Volendam vs Maastricht Statistiche H2H
Incontri diretti
Volendam
39 partite
MVV Maastricht
18 Vittorie
7 Pareggi
14 Vittorie
46%
18%
36%
1° Tempo
11 Vittorie
18 Pareggi
10 Vittorie
28%
46%
26%
2° Tempo
16 Vittorie
12 Pareggi
11 Vittorie
41%
31%
28%
Gol
Totale gol
138
73
65
Totale partite
26
Di più - 67%
13
33% - Meno
Media gol per partita
3.54
1.87
1.67
Tempo medio per gol
25'
48'
54'
Volendam
9
0-15'
5
16-30'
10
31-45'
10
0-15'
7
16-30'
3
31-45'
HT
13
46-60'
9
61-75'
17
76-90'
5
46-60'
11
61-75'
21
76-90'
MVV Maastricht
Statistiche partite
Cartellini gialli
Totale: 88
2.26
45
43
Cartellini rossi
Totale: 4
0.1
3
1
Confronti ultimi risultati


VolendamPaesi Bassi
MVV MaastrichtPaesi Bassi

Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite
Volendam - MVV Maastricht Ultime partite
Partite
21.08.26
Eerste DivisieMVV Maastricht
Volendam
1.25
1.06
5
2
14
15
2
4
1
0
0
0
1
0
1.25
1.06
5
2
14
15
2
4
S
15.08.26
Eerste DivisieVolendam
Oss
0.96
0.68
7
10
14
10
1
2
3
0
1
0
2
0
0.96
0.68
7
10
14
10
1
2
PV
10.08.26
Eerste DivisieJong PSV
Volendam
2.02
0.37
7
2
16
4
1
0
3
2
1
1
2
1
2.02
0.37
7
2
16
4
1
0
S
02.08.26
Club Friendly GamesVolendam
1
Ajax
-
-
0
8
5
5
2
0
1
3
0
2
1
1
-
-
0
8
5
5
2
0
S
24.07.26
Club Friendly GamesGroningen
Volendam
-
-
6
6
-
-
1
0
0
4
0
1
0
3
-
-
6
6
-
-
1
0
PV
18.07.26
Club Friendly GamesWaalwijk
Volendam
-
-
2
3
-
-
0
0
2
2
0
0
2
2
-
-
2
3
-
-
0
0
PN
15.07.26
Club Friendly GamesAlmere City
Volendam
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
S
11.07.26
Club Friendly GamesJong AZ Alkmaar
Volendam
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
1
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
S
05.07.26
Club Friendly GamesRkav Volendam
Volendam
-
-
5
4
-
-
1
0
2
3
0
2
2
1
-
-
5
4
-
-
1
0
PV
Partite
21.08.26
Eerste DivisieMVV Maastricht
Volendam
1.25
1.06
5
2
14
15
2
4
1
0
0
0
1
0
1.25
1.06
5
2
14
15
2
4
PV
14.08.26
Eerste DivisieEindhoven
MVV Maastricht
1.43
2
6
2
9
7
0
1
2
3
1
1
1
2
1.43
2
6
2
9
7
0
1
PV
09.08.26
Eerste DivisieMVV Maastricht
Jong Utrecht
1.32
1.03
3
5
12
12
1
1
2
1
1
1
1
0
1.32
1.03
3
5
12
12
1
1
PV
01.08.26
Club Friendly GamesMVV Maastricht
Patro Eisden Maasmechelen
-
-
2
8
-
-
1
3
1
1
1
0
0
1
-
-
2
8
-
-
1
3
PN
28.07.26
Club Friendly GamesJeugd KAA Gent
MVV Maastricht
-
-
2
2
-
-
2
2
1
0
1
0
0
0
-
-
2
2
-
-
2
2
S
25.07.26
Club Friendly GamesMVV Maastricht
Waasland Beveren
-
-
-
-
-
-
-
-
3
4
2
3
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
S
21.07.26
Club Friendly GamesEVV Echt
MVV Maastricht
-
-
5
8
-
-
1
1
2
2
1
2
1
0
-
-
5
8
-
-
1
1
PN
18.07.26
Club Friendly GamesMVV Maastricht
Racing FC Lussemburgo
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
PN
Risultati delle partite
4 Vittorie
1 Pareggi
5 Sconfitte
40%
10%
50%
1 tempo
2 tempo
30%
30%
50%
20%
20%
Sconfitte
50%
·10 partite ·MVV Maastricht
4 Vittorie
2 Pareggi
4 Sconfitte
40%
20%
40%
1 tempo
2 tempo
10%
30%
70%
40%
20%
Sconfitte
30%
Vittorie nette
1
Sconfitte nette
2
Vittorie in rimonta
1
Sconfitte in rimonta
0
Gol statistica
18
10
10
Gol nel 1° Tempo4
8
Gol nel 2° Tempo6
6
Scored first3
2
Non ha ottenuto punti4
Volendam
28%
5
11%
2
17%
3
11%
2
17%
3
17%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
MVV Maastricht
10%
1
10%
1
20%
2
20%
2
20%
2
20%
2
13
16
7
Gol nel 1° Tempo7
6
Gol nel 2° Tempo9
4
1° gol subito5
2
Nessun gol subito3
Volendam
31%
4
31%
4
23%
3
23%
3
15%
2
31%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
MVV Maastricht
13%
2
25%
4
25%
4
25%
4
25%
4
25%
4
Media gol per partita
2.6
Statistiche BTTS
6
Tempo medio per gol
90'
Totale gol in partita
MVV Maastricht
3.1
Tutta la partita2.6
1.7
1° Tempo1.1
1.4
2° Tempo1.5
Totali individuali
Di più
Meno
Di più
Meno
8
80%
2
20%
0.5
6
60%
4
40%
5
50%
5
50%
1.5
3
30%
7
70%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
Volendam - MVV Maastricht Statistiche della partita
Volendam
MVV Maastricht
49.1%
47.1%
Falli
102
119
Angolo
48
35
Fuori gioco
-
-
Cartellini gialli
16
18
Cartellini rossi
0
2
Risultati delle partite
1:2
3 volte30%
0:2
2 volte20%
1:0
1 volta10%
1:1
1 volta10%
3:0
1 volta10%
0:0
2 volte20%
2:1
2 volte20%
0:2
1 volta10%
0:5
1 volta10%
1:0
1 volta10%
3
4 volte40%
2
3 volte30%
5
1 volta10%
1
1 volta10%
3 gol
2 gol
5 gol
1 gol
4 gol
3
3 volte30%
2
1 volta10%
5
2 volte20%
1
1 volta10%
4
1 volta10%
Statistiche H2H di altre squadre
Eerste Divisie
Jong PSV
Jong Ajax
31 ago
18:00
Visualizza le statistiche
Eerste Divisie
Jong AZ Alkmaar
Jong Utrecht
31 ago
18:00
Visualizza le statistiche
1. MFL
Tikves Kavadarci
Vardar Skopje
31 ago
15:00
Visualizza le statistiche
Premier League
Ceramica Cleopatra
Future
2 set
17:00
Visualizza le statistiche
Copa Rio
Madureira
Boavista
2 set
17:45
Visualizza le statistiche
CONCACAF Caribbean Cup
Joki
Delfines Del Este
2 set
22:00
Visualizza le statistiche