Cantu vs Trieste 予想 29 3月 2026
📢ゾーンディフェンスに対してどのような戦術的なスキームが使用されるでしょうか?パラカネストロ・カントゥ と トリエステ2004 は 29 3月 の 16:30 に "セリエ A" トーナメントで対戦し、攻撃オプションを示します。試合の本命は パラカネストロ・カントゥ チームであり、それぞれの勝利の評価は次のとおりです: 対 。私たちの予測では、ブックメーカーの評価がどれほど正確であるかを分析します。
直接の対戦
📊チームパラカネストロ・カントゥとトリエステ2004の過去の公式試合の統計分析:
- 試合数: 12試合;
- 勝利数(延長戦含む): 今日のホームチームは5勝、アウェーチームは7勝;
- ホームチームの平均得点は78.5ポイント、アウェーチームは81.5ポイント;
- 試合の平均総得点 - 160。
最後の対戦は11 1月 2026にトリエステ2004の会場で行われ、結果は84:79。
Cantu - Trieste 対戦成績

パラカネストロ・カントゥ チーム概要
🏆この季節、パラカネストロ・カントゥ に面した裁判所で22合は、その性能を破壊して以下のとおりです: 6勝, 16では、押.
📈この季節は、パラカネストロ・カントゥを誇る 成功 率26.09%を 押 占73.91%の合計。
📊チームの重平均値との間には下の172.78ポイントは、83.52 ポイント合 、 打 89.26 ポイント の反発も起きています。
🏀ホームの会場にて、チームの平均点当たりのゲームは84.18ポイント。ホームゲーム、チームの防衛oecd平均の84.09ポイントゲーム。
試合結果: パラカネストロ・カントゥ

トリエステ2004 チーム概要
🏆この季節、トリエステ2004 に面した裁判所で21合は、その性能を破壊して以下のとおりです: 11勝, 10では、押.
📈この季節は、トリエステ2004を誇る 成功 率50%を 押 占50%の合計。
📊チームの重平均値との間には下の171.32ポイントは、84.18 ポイント合 、 打 87.14 ポイント の反発も起きています。
🏀アウェイでは、チームはゲームごとに平均して82.2をスローし、会議ごとに平均して95.1をミスします。
試合結果: トリエステ2004
第1クォーターの予想
直接対決:
- 対戦数 - 12;
- 第1クォーターでのホームチームの勝利数(ホームコート) - 2; アウェイチーム(アウェイ) - 3;
- 第1クォーターの平均総得点: 40.67;
- 本日のホームチームの平均得点は 19, アウェイチームは 21.67.
第1クォーターの統計: パラカネストロ・カントゥ (ホーム) vs トリエステ2004 (アウェイ)
- 大会での試合数: 11 vs 10;
- 勝利数: 4 (36.36%) vs 2 (20%);
- 敗北数: 6 (54.55%) vs 7 (70%);
- 引き分け数: 1 (9.09%) vs 1 (10%).
- 平均得点総数: 20 vs 20.9;
- 平均失点総数: 21.55 vs 24.
直近10試合(全体):
- 勝利数: 3 vs 5;
- 敗北数: 7 vs 5;
- 引き分け数: 0 vs 0;
- 第1クォーターの平均総得点: 44 (得点 - 20.3, 失点 - 23.7) vs 45.4 (得点 - 22.2, 失点 - 23.2).
- (セリエ A)のパラカネストロ・カントゥの対戦相手は トリエステ2004過去6回の戦で第1クォーターで22.5ポイント以下を獲得するがありました。
- (セリエ A)のパラカネストロ・カントゥの 過去9試合のうち8試合で数は第1クォーターで22.5ポイント以下を獲得するだった。
- (セリエ A)のパラカネストロ・カントゥの ホームで過去8試合のうち7試合で数は第1クォーターで22.5ポイント以下を獲得するだった。
結果の予測
H2H:
- 対戦回数 - 12;
- ホームチームの勝利数 - 5, アウェイチームの勝利数 - 7.
統計: パラカネストロ・カントゥ vs トリエステ2004
- 大会での試合数: 22 vs 21;
- 勝利数: 6 (26.09%) vs 11 (50%);
- 敗北数: 17 (73.91%) vs 11 (50%);
- ホームチームのホームでの勝利数: 5;
- アウェイチームのアウェイでの勝利数: 2.
直近10試合:
- 勝利数: 3 vs 3;
- 敗北数: 7 vs 7;
- ホームチームのホームでの勝利数: 2;
- アウェイチームのアウェイでの勝利数: 0.
- のトリエステ2004の対戦相手は パラカネストロ・カントゥ過去5回の戦で+1.5 ポイントのハンディキャップで勝ちましたがありました。
総数の予測
H2H:
- ホームチームの平均総得点 - 78.5、アウェイチーム - 81.5;
- H2H試合の平均総得点 - 160。
統計:パラカネストロ・カントゥ 対 トリエステ2004
- トーナメントの平均合計: 172.78 対 171.32;
- 平均得点: 83.52 対 84.18;
- 平均失点: 89.26 対 87.14;
- 第1ハーフの平均得点: 41.09 対 43.18;
- 第2ハーフの平均得点: 41.78 対 40.23;
- パラカネストロ・カントゥ:トーナメントのホームでの平均得点 - 84.18;
- トリエステ2004:トーナメントのアウェイでの平均得点 - 82.2;
- 直近10試合(平均得点):83.7(ホーム - 86.6)対 83.1(アウェイ - 80.5)。
- (セリエ A)のパラカネストロ・カントゥの対戦相手は トリエステ2004 過去7試合のうち6試合で数は87.5 ポイント未満を獲得しましただった。
編集部の予想
- (セリエ A)のパラカネストロ・カントゥの 過去10試合のうち9試合で数は176.5 ポイント未満が得点されましただった。
- (セリエ A)のトリエステ2004の 過去14試合のうち12試合で数は176.5 ポイント未満が得点されましただった。