Holzhausen vs Backnang Anteprima del Match & Streaming Live, 26/09/2026

    Guarda online Holzhausen TSG Backnang

    Trasmissione in direttaTrasmissione grafica
    soccer liveTranslation
    Holzhausen - TSG Backnang
    La diretta legale della partita in alta qualità sarà presto disponibile tramite questo link. Per guardarla:
    1. Apri il link
    2. Registrati sulla piattaforma di streaming
    3. Guarda la partita senza pubblicità
    Registrati

    Formazioni di squadre Holzhausen - TSG Backnang

    Giocatori indisponibili
    29
    Walter Olegovich Vegelin
    Infortunato
    N. Guerriero
    Infortunato

    Holzhausen TSG Backnang H2H

    Holzhausen e TSG Backnang non hanno uno storico di incontri H2H.
    0%
    0 Vittorie
    0%
    0 Pareggi
    0%
    0 Vittorie

    Ultime partite: Holzhausen

    Risultati delle ultime partite
    19.09.26
    Oberliga
    Normannia Gmund
    Normannia Gmund
    Holzhausen
    Holzhausen
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    PV
    12.09.26
    Oberliga
    Holzhausen
    Holzhausen
    Reutlingen
    Reutlingen
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    S
    09.09.26
    Oberliga
    VFB Dillingen
    VFB Dillingen
    Holzhausen
    Holzhausen
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    S
    04.09.26
    Oberliga
    Holzhausen
    Holzhausen
    Nottingen
    Nottingen
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    PV
    29.08.26
    Oberliga
    FC Teningen
    FC Teningen
    Holzhausen
    Holzhausen
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    PV
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Ultime partite: TSG Backnang

    Risultati delle ultime partite
    19.09.26
    Oberliga
    TSG Backnang
    TSG Backnang
    Oberachern
    Oberachern
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    PN
    12.09.26
    Oberliga
    TSG Balingen 1848
    TSG Balingen 1848
    TSG Backnang
    TSG Backnang
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    PN
    09.09.26
    Oberliga
    Normannia Gmund
    Normannia Gmund
    TSG Backnang
    TSG Backnang
    1
    2
    3
    2
    0
    0
    3
    PV
    05.09.26
    Oberliga
    TSG Backnang
    TSG Backnang
    Reutlingen
    Reutlingen
    2
    3
    0
    1
    2
    2
    S
    29.08.26
    Oberliga
    VFB Dillingen
    VFB Dillingen
    TSG Backnang
    TSG Backnang
    2
    4
    1
    3
    1
    1
    PV
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Calcola la tua vincita

    Empty
    Scusate
    Non ci sono dati in questa scheda