Oud Heverlee vs Gent Statistiche H2H

Incontri diretti

Oud Heverlee
Oud Heverlee
16 partite
Gent
Gent
5 Vittorie
3 Pareggi
8 Vittorie
31%
19%
50%
Oud Heverlee
1° Tempo
Gent
5 Vittorie
3 Pareggi
8 Vittorie
31%
19%
50%
Oud Heverlee
2° Tempo
Gent
2 Vittorie
6 Pareggi
8 Vittorie
13%
38%
50%
07.02.26
Premier Division
Gent
Gent
Oud Heverlee
Oud Heverlee
1.89
2.22
6
5
14
10
2
5
1
3
0
2
1
1
1.89
2.22
6
5
14
10
2
5
02.11.25
Premier Division
Oud Heverlee
Oud Heverlee
Gent
Gent
1
1.18
2.29
0
9
14
12
4
2
4
0
2
0
2
0
1.18
2.29
0
9
14
12
4
2
26.01.25
Premier Division
Oud Heverlee
Oud Heverlee
Gent
Gent
1.25
1.5
1
7
11
10
2
0
0
0
0
0
0
0
1.25
1.5
1
7
11
10
2
0
29.09.24
Premier Division
Gent
Gent
Oud Heverlee
Oud Heverlee
-
-
4
7
8
7
1
2
3
0
2
0
1
0
-
-
4
7
8
7
1
2
12.05.24
Premier Division
Gent
Gent
Oud Heverlee
Oud Heverlee
-
-
10
1
10
11
2
3
0
1
0
1
0
0
-
-
10
1
10
11
2
3

Gol

Totale gol
45
StatisticsChartSlim-left
15
StatisticsChartSlim-left
30
Totale partite
10
Di più - 63%
6
38% - Meno
Media gol per partita
2.81
StatisticsChartSlim-left
0.94
StatisticsChartSlim-left
1.88
Tempo medio per gol
32'
StatisticsChartSlim-left
96'
StatisticsChartSlim-left
48'
Oud Heverlee
2
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
5
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
HT
1
46-60'
3
61-75'
1
76-90'
6
46-60'
5
61-75'
4
76-90'
Gent

Statistiche partite

Cartellini gialli
Totale: 66
4.13
StatisticsChartSlim-left
39
StatisticsChartSlim-left
27
Cartellini rossi
Totale: 2
0.13
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

Confronti ultimi risultati

Oud HeverleeBelgio
GentBelgio
Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite

Oud Heverlee - Gent Ultime partite

Oud Heverlee
Oud Heverlee
Partite
29.08.26
Premier Division
Oud Heverlee
Oud Heverlee
Standard Liegi
Standard Liegi
1.98
1.23
6
3
7
8
2
2
1
2
0
1
1
1
1.98
1.23
6
3
7
8
2
2
S
15.08.26
Premier Division
Oud Heverlee
Oud Heverlee
Club Bruges
Club Bruges
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
0
3
0
1
0
2
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
S
09.08.26
Premier Division
Royal Charleroi
Royal Charleroi
Oud Heverlee
Oud Heverlee
1
3.82
1.29
7
2
7
13
1
2
3
1
1
1
2
0
3.82
1.29
7
2
7
13
1
2
S
01.08.26
Club Friendly Games
Oud Heverlee
Oud Heverlee
Lille
Lille
-
-
2
7
-
-
2
4
3
6
2
2
1
4
-
-
2
7
-
-
2
4
S
25.07.26
Club Friendly Games
Heerenveen
Heerenveen
Oud Heverlee
Oud Heverlee
-
-
-
-
-
-
-
-
4
4
2
2
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
PN
24.07.26
Club Friendly Games
Club NXT
Club NXT
Oud Heverlee
Oud Heverlee
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
3
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
S
18.07.26
Club Friendly Games
Oud Heverlee
Oud Heverlee
Lierse
Lierse
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
PV
15.07.26
Club Friendly Games
Oud Heverlee
Oud Heverlee
Lommel United
Lommel United
-
-
-
-
-
-
-
-
5
1
0
0
5
1
-
-
-
-
-
-
-
-
PV
11.07.26
Club Friendly Games
Olympiakos
Olympiakos
Oud Heverlee
Oud Heverlee
-
-
6
7
-
-
1
1
1
1
0
0
1
1
-
-
6
7
-
-
1
1
PN
04.07.26
Club Friendly Games
Oud Heverlee
Oud Heverlee
Crossing Schaerbeek Evere
Crossing Schaerbeek Evere
-
-
6
2
-
-
0
0
7
0
4
0
3
0
-
-
6
2
-
-
0
0
PV
Guarda tutto
Gent
Gent
Partite
30.08.26
Premier Division
Gent
Gent
1
Club Bruges
Club Bruges
1
1.86
0.94
1
5
14
10
3
3
2
1
1
1
1
0
1.86
0.94
1
5
14
10
3
3
PV
27.08.26
UECL
Hibernian
Hibernian
1
Gent
Gent
1.13
2.1
6
7
8
9
1
2
2
3
0
1
2
2
1.13
2.1
6
7
8
9
1
2
PV
20.08.26
UECL
Gent
Gent
Hibernian
Hibernian
-
-
8
2
10
6
1
5
0
0
0
0
0
0
-
-
8
2
10
6
1
5
PN
16.08.26
Premier Division
Raal La Louviere
Raal La Louviere
Gent
Gent
0.59
1.74
6
3
12
5
1
0
1
2
1
1
0
1
0.59
1.74
6
3
12
5
1
0
PV
13.08.26
UECL
Gent
Gent
Goteborg
Goteborg
-
-
7
3
9
7
1
2
1
1
1
0
0
1
-
-
7
3
9
7
1
2
PN
09.08.26
Premier Division
Gent
Gent
Mechelen
Mechelen
1.48
0.44
4
1
11
11
0
1
2
0
2
0
0
0
1.48
0.44
4
1
11
11
0
1
PV
06.08.26
UECL
Goteborg
Goteborg
Gent
Gent
-
-
2
3
10
14
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
2
3
10
14
1
2
PV
30.07.26
UECL
Gent
Gent
LNZ Cherkasy
LNZ Cherkasy
-
-
14
5
14
17
2
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
-
-
14
5
14
17
2
0
PV
23.07.26
UECL
LNZ Cherkasy
LNZ Cherkasy
Gent
Gent
-
-
3
4
17
7
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
3
4
17
7
1
2
PN
18.07.26
Club Friendly Games
Twente
Twente
Gent
Gent
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
PV
Guarda tutto

Risultati delle partite

Oud HeverleeOud Heverlee· 10 partite
1 Vittoria
2 Pareggi
7 Sconfitte
10%
20%
70%
1 tempo
2 tempo
40%
10%
30%
20%
30%
Sconfitte
70%
·10 partite ·GentGent
7 Vittorie
3 Pareggi
0 Sconfitte
70%
30%
1 tempo
2 tempo
40%
20%
60%
70%
0%
Sconfitte
10%
Vittorie nette
1
2
Sconfitte nette
4
0
Vittorie in rimonta
0
3
Sconfitte in rimonta
1
0

Gol statistica

10
Fatti
12
Fatti
8
Gol nel 1° Tempo
7
2
Gol nel 2° Tempo
5
4
Scored first
6
4
Non ha ottenuto punti
3
Oud Heverlee
20%
2
10%
1
50%
5
10%
1
10%
1
0%
0
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Gent
0%
0
17%
2
42%
5
8%
1
0%
0
33%
4
20
Subiti
6
Subiti
5
Gol nel 1° Tempo
2
15
Gol nel 2° Tempo
4
6
1° gol subito
2
1
Nessun gol subito
5
Oud Heverlee
15%
3
20%
4
20%
4
35%
7
30%
6
10%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Gent
17%
1
17%
1
50%
3
33%
2
0%
0
83%
5
Media gol per partita
3
1.8
Statistiche BTTS
5
5
Tempo medio per gol
90'
80'

Totale gol in partita

Oud HeverleeOud Heverlee
Totale medio
GentGent
3
Tutta la partita
1.8
1.3
1° Tempo
0.9
1.7
2° Tempo
0.9

Totali individuali

Di più
Meno
Di più
Meno
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Oud Heverlee - Gent Statistiche della partita

Oud Heverlee
Gent
47%
Possesso palla
50.7%
Falli
StatisticsChartSlim-left
111
StatisticsChartSlim-left
98
Angolo
StatisticsChartSlim-left
45
StatisticsChartSlim-left
54
Fuori gioco
-
-
Cartellini gialli
StatisticsChartSlim-left
13
StatisticsChartSlim-left
16
Cartellini rossi
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

Risultati delle partite

Oud Heverlee
Punteggio esatto
Gent
0:2
3 volte
30%
0:3
1 volta
10%
1:1
1 volta
10%
1:2
1 volta
10%
2:1
1 volta
10%
0:0
3 volte
30%
1:1
2 volte
20%
0:1
1 volta
10%
1:2
1 volta
10%
2:0
1 volta
10%
Oud Heverlee
Il numero esatto di goal
Gent
2
4 volte
40%
3
4 volte
40%
4
1 volta
10%
2 gol
3 gol
1 gol
4 gol
5 gol
2
3 volte
30%
3
2 volte
20%
1
1 volta
10%
5
1 volta
10%