Yverdon vs Winterthur 予想 2 2月 2025

    📣早いゴールが両チームの戦略にどのように影響するか?それが起これば、イヴェルドン・シュポルツチームとヴィンタートゥールFCチームの対戦で興味深い展開が見られるでしょう。会議は15:30 2 2月に予定されています。トーナメントの試合は、Yverdon-les-Bains市のStade Municipalスタジアムで行われます。オッズに注意してください - ブックメーカーはそれぞれとでサイドの勝利に賭けることを提案しています。

    直接の対戦

    📊 公式戦でのイヴェルドン・シュポルツとヴィンタートゥールFCのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 9;
    • ホームチームの勝利数 - 1、アウェイチームの勝利数 - 4、引き分け - 4;
    • ゴール数 - 8対14;
    • 前半の平均総ゴール数 - 1.11、後半の平均総ゴール数 - 1.33;
    • 試合の平均総ゴール数 - 2.44。

    Yverdon - Winterthur 対戦成績

    23%
    3 勝った試合
    46%
    6 引き分け
    31%
    4 勝った試合
    ゲームの合計
    13
    決めたゴール
    2.77
    両チーム得点
    69%
    1.31
    平均合計
    1.46
    3.31
    イエローカード
    2.08
    最後の試合結果
    24.07.26
    Challenge League
    ヴィンタートゥールFC
    ヴィンタートゥールFC
    イヴェルドン・シュポルツ
    イヴェルドン・シュポルツ
    -
    -
    3
    5
    17
    13
    1
    3
    2
    2
    0
    0
    2
    2
    -
    -
    3
    5
    17
    13
    1
    3
    17.05.25
    Super League
    ヴィンタートゥールFC
    ヴィンタートゥールFC
    イヴェルドン・シュポルツ
    イヴェルドン・シュポルツ
    2.08
    0.62
    9
    3
    12
    9
    2
    4
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    2.08
    0.62
    9
    3
    12
    9
    2
    4
    08.03.25
    アクスポスーパーリーグ
    イヴェルドン・シュポルツ
    イヴェルドン・シュポルツ
    ヴィンタートゥールFC
    ヴィンタートゥールFC
    1
    1.9
    1.36
    6
    3
    10
    5
    2
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    1.9
    1.36
    6
    3
    10
    5
    2
    2
    02.02.25
    Super League
    イヴェルドン・シュポルツ
    イヴェルドン・シュポルツ
    ヴィンタートゥールFC
    ヴィンタートゥールFC
    1.96
    0.71
    2
    5
    20
    17
    2
    2
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    1.96
    0.71
    2
    5
    20
    17
    2
    2
    04.08.24
    Super League
    ヴィンタートゥールFC
    ヴィンタートゥールFC
    イヴェルドン・シュポルツ
    イヴェルドン・シュポルツ
    -
    -
    8
    3
    11
    12
    2
    5
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    8
    3
    11
    12
    2
    5
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    イヴェルドン・シュポルツ チーム概要

    🏆アクスポスーパーリーグシーズン中、イヴェルドン・シュポルツチームは20試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 4 勝利,
    • 10 敗北,
    • 6 引き分け。

    📈現在、アクスポスーパーリーグリーグの中位に位置するイヴェルドン・シュポルツは、20%の勝率と50%の敗率を記録しています。

    ⚽️イヴェルドン・シュポルツはシーズン全体で16ゴールを記録しており。守備面では、イヴェルドン・シュポルツはシーズン全体で29ゴールを許し。

    試合結果: イヴェルドン・シュポルツ

    最後の試合結果
    28.08.26
    Challenge League
    イヴェルドン・シュポルツ
    イヴェルドン・シュポルツ
    FCヴィル1900
    FCヴィル1900
    -
    -
    11
    3
    7
    17
    1
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    11
    3
    7
    17
    1
    3
    引き分け
    23.08.26
    Challenge League
    イヴェルドン・シュポルツ
    イヴェルドン・シュポルツ
    1
    FCアーラウ
    FCアーラウ
    -
    -
    2
    11
    10
    18
    0
    3
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    -
    -
    2
    11
    10
    18
    0
    3
    16.08.26
    Schweizer Cup
    US Terre Sainte
    US Terre Sainte
    イヴェルドン・シュポルツ
    イヴェルドン・シュポルツ
    -
    -
    5
    10
    15
    12
    5
    3
    0
    5
    0
    4
    0
    1
    -
    -
    5
    10
    15
    12
    5
    3
    07.08.26
    Challenge League
    SCクリエンス
    SCクリエンス
    イヴェルドン・シュポルツ
    イヴェルドン・シュポルツ
    -
    -
    4
    7
    17
    12
    4
    2
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    4
    7
    17
    12
    4
    2
    31.07.26
    Challenge League
    イヴェルドン・シュポルツ
    イヴェルドン・シュポルツ
    エトワール・カルージュ
    エトワール・カルージュ
    -
    -
    5
    4
    11
    12
    1
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    5
    4
    11
    12
    1
    2
    引き分け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ヴィンタートゥールFC チーム概要

    🏆アクスポスーパーリーグシーズン中、ヴィンタートゥールFCチームは20試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 3 勝利,
    • 12 敗北,
    • 5 引き分け。

    📈現在、アクスポスーパーリーグリーグの中位に位置するヴィンタートゥールFCは、15%の勝率と60%の敗率を記録しています。

    ⚽ヴィンタートゥールFCはシーズン全体で18ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で43ゴールを許し。

    試合結果: ヴィンタートゥールFC

    最後の試合結果
    28.08.26
    Challenge League
    ヴィンタートゥールFC
    ヴィンタートゥールFC
    FCシュタードLSオーシー
    FCシュタードLSオーシー
    -
    -
    8
    5
    12
    10
    4
    0
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    8
    5
    12
    10
    4
    0
    引き分け
    21.08.26
    Challenge League
    FCラッパースヴィール・ヨーナ
    FCラッパースヴィール・ヨーナ
    ヴィンタートゥールFC
    ヴィンタートゥールFC
    -
    -
    2
    7
    9
    14
    2
    2
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    2
    7
    9
    14
    2
    2
    15.08.26
    Schweizer Cup
    Zurich City SC
    Zurich City SC
    ヴィンタートゥールFC
    ヴィンタートゥールFC
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    07.08.26
    Challenge League
    ヴィンタートゥールFC
    ヴィンタートゥールFC
    FCヴィル1900
    FCヴィル1900
    1
    -
    -
    6
    4
    17
    12
    0
    0
    5
    0
    3
    0
    2
    0
    -
    -
    6
    4
    17
    12
    0
    0
    31.07.26
    Challenge League
    SCクリエンス
    SCクリエンス
    ヴィンタートゥールFC
    ヴィンタートゥールFC
    -
    -
    6
    5
    9
    14
    2
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    5
    9
    14
    2
    1
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 9;
    • ホームの勝利数 - 1, アウェイの勝利数 - 4, 引き分け - 4.

    統計: イヴェルドン・シュポルツ vs ヴィンタートゥールFC

    • トーナメントでの試合数: 20 vs 20;
    • 勝利数: 4 vs 3;
    • 勝率: 20% vs 15%;
    • 敗北数: 10 vs 12;
    • 引き分け数: 6 vs 5.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 0 vs 1;
    • 敗北数: 7 vs 5;
    • 引き分け数: 3 vs 4.
    👉結果の予測: ヴィンタートゥールFCは負けません (オッズ: 1.61)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-0.89、ゲスト-1.56;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2.44;
    • 両チームが得点: 全体 - 6; ホームチームのフィールドで - 4.

    統計: イヴェルドン・シュポルツ vs ヴィンタートゥールFC

    • 大会の平均トータル: 2.25 vs 3.05;
    • 平均ゴール数: 0.8 vs 0.9;
    • 前半の平均トータル: 0.3 vs 0.35;
    • 後半の平均トータル: 0.5 vs 0.55;
    • イヴェルドン・シュポルツ: 大会ホームでの平均トータル 0.8;
    • ヴィンタートゥールFC: 大会アウェイでの平均トータル - 0.7;
    • 過去10試合(平均トータル): 0.2 (ホーム - 0.17) vs 1.1 (アウェイ - 0.8).
    トレンド
    • のイヴェルドン・シュポルツの 過去7回の試合には毎回2.5 以下のゴールスコアがあった。
    • (アクスポスーパーリーグ)のイヴェルドン・シュポルツの 過去6回の試合には毎回2.5 以下のゴールスコアがあった。
    👉結果の予測: 合計アンダー (2,5) (オッズ: 1.9)

    コーナーの予測

    イヴェルドン・シュポルツ: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 2.9; ホームフィールドで - 3.4;
    • 過去10試合: 平均得点 - 2.3; ホームフィールドで - 2.5.

    ヴィンタートゥールFC: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.15, アウェイ - 3.4;
    • 過去10試合: 平均得点 - 4.2; アウェイ - 4.4.
    👉結果の予測: コーナー - 合計オーバー (6,5) (オッズ: 1.12)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 9;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 6 回;
    • ホームチームのフィールドで - 4 回。

    統計: イヴェルドン・シュポルツ 対 ヴィンタートゥールFC

    • トーナメントでの試合数: 20 vs 20 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 8 vs 10 ;
    • ホームチーム イヴェルドン・シュポルツ のホームでの両方の目標試合数 - 3 (30%) ;
    • アウェーチーム ヴィンタートゥールFC のアウェーでの両方の目標試合数 - 5 (50%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 2 vs 6 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (イヴェルドン・シュポルツ) - 1 (17%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (ヴィンタートゥールFC) - 3 (60%)。
    👉予測: 両チーム得点 (はい) (オッズ: 1.62)

    編集部の予想

    主要統計:
    • のイヴェルドン・シュポルツの 過去7回の試合には毎回2.5 以下のゴールスコアがあった。
    • (アクスポスーパーリーグ)のイヴェルドン・シュポルツの 過去6回の試合には毎回2.5 以下のゴールスコアがあった。

    合計アンダー (2,5)
    Everygame
    賭ける-105
    発行済み: 2025/01/31, 16:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: イヴェルドン・シュポルツ - ヴィンタートゥールFC

    引き分けましたがありました。:
    fc-winterthurWinterthurは過去3回の(アクスポスーパーリーグ) アウェイで 戦で
    結ぶ
    Bovada
    +210
    敗北しましただった。:
    yverdon-sport-fcのYverdon-Sportの ホームで過去6試合のうち5試合で数は
    ヴィンタートゥールFC 勝利
    Everygame
    +210
    勝利していませんだった。:
    fc-winterthurのWinterthurの アウェイで過去15試合のうち14試合で数は
    fc-winterthurのWinterthurの 過去12試合のうち11試合で数は
    fc-winterthur(アクスポスーパーリーグ)のWinterthurの 過去11試合のうち10試合で数は
    勝利していませんがありました。:
    fc-winterthurWinterthurは過去13回の(アクスポスーパーリーグ) アウェイで 戦で
    イヴェルドン・シュポルツは負けません
    Everygame
    -303
    勝利していませんがありました。:
    yverdon-sport-fcYverdon-Sportは過去10回の 戦で
    yverdon-sport-fcYverdon-Sportは過去9回の(アクスポスーパーリーグ) 戦で
    yverdon-sport-fcYverdon-Sportは過去6回の ホームで 戦で
    yverdon-sport-fcYverdon-Sportは過去5回の(アクスポスーパーリーグ) ホームで 戦で
    ヴィンタートゥールFCは負けません
    Everygame
    -169
    対戦相手について

    イヴェルドン・シュポルツ - ヴィンタートゥールFC テーブル上の位置

    League
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    7.
    FCザンクト・ガレン1879
    FCザンクト・ガレン1879
    3312111046-4347
    8.
    FCチューリヒ
    FCチューリヒ
    331381244-4847
    9.
    FCシオン
    FCシオン
    33991541-5136
    10.
    グラスホッパー・クラブ・チューリッヒ
    グラスホッパー・クラブ・チューリッヒ
    337121435-4633
    11.
    イヴェルドン・シュポルツ
    イヴェルドン・シュポルツ
    33891633-5733
    12.
    ヴィンタートゥールFC
    ヴィンタートゥールFC
    33861932-6130

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    5 - 勝った試合
    4 - 引き分け
    1 - 負ける
    勝った試合 - 4
    引き分け - 3
    負けた試合 - 3
    10 マッチ
    得点する - 22
    失点 - 13
    +9
    +4
    19 - 得点する
    15 - 失点
    5
    勝った試合
    4
    4
    引き分け
    3
    1
    負けた試合
    3
    ボール差分
    22
    得点する
    19
    13
    失点
    15
    3.5
    試合平均にした合計ゴール
    3.4
    2.2
    試合平均に得点されたゴール
    1.9
    1.3
    試合平均の失点ゴール
    1.5
    7
    引き分けになりました
    6
    41'
    分に得点されたゴール
    47'
    スタッツを見る