Eindhoven vs Jong Utrecht 予想 8 8月 2025

    📢哪些球员可能成为比赛的意外明星?这个问题的答案将在FCアイントホーフェン和FCユトレヒト队之间的对决结束后揭晓。比赛将于8 8月的18:00 进行,是エールステ・ディヴィシエ锦标赛的一部分。博彩公司已经确定了FCアイントホーフェン队为本场比赛的最爱。以下是双方获胜的赔率 - 对。

    直接の対戦

    最後の公式戦は23 2月 2025に行われ、試合結果は1:2でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - FCアイントホーフェン):

    • ボール支配率: 55% 対 45%;
    • コーナーキック数: 5 対 4;
    • ファウル数: 10 対 14;
    • イエローカード数: 1 対 2;
    • 枠内シュート数: 4 対 6.

    📊 公式戦でのFCアイントホーフェンとFCユトレヒトのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 17;
    • ホームチームの勝利数 - 12、アウェイチームの勝利数 - 2、引き分け - 3;
    • ゴール数 - 45対17;
    • 前半の平均総ゴール数 - 1.76、後半の平均総ゴール数 - 1.88;
    • 試合の平均総ゴール数 - 3.65。

    Eindhoven - Jong Utrecht 対戦成績

    68%
    13 勝った試合
    16%
    3 引き分け
    16%
    3 勝った試合
    ゲームの合計
    19
    決めたゴール
    3.47
    両チーム得点
    53%
    2.42
    平均合計
    1.05
    1.32
    イエローカード
    1.47
    最後の試合結果
    17.04.26
    Eerste Divisie
    FCユトレヒト
    FCユトレヒト
    FCアイントホーフェン
    FCアイントホーフェン
    1
    3.23
    1.47
    3
    11
    13
    14
    2
    1
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    3.23
    1.47
    3
    11
    13
    14
    2
    1
    08.08.25
    Eerste Divisie
    FCアイントホーフェン
    FCアイントホーフェン
    FCユトレヒト
    FCユトレヒト
    0.28
    0.79
    3
    7
    11
    9
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0.28
    0.79
    3
    7
    11
    9
    1
    1
    23.02.25
    Eerste Divisie
    FCアイントホーフェン
    FCアイントホーフェン
    FCユトレヒト
    FCユトレヒト
    1.46
    1.35
    5
    4
    10
    14
    1
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    1.46
    1.35
    5
    4
    10
    14
    1
    2
    09.12.24
    Eerste Divisie
    FCユトレヒト
    FCユトレヒト
    FCアイントホーフェン
    FCアイントホーフェン
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    2
    0
    4
    0
    2
    0
    2
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    2
    11.03.24
    Eerste Divisie
    FCアイントホーフェン
    FCアイントホーフェン
    FCユトレヒト
    FCユトレヒト
    -
    -
    0
    0
    -
    -
    0
    1
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    -
    -
    0
    0
    -
    -
    0
    1
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    FCアイントホーフェン チーム概要

    最後の公式戦は2025年8月2日にクラブフレンドリーゲームで行われました(ホームチーム - ロメル、アウェイチーム - FCアイントホーフェン)。試合は1:0で終了しました。

    試合の統計データは次の通りです(FCアイントホーフェン vs ロメル):

    • ボール支配率: 50% vs 50%;
    • コーナーキック: 6 vs 5;
    • イエローカード: 3 vs 2;
    • 枠内シュート: 2 vs 10。

    ✅FCアイントホーフェンチームは、今シーズンの最初の公式戦をホームフィールドで行う栄誉を持っています。コーチングスタッフと選手たちがどのような作業を行ったかはまだわかりませんが、今のところ、過去10試合のチームの統計を見てみましょう。

    公式戦の10試合では、チームは3勝、3敗、4引き分けでした。過去10試合でチームは合計16ゴールを挙げました。これにより、1試合あたりの平均ゴール数は1.6と計算できます。ホームゲームでは、この数字は1.5ゴールです。失点に関しては、平均失点数は1.9です。

    試合結果: FCアイントホーフェン

    最後の試合結果
    30.08.26
    Eerste Divisie
    FCアイントホーフェン
    FCアイントホーフェン
    ヘラクレス・アルメロ
    ヘラクレス・アルメロ
    0.87
    2
    6
    10
    20
    14
    1
    1
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    0.87
    2
    6
    10
    20
    14
    1
    1
    負け
    21.08.26
    Eerste Divisie
    FCデンボッシュ
    FCデンボッシュ
    FCアイントホーフェン
    FCアイントホーフェン
    2.52
    0.91
    6
    1
    9
    11
    1
    0
    5
    2
    3
    1
    2
    1
    2.52
    0.91
    6
    1
    9
    11
    1
    0
    負け
    14.08.26
    Eerste Divisie
    FCアイントホーフェン
    FCアイントホーフェン
    MVVマーストリヒト
    MVVマーストリヒト
    1.43
    2
    6
    2
    9
    7
    0
    1
    2
    3
    1
    1
    1
    2
    1.43
    2
    6
    2
    9
    7
    0
    1
    負け
    10.08.26
    Eerste Divisie
    AZアルクマール
    AZアルクマール
    FCアイントホーフェン
    FCアイントホーフェン
    0.67
    0.66
    5
    3
    10
    12
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0.67
    0.66
    5
    3
    10
    12
    1
    1
    01.08.26
    Club Friendly Games
    ワースラントベーフェレン
    ワースラントベーフェレン
    FCアイントホーフェン
    FCアイントホーフェン
    -
    -
    3
    0
    -
    -
    2
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    0
    -
    -
    2
    2
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    FCユトレヒト チーム概要

    アウェイチームの最新の公式試合は、2025年8月2日にクラブフレンドリーゲームで行われました(ホームチーム - アルメレ・シティFC、アウェイチーム - FCユトレヒト)。試合は3:1で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(FCユトレヒト vs アルメレ・シティFC):

    • ボール支配率: 0% vs 0%;
    • コーナーキック: 0 vs 0;
    • イエローカード: 0 vs 0;
    • 枠内シュート: 0 vs 0。

    ⚠️FCユトレヒトは今シーズンの最初の試合でスタンドのプレッシャーに対応できるでしょうか?もうすぐわかります。その間に、彼らの過去の結果を振り返りましょう。

    過去10回の公式戦のうち、チームは1回勝ち、7回負け、2回引き分けました。平均して、チームは試合ごとに0.6ゴールを決め(アウェイゲームでは0.4)、2.2ゴールを失いました。今シーズン、FCユトレヒトがこれらの数字を改善し、今後の試合で美しいゲームを提供してくれることを願っています。

    試合結果: FCユトレヒト

    最後の試合結果
    31.08.26
    Eerste Divisie
    AZアルクマール
    AZアルクマール
    FCユトレヒト
    FCユトレヒト
    2.13
    1.35
    7
    6
    14
    12
    1
    3
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    2.13
    1.35
    7
    6
    14
    12
    1
    3
    負け
    28.08.26
    Eerste Divisie
    TOPオス
    TOPオス
    FCユトレヒト
    FCユトレヒト
    1.48
    1.53
    7
    6
    15
    14
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    1.48
    1.53
    7
    6
    15
    14
    1
    1
    負け
    24.08.26
    Eerste Divisie
    FCユトレヒト
    FCユトレヒト
    ヘラクレス・アルメロ
    ヘラクレス・アルメロ
    1.54
    2.45
    2
    7
    10
    15
    0
    1
    1
    6
    0
    5
    1
    1
    1.54
    2.45
    2
    7
    10
    15
    0
    1
    負け
    17.08.26
    Eerste Divisie
    FCユトレヒト
    FCユトレヒト
    1
    フェティッセアーネム
    フェティッセアーネム
    0.52
    2.81
    3
    3
    15
    7
    0
    2
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    0.52
    2.81
    3
    3
    15
    7
    0
    2
    負け
    09.08.26
    Eerste Divisie
    MVVマーストリヒト
    MVVマーストリヒト
    FCユトレヒト
    FCユトレヒト
    1.32
    1.03
    3
    5
    12
    12
    1
    1
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    1.32
    1.03
    3
    5
    12
    12
    1
    1
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    第1ハーフの予想

    直接対決:

    • 対戦数 - 17;
    • ホームチームの前半勝利数(ホーム) - 5; アウェイチームの前半勝利数(アウェイ) - 0; 引き分け数 - 3;
    • 前半の平均ゴール数: 1.76;
    • 今日のホームチームは平均で 1.24 ゴールを決め、アウェイチームは 0.53 ゴールを決めます。
    トレンド
    • FCアイントホーフェンは過去5回の(エールステ・ディヴィシエ) 戦で前半に得点しましたがありました。
    • FCユトレヒトは過去10回の(エールステ・ディヴィシエ) アウェイで 戦で前半に失点しましたがありました。
    👉結果の予測: 得点1、FCアイントホーフェン は ゴール を獲得します (オッズ: 1.69)

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 17;
    • ホームの勝利数 - 12, アウェイの勝利数 - 2, 引き分け - 3.
    👉結果の予測: FCアイントホーフェン 勝利 (オッズ: 1.5)

    総数の予測

    H2H

    • ホームチームの平均スコア-2.65、ゲスト-1;
    • 直接対決での平均得点数 - 3.65;
    • 両チームが得点した回数: 全期間 - 10; ホームチームのフィールドでは - 4.
    トレンド
    • のFCアイントホーフェンの ホームで過去12試合のうち11試合で数は2.5 以上のゴールスコアだった。
    • (エールステ・ディヴィシエ)のFCアイントホーフェンの ホームで過去11試合のうち10試合で数は2.5 以上のゴールスコアだった。
    👉結果の予測: 合計オーバー (2,5) (オッズ: 1.79)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 17;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 10 回;
    • ホームチームのフィールドで - 4 回。
    👉予測: 両チーム得点 (はい) (オッズ: 1.75)

    編集部の予想

    主要統計:
    • のFCアイントホーフェンの ホームで過去12試合のうち11試合で数は2.5 以上のゴールスコアだった。
    • (エールステ・ディヴィシエ)のFCアイントホーフェンの ホームで過去11試合のうち10試合で数は2.5 以上のゴールスコアだった。

    合計オーバー (2,5)
    Everygame
    賭ける-161
    発行済み: 2025/08/06, 18:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: FCアイントホーフェン - FCユトレヒト

    勝利しましただった。:
    fc-eindhoven-1jong-fc-utrecht(エールステ・ディヴィシエ)のEindhovenの対戦相手は Jong Utrecht 過去8試合のうち7試合で数は
    敗北しましただった。:
    jong-fc-utrecht(エールステ・ディヴィシエ)のJong Utrechtの アウェイで過去11試合のうち10試合で数は
    FCアイントホーフェン 勝利
    Everygame
    -137
    勝利していませんだった。:
    fc-eindhoven-1(エールステ・ディヴィシエ)のEindhovenの ホームで過去7試合のうち6試合で数は
    FCユトレヒトは負けません
    Everygame
    +100
    敗北していませんだった。:
    fc-eindhoven-1jong-fc-utrecht(エールステ・ディヴィシエ)のEindhovenの対戦相手は Jong Utrecht 過去15試合のうち14試合で数は
    fc-eindhoven-1jong-fc-utrecht(エールステ・ディヴィシエ)のEindhovenの対戦相手は Jong Utrecht ホームで過去8試合のうち7試合で数は
    勝利していませんだった。:
    jong-fc-utrecht(エールステ・ディヴィシエ)のJong Utrechtの アウェイで過去24試合のうち23試合で数は
    jong-fc-utrecht(エールステ・ディヴィシエ)のJong Utrechtの 過去13試合のうち12試合で数は
    FCアイントホーフェンは負けません
    Everygame
    -476
    得点しましたがありました。:
    fc-eindhoven-1jong-fc-utrechtEindhovenは過去12回の(エールステ・ディヴィシエ) 戦で
    得点しましただった。:
    fc-eindhoven-1のEindhovenの ホームで過去14試合のうち13試合で数は
    fc-eindhoven-1(エールステ・ディヴィシエ)のEindhovenの ホームで過去13試合のうち12試合で数は
    fc-eindhoven-1(エールステ・ディヴィシエ)のEindhovenの 過去12試合のうち11試合で数は
    失点しましただった。:
    jong-fc-utrecht(エールステ・ディヴィシエ)のJong Utrechtの アウェイで過去24試合のうち23試合で数は
    jong-fc-utrecht(エールステ・ディヴィシエ)のJong Utrechtの 過去22試合のうち20試合で数は
    FCアイントホーフェン は ゴール を獲得します
    Everygame
    -714
    対戦相手について

    FCアイントホーフェン - FCユトレヒト テーブル上の位置

    Eerste Divisie 25/26
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    9.
    FCデンボッシュ
    FCデンボッシュ
    381491565-6951
    10.
    FCドルトレヒト
    FCドルトレヒト
    3812111548-5647
    11.
    FCアイントホーフェン
    FCアイントホーフェン
    381451951-6947
    12.
    FCユトレヒト
    FCユトレヒト
    3812101658-6246
    13.
    VVVフェンロー
    VVVフェンロー
    381361950-5845
    14.
    FCエメン
    FCエメン
    381291758-7245

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    3 - 勝った試合
    1 - 引き分け
    6 - 負けた試合
    勝った試合 - 2
    引き分け - 1
    負けた試合 - 7
    10 マッチ
    得点する - 11
    失点 - 23
    -12
    -10
    12 - 得点する
    22 - 失点
    3
    勝った試合
    2
    1
    引き分け
    1
    6
    負けた試合
    7
    ボール差分
    11
    得点する
    12
    23
    失点
    22
    3.4
    試合平均にした合計ゴール
    3.4
    1.1
    試合平均に得点されたゴール
    1.2
    2.3
    試合平均の失点ゴール
    2.2
    5
    引き分けになりました
    7
    82'
    分に得点されたゴール
    75'
    スタッツを見る