Kashima Antlers vs V-Varen 予想 16 7月 2025

    🔉チームは標準規定をどのように使用するのでしょうか? 鹿島アントラーズ と V・ファーレン長崎 のチームには熟練の技術者がいるため、試合は良いものになると期待されています。対戦は 天皇杯 トーナメントで 10:00 に 16 7月 に行われます。

    直接の対戦

    📊 過去の鹿島アントラーズとV・ファーレン長崎の公式戦の分析レビュー:

    • 試合数 5;
    • ホームチームの勝利数 - 5、アウェイチームの勝利数 - 0、引き分け - 0;
    • ゴール数(ホーム/アウェイ) - 12対7;
    • 試合の平均総ゴール数 - 3.8。

    Kashima Antlers - V-Varen 対戦成績

    100%
    6 勝利
    0%
    0 引き分け
    0%
    0 勝利
    総試合数
    6
    1試合平均ゴール
    3.33
    両チーム得点
    83%
    2.33
    平均総得点
    1
    0.83
    イエローカード
    1.33
    直近の試合
    16.07.25
    Emperor Cup
    鹿島アントラーズ
    鹿島アントラーズ
    V・ファーレン長崎
    V・ファーレン長崎
    -
    -
    3
    7
    0
    0
    1
    0
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    3
    7
    0
    0
    1
    0
    18.08.21
    Emperor Cup
    Kashima Antlers
    Kashima Antlers
    V-Varen Nagasaki
    V-Varen Nagasaki
    3
    1
    0
    1
    3
    0
    21.12.19
    Emperor Cup
    Kashima Antlers
    Kashima Antlers
    V-Varen Nagasaki
    V-Varen Nagasaki
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    15.08.18
    J.League
    V-Varen Nagasaki
    V-Varen Nagasaki
    Kashima Antlers
    Kashima Antlers
    -
    -
    -
    -
    14
    17
    -
    -
    1
    2
    1
    2
    0
    0
    -
    -
    -
    -
    14
    17
    -
    -
    02.05.18
    J.League
    Kashima Antlers
    Kashima Antlers
    V-Varen Nagasaki
    V-Varen Nagasaki
    -
    -
    -
    -
    14
    14
    -
    -
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    -
    -
    -
    -
    14
    14
    -
    -
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    鹿島アントラーズ チーム概要

    最後の公式戦は2025年7月5日にJ リーグで行われました(ホームチーム:川崎フロンターレ、アウェイチーム:鹿島アントラーズ)。試合は2:1のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(鹿島アントラーズ vs 川崎フロンターレ):

    • ボール支配率:39% vs 61%;
    • コーナーキック:2 vs 7;
    • ファウル:9 vs 8;
    • イエローカード:2 vs 2;
    • 枠内シュート:3 vs 6。

    ✅鹿島アントラーズチームはすでにチャンピオンシップパフォーマンスを開始しましたが、統計について話すのはまだ早いです。そこで、過去10回の公式戦の結果を見てみましょう(今シーズンの試合を含む)。

    この間、チームは5回勝ち、1回引き分け、4回敗れました。ファンを14ゴールで楽しませ、平均して1.4ゴールを挙げました。ホームゲームでは平均1.8ゴールを挙げています。失点については、同期間中の平均は1.1ゴールです。

    試合結果: 鹿島アントラーズ

    直近の試合
    13.10.26
    AFC Champions League
    コンアン・ニャンザン
    コンアン・ニャンザン
    鹿島アントラーズ
    鹿島アントラーズ
    -
    -
    4
    1
    11
    8
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    4
    1
    11
    8
    3
    1
    勝
    09.10.26
    J1 League
    鹿島アントラーズ
    鹿島アントラーズ
    ガンバ大阪
    ガンバ大阪
    1.25
    0.88
    1
    4
    13
    18
    2
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.25
    0.88
    1
    4
    13
    18
    2
    1
    勝
    23.09.26
    Emperor Cup
    鹿島アントラーズ
    鹿島アントラーズ
    ヴァンフォーレ甲府
    ヴァンフォーレ甲府
    -
    -
    6
    3
    10
    15
    0
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    -
    -
    6
    3
    10
    15
    0
    1
    勝
    19.09.26
    J1 League
    川崎フロンターレ
    川崎フロンターレ
    鹿島アントラーズ
    鹿島アントラーズ
    2.32
    1.09
    3
    2
    20
    16
    3
    1
    3
    3
    1
    1
    2
    2
    2.32
    1.09
    3
    2
    20
    16
    3
    1
    分
    15.09.26
    AFC Champions League
    鹿島アントラーズ
    鹿島アントラーズ
    ニューカッスル・ユナイテッド・ジェッツFC
    ニューカッスル・ユナイテッド・ジェッツFC
    -
    -
    3
    4
    11
    7
    2
    1
    7
    1
    5
    0
    2
    1
    -
    -
    3
    4
    11
    7
    2
    1
    勝
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    V・ファーレン長崎 チーム概要

    最後の公式戦は2025年7月12日に行われ、J リーグ 2の一環として開催されました(ホームチーム - いわきFC, アウェイチーム - V・ファーレン長崎)。試合は1:1の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(V・ファーレン長崎 vs いわきFC):

    • ボール支配率: 46% vs 54%;
    • コーナーキック: 6 vs 9;
    • ファウル: 0 vs 0;
    • イエローカード: 1 vs 1;
    • 枠内シュート: 1 vs 1。

    📊今のところ、カレンダーの過去10試合に基づいたチームの統計を見てみましょう。この間、チームV・ファーレン長崎は6の勝利をファンに贈り、3回引き分けて、1試合を敗北で終了しました。

    ⚽全体的に、指標はそれ自体を物語っていますが、この期間中の効果も評価しましょう。数字は次のようになっています:
    • 合計得点数 - 16;
    • 平均得点 - 1.6;
    • 平均失点 - 1.2。

    試合結果: V・ファーレン長崎

    直近の試合
    11.10.26
    J1 League
    ジェフユナイテッド市原
    ジェフユナイテッド市原
    V・ファーレン長崎
    V・ファーレン長崎
    1.71
    0.77
    9
    4
    13
    7
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.71
    0.77
    9
    4
    13
    7
    2
    1
    分
    07.10.26
    Emperor Cup
    清水エスパルス
    清水エスパルス
    V・ファーレン長崎
    V・ファーレン長崎
    -
    -
    7
    1
    -
    -
    3
    1
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    7
    1
    -
    -
    3
    1
    敗
    29.09.26
    J. League Cup
    ガイナーレ鳥取
    ガイナーレ鳥取
    V・ファーレン長崎
    V・ファーレン長崎
    -
    -
    3
    6
    -
    -
    2
    1
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    3
    6
    -
    -
    2
    1
    敗
    19.09.26
    J1 League
    V・ファーレン長崎
    V・ファーレン長崎
    セレッソ大阪
    セレッソ大阪
    1.27
    1.99
    7
    4
    10
    9
    2
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.27
    1.99
    7
    4
    10
    9
    2
    3
    分
    12.09.26
    J1 League
    V・ファーレン長崎
    V・ファーレン長崎
    名古屋グランパスエイト
    名古屋グランパスエイト
    1.99
    0.81
    3
    4
    17
    13
    1
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.99
    0.81
    3
    4
    17
    13
    1
    1
    勝
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 5;
    • ホームの勝利数 - 5, アウェイの勝利数 - 0, 引き分け - 0.
    トレンド
    • のV・ファーレン長崎の 過去13試合のうち12試合で数は敗北していませんだった。
    • のV・ファーレン長崎の アウェイで過去8試合のうち7試合で数は敗北していませんだった。
    👉結果の予測: V・ファーレン長崎は負けません (オッズ: 1.63)

    総数の予測

    H2H

    • ホームチームの平均スコア-2.4、ゲスト-1.4;
    • 直接対決での平均得点数 - 3.8;
    • 両チームが得点した回数: 全期間 - 3; ホームチームのフィールドでは - 2.
    トレンド
    • のV・ファーレン長崎の 過去15試合のうち14試合で数は得点しましただった。
    👉結果の予測: V・ファーレン長崎 は ゴール を獲得します

    コーナーの予測

    トレンド
    • の鹿島アントラーズの 過去7試合のうち6試合で数は8.5 以上のコーナーキックだった。
    👉結果の予測: コーナー - 合計オーバー (8,5) (オッズ: 1.42)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 5;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 3 回;
    • ホームチームのフィールドで - 2 回。
    トレンド
    • のV・ファーレン長崎の アウェイで過去15試合のうち14試合で数は得点と失点がありますだった。
    👉予測: 両チーム得点: (はい) (オッズ: 1.54)

    編集部の予想

    主要統計:
    • のV・ファーレン長崎の アウェイで過去15試合のうち14試合で数は得点と失点がありますだった。

    両チーム得点: (はい)
    オッズ-132
    発行済み: 2025/07/15, 05:35

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: 鹿島アントラーズ - V・ファーレン長崎

    勝利しましたがありました。:
    kashima-antlersv-varen-nagasakiKashima Antlersは過去5回の 戦で
    鹿島アントラーズ 勝利
    Bovada
    +119
    敗北していませんだった。:
    v-varen-nagasakiのV-Varen Nagasakiの 過去13試合のうち12試合で数は
    v-varen-nagasakiのV-Varen Nagasakiの アウェイで過去8試合のうち7試合で数は
    V・ファーレン長崎は負けません
    Everygame
    -130
    敗北していませんだった。:
    kashima-antlersのKashima Antlersの ホームで過去24試合のうち22試合で数は
    鹿島アントラーズは負けません
    Everygame
    -357
    得点しましたがありました。:
    kashima-antlersKashima Antlersは過去14回の 戦で
    失点しましただった。:
    v-varen-nagasakiのV-Varen Nagasakiの 過去21試合のうち19試合で数は
    失点しましたがありました。:
    v-varen-nagasakiV-Varen Nagasakiは過去16回の アウェイで 戦で
    鹿島アントラーズ は ゴール を獲得します
    Everygame
    -714
    対戦相手について

    チーム統計統計の比較

    10 試合
    6 - 勝利
    1 - 引き分け
    3 - 敗戦
    勝利 - 3
    引き分け - 3
    敗戦 - 4
    10 試合
    得点する - 24
    失点 - 12
    +12
    -4
    12 - 得点する
    16 - 失点
    6
    勝利
    3
    1
    引き分け
    3
    3
    敗戦
    4
    得失点差
    24
    得点する
    12
    12
    失点
    16
    3.6
    試合平均にした合計ゴール
    2.8
    2.4
    試合平均に得点されたゴール
    1.2
    1.2
    試合平均の失点ゴール
    1.6
    5
    両チーム得点
    6
    38'
    分に得点されたゴール
    78'
    スタッツを見る