Bohemians vs Waterford H2H-Statistiken
Kopf an Kopf
Bohemians Dublin
45 Spiele
Waterford
18 Siege
10 Unentschieden
17 Siege
40%
22%
38%
1. Halbzeit
16 Siege
16 Unentschieden
13 Siege
36%
36%
29%
2. Halbzeit
13 Siege
20 Unentschieden
12 Siege
29%
44%
27%
Tore
Tore gesamt
112
60
52
Spiele Total
22
Über - 49%
23
51% - Unter
Tore pro Spiel
2.49
1.33
1.16
Durchschnittliche Zeit pro Tor
36'
67'
78'
Bohemians Dublin
4
0-15'
8
16-30'
15
31-45'
3
0-15'
7
16-30'
13
31-45'
HT
5
46-60'
7
61-75'
5
76-90'
8
46-60'
5
61-75'
6
76-90'
Waterford
Vergleich der letzten Ergebnisse


Bohemians DublinIrland
WaterfordIrland

Alle TurniereLetzte 10 Spiele
Alle TurniereLetzte 10 Spiele
Bohemians Dublin - Waterford Letzte Spiele
Spiele
02.10.26
Premier DivisionDundalk
Bohemians Dublin
1
1.20
1.93
2
4
13
18
1
2
1
2
0
1
1
1
1.20
1.93
2
4
13
18
1
2
S
26.09.26
Vereins-FreundschaftsspieleBohemians Dublin
Bohemians Prag 1905
-
-
2
2
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
2
2
-
-
0
0
U
18.09.26
Premier DivisionBohemians Dublin
Drogheda United
1
2.01
0.86
11
3
6
6
1
0
2
1
1
0
1
1
2.01
0.86
11
3
6
6
1
0
S
11.09.26
Premier DivisionGalway United
Bohemians Dublin
1.84
2.77
1
9
11
2
2
1
2
3
1
0
1
3
1.84
2.77
1
9
11
2
2
1
S
05.09.26
FAI CupSaint Patrick´s Athletic
Bohemians Dublin
-
-
5
2
-
-
3
1
0
0
0
0
0
0
-
-
5
2
-
-
3
1
U
28.08.26
Premier DivisionBohemians Dublin
Sligo Rovers
1.48
0.15
5
4
8
12
0
3
3
0
3
0
0
0
1.48
0.15
5
4
8
12
0
3
S
21.08.26
Premier DivisionBohemians Dublin
Derry City
1
1.14
0.60
8
3
9
11
1
1
5
3
0
1
5
2
1.14
0.60
8
3
9
11
1
1
S
16.08.26
FAI CupBohemians Dublin
Longford Town
-
-
6
1
9
4
3
1
4
0
2
0
2
0
-
-
6
1
9
4
3
1
S
Spiele
18.09.26
Premier DivisionShamrock Rovers
Waterford
2.05
1.01
7
8
10
14
2
4
3
2
0
1
3
1
2.05
1.01
7
8
10
14
2
4
N
14.09.26
Premier DivisionWaterford
Derry City
1.50
0.89
7
5
17
12
1
5
2
2
1
1
1
1
1.50
0.89
7
5
17
12
1
5
U
11.09.26
Premier DivisionWaterford
Dundalk
2.04
0.55
9
1
16
10
1
4
1
1
1
1
0
0
2.04
0.55
9
1
16
10
1
4
U
04.09.26
FAI CupWaterford
Sligo Rovers
-
-
5
8
-
-
1
1
3
0
1
0
2
0
-
-
5
8
-
-
1
1
S
28.08.26
Premier DivisionSaint Patrick´s Athletic
Waterford
1.42
2.27
8
10
4
8
0
0
0
2
0
0
0
2
1.42
2.27
8
10
4
8
0
0
S
21.08.26
Premier DivisionSligo Rovers
Waterford
0.34
0.73
6
6
8
14
0
3
0
0
0
0
0
0
0.34
0.73
6
6
8
14
0
3
U
14.08.26
FAI CupWaterford
Athlone Town
-
-
5
7
-
-
2
1
2
1
1
1
1
0
-
-
5
7
-
-
2
1
S
09.08.26
Premier DivisionWaterford
Bohemians Dublin
1.66
1.25
3
7
15
9
2
1
3
1
3
0
0
1
1.66
1.25
3
7
15
9
2
1
S
02.08.26
Premier DivisionWaterford
Shelbourne
1.67
1.34
8
6
13
9
1
2
1
0
0
0
1
0
1.67
1.34
8
6
13
9
1
2
S
Spielergebnisse
6 Siege
1 Unentschieden
3 Niederlagen
60%
10%
30%
1 halb
2 halb
40%
30%
20%
60%
40%
Niederlagen
10%
·10 Spiele ·Waterford
6 Siege
3 Unentschieden
1 Niederlage
60%
30%
10%
1 halb
2 halb
30%
50%
70%
30%
0%
Niederlagen
20%
Zu-null-Siege
4
Niederlagen ohne Tor
0
Comeback-Siege
0
Comeback-Niederlagen
1
Tore-Statistik
22
18
7
Tore in der 1. Halbzeit8
15
Tore in der 2. Halbzeit10
4
Zuerst gepunktet7
2
Ohne Tor1
Bohemians Dublin
9%
2
14%
3
9%
2
18%
4
18%
4
32%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Waterford
6%
1
11%
2
28%
5
50%
9
0%
0
6%
1
14
8
4
Tore in der 1. Halbzeit3
10
Tore in der 2. Halbzeit5
5
Zuerst übersprungen2
3
Nicht fehlgeschlagen5
Bohemians Dublin
0%
0
14%
2
21%
3
29%
4
43%
6
50%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Waterford
13%
1
25%
2
13%
1
75%
6
38%
3
13%
1
Tore pro Spiel
2.6
Durchschnittliche Minute des ersten Tores
0'
Beide Mannschaften trafen
6
Durchschnittliche Zeit pro Tor
50'
Tore insgesamt im Spiel
Waterford
3.6
Gesamt2.6
1.1
1. Halbzeit1.1
2.5
2. Halbzeit1.5
Team-Totals
Über
Unter
Über
Unter
8
80%
2
20%
0.5
9
90%
1
10%
7
70%
3
30%
1.5
7
70%
3
30%
4
40%
6
60%
2.5
2
20%
8
80%
2
20%
8
80%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
Bohemians Dublin - Waterford Spielstatistiken
Bohemians Dublin
Waterford
60.8%
37.9%
Fouls
-
-
Ecken
66
62
Abseits
-
-
Gelbe Karten
13
16
Rote Karten
1
0
Spielergebnisse
2:1
2 zeiten20%
0:0
1 zeit10%
0:2
1 zeit10%
1:2
1 zeit10%
2:3
1 zeit10%
0:2
2 zeiten20%
0:0
1 zeit10%
1:0
1 zeit10%
1:1
1 zeit10%
2:1
1 zeit10%
3
4 zeiten40%
2
1 zeit10%
4
1 zeit10%
5
2 zeiten20%
3 Tore
2 Tore
4 Tore
5 Tore
1 Tor
3
2 zeiten20%
2
3 zeiten30%
4
2 zeiten20%
5
1 zeit10%
1
1 zeit10%
Andere Teams H2H-Statistiken
UEFA Europa Conference League
Kuopion Palloseura
Trabzonspor
15 Okt
16:45
Statistiken anzeigen
Copa de la Liga, Reserves
San Lorenzo 2
Sarmiento 2
15 Okt
18:00
Statistiken anzeigen
Women's League One
Hebei Snow Ruyi (w)
Chongqing Yongchuan (F)
16 Okt
07:30
Statistiken anzeigen
First Division
Oriku
Flamurtari Vlore
16 Okt
11:30
Statistiken anzeigen
Premier League
Aali
Sitra Club
16 Okt
16:00
Statistiken anzeigen
Reserve League 1A
Kortrijk U21
Jeugd Royal Francs Borains U21
16 Okt
18:30
Statistiken anzeigen