les statistiques