Vk Jadran Split vs Panathinaikos

    Vk Jadran Split
    Vk Jadran Split
    Panathinaikos
    Panathinaikos
    14
    15
    4
    2
    3
    5
    4
    3
    4
    4

    Guarda online Vk Jadran Split Panathinaikos

    waterpolo liveTranslation
    Vk Jadran Split - Panathinaikos
    La trasmissione è terminata. Per vedere altre trasmissioni sul sito web del nostro partner è sufficiente:
    1. Apri il link
    2. Registrati sulla piattaforma di streaming
    3. Guarda la partita senza pubblicitĂ 
    Registrati

    Vk Jadran Split - Panathinaikos Posizione nella tabella

    Champions League 26/27, Group C
    PGPVSDPPCondizione
    1.
    Barceloneta
    Barceloneta
    0000-00
    2.
    HAVK Mladost
    HAVK Mladost
    0000-00
    3.
    Vk Jadran Split
    Vk Jadran Split
    0000-00
    4.
    Vk Novi Belgrade
    Vk Novi Belgrade
    0000-00

    Informazioni sulla partita

    country
    Luogo
    Croazia, Split
    Bazeni Poljud

    Vk Jadran Split – Panathinaikos H2H

    33%
    1 Vittoria
    33%
    1 Pareggi
    33%
    1 Vittoria
    18.09.26
    Champions League
    Vk Jadran Split
    Vk Jadran Split
    Panathinaikos
    Panathinaikos
    14
    15
    4
    4
    2
    3
    3
    4
    5
    4
    28.03.26
    LEN Euro Cup
    Vk Jadran Split
    Vk Jadran Split
    Panathinaikos
    Panathinaikos
    19
    19
    4
    7
    6
    5
    5
    5
    4
    2
    19.03.26
    LEN Euro Cup
    Panathinaikos
    Panathinaikos
    Vk Jadran Split
    Vk Jadran Split
    10
    11
    2
    2
    3
    2
    1
    3
    4
    4
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Ultime partite: Vk Jadran Split

    23.09.26
    Croatian Championship
    Mornar
    Mornar
    Vk Jadran Split
    Vk Jadran Split
    5
    14
    1
    5
    2
    4
    1
    2
    1
    3
    PV
    20.09.26
    Champions League
    Honved
    Honved
    Vk Jadran Split
    Vk Jadran Split
    6
    12
    2
    4
    3
    3
    1
    4
    0
    1
    PV
    18.09.26
    Champions League
    Vk Jadran Split
    Vk Jadran Split
    Panathinaikos
    Panathinaikos
    14
    15
    4
    4
    2
    3
    3
    4
    5
    4
    S
    25.06.26
    Croatian Championship
    HAVK Mladost
    HAVK Mladost
    Vk Jadran Split
    Vk Jadran Split
    24
    18
    8
    5
    8
    3
    2
    7
    6
    3
    S
    19.06.26
    Croatian Championship
    Vk Jadran Split
    Vk Jadran Split
    HAVK Mladost
    HAVK Mladost
    12
    17
    3
    3
    4
    5
    4
    3
    1
    6
    S
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Ultime partite: Panathinaikos

    19.09.26
    Champions League
    Panathinaikos
    Panathinaikos
    Honved
    Honved
    9
    7
    2
    1
    2
    1
    3
    3
    2
    2
    PV
    18.09.26
    Champions League
    Vk Jadran Split
    Vk Jadran Split
    Panathinaikos
    Panathinaikos
    14
    15
    4
    4
    2
    3
    3
    4
    5
    4
    PV
    30.05.26
    A1
    Olympiakos
    Olympiakos
    Panathinaikos
    Panathinaikos
    17
    12
    4
    1
    5
    2
    3
    5
    5
    4
    S
    28.05.26
    A1
    Panathinaikos
    Panathinaikos
    Olympiakos
    Olympiakos
    14
    20
    3
    4
    3
    5
    3
    7
    5
    4
    S
    26.05.26
    A1
    Olympiakos
    Olympiakos
    Panathinaikos
    Panathinaikos
    15
    12
    3
    2
    3
    3
    4
    3
    5
    4
    S
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Calcola la tua vincita

    Empty
    Scusate
    Non ci sono dati in questa scheda