Rivestimento:
Cemento
Shigeta vs Išii, Azusa

Mua Šigeta

Išii, Azusa
0
3
0
6
6
2
Mua Šigeta Išii, Azusa Statistiche di partite
0
Ace
0
1
Doppi falli
2
13
Punti vinti con la prima
24
32
Prime palle in campo
40
3
Punti vinti con la seconda
7
15
Seconde palle in campo
12
2
Palle break convertite
7
7
Palle break totali
11
39
Punti totali vinti
63
16
Punti vinti al servizio
31
32
Punti persi al servizio
23
7
Max punti vinti di fila
10
3
Totale game vinti
12
3
Max game vinti di fila
7
1
Game vinti al servizio
5
0
Tie-break vinti
0
Guarda online Mua Šigeta Išii, Azusa

Mua Šigeta - Išii, Azusa
La trasmissione è terminata. Per vedere altre trasmissioni sul sito web del nostro partner è sufficiente:
- Apri il link
- Registrati sulla piattaforma di streaming
- Guarda la partita senza pubblicità
Informazioni sulla partita
Torneo

Luogo
Giappone, Yokohama
KPI Park - Court 04
Mua Šigeta – Išii, Azusa H2H
29%
2 Vittorie
71%
5 Vittorie
Non ci sono partite
Non ci sono dati in questa scheda
Ultime partite: Mua Šigeta
Non ci sono partite
Non ci sono dati in questa scheda
Ultime partite: Išii, Azusa
14.10.26
UTR PTT Saitama Women 05
Kinošita, Neon

Azusa Išii
0
2
0
6
0
6
V
13.10.26
UTR PTT Saitama Women 05
Anzai, Lisa

Azusa Išii
0
2
4
6
2
6
V
12.10.26
UTR PTT Saitama Women 05
Rito Arima

Azusa Išii
2
1
1
6
6
4
6
3
P
Non ci sono partite
Non ci sono dati in questa scheda
Calcola la tua vincita
Altre partite di Tennis
Challenger Firenze Doppio
Howse M / Mackinlay J
Bilardo J / Ricca G
23 ott
12:25
Maggiori informazioni
UTR PTT Lubbock Men 01

Messina, Julian

Tramolai, Leonard
23 ott
16:00
Maggiori informazioni
ITF USA W35 Bakersfield

Astra Šarma

Lia
23 ott
17:00
Maggiori informazioni
UTR PTT Newport Beach Women 25

Patricja Niewiadomska

Gabrielle Leslie
23 ott
18:00
Maggiori informazioni
UTR PTT Newport Beach Women 25

Madelynn Ludwig

Huerta, Kiana
24 ott
01:30
Maggiori informazioni
UTR PTT Bengaluru Men 03

Višal Gautam

Choudhary, Priyanshu
25 ott
04:30
Maggiori informazioni
Scusate
Non ci sono dati in questa scheda
