Oud Heverlee vs Genk H2H 統計
直接の対戦
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
14 試合
ヘンク
3 勝った試合
2 引き分け
9 勝った試合
21%
14%
64%
一つの得点
1 勝つ
6 引き分け
7 勝った試合
7%
43%
50%
二つの得点
2 勝った試合
8 引き分け
4 勝った試合
14%
57%
29%
目標
ゴール合計
39
14
25
試合合計
9
オーバー - 64%
5
36% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.79
1
1.79
ゴールに平均時点
32'
90'
50'
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
3
0-15'
6
16-30'
1
31-45'
HT
1
46-60'
1
61-75'
8
76-90'
4
46-60'
1
61-75'
8
76-90'
ヘンク
試合スタッツ
ファウル
合計: 358
25.57
183
175
コーナーキック
合計: 146
10.43
60
86
オフサイド
合計: -
-
-
-
イエローカード
合計: 55
3.93
29
26
赤カード
合計: 2
0.14
0
2
最後の結果の比較


オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェンベルギー
ヘンクベルギー

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン - ヘンク 最近の試合
マッチ
15.08.26
Premier Divisionオード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
クラブブリュージュ
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
0
3
0
1
0
2
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
負け
09.08.26
Premier Divisionロイヤル・シャルルロワ
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
1
3.82
1.29
7
2
7
13
1
2
3
1
1
1
2
0
3.82
1.29
7
2
7
13
1
2
負け
01.08.26
Club Friendly Gamesオード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
リール
-
-
2
7
-
-
2
4
3
6
2
2
1
4
-
-
2
7
-
-
2
4
負け
25.07.26
Club Friendly GamesSCヘーレンフェーン
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
-
-
-
-
-
-
-
-
4
4
2
2
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
24.07.26
Club Friendly GamesCLUB NXT U23
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
3
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
18.07.26
Club Friendly Gamesオード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
Kリールセ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
15.07.26
Club Friendly Gamesオード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
ロメル
-
-
-
-
-
-
-
-
5
1
0
0
5
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
11.07.26
Club Friendly Gamesオリンピアコス/ピレウス
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
-
-
6
7
-
-
1
1
1
1
0
0
1
1
-
-
6
7
-
-
1
1
引き分け
04.07.26
Club Friendly Gamesオード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
Crossing Schaerbeek Evere
-
-
6
2
-
-
0
0
7
0
4
0
3
0
-
-
6
2
-
-
0
0
勝
マッチ
22.08.26
Premier Divisionロイヤル・アントワープ
ヘンク
2.24
1.48
5
4
15
15
0
2
4
4
1
1
3
3
2.24
1.48
5
4
15
15
0
2
引き分け
15.08.26
Premier Divisionヘンク
ウェステルロー
3.74
1.09
8
4
15
14
3
3
3
2
2
2
1
0
3.74
1.09
8
4
15
14
3
3
勝
09.08.26
Premier Divisionズルテ
ヘンク
0.52
0.67
6
3
13
16
1
4
2
1
0
1
2
0
0.52
0.67
6
3
13
16
1
4
負け
02.08.26
Club Friendly Gamesヘンク
トゥウェンテ・エンスヘーデ
-
-
1
10
5
8
2
1
2
1
2
0
0
1
-
-
1
10
5
8
2
1
勝
01.08.26
Club Friendly Gamesヘンク
TOPオス
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
3
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
29.07.26
Club Friendly Gamesバイエル・レバークーゼン
ヘンク
-
-
3
4
3
4
0
0
4
0
2
0
2
0
-
-
3
4
3
4
0
0
負け
22.07.26
Club Friendly GamesAZアルクマール
ヘンク
-
-
1
0
-
-
-
-
4
0
2
0
2
0
-
-
1
0
-
-
-
-
負け
18.07.26
Club Friendly GamesフォルカークFC
ヘンク
-
-
3
5
-
-
0
0
1
0
1
0
0
0
-
-
3
5
-
-
0
0
負け
17.07.26
Club Friendly GamesマザーウェルFC
ヘンク
-
-
6
5
-
-
0
0
3
4
1
2
2
2
-
-
6
5
-
-
0
0
勝
試合結果
1 勝つ
2 引き分け
7 敗因
10%
20%
70%
1 得点
2 得点
40%
10%
30%
20%
30%
敗因
70%
·10 マッチ ·ヘンク
4 勝った試合
3 引き分け
3 負けた試合
40%
30%
30%
1 得点
2 得点
30%
30%
70%
50%
0%
敗因
20%
失点勝利
3
ゴールなしの敗北
1
カムバックの勝利
1
カムバック敗北
2
ゴールスタッツ
10
18
8
1タイムの得点9
2
セカンド得点のゴール9
4
最初の得点5
4
失点3
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
20%
2
10%
1
50%
5
10%
1
10%
1
0%
0
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ヘンク
6%
1
11%
2
33%
6
11%
2
22%
4
17%
3
20
11
5
1タイムの得点3
15
セカンド得点のゴール8
6
最初からスキップした3
1
ミスなし5
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
15%
3
20%
4
20%
4
35%
7
30%
6
10%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ヘンク
18%
2
18%
2
27%
3
27%
3
18%
2
64%
7
試合に平均ゴール合計
2.9
両チーム得点
5
ゴールに平均時点
51'
試合の合計ゴール
ヘンク
3
試合のまとめ2.9
1.3
一つの得点1.2
1.7
二つの得点1.7
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
6
60%
4
40%
0.5
7
70%
3
30%
2
20%
8
80%
1.5
5
50%
5
50%
2
20%
8
80%
2.5
4
40%
6
60%
0
0
10
100%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン - 試合統計
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
ヘンク
47%
53.3%
ファウル
111
129
コーナーキック
45
52
オフサイド
24
23
イエローカード
13
16
赤カード
1
1
試合結果
0:2
3 回30%
0:3
1 回10%
1:1
1 回10%
1:2
1 回10%
2:1
1 回10%
0:0
2 回20%
0:2
1 回10%
1:1
1 回10%
2:0
1 回10%
2:1
1 回10%
2
4 回40%
3
4 回40%
4
1 回10%
6
1 回10%
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
5 ゴール数
6 ゴール数
2
3 回30%
3
2 回20%
4
1 回10%
5
1 回10%