ストラマーホッケー対Stjernen Hockey 予測 10 2月 2026
📢チームは交代をどのように活用して高い試合テンポを維持するのでしょうか?ローテーションはホッケーにおいて重要な役割を果たし、適切な活用はストラマーホッケーとStjernen Hockeyのチームを10 2月の17:30に「GET リーグ」トーナメントの一環として行われる試合での勝利に近づけます。ブックメーカーは勝利のオッズを次のように設定しています - 対、ストラマーホッケーチームが有力候補です。
直接の対戦
- 69試合が行われました;
- ホームアイスでの54勝利(延長時間を含む)、アウェイ - 14;
- 得点したゴール:297 対 139;
- 1期の平均合計 - 2.01、2期 - 2.01、3期 - 2.19;
- 試合の平均合計 - 6.17。
前回の対戦は16 12月 2025にストラマーホッケーのアリーナで行われました - 試合のスコアは7:3でした。
Storhamar - Stjernen Hockey 対戦成績

ストラマーホッケー チーム概要
🏆現在のシーズンでは、ストラマーホッケーは37試合に参加し、以下の結果を達成しました:
- 30勝利、
- 7敗北。
📈今シーズン、ストラマーホッケーの勝率は81%で、19%の試合が敗北で終了しています。
📊チームの平均は6.38で、1試合あたり4.32ゴールを記録し、平均2.27ゴールを獲得しています。
🏒今シーズン、ストラマーホッケーは160ゴールを記録しました:
- チームは特に3期間に優れており、全ゴールの37.5%がこの期間に記録されました。
- ホームでは、1試合平均4.78のゴールが記録されますが。
🥅そして守備に関して、ストラマーホッケーは現在のシーズンに84ゴールを許しました。
- 2期間は厳しいことがわかり、その期間中に38.1%のゴールが許されました。
- ホームでは、1試合あたり4.78の平均ゴールが許されますが。

Stjernen Hockey チーム概要
🏆現在のシーズンでは、Stjernen Hockeyは37試合に参加し、次のような成績を収めています:11勝利、 26敗北。
📈このシーズン、Stjernen Hockeyの勝率は30%で、70%の試合が敗北に終わります。
📊チームの平均得点は5.38で、1試合あたり2.32ゴールが得点され、平均して3.3ゴールが失点されています。
🏒現時点で、Stjernen Hockeyは86ゴールを記録しています:
- 特に2期間には38.37%のゴールが記録され、優れたパフォーマンスを示しました。
- アウェーでは、平均得点が2.33に減少します。
🥅守備面では、Stjernen Hockeyは今シーズンに122ゴールを許しました。
- 3期間は厳しいものとなり、この期間中に40.58%のゴールが許されました。
- アウェーの試合では、この数は平均して3.83ゴールに増加します。
試合結果: Stjernen Hockey
第1ピリオドの予想
直接対決:
- 対戦数 - 69;
- 第1ピリオドでのホームチーム(ホームアイス)の勝利数 - 19; アウェイチーム(アウェイ)の勝利数 - 5;
- 第1ピリオドの平均合計得点: 2.01;
- 今日のホームチームは平均で1.32ゴール、アウェイチームは0.7ゴール。
第1ピリオドの統計: ストラマーホッケー(ホーム) vs Stjernen Hockey(アウェイ)
- トーナメントでの試合数: 18 vs 18;
- 勝利数: 9 (50%) vs 4 (22.22%);
- 敗北数: 5 (27.78%) vs 9 (50%);
- 引き分け数: 4 (22.22%) vs 5 (27.78%).
- 平均得点合計: 1.44 vs 0.5;
- 平均失点合計: 0.67 vs 1.17.
直近10試合(全体):
- 勝利数: 2 vs 3;
- 敗北数: 3 vs 6;
- 引き分け数: 5 vs 1;
- 第1ピリオドの平均合計得点: 1.2 (得点 - 0.5, 失点 - 0.7) vs 2 (得点 - 0.6, 失点 - 1.4).
- (GET リーグ)のStjernen Hockeyの対戦相手は ストラマーホッケー 過去8試合のうち7試合で数は1ピリオドで0.5ゴール未満を獲得しましただった。
結果の予測
H2H:
- 試合数 - 69;
- ホームチームの勝利数 - 54、アウェイチームの勝利数 - 14。
統計: ストラマーホッケー vs Stjernen Hockey
- 大会での試合数: 37 vs 37;
- 勝利数: 30 (81%) vs 11 (30%);
- 敗北数: 7 (19%) vs 26 (70%);
- ホームでの大会勝利数: 15;
- アウェイでの大会勝利数: 4。
直近10試合:
- 勝利数: 7 vs 3;
- 敗北数: 3 vs 7;
- ホームでの勝利数: 3;
- アウェイでの勝利数: 2。
- (GET リーグ)のストラマーホッケーの対戦相手は Stjernen Hockey ホームで過去11試合のうち10試合で数は-1.5のハンディキャップで勝利しましただった。
総数の予測
H2H:
- ホームチームの試合ごとの平均総得点 - 4.3、アウェーチーム - 2.01;
- H2Hの平均総得点 - 6.17;
- 両チームが第1ピリオドで得点 - 24度;
- 両チームが第2ピリオドで得点 - 23度;
- 両チームが第3ピリオドで得点 - 25度。
統計: ストラマーホッケー 対 Stjernen Hockey
- トーナメントでの平均総得点: 6.38 対 5.38;
- 平均総得点: 4.32 対 2.32;
- 平均失点: 2.27 対 3.3;
- ストラマーホッケー: トーナメントでのホームでの平均総得点 - 4.78;
- Stjernen Hockey: トーナメントでのアウェーでの平均総得点 - 2.33;
- 過去10試合 (平均総得点): 3.2 (ホーム - 3.2) 対 2.2 (アウェー - 3.5)。
- (GET リーグ)のストラマーホッケーの対戦相手は Stjernen Hockey ホームで過去14試合のうち13試合で数は合計4.5ゴール以上だった。
- (GET リーグ)のStjernen Hockeyの 過去7試合のうち6試合で数は合計4.5ゴール以上だった。
編集部の予想
- (GET リーグ)のストラマーホッケーの対戦相手は Stjernen Hockey ホームで過去6回の試合には毎回1ピリオドの合計1.5ゴール以上があった。