Kashima Antlers vs V-Varen H2H 統計
直接の対戦
鹿島アントラーズ
6 試合
V・ファーレン長崎
6 勝利
0 引き分け
0 勝利
100%
前半
5 勝利
0 引き分け
1 勝利
83%
17%
後半
2 勝利
4 引き分け
0 勝利
33%
67%
18.08.21
Emperor CupKashima Antlers
V-Varen Nagasaki
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
0
1
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
21.12.19
Emperor CupKashima Antlers
V-Varen Nagasaki
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
2
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
15.08.18
J.LeagueV-Varen Nagasaki
Kashima Antlers
-
-
-
-
14
17
-
-
1
2
1
2
0
0
-
-
-
-
14
17
-
-
02.05.18
J.LeagueKashima Antlers
V-Varen Nagasaki
-
-
-
-
14
14
-
-
2
1
2
1
0
0
-
-
-
-
14
14
-
-
ゴール
ゴール合計
20
14
6
試合合計
5
オーバー - 83%
1
17% - 以下
1試合平均得点
3.33
2.33
1
1ゴールあたり平均時間
27'
38'
90'
鹿島アントラーズ
4
0-15'
3
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
HT
1
46-60'
2
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
V・ファーレン長崎
試合スタッツ
イエローカード
合計: 13
2.17
5
8
レッドカード
合計: 0
0
0
0
最後の結果の比較


鹿島アントラーズ日本
V・ファーレン長崎日本

全大会直近10試合
全大会直近10試合
鹿島アントラーズ - V・ファーレン長崎 最近の試合
試合
23.09.26
Emperor Cup鹿島アントラーズ
ヴァンフォーレ甲府
-
-
6
3
10
15
0
1
3
1
1
0
2
1
-
-
6
3
10
15
0
1
勝
19.09.26
J1 League川崎フロンターレ
鹿島アントラーズ
2.32
1.09
3
2
20
16
3
1
3
3
1
1
2
2
2.32
1.09
3
2
20
16
3
1
分
15.09.26
AFC Champions League鹿島アントラーズ
ニューカッスル・ユナイテッド・ジェッツFC
-
-
3
4
11
7
2
1
7
1
5
0
2
1
-
-
3
4
11
7
2
1
勝
11.09.26
J1 Leagueヴィッセル神戸
鹿島アントラーズ
1.59
1.49
2
3
4
13
0
3
2
1
0
0
2
1
1.59
1.49
2
3
4
13
0
3
敗
06.09.26
J1 League鹿島アントラーズ
浦和レッズ
1.19
0.68
5
8
12
9
1
3
0
1
0
1
0
0
1.19
0.68
5
8
12
9
1
3
敗
02.09.26
J1 League水戸ホーリーホック
鹿島アントラーズ
1.35
0.99
2
4
7
5
1
1
4
2
2
0
2
2
1.35
0.99
2
4
7
5
1
1
敗
29.08.26
J1 League東京ベルディ
鹿島アントラーズ
0.07
2.28
5
4
15
11
1
3
0
2
0
1
0
1
0.07
2.28
5
4
15
11
1
3
勝
26.08.26
Emperor Cup鹿島アントラーズ
Atletico Suzuka
-
-
9
1
2
1
2
0
3
0
0
0
3
0
-
-
9
1
2
1
2
0
勝
試合
29.09.26
J. League Cupガイナーレ鳥取
V・ファーレン長崎
-
-
3
6
-
-
2
1
2
0
0
0
2
0
-
-
3
6
-
-
2
1
敗
19.09.26
J1 LeagueV・ファーレン長崎
セレッソ大阪
1.27
1.99
7
4
10
9
2
3
1
1
1
0
0
1
1.27
1.99
7
4
10
9
2
3
分
12.09.26
J1 LeagueV・ファーレン長崎
名古屋グランパスエイト
1.99
0.81
3
4
17
13
1
1
2
0
1
0
1
0
1.99
0.81
3
4
17
13
1
1
勝
09.09.26
J. League Cup高知ユナイテッドSC
V・ファーレン長崎
-
-
4
7
6
7
1
1
0
1
0
0
0
1
-
-
4
7
6
7
1
1
勝
06.09.26
J1 Leagueヴィッセル神戸
V・ファーレン長崎
2.08
0.48
2
1
5
15
0
2
3
1
2
0
1
1
2.08
0.48
2
1
5
15
0
2
敗
02.09.26
J1 LeagueV・ファーレン長崎
ガンバ大阪
2.59
1.84
5
5
9
10
2
1
2
2
0
0
2
2
2.59
1.84
5
5
9
10
2
1
分
29.08.26
J1 LeagueV・ファーレン長崎
FC東京
0.28
1.27
7
3
6
11
2
1
0
3
0
2
0
1
0.28
1.27
7
3
6
11
2
1
敗
26.08.26
Emperor CupV・ファーレン長崎
愛媛FC
-
-
5
4
4
11
0
1
3
2
0
0
3
2
-
-
5
4
4
11
0
1
勝
試合結果
6 勝利
1 引き分け
3 敗戦
60%
10%
30%
1 得点
2 得点
40%
60%
40%
30%
20%
敗戦
10%
·10 試合 ·V・ファーレン長崎
3 勝利
3 引き分け
4 敗戦
30%
30%
40%
1 得点
2 得点
20%
40%
50%
20%
30%
敗戦
40%
無失点勝利
2
無得点敗戦
2
逆転勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
24
12
9
1タイムの得点3
15
セカンド得点のゴール9
7
最初の得点5
1
無得点2
鹿島アントラーズ
4%
1
8%
2
25%
6
25%
6
25%
6
13%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
V・ファーレン長崎
0%
0
0%
0
25%
3
25%
3
8%
1
42%
5
12
16
4
1タイムの得点6
8
セカンド得点のゴール10
3
最初からスキップした5
4
ミスなし2
鹿島アントラーズ
8%
1
17%
2
25%
3
50%
6
25%
3
50%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
V・ファーレン長崎
19%
3
0%
0
25%
4
25%
4
13%
2
44%
7
1試合平均得点
2.8
初得点の平均時間
4'
両チーム得点
5
1ゴールあたり平均時間
77'
試合の合計ゴール
V・ファーレン長崎
3.6
試合のまとめ2.8
1.3
前半0.9
2.3
後半1.9
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
1
10%
0.5
8
80%
2
20%
7
70%
3
30%
1.5
3
30%
7
70%
4
40%
6
60%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
鹿島アントラーズ - 試合統計
鹿島アントラーズ
V・ファーレン長崎
58.1%
48.9%
ファウル
-
-
コーナーキック
38
46
オフサイド
-
-
イエローカード
14
13
レッドカード
0
0
試合結果
0:1
2 回20%
0:2
1 回10%
2:0
1 回10%
2:1
1 回10%
3:0
1 回10%
1:1
2 回20%
2:0
2 回20%
0:1
1 回10%
0:3
1 回10%
2:1
1 回10%
2
2 回20%
3
2 回20%
1
2 回20%
4
1 回10%
6
2 回20%
2 ゴール数
3 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
6 ゴール数
2
4 回40%
3
2 回20%
1
1 回10%
4
2 回20%