バウル vs Minas 予想 10 2月 2026
📢ゾーンディフェンスに対してどのような戦術的なスキームが使用されるでしょうか?バウル と ミナス・テニス・クラブMG は 10 2月 の 23:30 に "Brazil League" トーナメントで対戦し、攻撃オプションを示します。試合の本命は ミナス・テニス・クラブMG チームであり、それぞれの勝利の評価は次のとおりです: 対 。私たちの予測では、ブックメーカーの評価がどれほど正確であるかを分析します。
直接の対戦
📊チームバウルとミナス・テニス・クラブMGの過去の公式試合の統計分析:
- 試合数: 33試合;
- 勝利数(延長戦含む): 今日のホームチームは15勝、アウェーチームは18勝;
- ホームチームの平均得点は77.94ポイント、アウェーチームは76.73ポイント;
- 試合の平均総得点 - 154.67。
最後の対戦は23 11月 2025にミナス・テニス・クラブMGの会場で行われ、結果は94:88。

バウル チーム概要
🏆この季節、バウル に面した裁判所で25合は、その性能を破壊して以下のとおりです: 13勝, 12では、押.
📈この季節は、バウルを誇る 成功 率52%を 押 占48%の合計。
📊チームの重平均値との間には下の155.32ポイントは、77.4 ポイント合 、 打 77.92 ポイント の反発も起きています。
🏀ホームの会場にて、チームの平均点当たりのゲームは80.21ポイント。ホームゲーム、チームの防衛oecd平均の75.79ポイントゲーム。

ミナス・テニス・クラブMG チーム概要
🏆この季節、ミナス・テニス・クラブMG に面した裁判所で23合は、その性能を破壊して以下のとおりです: 19勝, 4では、押.
📈この季節は、ミナス・テニス・クラブMGを誇る 成功 率82.61%を 押 占17.39%の合計。
📊チームの重平均値との間には下の165.13ポイントは、86.52 ポイント合 、 打 78.61 ポイント の反発も起きています。
🏀アウェイでは、チームはゲームごとに平均して88.82をスローし、会議ごとに平均して80.55をミスします。
試合結果: ミナス・テニス・クラブMG
第1クォーターの予想
直接対決:
- 対戦数 - 33;
- 第1クォーターでのホームチームの勝利数(ホームコート) - 8; アウェイチーム(アウェイ) - 6;
- 第1クォーターの平均総得点: 36.61;
- 本日のホームチームの平均得点は 18.88, アウェイチームは 17.73.
第1クォーターの統計: バウル (ホーム) vs ミナス・テニス・クラブMG (アウェイ)
- 大会での試合数: 14 vs 11;
- 勝利数: 5 (35.71%) vs 6 (54.55%);
- 敗北数: 9 (64.29%) vs 5 (45.45%);
- 引き分け数: 0 (0%) vs 0 (0%).
- 平均得点総数: 19.64 vs 21.64;
- 平均失点総数: 23.64 vs 21.55.
直近10試合(全体):
- 勝利数: 4 vs 4;
- 敗北数: 6 vs 4;
- 引き分け数: 0 vs 2;
- 第1クォーターの平均総得点: 39.5 (得点 - 18, 失点 - 21.5) vs 43.3 (得点 - 20.8, 失点 - 22.5).
- (Brazil League)のバウルの対戦相手は ミナス・テニス・クラブMG 過去8試合のうち7試合で数は第1クォーターを失うだった。
試合結果予想
H2H:
- 対戦回数 - 33;
- ホームチームの勝利数 - 15, アウェイチームの勝利数 - 18.
統計: バウル vs ミナス・テニス・クラブMG
- 大会での試合数: 25 vs 23;
- 勝利数: 13 (52%) vs 19 (82.61%);
- 敗北数: 12 (48%) vs 4 (17.39%);
- ホームチームのホームでの勝利数: 10;
- アウェイチームのアウェイでの勝利数: 9.
直近10試合:
- 勝利数: 6 vs 7;
- 敗北数: 4 vs 3;
- ホームチームのホームでの勝利数: 4;
- アウェイチームのアウェイでの勝利数: 3.
- (Brazil League)のバウルの対戦相手は ミナス・テニス・クラブMG 過去10試合のうち9試合で数は負けましただった。
総得点予想
H2H:
- ホームチームの平均総得点 - 77.94、アウェイチーム - 76.73;
- H2H試合の平均総得点 - 154.67。
統計:バウル 対 ミナス・テニス・クラブMG
- トーナメントの平均合計: 155.32 対 165.13;
- 平均得点: 77.4 対 86.52;
- 平均失点: 77.92 対 78.61;
- 第1ハーフの平均得点: 37.84 対 43.39;
- 第2ハーフの平均得点: 39.04 対 41.87;
- バウル:トーナメントのホームでの平均得点 - 80.21;
- ミナス・テニス・クラブMG:トーナメントのアウェイでの平均得点 - 88.82;
- 直近10試合(平均得点):82.2(ホーム - 85.33)対 84.4(アウェイ - 85.2)。
- (Brazil League)のミナス・テニス・クラブMGの対戦相手は バウル 過去7試合のうち6試合で数は84.5 ポイント未満を獲得しましただった。
編集部の予想
- (Brazil League)のミナス・テニス・クラブMGの対戦相手は バウル過去5回の戦で-3.5 ポイントのハンディキャップで勝ちましたがありました。
- のミナス・テニス・クラブMGの 過去8試合のうち7試合で数は-3.5 ポイントのハンディキャップで勝ちましただった。