Westerlo vs Royal Antwerp Statistiche H2H
Incontri diretti
Westerlo
14 partite
Anversa
5 Vittorie
3 Pareggi
6 Vittorie
36%
21%
43%
1° Tempo
5 Vittorie
4 Pareggi
5 Vittorie
36%
29%
36%
2° Tempo
6 Vittorie
1 Pareggio
7 Vittorie
43%
7%
50%
Gol
Totale gol
50
24
26
Totale partite
10
Di più - 71%
4
29% - Meno
Media gol per partita
3.57
1.71
1.86
Tempo medio per gol
25'
53'
49'
Westerlo
0
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
0
0-15'
4
16-30'
5
31-45'
HT
3
46-60'
5
61-75'
5
76-90'
3
46-60'
4
61-75'
6
76-90'
Anversa
Confronti ultimi risultati


WesterloBelgio
AnversaBelgio

Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite
Westerlo - Anversa Ultime partite
Partite
20.09.26
Premier DivisionSt. Truidense VV
Westerlo
2.13
2.12
6
3
11
10
1
1
0
2
0
1
0
1
2.13
2.12
6
3
11
10
1
1
V
12.09.26
Premier DivisionWesterlo
Standard Liegi
1.37
1.48
1
7
8
7
0
0
4
2
1
0
3
2
1.37
1.48
1
7
8
7
0
0
V
05.09.26
Premier DivisionMechelen
Westerlo
0.61
2.16
5
6
14
14
3
2
0
4
0
2
0
2
0.61
2.16
5
6
14
14
3
2
V
30.08.26
Premier DivisionWesterlo
Zulte Waregem
2.2
1.3
3
8
18
12
1
0
2
2
1
1
1
1
2.2
1.3
3
8
18
12
1
0
N
23.08.26
Premier DivisionLommel
Westerlo
1.23
0.83
5
4
5
10
0
1
4
0
2
0
2
0
1.23
0.83
5
4
5
10
0
1
P
15.08.26
Premier DivisionGenk
Westerlo
3.74
1.09
8
4
15
14
3
3
3
2
2
2
1
0
3.74
1.09
8
4
15
14
3
3
P
08.08.26
Premier DivisionWesterlo
Union Saint Gilloise
0.92
2.08
4
5
12
8
1
2
1
5
1
1
0
4
0.92
2.08
4
5
12
8
1
2
P
01.08.26
Club Friendly GamesWesterlo
Samsunspor
-
-
5
5
-
-
0
0
1
2
1
0
0
2
-
-
5
5
-
-
0
0
P
29.07.26
Club Friendly GamesWesterlo
Kifisia
-
-
0
5
-
-
0
1
1
1
0
0
1
1
-
-
0
5
-
-
0
1
N
Partite
20.09.26
Premier DivisionAnversa
1
Union Saint Gilloise
0.46
2.82
1
7
16
13
3
2
0
2
0
0
0
2
0.46
2.82
1
7
16
13
3
2
P
13.09.26
Premier DivisionClub Bruges
Anversa
3.35
1.77
10
4
6
13
3
3
3
1
1
1
2
0
3.35
1.77
10
4
6
13
3
3
P
05.09.26
Premier DivisionStandard Liegi
Anversa
3.53
1.12
13
4
8
14
1
2
1
0
0
0
1
0
3.53
1.12
13
4
8
14
1
2
P
30.08.26
Premier DivisionAnversa
St. Truidense VV
0.99
2.95
6
1
15
8
1
3
1
4
0
1
1
3
0.99
2.95
6
1
15
8
1
3
P
22.08.26
Premier DivisionAnversa
Genk
2.24
1.48
5
4
15
15
0
2
4
4
1
1
3
3
2.24
1.48
5
4
15
15
0
2
N
15.08.26
Premier DivisionKortrijk
Anversa
0.92
0.93
3
10
5
11
1
0
0
3
0
1
0
2
0.92
0.93
3
10
5
11
1
0
V
09.08.26
Premier DivisionAnversa
Waasland Beveren
2.92
0.75
5
3
15
7
2
4
2
1
0
1
2
0
2.92
0.75
5
3
15
7
2
4
V
02.08.26
Club Friendly GamesLeyton Orient
Anversa
-
-
6
5
6
10
0
0
2
1
0
0
2
1
-
-
6
5
6
10
0
0
P
01.08.26
Club Friendly GamesMillwall
Anversa
-
-
7
4
13
10
0
2
1
0
0
0
1
0
-
-
7
4
13
10
0
2
P
Risultati delle partite
4 Vittorie
1 Pareggio
5 Sconfitte
40%
10%
50%
1 tempo
2 tempo
30%
40%
40%
20%
30%
Sconfitte
40%
·10 partite ·Anversa
3 Vittorie
2 Pareggi
5 Sconfitte
30%
20%
50%
1 tempo
2 tempo
20%
30%
60%
20%
20%
Sconfitte
50%
Vittorie senza subire gol
2
Sconfitte senza segnare
2
Vittorie in rimonta
1
Sconfitte in rimonta
1
Gol statistica
21
14
10
Gol nel 1° Tempo5
11
Gol nel 2° Tempo9
7
Scored first4
2
Non ha segnato3
Westerlo
33%
7
5%
1
10%
2
19%
4
10%
2
24%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Anversa
0%
0
21%
3
14%
2
7%
1
21%
3
36%
5
21
20
10
Gol nel 1° Tempo5
11
Gol nel 2° Tempo15
3
1° gol subito5
2
Nessun gol subito3
Westerlo
14%
3
29%
6
29%
6
14%
3
29%
6
24%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Anversa
10%
2
15%
3
15%
3
25%
5
20%
4
40%
8
Media gol per partita
3.4
Minuto medio del primo gol
0'
Entrambe a segno
6
Tempo medio per gol
64'
Totale gol in partita
Anversa
4.2
Tutta la partita3.4
2
1° Tempo1
2.2
2° Tempo2.4
Totali squadra
Di più
Meno
Di più
Meno
8
80%
2
20%
0.5
7
70%
3
30%
6
60%
4
40%
1.5
4
40%
6
60%
3
30%
7
70%
2.5
2
20%
8
80%
3
30%
7
70%
3.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
Westerlo - Anversa Statistiche della partita
Westerlo
Anversa
51.9%
46.9%
Falli
126
130
Corner
40
47
Fuori gioco
8
14
Cartellini gialli
16
20
Cartellini rossi
0
2
Risultati delle partite
0:2
1 volta10%
0:4
1 volta10%
1:2
1 volta10%
1:5
1 volta10%
2:0
1 volta10%
0:0
1 volta10%
0:2
1 volta10%
0:3
1 volta10%
1:0
1 volta10%
1:4
1 volta10%
2
2 volte20%
4
3 volte30%
6
3 volte30%
3
1 volta10%
5
1 volta10%
2 gol
4 gol
6 gol
3 gol
5 gol
2
2 volte20%
4
1 volta10%
6
1 volta10%
3
2 volte20%
5
1 volta10%
Statistiche H2H di altre squadre
U17 Europei Femminili, Qualificazioni
Kazakistan U17 (F)
Islanda U17 (F)
15 ott
10:30
Visualizza le statistiche
1 Lyga
Baltija Panevezys
Dainava Alytus
16 ott
16:00
Visualizza le statistiche
China League 1
Yanbian Longding
Foshan Nanshi
17 ott
07:00
Visualizza le statistiche
U19 Championship
Santa Clara U19
SCU Torreense U19
17 ott
11:00
Visualizza le statistiche
Regionalliga
SpVgg Ansbach
Greuther Furth II
17 ott
12:00
Visualizza le statistiche
Scottish Highland Football League
Nairn County
Turriff United
17 ott
14:00
Visualizza le statistiche