Mladost vs Radnicki Pronostici 29 novembre 2025

    📣Come cambierà una rete anticipata la strategia di entrambe le squadre? Se accade, vedremo uno sviluppo interessante nella sfida tra le squadre Mladost Lucani e Radnicki Nis. Ricordiamo che l'incontro è programmato per le 13:00 29 novembre. La partita del torneo si svolgerà allo stadio Mladost Stadium nella città di Lucani. Prestare attenzione alle quote - gli scommettitori offrono di scommettere sulla vittoria della squadra per e , rispettivamente.

    Testa a testa

    L'ultimo incontro ufficiale tra le squadre si è svolto il 26 luglio 2025 e si è concluso con il risultato di 3:1. Ecco le statistiche comparative di quella partita (padroni di casa - Radnicki Nis):

    • percentuale di possesso palla: 61% vs 39%;
    • calci d'angolo: 11 vs 5;
    • falli: 10 vs 8;
    • cartellini gialli: 1 vs 3;
    • tiri in porta: 5 vs 1.

    📊 Anteprima statistica degli incontri ufficiali tra le squadre Mladost Lucani e Radnicki Nis:

    • giocate 30 partite;
    • numero di vittorie per la squadra di casa - 6, per la squadra ospite - 13, pareggi - 11;
    • numero di gol - 34 contro 46;
    • media totale nel 1° tempo - 0.97, nel 2° tempo - 1.7;
    • media totale dei gol nella partita - 2.67.

    Statistiche degli scontri diretti Mladost - Radnicki

    22%
    7 Vittorie
    34%
    11 Pareggi
    44%
    14 Vittorie
    Totale partite
    32
    Totale gol
    2.63
    Statistiche BTTS
    63%
    1.13
    Totale medio
    1.5
    1.97
    Cartellini gialli
    1.44
    Risultati delle ultime partite
    10.05.26
    Superliga
    Radnicki Nis
    Radnicki Nis
    Mladost Lucani
    Mladost Lucani
    -
    -
    8
    1
    17
    12
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    8
    1
    17
    12
    3
    1
    29.11.25
    Superliga
    Mladost Lucani
    Mladost Lucani
    Radnicki Nis
    Radnicki Nis
    1.8
    0.58
    2
    7
    14
    10
    1
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    1.8
    0.58
    2
    7
    14
    10
    1
    2
    26.07.25
    Superliga
    Radnicki Nis
    Radnicki Nis
    Mladost Lucani
    Mladost Lucani
    1
    1.98
    0.68
    11
    5
    10
    8
    1
    3
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    1.98
    0.68
    11
    5
    10
    8
    1
    3
    16.03.25
    Superliga
    Mladost Lucani
    Mladost Lucani
    Radnicki Nis
    Radnicki Nis
    0.43
    0.93
    2
    10
    11
    17
    2
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    0.43
    0.93
    2
    10
    11
    17
    2
    3
    27.10.24
    Superliga
    Radnicki Nis
    Radnicki Nis
    Mladost Lucani
    Mladost Lucani
    2.31
    0.47
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    2.31
    0.47
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Mladost Lucani Panoramica della squadra

    L'ultima partita ufficiale della squadra si è svolta il 23 novembre 2025 nel torneo Superliga (padroni di casa - IMT Novi Belgrade, ospiti - Mladost Lucani). La partita si è conclusa con il punteggio di 1:3.

    Le statistiche dell'incontro sono le seguenti (Mladost Lucani vs IMT Novi Belgrade):

    • percentuale di possesso palla: 42% vs 58%;
    • calci d'angolo: 1 vs 7;
    • falli: 11 vs 12;
    • cartellini gialli: 1 vs 1;
    • tiri in porta: 6 vs 4.
    🏆In tutto il Superliga stagione, la squadra Mladost Lucani ha partecipato a 15 incontri, con i seguenti risultati:
    • 5 vittorie,
    • 5 sconfitte,
    • 5 pareggi.

    📈Attualmente, Mladost Lucani si trova in una posizione di media classifica nella classifica del Superliga, con una percentuale di vittorie del 33% e una percentuale di sconfitte del 33%.

    ⚽️Mladost Lucani ha segnato un totale di 15 gol. In difesa, Mladost Lucani ha concesso 19 gol durante la stagione.

    Risultati delle partite: Mladost Lucani

    Risultati delle ultime partite
    30.08.26
    Superliga
    IMT Novi Belgrade
    IMT Novi Belgrade
    Mladost Lucani
    Mladost Lucani
    -
    -
    4
    0
    18
    11
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    0
    18
    11
    1
    0
    S
    23.08.26
    Superliga
    Mladost Lucani
    Mladost Lucani
    Partizan
    Partizan
    -
    -
    0
    2
    17
    10
    2
    1
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    -
    -
    0
    2
    17
    10
    2
    1
    PV
    16.08.26
    Superliga
    Zemun
    Zemun
    1
    Mladost Lucani
    Mladost Lucani
    -
    -
    9
    3
    9
    21
    2
    4
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    9
    3
    9
    21
    2
    4
    PV
    09.08.26
    Superliga
    Mladost Lucani
    Mladost Lucani
    Cukaricki
    Cukaricki
    -
    -
    10
    3
    10
    25
    3
    4
    2
    2
    0
    1
    2
    1
    -
    -
    10
    3
    10
    25
    3
    4
    PN
    03.08.26
    Superliga
    Zeleznicar Pancevo
    Zeleznicar Pancevo
    Mladost Lucani
    Mladost Lucani
    -
    -
    9
    0
    10
    16
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    9
    0
    10
    16
    2
    2
    PN
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Radnicki Nis Panoramica della squadra

    La squadra ospite ha disputato la sua ultima partita ufficiale il 23 novembre 2025 nel torneo Superliga (padroni di casa - Radnicki Nis, ospiti - TSC Backa Topola). La partita si è conclusa con il risultato di 1:1.

    Le statistiche della partita sono le seguenti (Radnicki Nis vs TSC Backa Topola):

    • percentuale di possesso palla: 42% vs 58%;
    • calci d'angolo: 2 vs 5;
    • falli commessi: 14 vs 11;
    • cartellini gialli: 3 vs 1;
    • tiri in porta: 3 vs 3.
    🏆In tutto il Superliga stagione, la squadra Radnicki Nis ha partecipato a 16 incontri, con i seguenti risultati:
    • 4 vittorie,
    • 8 sconfitte,
    • 4 pareggi.

    📈Attualmente, Radnicki Nis si trova in una posizione di media classifica nella classifica del Superliga, con una percentuale di vittorie del 25% e una percentuale di sconfitte del 50%.

    ⚽Radnicki Nis ha segnato un totale di 19 gol. In difesa ha concesso 22 gol durante la stagione.

    Risultati delle partite: Radnicki Nis

    Risultati delle ultime partite
    29.08.26
    Superliga
    Radnicki Nis
    Radnicki Nis
    Radnicki Kragujevac
    Radnicki Kragujevac
    -
    -
    1
    5
    20
    18
    4
    4
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    1
    5
    20
    18
    4
    4
    PN
    22.08.26
    Superliga
    Macva Sabac
    Macva Sabac
    Radnicki Nis
    Radnicki Nis
    -
    -
    5
    5
    12
    18
    4
    5
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    5
    5
    12
    18
    4
    5
    S
    16.08.26
    Superliga
    IMT Novi Belgrade
    IMT Novi Belgrade
    Radnicki Nis
    Radnicki Nis
    -
    -
    4
    4
    13
    19
    0
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    4
    4
    13
    19
    0
    2
    PN
    02.08.26
    Superliga
    Zemun
    Zemun
    Radnicki Nis
    Radnicki Nis
    -
    -
    1
    7
    14
    17
    5
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    1
    7
    14
    17
    5
    2
    PV
    25.07.26
    Superliga
    Radnicki Nis
    Radnicki Nis
    Cukaricki
    Cukaricki
    -
    -
    5
    5
    7
    11
    3
    1
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    -
    -
    5
    5
    7
    11
    3
    1
    S
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Pronostici sul risultato

    H2H:

    • numero di incontri - 30;
    • vittorie della squadra di casa - 6, vittorie della squadra ospite - 13, pareggi - 11.

    Statistiche: Mladost Lucani vs Radnicki Nis

    • partite giocate nel torneo: 15 vs 16;
    • vittorie: 5 vs 4;
    • percentuale di vittorie: 33% vs 25%;
    • sconfitte: 5 vs 8;
    • pareggi: 5 vs 4.

    Ultime 10 partite:

    • vittorie: 4 vs 4;
    • sconfitte: 4 vs 4;
    • pareggi: 2 vs 2.
    👉Pronostici: Radnicki Nis non perderà (quote: 1.35)

    Pronostici sul superiore/inferiore

    H2H

    • i padroni di casa di oggi segnano in media - 1.13, gli ospiti - 1.53;
    • media Superiore/Inferiore gol negli scontri diretti - 2.67;
    • entrambe le squadre hanno segnato: complessivamente - 19; sul campo della squadra di casa - 8.

    Statistiche: Mladost Lucani contro Radnicki Nis

    • totale medio nel torneo: 2.27 contro 2.56;
    • media gol segnati: 1 contro 1.19;
    • media del totale nel 1° tempo: 0.53 contro 0.69;
    • media del totale nel 2° tempo: 0.47 contro 0.5;
    • Mladost Lucani: totale medio in casa nel torneo - 1.14;
    • Radnicki Nis: totale medio in trasferta nel torneo - 0.5;
    • ultime 10 partite (totale medio): 1 (in casa - 1.25) contro 1.2 (in trasferta - 0.8).
    Tendenze
    • Mladost Lucani senza subire 1.5 goal in suoi ultimi 5 partite degli scontri diretti Radnicki Nis (Superliga).
    👉Pronostici: Mladost Lucani Totale gol Inferiore (1,5) (quote: 1.37)

    Pronostici sui calci d'angolo

    Mladost Lucani: Statistiche

    • stagione: Superiore/Inferiore medio nel torneo - 3.07; sul campo di casa - 3.43;
    • ultime 10 partite: Superiore/Inferiore medio - 2.9; sul campo di casa - 3.75.

    Radnicki Nis: Statistiche

    • stagione: Superiore/Inferiore medio nel torneo - 4.06, in trasferta - 3.38;
    • ultime 10 partite: Superiore/Inferiore medio - 3.1; in trasferta - 2.6.
    👉Pronostici: Calci d'angolo - Total Inferiore (6,5) (quote: 3.84)

    Pronostico su entrambi segneranno

    H2H:

    • numero di incontri - 30;
    • entrambe le squadre hanno segnato in totale - 19 volte;
    • in casa della squadra ospitante - 8 volte.

    Statistiche: Mladost Lucani contro Radnicki Nis

    • numero di partite giocate nel torneo: 15 vs 16;
    • numero di partite nella stagione in cui entrambe le squadre hanno segnato (EGO): 9 vs 8;
    • numero di EGO per Mladost Lucani in casa - 5 (71%);
    • numero di EGO per Radnicki Nis in trasferta - 3 (38%).

    Ultime 10 partite:

    • numero di EGO: 5 vs 4;
    • EGO per Mladost Lucani in casa - 3 (75%);
    • EGO per Radnicki Nis in trasferta - 2 (40%).
    Tendenze
    • Mladost Lucani goal fatti e goal subiti in 7 giocato in ultime 8 partite degli scontri diretti Radnicki Nis (Superliga).
    👉Previsione: Entrambe Le Squadre Segnano (Si) (quote: 1.87)

    Pronostico della redazione

    Statistiche chiave:
    • Mladost Lucani goal fatti e goal subiti in 7 giocato in ultime 8 partite degli scontri diretti Radnicki Nis (Superliga).

    Entrambe Le Squadre Segnano (Si)
    Pubblicato: 27/11/2025, 13:24

    Nessun commento

    Minimo — 20 simboli, massimo — 500 simboli

    Pronostici statistici: Mladost Lucani - Radnicki Nis

    Radnicki Nis pareggio 2° tempo:
    fk-radnicki-nisin 7 giocato in ultime 8 partite.
    fk-radnicki-nisin 6 giocato in ultime 7 partite (Superliga).
    Secondo Tempo Pareggio
    Everygame
    +125
    Mladost Lucani non vincente incontro:
    fk-mladost-lucanifk-radnicki-nisin 7 giocato in ultime 8 partite degli scontri diretti Radnicki Nis (Superliga).
    Radnicki Nis non perderà
    Everygame
    -270
    Radnicki Nis non vincente incontro:
    fk-radnicki-nisin 10 giocato in ultime 11 partite in trasferta (Superliga).
    Mladost Lucani non perderà
    Everygame
    -189
    Mladost Lucani goal subiti:
    fk-mladost-lucanifk-radnicki-nisin 19 giocato in ultime 20 partite degli scontri diretti Radnicki Nis (Superliga).
    fk-mladost-lucanifk-radnicki-nisin 8 giocato in ultime 9 partite in casa degli scontri diretti Radnicki Nis (Superliga).
    fk-mladost-lucaniin 8 giocato in ultime 9 partite.
    Radnicki Nis segnerà gol
    Everygame
    -333
    Tutti i fatti sui rivali

    Mladost Lucani - Radnicki Nis Posizione nella tabella

    Superliga 25/26
    PGPVPNSDPPCondizione
    11.
    TSC Backa Topola
    TSC Backa Topola
    308101226-3534
    12.
    Javor Ivanjica
    Javor Ivanjica
    308101229-3934
    13.
    Radnicki Nis
    Radnicki Nis
    30961536-4233
    14.
    Mladost Lucani
    Mladost Lucani
    307111223-4632
    15.
    Spartak Subotica
    Spartak Subotica
    30491734-5521
    16.
    Napredak Krusevac
    Napredak Krusevac
    30282026-6514

    Confronto statistiche di squadra

    10 partite
    4 - Vittorie
    4 - Pareggi
    2 - Sconfitte
    Vittorie - 5
    Pareggi - 2
    Sconfitte - 3
    10 partite
    Fatti - 12
    Subiti - 9
    +3
    +1
    9 - Fatti
    8 - Subiti
    4
    Vittorie
    5
    4
    Pareggi
    2
    2
    Sconfitte
    3
    Differenza di palloni
    12
    Fatti
    9
    9
    Subiti
    8
    2.1
    Media dei gol della partita
    1.7
    1.2
    Media gol segnati
    0.9
    0.9
    Media gol subiti
    0.8
    4
    Segnati e subiti
    4
    75'
    Gol realizzati ogni, min.
    100'
    Tutte le statistiche