Empoli vs Carrarese Calcio Statistiche H2H
Incontri diretti
Gol
Totale gol
7
2
5
Totale partite
2
Di più - 100%
0
0% - Meno
Media gol per partita
3.5
1
2.5
Tempo medio per gol
25'
90'
36'
Empoli
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
Carrarese Calcio 1908
Statistiche partite
Empoli
Carrarese Calcio 1908
49%
Possesso palla
51%
Falli
Totale: 56
28
30
26
Angolo
Totale: 12
6
7
5
Fuori gioco
Totale: 4
2
2
2
Cartellini gialli
Totale: 8
4
4
4
Cartellini rossi
Totale: 0
0
0
0
Confronti ultimi risultati


EmpoliItalia
Carrarese Calcio 1908Italia

Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite
Empoli - Carrarese Calcio 1908 Ultime partite
Partite
22.08.26
Serie BEmpoli
1
Cremonese
-
-
2
5
17
11
1
3
1
0
1
0
0
0
-
-
2
5
17
11
1
3
PV
17.08.26
Italian CupPisa
Empoli
1.34
0.6
4
4
9
15
0
3
1
1
1
0
0
1
4
3
1.34
0.6
4
4
9
15
0
3
S
08.08.26
Club Friendly GamesLivorno
Empoli
-
-
6
3
-
-
0
0
1
1
0
0
1
1
-
-
6
3
-
-
0
0
PN
01.08.26
Club Friendly GamesEmpoli
Spezia Calcio
-
-
1
6
17
14
0
0
1
1
1
0
0
1
-
-
1
6
17
14
0
0
PN
25.07.26
Club Friendly GamesEmpoli
Virtus Entella
-
-
3
3
16
17
1
0
1
0
1
0
0
0
-
-
3
3
16
17
1
0
PV
08.05.26
Serie BMonza
Empoli
1.13
1.01
7
4
10
17
2
3
2
2
1
1
1
1
1.13
1.01
7
4
10
17
2
3
PN
01.05.26
Serie BEmpoli
US Avellino 1912
1
2.51
0.20
4
2
21
22
3
1
1
0
0
0
1
0
2.51
0.20
4
2
21
22
3
1
PV
25.04.26
Serie BVenezia
Empoli
-
-
9
6
10
15
0
2
2
0
0
0
2
0
-
-
9
6
10
15
0
2
S
19.04.26
Serie BEmpoli
1
Virtus Entella
-
-
6
5
11
13
1
3
1
1
0
1
1
0
-
-
6
5
11
13
1
3
PN
Partite
22.08.26
Serie BCarrarese Calcio 1908
Mantova
-
-
2
3
19
17
1
1
1
2
0
1
1
1
-
-
2
3
19
17
1
1
S
15.08.26
Italian CupTorino
Carrarese Calcio 1908
1
1.74
0.63
4
3
14
14
0
0
1
0
1
0
0
0
1.74
0.63
4
3
14
14
0
0
S
08.08.26
Club Friendly GamesVirtus Entella
Carrarese Calcio 1908
-
-
4
2
-
-
1
0
0
1
0
0
0
1
-
-
4
2
-
-
1
0
PV
26.07.26
Club Friendly GamesNapoli
Carrarese Calcio 1908
-
-
3
5
12
10
0
0
2
0
2
0
0
0
-
-
3
5
12
10
0
0
S
08.05.26
Serie BVirtus Entella
Carrarese Calcio 1908
1.48
0.48
5
5
16
11
3
2
2
1
1
0
1
1
1.48
0.48
5
5
16
11
3
2
S
01.05.26
Serie BCarrarese Calcio 1908
Cesena
1.16
0.45
10
4
18
8
3
0
0
0
0
0
0
0
1.16
0.45
10
4
18
8
3
0
PN
25.04.26
Serie BFrosinone Calcio
Carrarese Calcio 1908
-
-
8
8
10
13
2
3
3
0
0
0
3
0
-
-
8
8
10
13
2
3
S
19.04.26
Serie BCarrarese Calcio 1908
Delfino Pescara
-
-
6
5
18
15
1
1
2
2
1
1
1
1
-
-
6
5
18
15
1
1
PN
12.04.26
Serie BReggiana 1919
Carrarese Calcio 1908
-
-
4
8
9
11
1
3
2
0
2
0
0
0
-
-
4
8
9
11
1
3
S
Risultati delle partite
3 Vittorie
2 Pareggi
5 Sconfitte
30%
20%
50%
1 tempo
2 tempo
20%
40%
60%
20%
20%
Sconfitte
40%
·10 partite ·Carrarese Calcio 1908
2 Vittorie
3 Pareggi
5 Sconfitte
20%
30%
50%
1 tempo
2 tempo
10%
10%
50%
80%
40%
Sconfitte
10%
Vittorie nette
1
Sconfitte nette
3
Vittorie in rimonta
0
Sconfitte in rimonta
0
Gol statistica
11
11
4
Gol nel 1° Tempo3
7
Gol nel 2° Tempo8
6
Scored first4
3
Non ha ottenuto punti4
Empoli
18%
2
9%
1
9%
1
27%
3
18%
2
18%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Carrarese Calcio 1908
0%
0
27%
3
0%
0
27%
3
18%
2
27%
3
13
14
4
Gol nel 1° Tempo6
9
Gol nel 2° Tempo8
4
1° gol subito5
2
Nessun gol subito2
Empoli
15%
2
8%
1
15%
2
38%
5
23%
3
31%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Carrarese Calcio 1908
14%
2
21%
3
7%
1
43%
6
29%
4
21%
3
Media gol per partita
2.5
Statistiche BTTS
5
Tempo medio per gol
81'
Totale gol in partita
Carrarese Calcio 1908
2.4
Tutta la partita2.5
0.8
1° Tempo0.9
1.6
2° Tempo1.6
Totali individuali
Di più
Meno
Di più
Meno
7
70%
3
30%
0.5
6
60%
4
40%
2
20%
8
80%
1.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
2.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Empoli - Carrarese Calcio 1908 Statistiche della partita
Empoli
Carrarese Calcio 1908
44.6%
47.7%
Falli
167
134
Angolo
46
59
Fuori gioco
18
18
Cartellini gialli
26
20
Cartellini rossi
2
2
Risultati delle partite
1:0
4 volte40%
1:1
2 volte20%
2:0
1 volta10%
2:2
1 volta10%
3:1
1 volta10%
0:0
1 volta10%
0:3
1 volta10%
1:0
1 volta10%
1:1
1 volta10%
1:2
1 volta10%
1
4 volte40%
2
3 volte30%
4
2 volte20%
6
1 volta10%
1 gol
2 gol
4 gol
3 gol
6 gol
1
1 volta10%
2
2 volte20%
4
2 volte20%
3
4 volte40%
Statistiche H2H di altre squadre
County Antrim Shield
Ballymacash Rangers
Ballymena United
1 set
18:45
Visualizza le statistiche
J.League Cup
Thespakusatsu Gunma
Niigata Albirex
2 set
10:00
Visualizza le statistiche
Pro League
Kheybar Khorramabad
Foolad Khuzestan
2 set
14:30
Visualizza le statistiche
Slovensky Pohar
Harichovce
Kosice
2 set
14:30
Visualizza le statistiche
2. HNL
Dugopolje
Karlovac
2 set
15:00
Visualizza le statistiche
Liga A1
Imigresen FC II
Bunga Raya FC
4 set
08:45
Visualizza le statistiche