Shibuya vs Nagasaki Velca 予想 18 10月 2025

    サンロッカーズ渋谷
    サンロッカーズ渋谷
    Nagasaki Velca
    Nagasaki Velca
    76
    85
    14
    15
    25
    22
    29
    18
    17
    21

    🔈どの選手が守備でリーダーシップを発揮できるでしょうか?最高のディフェンダーの名前は、18 10月 の 10:05 に サンロッカーズ渋谷 と Nagasaki Velca のチームが "B.リーグ" トーナメントで対戦した後に明らかになります。試合の徹底的な分析の後、私たちはその可能な結果についての予測を共有する準備ができています。

    直接の対戦

    📊チームサンロッカーズ渋谷とNagasaki Velcaの過去の公式試合の統計分析:

    • 試合数: 4試合;
    • 勝利数(延長戦含む): 今日のホームチームは2勝、アウェーチームは2勝;
    • ホームチームの平均得点は71.25ポイント、アウェーチームは74.5ポイント;
    • 試合の平均総得点 - 145.75。

    最後の対戦は05 10月 2024にNagasaki Velcaの会場で行われ、結果は53:58。

    Shibuya - Nagasaki Velca 対戦成績

    25%
    2 勝利
    75%
    6 勝利
    21.12.25
    B Lliga
    Nagasaki Velca
    Nagasaki Velca
    サンロッカーズ渋谷
    サンロッカーズ渋谷
    85
    71
    18
    20
    32
    18
    18
    21
    17
    12
    20.12.25
    B Lliga
    Nagasaki Velca
    Nagasaki Velca
    サンロッカーズ渋谷
    サンロッカーズ渋谷
    102
    70
    24
    23
    26
    17
    24
    19
    28
    11
    19.10.25
    B Lliga
    サンロッカーズ渋谷
    サンロッカーズ渋谷
    Nagasaki Velca
    Nagasaki Velca
    69
    92
    22
    29
    17
    23
    16
    16
    14
    24
    18.10.25
    B Lliga
    サンロッカーズ渋谷
    サンロッカーズ渋谷
    Nagasaki Velca
    Nagasaki Velca
    76
    85
    14
    29
    15
    18
    25
    17
    22
    21
    05.10.24
    B Lliga
    Nagasaki Velca
    Nagasaki Velca
    サンロッカーズ渋谷
    サンロッカーズ渋谷
    53
    58
    15
    19
    11
    15
    13
    11
    14
    13
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    サンロッカーズ渋谷 チーム概要

    🏆この季節、サンロッカーズ渋谷 に面した裁判所で2合は、その性能を破壊して以下のとおりです: 2勝, 0では、押.

    📈この季節は、サンロッカーズ渋谷を誇る 成功 率80%を 押 占20%の合計。

    📊チームの重平均値との間には下の157.4ポイントは、80.6 ポイント合 、 打 76.8 ポイント の反発も起きています。

    🏀ホームの会場にて、チームの平均点当たりのゲームは81ポイント。ホームゲーム、チームの防衛oecd平均の69ポイントゲーム。

    試合結果: サンロッカーズ渋谷

    11.10.26
    B Lliga
    サンロッカーズ渋谷
    サンロッカーズ渋谷
    仙台エイティーナイナーズ
    仙台エイティーナイナーズ
    68
    70
    24
    24
    18
    6
    15
    25
    11
    15
    敗
    09.10.26
    B Lliga
    サンロッカーズ渋谷
    サンロッカーズ渋谷
    富山グラウジーズ
    富山グラウジーズ
    90
    96
    27
    16
    30
    21
    17
    17
    11
    31
    5
    11
    敗
    07.10.26
    B Lliga
    Shiga Lakestars
    Shiga Lakestars
    サンロッカーズ渋谷
    サンロッカーズ渋谷
    85
    92
    24
    34
    19
    26
    23
    17
    19
    15
    勝
    04.10.26
    B Lliga
    サンロッカーズ渋谷
    サンロッカーズ渋谷
    秋田ノーザン・ハピネッツ
    秋田ノーザン・ハピネッツ
    86
    76
    22
    19
    13
    18
    19
    22
    32
    17
    勝
    03.10.26
    B Lliga
    サンロッカーズ渋谷
    サンロッカーズ渋谷
    秋田ノーザン・ハピネッツ
    秋田ノーザン・ハピネッツ
    90
    63
    25
    16
    10
    9
    33
    22
    22
    16
    勝
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    Nagasaki Velca チーム概要

    🏆この季節、Nagasaki Velca に面した裁判所で2合は、その性能を破壊して以下のとおりです: 1勝, 1では、押.

    📈この季節は、Nagasaki Velcaを誇る 成功 率80%を 押 占20%の合計。

    📊チームの重平均値との間には下の170.2ポイントは、92.8 ポイント合 、 打 77.4 ポイント の反発も起きています。

    🏀アウェイでは、チームはゲームごとに平均して98をスローし、会議ごとに平均して82.5をミスします。

    試合結果: Nagasaki Velca

    12.10.26
    B Lliga
    Nagasaki Velca
    Nagasaki Velca
    Kobe Storks
    Kobe Storks
    85
    69
    19
    13
    20
    13
    23
    26
    23
    17
    勝
    10.10.26
    B Lliga
    Nagasaki Velca
    Nagasaki Velca
    群馬クレインサンダーズ
    群馬クレインサンダーズ
    70
    59
    15
    16
    27
    19
    9
    10
    19
    14
    勝
    08.10.26
    B Lliga
    Nagasaki Velca
    Nagasaki Velca
    信州ブレイブウォリアーズ
    信州ブレイブウォリアーズ
    74
    71
    19
    22
    16
    24
    15
    10
    24
    15
    勝
    04.10.26
    B Lliga
    Kyoto Hannaryz
    Kyoto Hannaryz
    Nagasaki Velca
    Nagasaki Velca
    90
    65
    21
    2
    20
    22
    31
    21
    18
    20
    敗
    03.10.26
    B Lliga
    Kyoto Hannaryz
    Kyoto Hannaryz
    Nagasaki Velca
    Nagasaki Velca
    84
    76
    10
    21
    16
    11
    25
    12
    23
    30
    10
    2
    敗
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    第1クォーターの予想

    直接対決:

    • 対戦数 - 4;
    • 第1クォーターでのホームチームの勝利数(ホームコート) - 0; アウェイチーム(アウェイ) - 2;
    • 第1クォーターの平均総得点: 44.75;
    • 本日のホームチームの平均得点は 22, アウェイチームは 22.75.

    第1クォーターの統計: サンロッカーズ渋谷 (ホーム) vs Nagasaki Velca (アウェイ)

    • 大会での試合数: 2 vs 2;
    • 勝利数: 1 (50%) vs 2 (100%);
    • 敗北数: 1 (50%) vs 0 (0%);
    • 引き分け数: 0 (0%) vs 0 (0%).
    • 平均得点総数: 24.5 vs 30.5;
    • 平均失点総数: 15 vs 24.5.

    直近10試合(全体):

    • 勝利数: 4 vs 6;
    • 敗北数: 5 vs 4;
    • 引き分け数: 1 vs 0;
    • 第1クォーターの平均総得点: 37.1 (得点 - 19, 失点 - 18.1) vs 40.8 (得点 - 21.1, 失点 - 19.7).
    トレンド
    • のサンロッカーズ渋谷の 過去9試合のうち8試合で数は第1クォーターで20.5ポイント以下を獲得するだった。
    • (B.リーグ)のサンロッカーズ渋谷の 過去7試合のうち6試合で数は第1クォーターで20.5ポイント以下を獲得するだった。
    👉結果の予測: 第1クォーター, サンロッカーズ渋谷 総得点 ポイント アンダー (20,5) (オッズ: 1.64)

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦回数 - 4;
    • ホームチームの勝利数 - 2, アウェイチームの勝利数 - 2.

    統計: サンロッカーズ渋谷 vs Nagasaki Velca

    • 大会での試合数: 2 vs 2;
    • 勝利数: 4 (80%) vs 4 (80%);
    • 敗北数: 1 (20%) vs 1 (20%);
    • ホームチームのホームでの勝利数: 2;
    • アウェイチームのアウェイでの勝利数: 1.

    直近10試合:

    • 勝利数: 4 vs 6;
    • 敗北数: 6 vs 4;
    • ホームチームのホームでの勝利数: 2;
    • アウェイチームのアウェイでの勝利数: 3.
    トレンド
    • (B.リーグ)のNagasaki Velcaの過去7回の戦で+3.5 ポイントのハンディキャップで勝ちましたがありました。
    👉結果の予測: Nagasaki Velca ハンディキャップ (+3,5) (オッズ: 1.85)

    総数の予測

    H2H:

    • ホームチームの平均総得点 - 71.25、アウェイチーム - 74.5;
    • H2H試合の平均総得点 - 145.75。

    統計:サンロッカーズ渋谷 対 Nagasaki Velca

    • トーナメントの平均合計: 157.4 対 170.2;
    • 平均得点: 80.6 対 92.8;
    • 平均失点: 76.8 対 77.4;
    • 第1ハーフの平均得点: 40.6 対 45;
    • 第2ハーフの平均得点: 40 対 47.8;
    • サンロッカーズ渋谷:トーナメントのホームでの平均得点 - 81;
    • Nagasaki Velca:トーナメントのアウェイでの平均得点 - 98;
    • 直近10試合(平均得点):72.8(ホーム - 69.8)対 84.3(アウェイ - 92.5)。

    トレンド
    • (B.リーグ)のサンロッカーズ渋谷の ホームで過去10試合のうち9試合で数は77.5 ポイント未満を獲得しましただった。
    👉結果の予測: サンロッカーズ渋谷 得点 ポイントアンダー (77,5) (オッズ: 1.99)

    合計 ポイント アンダー (160,5)
    オッズ-104
    発行済み: 2025/10/17, 12:25

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: サンロッカーズ渋谷 - Nagasaki Velca

    後半を勝つがありました。:
    nagasaki-velca(B.リーグ)のNagasaki Velcaの過去7回の戦で
    第2ハーフNagasaki Velca 勝利
    -132
    第3クォーターを勝つがありました。:
    nagasaki-velca(B.リーグ)のNagasaki Velcaの過去7回の戦で
    第3クォーターNagasaki Velca 勝利
    -109
    第4クォーターの合計が40.5ポイント未満だった。:
    hitachi-sunrockers-tokyoのSun Rockers Shibuyaの 過去16試合のうち14試合で数は
    hitachi-sunrockers-tokyo(B.リーグ)のSun Rockers Shibuyaの 過去14試合のうち12試合で数は
    第4クォーターの合計が40.5ポイント未満があった。:
    nagasaki-velca(B.リーグ)のNagasaki Velcaの アウェイで過去5回の試合には毎回
    第4クォーター, 総得点アンダー40,5
    -147
    第2クォーターで23.5ポイント以下を獲得するだった。:
    hitachi-sunrockers-tokyoのSun Rockers Shibuyaの 過去20試合のうち19試合で数は
    hitachi-sunrockers-tokyo(B.リーグ)のSun Rockers Shibuyaの 過去18試合のうち17試合で数は
    hitachi-sunrockers-tokyo(B.リーグ)のSun Rockers Shibuyaの ホームで過去13試合のうち12試合で数は
    第2クォーター, サンロッカーズ渋谷 総得点 ポイント アンダー (23,5)
    -400
    対戦相手について

    サンロッカーズ渋谷 - Nagasaki Velca テーブル上の位置

    Regular season Eastern Conference
    試合勝敗フォーム
    1.
    宇都宮ブレックス
    宇都宮ブレックス
    604515
    2.
    Chiba Jets Funabashi
    Chiba Jets Funabashi
    604218
    3.
    群馬クレインサンダーズ
    群馬クレインサンダーズ
    604218
    7.
    横浜ビー・コルセアーズ
    横浜ビー・コルセアーズ
    602634
    8.
    サンロッカーズ渋谷
    サンロッカーズ渋谷
    602535
    9.
    越谷アルファーズ
    越谷アルファーズ
    602139