Shenzhen Juniors vs Suzhou Jinfu 予想 25 10月 2025

    🔔若手選手はこの試合のプレッシャーにどう対処するでしょうか?コーチングスタッフからのスクワッドのローテーションがあるかもしれないため、Shenzhen Juniors と蘇州東呉足球倶楽部の試合は通常とは異なるかもしれません。試合は07:30 25 10月にShenzhen市のShenzhen Stadiumスタジアムで行われます。

    直接の対戦

    最後の公式戦は22 6月 2025に行われ、試合結果は0:0でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - 蘇州東呉足球倶楽部):

    • ボール支配率: 49% 対 51%;
    • コーナーキック数: 5 対 1;
    • ファウル数: 19 対 17;
    • イエローカード数: 3 対 0;
    • 枠内シュート数: 3 対 0.

    📊公式には、Shenzhen Juniors と蘇州東呉足球倶楽部のチームは1試合しか行っていません。この対戦は22 6月 2025に蘇州東呉足球倶楽部のホームグラウンドで行われ、0:0という結果になりました。

    Shenzhen Juniors - Suzhou Jinfu 対戦成績

    0%
    0 勝利
    67%
    2 引き分け
    33%
    1 勝利
    総試合数
    3
    1試合平均ゴール
    0.67
    両チーム得点
    0%
    0
    平均総得点
    0.67
    3.67
    コーナーキック
    5.33
    1.67
    イエローカード
    2
    14.33
    ファウルズ
    15.33
    直近の試合
    17.07.26
    First League
    蘇州東呉足球倶楽部
    蘇州東呉足球倶楽部
    Shenzhen Juniors
    Shenzhen Juniors
    1
    -
    -
    5
    7
    12
    12
    0
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    5
    7
    12
    12
    0
    3
    25.10.25
    First League
    Shenzhen Juniors
    Shenzhen Juniors
    蘇州東呉足球倶楽部
    蘇州東呉足球倶楽部
    1.29
    3.31
    3
    6
    14
    15
    2
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    1.29
    3.31
    3
    6
    14
    15
    2
    3
    22.06.25
    First League
    蘇州東呉足球倶楽部
    蘇州東呉足球倶楽部
    Shenzhen Juniors
    Shenzhen Juniors
    0.68
    0.63
    5
    1
    19
    17
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.68
    0.63
    5
    1
    19
    17
    3
    0
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    Shenzhen Juniors チーム概要

    最後の公式戦は2025年10月18日に中国サッカー甲級リーグで行われました(ホームチーム:Shijiazhuang Kungfu、アウェイチーム:Shenzhen Juniors )。試合は1:0のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(Shenzhen Juniors vs Shijiazhuang Kungfu):

    • ボール支配率:53% vs 47%;
    • コーナーキック:1 vs 4;
    • ファウル:12 vs 9;
    • イエローカード:0 vs 0;
    • 枠内シュート:2 vs 4。
    🏆中国サッカー甲級リーグシーズン中、Shenzhen Juniors チームは27試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 7 勝利,
    • 17 敗北,
    • 3 引き分け。

    📈現在、中国サッカー甲級リーグリーグの中位に位置するShenzhen Juniors は、26%の勝率と63%の敗率を記録しています。

    ⚽️Shenzhen Juniors はシーズン全体で35ゴールを記録しており。守備面では、Shenzhen Juniors はシーズン全体で56ゴールを許し。

    試合結果: Shenzhen Juniors

    直近の試合
    31.10.26
    First League
    Dongguan United
    Dongguan United
    Shenzhen Juniors
    Shenzhen Juniors
    -
    -
    5
    5
    14
    17
    2
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    5
    5
    14
    17
    2
    3
    分
    24.10.26
    First League
    南通支云FC
    南通支云FC
    1
    Shenzhen Juniors
    Shenzhen Juniors
    -
    -
    7
    6
    15
    16
    4
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    7
    6
    15
    16
    4
    2
    敗
    17.10.26
    First League
    Shenzhen Juniors
    Shenzhen Juniors
    Dalian Kuncheng City
    Dalian Kuncheng City
    -
    -
    2
    5
    14
    14
    0
    4
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    2
    5
    14
    14
    0
    4
    分
    11.10.26
    First League
    Guangxi Hengchen
    Guangxi Hengchen
    Shenzhen Juniors
    Shenzhen Juniors
    -
    -
    8
    5
    14
    12
    0
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    8
    5
    14
    12
    0
    2
    分
    07.10.26
    First League
    Shenzhen Juniors
    Shenzhen Juniors
    Guangdong Guangzhou Power
    Guangdong Guangzhou Power
    -
    -
    4
    7
    12
    11
    3
    1
    1
    4
    0
    1
    1
    3
    -
    -
    4
    7
    12
    11
    3
    1
    敗
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    蘇州東呉足球倶楽部 チーム概要

    最後の公式戦は2025年10月18日に行われ、中国サッカー甲級リーグの一環として開催されました(ホームチーム - 蘇州東呉足球倶楽部, アウェイチーム - Guangdong Guangzhou Power)。試合は0:1の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(蘇州東呉足球倶楽部 vs Guangdong Guangzhou Power):

    • ボール支配率: 39% vs 61%;
    • コーナーキック: 10 vs 8;
    • ファウル: 12 vs 7;
    • イエローカード: 2 vs 2;
    • 枠内シュート: 4 vs 6。
    🏆中国サッカー甲級リーグシーズン中、蘇州東呉足球倶楽部チームは27試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 7 勝利,
    • 10 敗北,
    • 10 引き分け。

    📈現在、中国サッカー甲級リーグリーグの中位に位置する蘇州東呉足球倶楽部は、26%の勝率と37%の敗率を記録しています。

    ⚽蘇州東呉足球倶楽部はシーズン全体で22ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で28ゴールを許し。

    試合結果: 蘇州東呉足球倶楽部

    直近の試合
    31.10.26
    First League
    蘇州東呉足球倶楽部
    蘇州東呉足球倶楽部
    Yanbian Longding
    Yanbian Longding
    -
    -
    5
    3
    16
    14
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    5
    3
    16
    14
    1
    1
    敗
    25.10.26
    First League
    Guangdong Guangzhou Power
    Guangdong Guangzhou Power
    蘇州東呉足球倶楽部
    蘇州東呉足球倶楽部
    -
    -
    7
    6
    15
    16
    4
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    7
    6
    15
    16
    4
    2
    分
    17.10.26
    First League
    上海嘉定
    上海嘉定
    蘇州東呉足球倶楽部
    蘇州東呉足球倶楽部
    -
    -
    3
    3
    14
    18
    2
    1
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    3
    3
    14
    18
    2
    1
    分
    10.10.26
    First League
    蘇州東呉足球倶楽部
    蘇州東呉足球倶楽部
    Shijiazhuang Kungfu
    Shijiazhuang Kungfu
    1
    -
    -
    5
    2
    12
    12
    2
    1
    0
    3
    0
    0
    0
    3
    -
    -
    5
    2
    12
    12
    2
    1
    敗
    06.10.26
    First League
    Wuxi Wuguo
    Wuxi Wuguo
    蘇州東呉足球倶楽部
    蘇州東呉足球倶楽部
    -
    -
    6
    5
    16
    18
    2
    1
    2
    2
    0
    1
    2
    1
    -
    -
    6
    5
    16
    18
    2
    1
    分
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    第1ハーフの予想

    直接対決:

    • 対戦数 - 1;
    • ホームチームの前半勝利数(ホームで) - 0; アウェイチーム(アウェイで) - 0; 引き分け数 - 0;
    • 前半の平均総得点: 0;
    • 今日のホームチームは平均で0得点、アウェイチームは0得点。

    前半の統計: Shenzhen Juniors (ホーム) vs 蘇州東呉足球倶楽部 (アウェイ)

    • トーナメントでの試合数: 13 vs 13;
    • 勝利数: 5 (38.46%) vs 2 (15.38%);
    • 敗北数: 2 (15.38%) vs 1 (7.69%);
    • 引き分け数: 6 (46.15%) vs 10 (76.92%);
    • 平均得点数: 1.85 vs 0.62;
    • 平均失点数: 0.69 vs 0.23.

    直近10試合(全体):

    • 勝利数: 1 vs 2;
    • 敗北数: 4 vs 1;
    • 引き分け数: 5 vs 7;
    • 前半の平均総得点: 1.4 (得点 - 0.5, 失点 - 0.9) vs 0.5 (得点 - 0.3, 失点 - 0.2).
    トレンド
    • (中国サッカー甲級リーグ)の蘇州東呉足球倶楽部の アウェイで過去10試合のうち9試合で数は前半は引き分けましただった。
    👉結果の予測: 前半引き分け (オッズ: 2.15)

    総得点予想

    統計: Shenzhen Juniors vs 蘇州東呉足球倶楽部

    • 大会の平均トータル: 3.37 vs 1.85;
    • 平均ゴール数: 1.3 vs 0.81;
    • 前半の平均トータル: 0.78 vs 0.41;
    • 後半の平均トータル: 0.52 vs 0.41;
    • Shenzhen Juniors : 大会ホームでの平均トータル 1.85;
    • 蘇州東呉足球倶楽部: 大会アウェイでの平均トータル - 0.92;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.1 (ホーム - 1.6) vs 0.4 (アウェイ - 0).
    トレンド
    • のShenzhen Juniors の ホームで過去12試合のうち11試合で数は得点しましただった。
    • (中国サッカー甲級リーグ)のShenzhen Juniors の ホームで過去11試合のうち10試合で数は得点しましただった。
    👉結果の予測: Shenzhen Juniors は ゴール を獲得します

    両チーム得点予想

    H2H:

    • 対戦数 - 1;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 0 回;
    • ホームチームのフィールドで - 0 回。

    統計: Shenzhen Juniors 対 蘇州東呉足球倶楽部

    • トーナメントでの試合数: 27 vs 27 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 16 vs 10 ;
    • ホームチーム Shenzhen Juniors のホームでの両方の目標試合数 - 9 (69%) ;
    • アウェーチーム 蘇州東呉足球倶楽部 のアウェーでの両方の目標試合数 - 6 (46%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 6 vs 2 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (Shenzhen Juniors ) - 4 (80%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (蘇州東呉足球倶楽部) - 0 (0%)。
    👉予測: 両チーム得点: (はい) (オッズ: 1.83)

    編集部の予想

    主要統計:
    • 蘇州東呉足球倶楽部は過去11回の(中国サッカー甲級リーグ) 戦で1.5ゴール未満を挙げましたがありました。

    蘇州東呉足球倶楽部 合計 ゴール アンダー (1,5)
    オッズ-182
    発行済み: 2025/10/24, 08:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    統計に基づく予想: Shenzhen Juniors - 蘇州東呉足球倶楽部

    前半は引き分けましただった。:
    suzhou-jinfu(中国サッカー甲級リーグ)のSuzhou Dongwuの アウェイで過去10試合のうち9試合で数は
    前半引き分け
    Bovada
    +115
    勝利していませんだった。:
    suzhou-jinfu(中国サッカー甲級リーグ)のSuzhou Dongwuの アウェイで過去9試合のうち8試合で数は
    Shenzhen Juniors は負けません
    -435
    勝利していませんだった。:
    shenzhen-juniors-fc(中国サッカー甲級リーグ)のShenzhen Juniors の 過去12試合のうち11試合で数は
    shenzhen-juniors-fc(中国サッカー甲級リーグ)のShenzhen Juniors の ホームで過去7試合のうち6試合で数は
    蘇州東呉足球倶楽部は負けません
    -133
    1.5 以上のゴールスコアだった。:
    shenzhen-juniors-fc(中国サッカー甲級リーグ)のShenzhen Juniors の 過去14試合のうち12試合で数は
    合計 ゴール オーバー (1,5)
    -333
    対戦相手について

    Shenzhen Juniors - 蘇州東呉足球倶楽部 テーブル上の位置

    China League 1 2025
    試合勝分敗得失勝点フォーム
    9.
    Shaanxi Union FC
    Shaanxi Union FC
    301091148-4739
    10.
    蘇州東呉足球倶楽部
    蘇州東呉足球倶楽部
    309111025-2838
    11.
    南京城市FC
    南京城市FC
    30991240-4836
    13.
    Foshan Nanshi FC
    Foshan Nanshi FC
    30781527-4929
    14.
    Shenzhen Juniors FC
    Shenzhen Juniors FC
    30841838-6028
    15.
    Guangxi Pingguo FC
    Guangxi Pingguo FC
    30671724-4725

    チーム統計統計の比較

    10 試合
    3 - 勝利
    5 - 引き分け
    2 - 敗戦
    勝利 - 3
    引き分け - 5
    敗戦 - 2
    10 試合
    得点する - 14
    失点 - 11
    +3
    0
    18 - 得点する
    18 - 失点
    3
    勝利
    3
    5
    引き分け
    5
    2
    敗戦
    2
    得失点差
    14
    得点する
    18
    11
    失点
    18
    2.5
    試合平均にした合計ゴール
    3.6
    1.4
    試合平均に得点されたゴール
    1.8
    1.1
    試合平均の失点ゴール
    1.8
    7
    両チーム得点
    7
    64'
    分に得点されたゴール
    50'
    スタッツを見る