Rivestimento:
Cemento
Visaya vs Kidd Baumgartner, 21 ottobre 2026
Guarda online Azuma Visaià Kidd Baumgartner

Azuma Visaià - Kidd Baumgartner
La diretta legale della partita in alta qualità sarà presto disponibile tramite questo link. Per guardarla:
- Apri il link
- Registrati sulla piattaforma di streaming
- Guarda la partita senza pubblicità
Azuma Visaià Kidd Baumgartner H2H
Azuma Visaià e Kidd Baumgartner non hanno uno storico di incontri H2H.
0%
0 Vittorie
0%
0 Vittorie
Ultime partite: Azuma Visaià
10.09.26
ITF Indonesia M15 Bali 4
Azuma Visaià

Cen, Iàn Ceng
1
2
3
6
6
4
2
6
P
09.09.26
ITF Indonesia M15 Bali 4
Riòtaro Taguci

Azuma Visaià
0
1
6
7
1
2
V
01.09.26
ITF M15 Indonesia
Azuma Visaià

Digvijai Pratap Singh
0
2
4
6
2
6
P
22.08.26
UTR PTT Bali Men +H 01
Azuma Visaià

Matieu Percicot
1
2
3
6
6
3
0
6
P
21.08.26
UTR PTT Bali Men +H 01
Zapp, Ethan David

Azuma Visaià
-
-
V
Non ci sono partite
Non ci sono dati in questa scheda
Ultime partite: Kidd Baumgartner
02.09.26
ITF M25 Morocco
Kidd Baumgartner

Niklas Šell
1
2
6
7
7
5
4
6
P
25.08.26
ITF Switzerland M25 Lausanne
Kidd Baumgartner

Timur Bieldiugin
0
2
5
7
2
6
P
14.08.26
UTR PTT Arnhem Men 04
Riccardo Campagnola

Kidd Baumgartner
1
0
6
2
1
0
P
13.08.26
UTR PTT Arnhem Men 04
Bhagra, Tej

Kidd Baumgartner
2
1
6
1
2
6
6
4
P
12.08.26
UTR PTT Arnhem Men 04
Stijn Paardekuper

Kidd Baumgartner
2
1
1
6
6
3
6
3
P
Non ci sono partite
Non ci sono dati in questa scheda
Calcola la tua vincita
Altre partite di Tennis
ITF Singapore M15 Singapore 3

Maksime Janvier

Micael Dilan Jimenez
21 ott
02:30
Maggiori informazioni
ITF Singapore M15 Singapore 3

Kazuma Kawaci

Tanakorn Srirat
21 ott
02:30
Maggiori informazioni
ITF Singapore M15 Singapore 3

Lorenzo Lorusso

Ùttana Caroenfon
21 ott
04:00
Maggiori informazioni
ITF Singapore M15 Singapore 3

Kose, Cooper

James Van Herziile
21 ott
05:30
Maggiori informazioni
ITF Singapore M15 Singapore 3

Arjun Mehrotra

Ergi Kirkin
21 ott
05:30
Maggiori informazioni
ITF Singapore M15 Singapore 3

Tantub Suksumrarn

Tomohiro Masabaiàši
21 ott
05:30
Maggiori informazioni
Scusate
Non ci sono dati in questa scheda