Bohemians vs Waterford H2H 統計
直接の対戦
ボヘミアンズ・ダブリン
46 試合
ウォーターフォードFC
19 勝利
10 引き分け
17 勝利
41%
22%
37%
前半
16 勝利
17 引き分け
13 勝利
35%
37%
28%
後半
14 勝利
20 引き分け
12 勝利
30%
43%
26%
ゴール
ゴール合計
115
62
53
試合合計
23
オーバー - 50%
23
50% - 以下
1試合平均得点
2.5
1.35
1.15
1ゴールあたり平均時間
36'
66'
78'
ボヘミアンズ・ダブリン
5
0-15'
8
16-30'
15
31-45'
3
0-15'
7
16-30'
14
31-45'
HT
5
46-60'
8
61-75'
5
76-90'
8
46-60'
5
61-75'
6
76-90'
ウォーターフォードFC
最後の結果の比較


ボヘミアンズ・ダブリンアイルランド
ウォーターフォードFCアイルランド

全大会直近10試合
全大会直近10試合
ボヘミアンズ・ダブリン - ウォーターフォードFC 最近の試合
試合
23.10.26
Premier Divisionボヘミアンズ・ダブリン
シェルボーンFC
0.38
0.99
2
5
16
10
1
1
0
1
0
0
0
1
0.38
0.99
2
5
16
10
1
1
敗
16.10.26
Premier Divisionボヘミアンズ・ダブリン
ウォーターフォードFC
0.47
1.22
3
4
11
14
2
0
2
1
1
1
1
0
0.47
1.22
3
4
11
14
2
0
勝
12.10.26
Premier Divisionシャムロック・ ローヴァーズ
2
ボヘミアンズ・ダブリン
1
1.20
1.22
3
6
17
13
3
2
2
1
1
0
1
1
1.20
1.22
3
6
17
13
3
2
敗
09.10.26
FAI Cupボヘミアンズ・ダブリン
ウォーターフォードFC
-
-
12
1
-
-
2
2
0
2
0
0
0
2
-
-
12
1
-
-
2
2
敗
02.10.26
Premier DivisionダンドークFC
ボヘミアンズ・ダブリン
1
1.20
1.93
2
4
13
18
1
2
1
2
0
1
1
1
1.20
1.93
2
4
13
18
1
2
勝
26.09.26
クラブ親善試合ボヘミアンズ・ダブリン
ボヘミアンズ・プラハ1905
-
-
2
2
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
2
2
-
-
0
0
分
18.09.26
Premier Divisionボヘミアンズ・ダブリン
ドロヘダユナイテッド
1
2.01
0.86
11
3
6
6
1
0
2
1
1
0
1
1
2.01
0.86
11
3
6
6
1
0
勝
11.09.26
Premier Divisionゴールウェイ・ユナイテッド
ボヘミアンズ・ダブリン
1.84
2.77
1
9
11
2
2
1
2
3
1
0
1
3
1.84
2.77
1
9
11
2
2
1
勝
05.09.26
FAI Cupセント・パトリック・アスレティック
ボヘミアンズ・ダブリン
-
-
5
2
-
-
3
1
0
0
0
0
0
0
-
-
5
2
-
-
3
1
分
試合
23.10.26
Premier DivisionウォーターフォードFC
ドロヘダユナイテッド
1.97
1.02
7
3
8
5
1
1
3
1
1
1
2
0
1.97
1.02
7
3
8
5
1
1
勝
19.10.26
Premier DivisionウォーターフォードFC
ゴールウェイ・ユナイテッド
1.77
0.55
6
3
7
14
2
3
3
2
2
0
1
2
1.77
0.55
6
3
7
14
2
3
勝
16.10.26
Premier Divisionボヘミアンズ・ダブリン
ウォーターフォードFC
0.47
1.22
3
4
11
14
2
0
2
1
1
1
1
0
0.47
1.22
3
4
11
14
2
0
敗
09.10.26
FAI Cupボヘミアンズ・ダブリン
ウォーターフォードFC
-
-
12
1
-
-
2
2
0
2
0
0
0
2
-
-
12
1
-
-
2
2
勝
18.09.26
Premier Divisionシャムロック・ ローヴァーズ
ウォーターフォードFC
2.05
1.01
7
8
10
14
2
4
3
2
0
1
3
1
2.05
1.01
7
8
10
14
2
4
敗
14.09.26
Premier DivisionウォーターフォードFC
デリーシティ
1.50
0.89
7
5
17
12
1
5
2
2
1
1
1
1
1.50
0.89
7
5
17
12
1
5
分
11.09.26
Premier DivisionウォーターフォードFC
ダンドークFC
2.04
0.55
9
1
16
10
1
4
1
1
1
1
0
0
2.04
0.55
9
1
16
10
1
4
分
04.09.26
FAI CupウォーターフォードFC
スリゴ・ローヴァーズFC
-
-
5
8
-
-
1
1
3
0
1
0
2
0
-
-
5
8
-
-
1
1
勝
28.08.26
Premier Divisionセント・パトリック・アスレティック
ウォーターフォードFC
1.42
2.27
8
10
4
8
0
0
0
2
0
0
0
2
1.42
2.27
8
10
4
8
0
0
勝
試合結果
6 勝利
1 引き分け
3 敗戦
60%
10%
30%
1 得点
2 得点
40%
20%
40%
60%
20%
敗戦
20%
·10 試合 ·ウォーターフォードFC
6 勝利
2 引き分け
2 敗戦
60%
20%
20%
1 得点
2 得点
30%
50%
70%
20%
0%
敗戦
30%
無失点勝利
3
無得点敗戦
0
逆転勝利
2
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
16
22
8
前半のゴール9
8
後半のゴール13
4
最初の得点5
3
無得点0
ボヘミアンズ・ダブリン
13%
2
13%
2
25%
4
6%
1
25%
4
19%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ウォーターフォードFC
5%
1
5%
1
32%
7
36%
8
5%
1
18%
4
12
13
4
前半のゴール5
8
後半のゴール8
5
先に失点5
2
無失点3
ボヘミアンズ・ダブリン
8%
1
8%
1
42%
5
33%
4
42%
5
42%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ウォーターフォードFC
23%
3
15%
2
23%
3
69%
9
31%
4
15%
2
1試合平均得点
3.5
初得点の平均時間
0'
両チーム得点
6
1ゴールあたり平均時間
41'
試合の合計ゴール
ウォーターフォードFC
2.8
試合のまとめ3.5
1.2
前半1.4
1.6
後半2.1
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
10
100%
0
0%
6
60%
4
40%
1.5
8
80%
2
20%
3
30%
7
70%
2.5
4
40%
6
60%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
ボヘミアンズ・ダブリン - 試合統計
ボヘミアンズ・ダブリン
ウォーターフォードFC
61.6%
39.6%
ファウル
-
-
コーナーキック
59
59
オフサイド
-
-
イエローカード
14
15
レッドカード
2
0
試合結果
2:1
3 回30%
2:3
2 回20%
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
0:2
2 回20%
3:2
2 回20%
1:1
1 回10%
2:1
1 回10%
2:2
1 回10%
3
5 回50%
5
2 回20%
2
1 回10%
1
1 回10%
3 ゴール数
5 ゴール数
2 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
3
2 回20%
5
3 回30%
2
3 回30%
4
2 回20%