スカ-ネバ対メタラーグ ノブックズネスク 予測 4 12月 2025
📢チームは交代をどのように活用して高い試合テンポを維持するのでしょうか?ローテーションはホッケーにおいて重要な役割を果たし、適切な活用はスカ-ネバとメタラーグ ノブックズネスクのチームを4 12月の16:00に「ロシア VHL」トーナメントの一環として行われる試合での勝利に近づけます。ブックメーカーは勝利のオッズを次のように設定しています - 対、メタラーグ ノブックズネスクチームが有力候補です。
直接の対戦
- 21試合が行われました;
- ホームアイスでの10勝利(延長時間を含む)、アウェイ - 11;
- 得点したゴール:45 対 51;
- 1期の平均合計 - 1.05、2期 - 1.19、3期 - 2.05;
- 試合の平均合計 - 4.29。
前回の対戦は19 2月 2025にスカ-ネバのアリーナで行われました - 試合のスコアは0:3でした。

スカ-ネバ チーム概要
🏆現在のシーズンでは、スカ-ネバは29試合に参加し、以下の結果を達成しました:
- 9勝利、
- 20敗北。
📈今シーズン、スカ-ネバの勝率は31%で、69%の試合が敗北で終了しています。
📊チームの平均は4.38で、1試合あたり1.83ゴールを記録し、平均2.83ゴールを獲得しています。
🏒今シーズン、スカ-ネバは53ゴールを記録しました:
- チームは特に2期間に優れており、全ゴールの45.28%がこの期間に記録されました。
- ホームでは、1試合平均2.07のゴールが記録されますが。
🥅そして守備に関して、スカ-ネバは現在のシーズンに82ゴールを許しました。
- 3期間は厳しいことがわかり、その期間中に44.19%のゴールが許されました。
- ホームでは、1試合あたり2.07の平均ゴールが許されますが。

メタラーグ ノブックズネスク チーム概要
🏆現在のシーズンでは、メタラーグ ノブックズネスクは31試合に参加し、次のような成績を収めています:25勝利、 6敗北。
📈このシーズン、メタラーグ ノブックズネスクの勝率は81%で、19%の試合が敗北に終わります。
📊チームの平均得点は5.65で、1試合あたり3.55ゴールが得点され、平均して2.29ゴールが失点されています。
🏒現時点で、メタラーグ ノブックズネスクは110ゴールを記録しています:
- 特に2期間には43.64%のゴールが記録され、優れたパフォーマンスを示しました。
- アウェーでは、平均得点が3.25に減少します。
🥅守備面では、メタラーグ ノブックズネスクは今シーズンに71ゴールを許しました。
- 1期間は厳しいものとなり、この期間中に40%のゴールが許されました。
- アウェーの試合では、この数は平均して2.5ゴールに増加します。
第1ピリオドの予想
直接対決:
- 対戦数 - 21;
- 第1ピリオドでのホームチーム(ホームアイス)の勝利数 - 4; アウェイチーム(アウェイ)の勝利数 - 3;
- 第1ピリオドの平均合計得点: 1.05;
- 今日のホームチームは平均で0.48ゴール、アウェイチームは0.57ゴール。
第1ピリオドの統計: スカ-ネバ(ホーム) vs メタラーグ ノブックズネスク(アウェイ)
- トーナメントでの試合数: 15 vs 16;
- 勝利数: 7 (46.67%) vs 3 (18.75%);
- 敗北数: 4 (26.67%) vs 7 (43.75%);
- 引き分け数: 4 (26.67%) vs 6 (37.5%).
- 平均得点合計: 0.6 vs 0.56;
- 平均失点合計: 0.47 vs 1.
直近10試合(全体):
- 勝利数: 5 vs 3;
- 敗北数: 3 vs 3;
- 引き分け数: 2 vs 4;
- 第1ピリオドの平均合計得点: 1 (得点 - 0.7, 失点 - 0.3) vs 1.6 (得点 - 0.9, 失点 - 0.7).
- (ロシア VHL)のSka Nevaの ホームで過去8回の戦いでが1ピリオドで敗北しませんでしたがありました。
- (ロシア VHL)のMetallurgの アウェイで過去8試合のうち7試合で数はが1ピリオドで勝ちませんでしただった。
結果の予測
H2H:
- 試合数 - 21;
- ホームチームの勝利数 - 10、アウェイチームの勝利数 - 11。
統計: スカ-ネバ vs メタラーグ ノブックズネスク
- 大会での試合数: 29 vs 31;
- 勝利数: 9 (31%) vs 25 (81%);
- 敗北数: 20 (69%) vs 6 (19%);
- ホームでの大会勝利数: 5;
- アウェイでの大会勝利数: 12。
直近10試合:
- 勝利数: 5 vs 8;
- 敗北数: 5 vs 2;
- ホームでの勝利数: 4;
- アウェイでの勝利数: 4。
- (ロシア VHL)のMetallurgの アウェイで過去7試合のうち6試合で数はが勝利しました(通常時)だった。
総数の予測
H2H:
- ホームチームの試合ごとの平均総得点 - 2.14、アウェーチーム - 2.43;
- H2Hの平均総得点 - 4.29;
- 両チームが第1ピリオドで得点 - 3度;
- 両チームが第2ピリオドで得点 - 2度;
- 両チームが第3ピリオドで得点 - 7度。
統計: スカ-ネバ 対 メタラーグ ノブックズネスク
- トーナメントでの平均総得点: 4.38 対 5.65;
- 平均総得点: 1.83 対 3.55;
- 平均失点: 2.83 対 2.29;
- スカ-ネバ: トーナメントでのホームでの平均総得点 - 2.07;
- メタラーグ ノブックズネスク: トーナメントでのアウェーでの平均総得点 - 3.25;
- 過去10試合 (平均総得点): 2.4 (ホーム - 3) 対 3.1 (アウェー - 2.8)。
- (ロシア VHL)のMetallurgの対戦相手は Ska Neva アウェイで過去5回の戦いで3.5ゴール未満を獲得しましたがありました。