Montfermeil vs Reims Statistiche H2H
Incontri diretti
Montfermeil U19
6 partite
Stade Reims U19
2 Vittorie
0 Pareggi
4 Vittorie
33%
67%
Gol
Totale gol
21
10
11
Totale partite
6
Di più - 100%
0
0% - Meno
Media gol per partita
3.5
1.67
1.83
Tempo medio per gol
25'
54'
49'
Montfermeil U19
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
0
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
1
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
Stade Reims U19
Statistiche partite
Cartellini gialli
Totale: 1
0.17
1
0
Cartellini rossi
Totale: 0
0
0
0
Confronti ultimi risultati


Montfermeil U19Francia
Stade Reims U19Francia

Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite
Montfermeil U19 - Stade Reims U19 Ultime partite
Partite
18.10.26
Championnat National U19Montfermeil U19
Dijon FCO U19
-
-
10
8
-
-
2
1
1
0
1
0
0
0
-
-
10
8
-
-
2
1
V
11.10.26
Championnat National U19RC Strasbourg Alsace U19
Montfermeil U19
1
-
-
2
1
-
-
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
2
1
-
-
1
2
N
04.10.26
Championnat National U19Montfermeil U19
Pontarlier U19
-
-
8
1
-
-
1
0
2
0
0
0
2
0
-
-
8
1
-
-
1
0
V
20.09.26
Championnat National U19Estac Troyes U19
Montfermeil U19
-
-
9
3
-
-
0
2
2
1
1
0
1
1
-
-
9
3
-
-
0
2
P
13.09.26
Championnat National U19Montfermeil U19
Paris U19
-
-
4
7
-
-
1
3
1
2
0
1
1
1
-
-
4
7
-
-
1
3
P
06.09.26
Championnat National U19Sochaux-Montbeliard U19
Montfermeil U19
-
-
9
3
-
-
3
4
2
1
1
1
1
0
-
-
9
3
-
-
3
4
P
30.08.26
Championnat National U19Montfermeil U19
AJ Auxerre U19
-
-
4
2
-
-
2
2
1
0
1
0
0
0
-
-
4
2
-
-
2
2
V
23.08.26
Championnat National U19Metz U19
Montfermeil U19
-
-
7
6
-
-
1
2
0
1
0
0
0
1
-
-
7
6
-
-
1
2
V
10.05.26
Championnat National U19Montfermeil U19
Sochaux-Montbeliard U19
-
-
11
4
8
11
0
0
1
2
0
2
1
0
-
-
11
4
8
11
0
0
P
Partite
18.10.26
Championnat National U19Stade Reims U19
Nancy U19
-
-
10
4
-
-
0
0
2
0
1
0
1
0
-
-
10
4
-
-
0
0
V
11.10.26
Championnat National U19Dijon FCO U19
Stade Reims U19
-
-
8
5
-
-
0
1
4
2
1
1
3
1
-
-
8
5
-
-
0
1
P
04.10.26
Championnat National U19Stade Reims U19
RC Strasbourg Alsace U19
-
-
5
5
-
-
2
1
3
2
1
0
2
2
-
-
5
5
-
-
2
1
V
20.09.26
Championnat National U19Pontarlier U19
Stade Reims U19
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
N
13.09.26
Championnat National U19Stade Reims U19
Estac Troyes U19
-
-
4
10
-
-
0
3
1
3
1
1
0
2
-
-
4
10
-
-
0
3
P
06.09.26
Championnat National U19Paris U19
Stade Reims U19
-
-
5
4
-
-
2
0
1
1
0
1
1
0
-
-
5
4
-
-
2
0
N
30.08.26
Championnat National U19Stade Reims U19
Sochaux-Montbeliard U19
-
-
2
9
-
-
1
2
0
3
0
1
0
2
-
-
2
9
-
-
1
2
P
23.08.26
Championnat National U19AJ Auxerre U19
Stade Reims U19
-
-
6
4
16
5
1
2
1
1
0
0
1
1
-
-
6
4
16
5
1
2
N
10.05.26
Championnat National U19RC Strasbourg Alsace U19
Stade Reims U19
-
-
8
3
21
15
1
1
0
0
0
0
0
0
-
-
8
3
21
15
1
1
N
Risultati delle partite
4 Vittorie
2 Pareggi
4 Sconfitte
40%
20%
40%
1 tempo
2 tempo
20%
30%
50%
60%
30%
Sconfitte
10%
·10 partite ·Stade Reims U19
2 Vittorie
4 Pareggi
4 Sconfitte
20%
40%
40%
1 tempo
2 tempo
30%
10%
60%
40%
10%
Sconfitte
50%
Vittorie senza subire gol
1
Sconfitte senza segnare
1
Vittorie in rimonta
0
Sconfitte in rimonta
2
Gol statistica
11
13
4
Gol nel 1° Tempo6
7
Gol nel 2° Tempo7
-
Scored first-
1
Non ha segnato2
Montfermeil U19
0%
0
27%
3
0%
0
9%
1
36%
4
9%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Stade Reims U19
8%
1
15%
2
23%
3
8%
1
23%
3
15%
2
10
19
6
Gol nel 1° Tempo4
4
Gol nel 2° Tempo15
-
1° gol subito-
5
Nessun gol subito2
Montfermeil U19
20%
2
30%
3
10%
1
0%
0
40%
4
10%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Stade Reims U19
0%
0
32%
6
5%
1
26%
5
37%
7
16%
3
Media gol per partita
3.2
Minuto medio del primo gol
0'
Entrambe a segno
5
Tempo medio per gol
69'
Totale gol in partita
Stade Reims U19
2.1
Tutta la partita3.2
1
1° Tempo1
1.1
2° Tempo2.2
Totali squadra
Di più
Meno
Di più
Meno
9
90%
1
10%
0.5
8
80%
2
20%
2
20%
8
80%
1.5
4
40%
6
60%
0
0
10
100%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Montfermeil U19 - Stade Reims U19 Statistiche della partita
Cartellini gialli
0
0
Cartellini rossi
0
0
Risultati delle partite
1:0
2 volte20%
1:2
2 volte20%
2:1
2 volte20%
0:0
1 volta10%
0:1
1 volta10%
1:1
2 volte20%
0:0
1 volta10%
0:3
1 volta10%
1:3
1 volta10%
2:0
1 volta10%
3
4 volte40%
2
1 volta10%
4
1 volta10%
1
3 volte30%
3 gol
2 gol
4 gol
1 gol
5 gol
3
1 volta10%
2
3 volte30%
4
3 volte30%
5
1 volta10%
Statistiche H2H di altre squadre
AFC Cup
BG Pathum United
Wofoo Tai Po
5 nov
12:15
Visualizza le statistiche
National
Valenciennes
US Orleans
5 nov
19:45
Visualizza le statistiche
Liga Aguila
Fortaleza C.E.I.F
Independiente Medellin
7 nov
01:00
Visualizza le statistiche
Oberliga
Woltmershausen
BTS Neustadt
7 nov
14:00
Visualizza le statistiche
National League Nord
Merthyr Town
Hebburn Town
7 nov
15:00
Visualizza le statistiche
3rd league
MKS Polonia Lidzbark Warminski
KS CK Troszyn
7 nov
15:00
Visualizza le statistiche