Celje vs Lugano H2H 統計

直接の対戦

NKセルジェ
NKセルジェ
4 試合
FCルガーノ
FCルガーノ
3 勝った試合
0 引き分け
1 勝つ
75%
25%
NKセルジェ
一つの得点
FCルガーノ
2 勝った試合
1 引き分け
1 勝つ
50%
25%
25%
NKセルジェ
二つの得点
FCルガーノ
2 勝った試合
1 引き分け
1 勝つ
50%
25%
25%
14.08.25
Conference League
NKセルジェ
NKセルジェ
FCルガーノ
FCルガーノ
1.47
2.86
3
2
17
14
1
3
2
4
1
1
1
3
1.47
2.86
3
2
17
14
1
3
07.08.25
Conference League
FCルガーノ
FCルガーノ
NKセルジェ
NKセルジェ
1.64
3.06
2
2
14
12
2
0
0
5
0
2
0
3
1.64
3.06
2
2
14
12
2
0
13.03.25
Conference League
FCルガーノ
FCルガーノ
1
NKセルジェ
NKセルジェ
2.64
1.84
5
2
19
20
2
1
5
4
3
1
1
2
1
1
1
3
2.64
1.84
5
2
19
20
2
1
06.03.25
UEFA Europa Conference League
NKセルジェ
NKセルジェ
FCルガーノ
FCルガーノ
1
0.37
1.7
6
5
14
12
2
2
1
0
1
0
0
0
0.37
1.7
6
5
14
12
2
2

目標

ゴール合計
21
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
9
試合合計
3
オーバー - 75%
1
25% - 以下
試合に平均ゴール合計
5.25
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
2.25
ゴールに平均時点
18'
StatisticsChartSlim-left
32'
StatisticsChartSlim-left
43'
NKセルジェ
0
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
HT
1
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
FCルガーノ

試合スタッツ

NKセルジェ
FCルガーノ
52%
ボールコントロール
48%
ファウル
合計: 122
30.5
StatisticsChartSlim-left
63
StatisticsChartSlim-left
59
コーナーキック
合計: 26
6.5
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
14
オフサイド
合計: 9
2.25
StatisticsChartSlim-left
6
StatisticsChartSlim-left
3
イエローカード
合計: 19
4.75
StatisticsChartSlim-left
6
StatisticsChartSlim-left
13
赤カード
合計: 2
0.5
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
2

最後の結果の比較

NKセルジェスロベニア
FCルガーノスイス
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

NKセルジェ - FCルガーノ 最近の試合

NKセルジェ
NKセルジェ
マッチ
30.08.26
Prva Liga
NKブリニェ・グロースプリェ
NKブリニェ・グロースプリェ
NKセルジェ
NKセルジェ
-
-
1
6
-
-
0
3
4
1
1
1
3
0
-
-
1
6
-
-
0
3
負け
26.08.26
UCL
NKセルジェ
NKセルジェ
1
SKスロヴァン・ブラチスラヴァ
SKスロヴァン・ブラチスラヴァ
3.64
1.12
5
8
15
12
5
1
1
2
1
1
0
0
0
1
3.64
1.12
5
8
15
12
5
1
負け
19.08.26
UCL
SKスロヴァン・ブラチスラヴァ
SKスロヴァン・ブラチスラヴァ
NKセルジェ
NKセルジェ
1.61
0.42
4
0
12
13
2
2
1
1
1
1
0
0
1.61
0.42
4
0
12
13
2
2
引き分け
15.08.26
Prva Liga
Nafta
Nafta
NKセルジェ
NKセルジェ
-
-
4
9
16
6
2
1
1
3
1
2
0
1
-
-
4
9
16
6
2
1
11.08.26
UCL
NKセルジェ
NKセルジェ
FCアララト・アルメニア
FCアララト・アルメニア
-
-
12
9
16
13
5
3
2
0
0
0
2
0
-
-
12
9
16
13
5
3
08.08.26
Prva Liga
NKセルジェ
NKセルジェ
NKオリンピア・リュブリャナ
NKオリンピア・リュブリャナ
-
-
2
2
13
18
1
1
1
0
0
0
1
0
-
-
2
2
13
18
1
1
04.08.26
UCL
FCアララト・アルメニア
FCアララト・アルメニア
NKセルジェ
NKセルジェ
-
-
3
4
11
8
0
2
2
1
1
1
1
0
-
-
3
4
11
8
0
2
負け
01.08.26
Prva Liga
NKセルジェ
NKセルジェ
MKマリボル
MKマリボル
-
-
4
2
6
6
0
1
1
1
0
1
1
0
-
-
4
2
6
6
0
1
引き分け
28.07.26
UCL
NKセルジェ
NKセルジェ
EGNATIA RROGOZHINE
EGNATIA RROGOZHINE
-
-
4
1
12
20
2
3
2
2
1
1
0
0
1
1
4
1
-
-
4
1
12
20
2
3
22.07.26
UCL
EGNATIA RROGOZHINE
EGNATIA RROGOZHINE
NKセルジェ
NKセルジェ
-
-
5
6
13
12
2
1
3
3
1
1
2
2
-
-
5
6
13
12
2
1
引き分け
全部を見せる
FCルガーノ
FCルガーノ
マッチ
30.08.26
Super League
FCシオン
FCシオン
FCルガーノ
FCルガーノ
2.36
1.07
8
5
9
22
0
3
1
2
0
1
1
1
2.36
1.07
8
5
9
22
0
3
27.08.26
UECL
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・テルアビブ
FCルガーノ
FCルガーノ
1
2.54
0.69
6
4
12
10
1
4
1
1
0
0
1
1
2.54
0.69
6
4
12
10
1
4
引き分け
20.08.26
UECL
FCルガーノ
FCルガーノ
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・テルアビブ
2.07
1.57
0
4
17
15
0
0
2
1
1
0
1
1
2.07
1.57
0
4
17
15
0
0
16.08.26
Schweizer Cup
Vader lattice Keogh
Vader lattice Keogh
FCルガーノ
FCルガーノ
-
-
1
8
7
12
1
1
1
10
0
5
1
5
-
-
1
8
7
12
1
1
13.08.26
UECL
NSIルナヴィク
NSIルナヴィク
FCルガーノ
FCルガーノ
1.18
2.48
5
3
14
14
1
0
2
2
1
0
1
2
1.18
2.48
5
3
14
14
1
0
引き分け
09.08.26
Super League
FCルガーノ
FCルガーノ
FCチューリヒ
FCチューリヒ
2.34
0.97
5
2
12
14
0
3
5
0
2
0
3
0
2.34
0.97
5
2
12
14
0
3
06.08.26
UECL
FCルガーノ
FCルガーノ
NSIルナヴィク
NSIルナヴィク
3.05
0.68
15
3
16
3
0
0
2
0
1
0
1
0
3.05
0.68
15
3
16
3
0
0
02.08.26
Super League
グラスホッパー・クラブ・チューリッヒ
グラスホッパー・クラブ・チューリッヒ
FCルガーノ
FCルガーノ
1.81
1.52
3
4
11
4
2
0
1
4
1
0
0
4
1.81
1.52
3
4
11
4
2
0
29.07.26
UECL
DUKAGJINI
DUKAGJINI
FCルガーノ
FCルガーノ
1.1
3.46
1
5
16
16
0
0
1
5
1
3
0
2
1.1
3.46
1
5
16
16
0
0
26.07.26
Super League
FCルガーノ
FCルガーノ
FCファドゥーツ
FCファドゥーツ
1
2.21
1.05
9
3
14
10
1
1
2
1
2
0
0
1
2.21
1.05
9
3
14
10
1
1
全部を見せる

試合結果

NKセルジェNKセルジェ· 10 マッチ
4 勝った試合
3 引き分け
3 敗因
40%
30%
30%
1 得点
2 得点
10%
40%
80%
30%
10%
敗因
30%
·10 マッチ ·FCルガーノFCルガーノ
8 勝った試合
2 引き分け
0 負けた試合
80%
20%
1 得点
2 得点
70%
60%
10%
30%
20%
敗因
10%
失点勝利
2
2
ゴールなしの敗北
0
0
カムバックの勝利
0
1
カムバック敗北
2
0

ゴールスタッツ

16
得点する
35
得点する
8
1タイムの得点
15
8
セカンド得点のゴール
20
6
最初の得点
7
0
失点
0
NKセルジェ
6%
1
19%
3
25%
4
6%
1
19%
3
25%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCルガーノ
20%
7
11%
4
11%
4
20%
7
9%
3
29%
10
16
失点
9
失点
8
1タイムの得点
3
8
セカンド得点のゴール
6
4
最初からスキップした
3
2
ミスなし
2
NKセルジェ
25%
4
31%
5
31%
5
25%
4
19%
3
25%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCルガーノ
78%
7
33%
3
22%
2
89%
8
67%
6
78%
7
試合に平均ゴール合計
3.2
4.4
両チーム得点
8
8
ゴールに平均時点
60'
25'

試合の合計ゴール

NKセルジェNKセルジェ
平均合計
FCルガーノFCルガーノ
3.2
試合のまとめ
4.4
1.6
一つの得点
1.8
1.6
二つの得点
2.6

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
10
100%
MiddleLogo
0
0
0.5
10
100%
MiddleLogo
0
0%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%

NKセルジェ - 試合統計

NKセルジェ
FCルガーノ
58.4%
ボールコントロール
54.5%
ファウル
-
-
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
52
StatisticsChartSlim-left
58
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
26
StatisticsChartSlim-left
8
赤カード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

試合結果

NKセルジェ
正しい評価
FCルガーノ
1:1
2
20%
1:0
1
10%
1:2
1
10%
1:3
1
10%
2:0
1
10%
2:1
2
20%
1:1
1
10%
1:10
1
10%
1:2
1
10%
1:4
1
10%
NKセルジェ
正確なゴール数
FCルガーノ
2
3
30%
3
2
20%
4
2
20%
5
1
10%
6
1
10%
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
5 ゴール数
6 ゴール数
2
2
20%
3
3
30%
4
1
10%
5
2
20%
6
1
10%