Motherwell vs Rangers H2H 統計
直接の対戦
マザーウェルFC
56 試合
グラスゴー・レンジャース
5 勝った試合
14 引き分け
37 勝った試合
9%
25%
66%
一つの得点
12 勝った試合
18 引き分け
26 勝った試合
21%
32%
46%
二つの得点
8 勝った試合
10 引き分け
38 勝った試合
14%
18%
68%
目標
ゴール合計
185
53
132
試合合計
37
オーバー - 66%
19
34% - 以下
試合に平均ゴール合計
3.3
0.95
2.36
ゴールに平均時点
27'
95'
38'
マザーウェルFC
8
0-15'
10
16-30'
6
31-45'
16
0-15'
17
16-30'
15
31-45'
HT
8
46-60'
5
61-75'
12
76-90'
22
46-60'
28
61-75'
21
76-90'
グラスゴー・レンジャース
最後の結果の比較


マザーウェルFCスコットランド
グラスゴー・レンジャーススコットランド

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
マザーウェルFC - グラスゴー・レンジャース 最近の試合
マッチ
20.08.26
UECLマザーウェルFC
1
SCフライブルク
0.44
2.62
2
8
14
15
3
1
1
3
1
1
0
2
0.44
2.62
2
8
14
15
3
1
負け
16.08.26
League CupステンハウスムーアFC
マザーウェルFC
-
-
8
8
6
5
1
2
1
0
0
0
0
0
1
0
-
-
8
8
6
5
1
2
負け
13.08.26
UECLマザーウェルFC
ヘルシンキ
-
-
3
7
8
8
0
2
2
0
0
0
2
0
-
-
3
7
8
8
0
2
勝
09.08.26
PremiershipマザーウェルFC
フォルカークFC
1.64
0.6
2
2
17
16
2
2
0
0
0
0
0
0
1.64
0.6
2
2
17
16
2
2
引き分け
06.08.26
UECLヘルシンキ
マザーウェルFC
-
-
5
3
14
11
2
3
1
1
0
0
1
1
-
-
5
3
14
11
2
3
引き分け
02.08.26
Premiershipハイバーニアン
マザーウェルFC
2.17
1.49
9
2
14
13
1
3
1
2
0
1
1
1
2.17
1.49
9
2
14
13
1
3
勝
30.07.26
UECLHBトースハウン
マザーウェルFC
-
-
6
1
16
4
0
0
0
3
0
2
0
1
-
-
6
1
16
4
0
0
勝
マッチ
20.08.26
UECLグラスゴー・レンジャース
1
FKヤブロネツ
2.03
0.24
3
3
18
10
2
2
1
0
0
0
1
0
2.03
0.24
3
3
18
10
2
2
勝
16.08.26
League Cupグラスゴー・レンジャース
セント・ミレンFC
-
-
8
3
11
7
2
1
5
1
2
1
3
0
-
-
8
3
11
7
2
1
勝
13.08.26
UELグラスゴー・レンジャース
ヤギエロニア・ビアウィストク
-
-
6
2
13
18
1
3
1
1
1
0
0
1
-
-
6
2
13
18
1
3
引き分け
09.08.26
Premiershipグラスゴー・レンジャース
ハイバーニアン
2.17
1.65
7
4
12
12
1
1
1
2
0
1
1
1
2.17
1.65
7
4
12
12
1
1
負け
06.08.26
UELヤギエロニア・ビアウィストク
グラスゴー・レンジャース
-
-
1
5
9
15
1
3
2
1
2
1
0
0
-
-
1
5
9
15
1
3
負け
31.07.26
Premiershipダンディー・ユナイテッド
グラスゴー・レンジャース
1.43
2.28
5
10
16
14
1
3
1
1
1
0
0
1
1.43
2.28
5
10
16
14
1
3
引き分け
26.07.26
Club Friendly Gamesグラスゴー・レンジャース
ウェストハム・ユナイテッド
-
-
4
6
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
4
6
-
-
0
0
引き分け
試合結果
4 勝った試合
3 引き分け
3 敗因
40%
30%
30%
1 得点
2 得点
30%
40%
60%
30%
10%
敗因
30%
·10 マッチ ·グラスゴー・レンジャース
5 勝った試合
2 引き分け
3 負けた試合
50%
20%
30%
1 得点
2 得点
30%
60%
40%
20%
30%
敗因
20%
失点勝利
2
ゴールなしの敗北
1
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
16
18
8
1タイムの得点8
8
セカンド得点のゴール10
7
最初の得点7
2
失点1
マザーウェルFC
13%
2
25%
4
13%
2
19%
3
19%
3
13%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
グラスゴー・レンジャース
28%
5
17%
3
0%
0
28%
5
11%
2
17%
3
13
11
5
1タイムの得点8
8
セカンド得点のゴール3
2
最初からスキップした3
4
ミスなし2
マザーウェルFC
15%
2
31%
4
38%
5
23%
3
31%
4
38%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
グラスゴー・レンジャース
64%
7
27%
3
27%
3
18%
2
27%
3
27%
3
試合に平均ゴール合計
2.9
両チーム得点
5
ゴールに平均時点
51'
試合の合計ゴール
グラスゴー・レンジャース
2.9
試合のまとめ2.9
1.3
一つの得点1.6
1.6
二つの得点1.3
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
2
20%
0.5
9
90%
1
10%
5
50%
5
50%
1.5
3
30%
7
70%
3
30%
7
70%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
2
20%
8
80%
マザーウェルFC - 試合統計
マザーウェルFC
グラスゴー・レンジャース
52.1%
54.1%
ファウル
100
140
コーナーキック
38
59
オフサイド
-
-
イエローカード
18
17
赤カード
2
1
試合結果
0:0
1 回10%
0:3
1 回10%
1:0
1 回10%
1:1
1 回10%
1:2
1 回10%
1:0
2 回20%
1:1
2 回20%
1:2
2 回20%
0:1
1 回10%
2:1
1 回10%
3
3 回30%
1
1 回10%
2
2 回20%
6
1 回10%
4
1 回10%
3 ゴール数
1 ゴール
2 ゴール数
6 ゴール数
4 ゴール数
3
3 回30%
1
3 回30%
2
2 回20%
6
1 回10%
他のチームのH2H統計
スコティッシュ・プレミアシップ
ハイバーニアン
ハート オブ ミッドロージアン
3 9月
18:45
スタッツを更新
西オーストラリアNPL
ジューンダラップ・ユナイテッド
アーマデールSC
5 9月
07:00
スタッツを更新
セカンドデビジョン
コンコルディア・チアイナ
CSアフマティ
5 9月
08:00
スタッツを更新
Derde Divisie
DVS 33 Ermelo
スパルタ・ナイケルク
5 9月
13:00
スタッツを更新
コンファレンスノース
ベッドフォード・タウン
ラドクリフFC
5 9月
14:00
スタッツを更新
Liga Premier Serie B
セラヤFC
Tapachula Soconusco FC
6 9月
00:00
スタッツを更新