Suzhou Jinfu vs Shenzhen Juniors H2H 統計

直接の対戦

蘇州東呉足球倶楽部
蘇州東呉足球倶楽部
3 試合
Shenzhen Juniors
Shenzhen Juniors
1 勝利
2 引き分け
0 勝利
33%
67%
蘇州東呉足球倶楽部
前半
Shenzhen Juniors
1 勝利
2 引き分け
0 勝利
33%
67%
蘇州東呉足球倶楽部
後半
Shenzhen Juniors
1 勝利
2 引き分け
0 勝利
33%
67%
17.07.26
First League
蘇州東呉足球倶楽部
蘇州東呉足球倶楽部
Shenzhen Juniors
Shenzhen Juniors
1
-
-
5
7
12
12
0
3
0
0
0
0
0
0
-
-
5
7
12
12
0
3
25.10.25
First League
Shenzhen Juniors
Shenzhen Juniors
蘇州東呉足球倶楽部
蘇州東呉足球倶楽部
1.29
3.31
3
6
14
15
2
3
0
2
0
1
0
1
1.29
3.31
3
6
14
15
2
3
22.06.25
First League
蘇州東呉足球倶楽部
蘇州東呉足球倶楽部
Shenzhen Juniors
Shenzhen Juniors
0.68
0.63
5
1
19
17
3
0
0
0
0
0
0
0
0.68
0.63
5
1
19
17
3
0

ゴール

ゴール合計
2
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
0
試合合計
0
オーバー - 0%
3
100% - 以下
1試合平均得点
0.67
StatisticsChartSlim-left
0.67
StatisticsChartSlim-left
0
1ゴールあたり平均時間
135'
StatisticsChartSlim-left
135'
StatisticsChartSlim-left
0

試合スタッツ

蘇州東呉足球倶楽部
Shenzhen Juniors
42%
ボール支配率
58%
ファウル
合計: 89
29.67
StatisticsChartSlim-left
46
StatisticsChartSlim-left
43
コーナーキック
合計: 27
9
StatisticsChartSlim-left
16
StatisticsChartSlim-left
11
オフサイド
合計: 13
4.33
StatisticsChartSlim-left
9
StatisticsChartSlim-left
4
イエローカード
合計: 11
3.67
StatisticsChartSlim-left
6
StatisticsChartSlim-left
5
レッドカード
合計: 1
0.33
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

最後の結果の比較

蘇州東呉足球倶楽部中国
Shenzhen Juniors 中国
全大会直近10試合
全大会直近10試合

蘇州東呉足球倶楽部 - Shenzhen Juniors 最近の試合

蘇州東呉足球倶楽部
蘇州東呉足球倶楽部
試合
31.10.26
First League
蘇州東呉足球倶楽部
蘇州東呉足球倶楽部
Yanbian Longding
Yanbian Longding
-
-
5
3
16
14
1
1
0
1
0
0
0
1
-
-
5
3
16
14
1
1
敗
25.10.26
First League
Guangdong Guangzhou Power
Guangdong Guangzhou Power
蘇州東呉足球倶楽部
蘇州東呉足球倶楽部
-
-
7
6
15
16
4
2
1
1
1
0
0
1
-
-
7
6
15
16
4
2
分
17.10.26
First League
上海嘉定
上海嘉定
蘇州東呉足球倶楽部
蘇州東呉足球倶楽部
-
-
3
3
14
18
2
1
1
1
0
1
1
0
-
-
3
3
14
18
2
1
分
10.10.26
First League
蘇州東呉足球倶楽部
蘇州東呉足球倶楽部
Shijiazhuang Kungfu
Shijiazhuang Kungfu
1
-
-
5
2
12
12
2
1
0
3
0
0
0
3
-
-
5
2
12
12
2
1
敗
06.10.26
First League
Wuxi Wuguo
Wuxi Wuguo
蘇州東呉足球倶楽部
蘇州東呉足球倶楽部
-
-
6
5
16
18
2
1
2
2
0
1
2
1
-
-
6
5
16
18
2
1
分
19.09.26
First League
Shaanxi Union
Shaanxi Union
蘇州東呉足球倶楽部
蘇州東呉足球倶楽部
-
-
3
7
23
12
2
3
2
2
2
1
0
1
-
-
3
7
23
12
2
3
分
12.09.26
First League
蘇州東呉足球倶楽部
蘇州東呉足球倶楽部
Foshan Nanshi
Foshan Nanshi
-
-
1
6
24
9
1
4
3
2
1
0
2
2
-
-
1
6
24
9
1
4
勝
06.09.26
First League
蘇州東呉足球倶楽部
蘇州東呉足球倶楽部
南京城市FC
南京城市FC
-
-
3
3
18
13
2
1
2
0
1
0
1
0
-
-
3
3
18
13
2
1
勝
29.08.26
First League
Dongguan United
Dongguan United
蘇州東呉足球倶楽部
蘇州東呉足球倶楽部
-
-
3
6
6
7
1
2
3
4
2
1
1
3
-
-
3
6
6
7
1
2
勝
22.08.26
First League
Guangxi Hengchen
Guangxi Hengchen
蘇州東呉足球倶楽部
蘇州東呉足球倶楽部
-
-
9
3
10
9
1
1
3
3
2
0
1
3
-
-
9
3
10
9
1
1
分
すべて表示
Shenzhen Juniors
Shenzhen Juniors
試合
31.10.26
First League
Dongguan United
Dongguan United
Shenzhen Juniors
Shenzhen Juniors
-
-
5
5
14
17
2
3
0
0
0
0
0
0
-
-
5
5
14
17
2
3
分
24.10.26
First League
南通支云FC
南通支云FC
1
Shenzhen Juniors
Shenzhen Juniors
-
-
7
6
15
16
4
2
1
0
1
0
0
0
-
-
7
6
15
16
4
2
敗
17.10.26
First League
Shenzhen Juniors
Shenzhen Juniors
Dalian Kuncheng City
Dalian Kuncheng City
-
-
2
5
14
14
0
4
1
1
1
1
0
0
-
-
2
5
14
14
0
4
分
11.10.26
First League
Guangxi Hengchen
Guangxi Hengchen
Shenzhen Juniors
Shenzhen Juniors
-
-
8
5
14
12
0
2
1
1
0
1
1
0
-
-
8
5
14
12
0
2
分
07.10.26
First League
Shenzhen Juniors
Shenzhen Juniors
Guangdong Guangzhou Power
Guangdong Guangzhou Power
-
-
4
7
12
11
3
1
1
4
0
1
1
3
-
-
4
7
12
11
3
1
敗
19.09.26
First League
Shenzhen Juniors
Shenzhen Juniors
1
長春亜泰
長春亜泰
-
-
11
2
17
27
1
6
1
1
0
0
1
1
-
-
11
2
17
27
1
6
分
13.09.26
First League
Shijiazhuang Kungfu
Shijiazhuang Kungfu
Shenzhen Juniors
Shenzhen Juniors
-
-
5
1
17
22
5
2
0
0
0
0
0
0
-
-
5
1
17
22
5
2
分
06.09.26
First League
Shenzhen Juniors
Shenzhen Juniors
梅州客家
梅州客家
1
-
-
8
1
10
6
0
1
5
1
0
0
5
1
-
-
8
1
10
6
0
1
勝
29.08.26
First League
Foshan Nanshi
Foshan Nanshi
Shenzhen Juniors
Shenzhen Juniors
-
-
3
6
15
16
1
3
1
2
0
2
1
0
-
-
3
6
15
16
1
3
勝
23.08.26
First League
Shenzhen Juniors
Shenzhen Juniors
南京城市FC
南京城市FC
-
-
7
3
21
19
4
4
3
1
1
0
2
1
-
-
7
3
21
19
4
4
勝
すべて表示

試合結果

蘇州東呉足球倶楽部蘇州東呉足球倶楽部· 10 試合
3 勝利
5 引き分け
2 敗戦
30%
50%
20%
1 得点
2 得点
40%
50%
20%
10%
40%
敗戦
40%
·10 試合 ·Shenzhen Juniors Shenzhen Juniors
3 勝利
5 引き分け
2 敗戦
30%
50%
20%
1 得点
2 得点
30%
20%
50%
50%
20%
敗戦
30%
無失点勝利
1
0
無得点敗戦
2
1
逆転勝利
1
1
カムバック敗北
0
0

ゴールスタッツ

18
得点する
14
得点する
6
1タイムの得点
5
12
セカンド得点のゴール
9
-
最初の得点
4
2
無得点
3
蘇州東呉足球倶楽部
22%
4
11%
2
0%
0
17%
3
17%
3
33%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Shenzhen Juniors
7%
1
14%
2
14%
2
14%
2
21%
3
29%
4
18
失点
11
失点
7
1タイムの得点
3
11
セカンド得点のゴール
8
-
最初からスキップした
4
1
ミスなし
2
蘇州東呉足球倶楽部
28%
5
22%
4
11%
2
22%
4
33%
6
39%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Shenzhen Juniors
9%
1
27%
3
18%
2
27%
3
18%
2
27%
3
1試合平均得点
3.6
2.5
初得点の平均時間
1'
0'
両チーム得点
7
7
1ゴールあたり平均時間
50'
64'

試合の合計ゴール

蘇州東呉足球倶楽部蘇州東呉足球倶楽部
平均総得点
Shenzhen Juniors Shenzhen Juniors
3.6
試合のまとめ
2.5
1.3
前半
0.8
2.3
後半
1.7

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

蘇州東呉足球倶楽部 - 試合統計

蘇州東呉足球倶楽部
Shenzhen Juniors
50.1%
ボール支配率
55.8%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
150
StatisticsChartSlim-left
157
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
44
StatisticsChartSlim-left
55
オフサイド
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
17
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
18
StatisticsChartSlim-left
20
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

試合結果

蘇州東呉足球倶楽部
正確なスコア
Shenzhen Juniors
1:1
2 回
20%
2:2
2 回
20%
0:1
1 回
10%
0:3
1 回
10%
2:0
1 回
10%
1:1
3 回
30%
0:0
2 回
20%
1:0
1 回
10%
1:2
1 回
10%
1:4
1 回
10%
蘇州東呉足球倶楽部
正確なゴール数
Shenzhen Juniors
2
3 回
30%
4
2 回
20%
1
1 回
10%
3
1 回
10%
5
1 回
10%
2 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
3 ゴール数
5 ゴール数
2
3 回
30%
4
1 回
10%
1
1 回
10%
3
1 回
10%
5
1 回
10%