France vs Northern Ireland H2H 統計
直接の対戦
目標
ゴール合計
8
4
4
試合合計
1
オーバー - 100%
0
0% - 以下
試合に平均ゴール合計
8
4
4
ゴールに平均時点
22'
22'
22'
最後の結果の比較


フランスフランス
北部アイルランド北アイルランド

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
フランス - 北部アイルランド 最近の試合
フランス
マッチ
18.07.26
FIFA World Cupフランス
イングランド
2.57
2.81
3
4
14
8
0
0
4
6
0
4
4
2
2.57
2.81
3
4
14
8
0
0
負け
14.07.26
FIFA World Cupフランス
スペイン
0.4
1.41
7
1
11
12
2
1
0
2
0
1
0
1
0.4
1.41
7
1
11
12
2
1
負け
09.07.26
FIFA World Cupフランス
モロッコ
2.45
0.2
5
5
10
13
0
1
2
0
0
0
2
0
2.45
0.2
5
5
10
13
0
1
勝
04.07.26
FIFA World Cupパラグアイ
フランス
0.12
1.41
2
12
13
11
0
3
0
1
0
0
0
1
0.12
1.41
2
12
13
11
0
3
勝
30.06.26
FIFA World Cupフランス
スウェーデン
2.61
0.69
9
1
14
10
0
0
3
0
1
0
2
0
2.61
0.69
9
1
14
10
0
0
勝
26.06.26
FIFA World Cupノルウェー
フランス
1.56
1.22
4
5
9
11
1
1
1
4
1
3
0
1
1.56
1.22
4
5
9
11
1
1
勝
22.06.26
FIFA World Cupフランス
イラク
0.32
0.17
4
2
8
4
0
1
3
0
1
0
2
0
0.32
0.17
4
2
8
4
0
1
勝
16.06.26
FIFA World Cupフランス
セネガル
1.2
0.61
6
4
5
9
0
0
3
1
0
0
3
1
1.2
0.61
6
4
5
9
0
0
勝
08.06.26
Int. Friendly Gamesフランス
北部アイルランド
2.86
1.07
5
1
6
7
0
0
3
1
1
0
2
1
2.86
1.07
5
1
6
7
0
0
勝
04.06.26
Int. Friendly Gamesフランス
コートジボアール
0.88
1.31
8
2
8
9
0
1
1
2
1
0
0
2
0.88
1.31
8
2
8
9
0
1
負け
北部アイルランド
マッチ
08.06.26
Int. Friendly Gamesフランス
北部アイルランド
2.86
1.07
5
1
6
7
0
0
3
1
1
0
2
1
2.86
1.07
5
1
6
7
0
0
負け
04.06.26
Int. Friendly Games北部アイルランド
1
ギニア
1.59
1.18
1
9
11
15
1
1
1
0
1
0
0
0
1.59
1.18
1
9
11
15
1
1
勝
31.03.26
Int. Friendly Gamesウェールズ
北部アイルランド
1.28
1.98
5
2
13
8
1
1
1
1
0
1
1
0
1.28
1.98
5
2
13
8
1
1
引き分け
26.03.26
WC Qualification, UEFAイタリア
北部アイルランド
1.36
0.7
12
3
11
8
1
0
2
0
0
0
2
0
1.36
0.7
12
3
11
8
1
0
負け
17.11.25
WC Qualification, UEFA北部アイルランド
ルクセンブルク
1.37
0.75
5
2
11
18
3
5
1
0
1
0
0
0
1.37
0.75
5
2
11
18
3
5
勝
14.11.25
WC Qualification, UEFAスロバキア
北部アイルランド
1
1.23
0.41
3
2
14
20
1
3
1
0
0
0
1
0
1.23
0.41
3
2
14
20
1
3
負け
13.10.25
WC Qualification, UEFA北部アイルランド
ドイツ
0.63
1.04
4
5
18
14
4
2
0
1
0
1
0
0
0.63
1.04
4
5
18
14
4
2
負け
10.10.25
WC Qualification, UEFA北部アイルランド
スロバキア
0.56
0.69
6
4
14
12
2
0
2
0
1
0
1
0
0.56
0.69
6
4
14
12
2
0
勝
07.09.25
WC Qualification, UEFAドイツ
北部アイルランド
2.79
0.3
3
5
9
13
1
4
3
1
1
1
2
0
2.79
0.3
3
5
9
13
1
4
負け
04.09.25
WC Qualification, UEFAルクセンブルク
1
北部アイルランド
0.55
1.38
2
5
12
9
3
1
1
3
1
1
0
2
0.55
1.38
2
5
12
9
3
1
勝
試合結果
8 勝った試合
0 引き分け
2 敗因
80%
20%
1 得点
2 得点
40%
80%
40%
10%
20%
敗因
10%
·10 マッチ ·北部アイルランド
5 勝った試合
1 引き分け
4 負けた試合
50%
10%
40%
1 得点
2 得点
40%
40%
50%
20%
10%
敗因
40%
失点勝利
4
ゴールなしの敗北
3
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
27
16
8
1タイムの得点8
19
セカンド得点のゴール8
7
最初の得点6
1
失点3
フランス
7%
2
11%
3
11%
3
22%
6
22%
6
26%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
北部アイルランド
13%
2
19%
3
19%
3
19%
3
13%
2
19%
3
11
10
7
1タイムの得点3
4
セカンド得点のゴール7
3
最初からスキップした4
5
ミスなし4
フランス
27%
3
55%
6
36%
4
9%
1
9%
1
36%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
北部アイルランド
20%
2
20%
2
20%
2
30%
3
50%
5
20%
2
試合に平均ゴール合計
2.6
最初のゴールの平均分数
1'
両チーム得点
4
ゴールに平均時点
56'
試合の合計ゴール
北部アイルランド
3.8
試合のまとめ2.6
1.5
一つの得点1.1
2.3
二つの得点1.5
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
1
10%
0.5
7
70%
3
30%
8
80%
2
20%
1.5
5
50%
5
50%
7
70%
3
30%
2.5
2
20%
8
80%
3
30%
7
70%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
フランス - 試合統計
フランス
北部アイルランド
59.1%
40.5%
ファウル
105
141
コーナーキック
66
49
オフサイド
14
10
イエローカード
7
25
赤カード
0
1
試合結果
3:0
2 回20%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
1:3
1 回10%
1:4
1 回10%
2:0
3 回30%
1:0
2 回20%
0:1
1 回10%
1:3
1 回10%
2:2
1 回10%
4
3 回30%
2
2 回20%
1
1 回10%
5
1 回10%
3
2 回20%
4 ゴール数
2 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
3 ゴール数
4
3 回30%
2
3 回30%
1
3 回30%
5
1 回10%