Storhamar vs Stjernen Hockey Prediksi 10 Februari 2026

    Storhamar Hockey
    Storhamar Hockey
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    5
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    1

    📢Bagaimana tim akan menggunakan pergantian pemain untuk mempertahankan tempo permainan yang tinggi? Rotasi memainkan peran penting dalam hoki, dan penggunaannya yang tepat akan mendekatkan tim Storhamar Hockey dan Stjernen Hockey ke kemenangan dalam pertandingan, yang akan berlangsung pada 10 Februari pukul 17.30 sebagai bagian dari turnamen "Eliteserien". Para pembuat taruhan telah menetapkan peluang kemenangan tim sebagai berikut - dan , dengan tim Storhamar Hockey sebagai favorit.

    Head to Head

    📊Tinjauan statistik dari pertandingan resmi antara Storhamar Hockey dan Stjernen Hockey:

    • memainkan 69 pertandingan;
    • kemenangan di kandang 54 (termasuk waktu tambahan), tandang - 14;
    • gol yang dicetak: 297 melawan 139;
    • rata-rata total pada periode pertama - 2.01, kedua - 2.01, ketiga - 2.19;
    • rata-rata total pertandingan - 6.17.

    Terakhir kali mereka bertemu pada 16 Desember 2025 di arena Storhamar Hockey - skor pertandingannya 7:3.

    Statistik pertemuan langsung Storhamar - Stjernen Hockey

    79%
    56 Kemenangan
    20%
    14 Kemenangan
    12.02.26
    Eliteserien
    Storhamar Hockey
    Storhamar Hockey
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    7
    1
    2
    0
    4
    1
    1
    0
    10.02.26
    Eliteserien
    Storhamar Hockey
    Storhamar Hockey
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    5
    2
    2
    0
    2
    1
    1
    1
    16.12.25
    Eliteserien
    Storhamar Hockey
    Storhamar Hockey
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    7
    3
    3
    0
    1
    1
    3
    2
    04.12.25
    Eliteserien
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    Storhamar Hockey
    Storhamar Hockey
    2
    5
    1
    1
    1
    2
    0
    2
    20.09.25
    Eliteserien
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    Storhamar Hockey
    Storhamar Hockey
    3
    4
    0
    1
    0
    2
    3
    0
    0
    1
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Storhamar Hockey Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Storhamar Hockey telah berpartisipasi dalam 37 pertandingan, mencapai hasil berikut:

    • 30 kemenangan,
    • 7 kekalahan.

    📈Musim ini, Storhamar Hockey memiliki tingkat kemenangan 81%, dengan 19% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata total tim adalah 6.38, mencetak 4.32 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.27 gol.

    🏒Musim ini, Storhamar Hockey telah mencetak 160 gol:

    • Tim ini terutama unggul dalam periode 3, di mana 37.5% dari semua gol dicetak.
    • Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 4.78 per pertandingan.

    🥅Dan mengenai pertahanan, Storhamar Hockey telah kebobolan 84 gol untuk musim ini.

    • Periode 2 terbukti menantang, dengan 38.1% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
    • Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 4.78 per pertandingan.

    Hasil pertandingan: Storhamar Hockey

    10.10.26
    Eliteserien
    Storhamar Hockey
    Storhamar Hockey
    Stavanger Oilers
    Stavanger Oilers
    6
    2
    1
    0
    2
    1
    3
    1
    M
    07.10.26
    Champions Hockey League
    Tappara Tampere
    Tappara Tampere
    Storhamar Hockey
    Storhamar Hockey
    1
    2
    0
    0
    0
    1
    1
    0
    0
    1
    M
    03.10.26
    Eliteserien
    Storhamar Hockey
    Storhamar Hockey
    Valerenga
    Valerenga
    5
    2
    1
    2
    1
    0
    3
    0
    M
    01.10.26
    Eliteserien
    Nidaros Hockey
    Nidaros Hockey
    Storhamar Hockey
    Storhamar Hockey
    3
    2
    0
    1
    2
    1
    1
    0
    K
    26.09.26
    Eliteserien
    Stavanger Oilers
    Stavanger Oilers
    Storhamar Hockey
    Storhamar Hockey
    3
    2
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Stjernen Hockey Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Stjernen Hockey telah berpartisipasi dalam 37 pertandingan, meraih statistik berikut: 11 kemenangan, 26 kekalahan.

    📈Di musim ini, tingkat kemenangan Stjernen Hockey adalah 30%, dengan 70% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata skor tim adalah 5.38, dengan rata-rata 2.32 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 3.3.

    🏒Hingga saat ini, Stjernen Hockey telah berhasil mencetak 86 gol:

    • Periode 2 sangat sukses, dengan 38.37% dari semua gol dicetak selama periode ini.
    • Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 2.33.

    🥅Di sisi pertahanan, Stjernen Hockey telah mengizinkan 122 gol musim ini.

    • Periode 3 telah melihat 40.58% dari total gol yang diterima.
    • Dibandingkan dengan 3.83 gol dalam pertandingan tandang.

    Hasil pertandingan: Stjernen Hockey

    08.10.26
    Eliteserien
    Lillehammer
    Lillehammer
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    3
    4
    0
    2
    3
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    1
    M
    03.10.26
    Eliteserien
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    Frisk/Asker
    Frisk/Asker
    1
    4
    0
    2
    0
    1
    1
    1
    K
    01.10.26
    Eliteserien
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    Valerenga
    Valerenga
    0
    8
    0
    3
    0
    2
    0
    3
    K
    26.09.26
    Eliteserien
    Ringerike IHK
    Ringerike IHK
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    2
    5
    0
    2
    1
    0
    1
    3
    M
    24.09.26
    Eliteserien
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    Stavanger Oilers
    Stavanger Oilers
    4
    1
    1
    0
    2
    0
    1
    1
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk periode pertama

    H2H:

    • jumlah pertandingan - 69;
    • jumlah kemenangan di periode pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 19; untuk tim tamu (tandang) - 5;
    • rata-rata total periode pertama: 2.01;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 1.32, sedangkan tim tamu - 0.7.

    Statistik Periode Pertama: Storhamar Hockey (kandang) vs Stjernen Hockey (tandang)

    • jumlah pertandingan di turnamen: 18 vs 18;
    • jumlah kemenangan: 9 (50%) vs 4 (22.22%);
    • jumlah kekalahan: 5 (27.78%) vs 9 (50%);
    • jumlah hasil imbang: 4 (22.22%) vs 5 (27.78%).
    • rata-rata total gol yang dicetak: 1.44 vs 0.5;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.67 vs 1.17.

    10 Pertandingan Terakhir (total):

    • jumlah kemenangan: 2 vs 3;
    • jumlah kekalahan: 3 vs 6;
    • jumlah hasil imbang: 5 vs 1;
    • rata-rata total periode pertama: 1.2 (dicetak - 0.5, kebobolan - 0.7) vs 2 (dicetak - 0.6, kebobolan - 1.4).
    Tren
    • Stjernen Hockey mencetak kurang dari 0.5 gol di paruh pertama dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Storhamar Hockey (Eliteserien).
    👉Prediksi: Periode ke-1, Stjernen Hockey Total pucks Bawah (0,5) (odds: 1.5)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • Jumlah pertandingan - 69;
    • Jumlah kemenangan tim tuan rumah - 54, kemenangan tim tamu - 14.

    Statistik: Storhamar Hockey vs Stjernen Hockey

    • Jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 37 vs 37;
    • Jumlah kemenangan: 30 (81%) vs 11 (30%);
    • Jumlah kekalahan: 7 (19%) vs 26 (70%);
    • Jumlah kemenangan kandang di turnamen: 15;
    • Jumlah kemenangan tandang di turnamen: 4.

    10 pertandingan terakhir:

    • Jumlah kemenangan: 7 vs 3;
    • Jumlah kekalahan: 3 vs 7;
    • Jumlah kemenangan kandang: 3;
    • Jumlah kemenangan tandang: 2.
    Tren
    • Storhamar Hockey memenangkan dengan handicap -1.5 dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir di rumah melawan Stjernen Hockey (Eliteserien).
    👉Prediksi: Storhamar Hockey Handicap (-1,5) (odds: 1.38)

    Prediksi hasil

    H2H:

    • rata-rata total gol per pertandingan untuk tim tuan rumah - 4.3, untuk tim tamu - 2.01;
    • rata-rata total gol di H2H - 6.17;
    • kedua tim mencetak gol di periode 1 - 24 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 2 - 23 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 3 - 25 sekali.

    Statistik: Storhamar Hockey vs Stjernen Hockey

    • rata-rata total di turnamen: 6.38 vs 5.38;
    • rata-rata total gol yang dicetak: 4.32 vs 2.32;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 2.27 vs 3.3;
    • Storhamar Hockey: rata-rata total di kandang di turnamen - 4.78;
    • Stjernen Hockey: rata-rata total tandang di turnamen - 2.33;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 3.2 (kandang - 3.2) vs 2.2 (tandang - 3.5).

    Tren
    • Total lebih dari 4.5 gol dalam 13 dari 14 pertandingan terakhir Storhamar Hockey di rumah melawan Stjernen Hockey (Eliteserien).
    • Total lebih dari 4.5 gol dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Stjernen Hockey (Eliteserien).
    👉Prediksi: Total pucks Lebih (4,5) (odds: 1.35)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Total lebih dari 1.5 gol di paruh pertama di setiap dari 6 pertandingan terakhir Storhamar Hockey di rumah melawan Stjernen Hockey (Eliteserien).

    Periode ke-1, Total pucks Lebih (1,5)
    Odds-133
    Diterbitkan: 08/02/2026, 18.26

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Storhamar Hockey - Stjernen Hockey

    Storhamar Hockey telah menang (di waktu normal):
    storhamar-hockeystjernen-hockeydalam setiap dari 11 pertandingan terakhir di rumah melawan Stjernen Hockey (Eliteserien).
    Storhamar Hockey Kemenangan
    Everygame
    -625
    Storhamar Hockey telah memenangkan paruh ketiga:
    storhamar-hockeystjernen-hockeydalam setiap dari 9 pertandingan terakhir di rumah melawan Stjernen Hockey (Eliteserien).
    Periode ke-3 Storhamar Hockey Kemenangan
    -213
    Storhamar Hockey tidak kalah di paruh ketiga:
    storhamar-hockeystjernen-hockeydalam 26 dari 27 pertandingan terakhir di rumah melawan Stjernen Hockey (Eliteserien).
    storhamar-hockeystjernen-hockeydalam 8 dari 9 pertandingan terakhir melawan Stjernen Hockey (Eliteserien).
    Stjernen Hockey tidak menang di paruh ketiga:
    stjernen-hockeydalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di luar rumah (Eliteserien).
    Periode ke-3 Storhamar Hockey tidak akan kalah
    -1667
    Storhamar Hockey tidak kalah di paruh pertama:
    storhamar-hockeystjernen-hockeydalam setiap dari 24 pertandingan terakhir melawan Stjernen Hockey (Eliteserien).
    storhamar-hockeystjernen-hockeydalam 19 dari 20 pertandingan terakhir di rumah melawan Stjernen Hockey (Eliteserien).
    Periode ke-1 Storhamar Hockey tidak akan kalah
    -1667
    Lihat lebih banyak fakta

    Storhamar Hockey - Stjernen Hockey Posisi di tabel

    EHL
    MainMKPUPPerforma
    1.
    Storhamar Hockey
    Storhamar Hockey
    45369198-98103
    2.
    Valerenga IF
    Valerenga IF
    453411182-91103
    3.
    Frisk/Asker
    Frisk/Asker
    453312147-9099
    6.
    Sparta
    Sparta
    452124110-13861
    7.
    Stjernen Hockey
    Stjernen Hockey
    451530112-15249
    8.
    Lillehammer IK
    Lillehammer IK
    451629111-15145