AS Trencin (F) vs Spartak Myjava Statistiche H2H

Incontri diretti

AS Trencin (F)
AS Trencin (F)
10 partite
Spartak Myjava (F)
Spartak Myjava (F)
0 Vittorie
0 Pareggi
10 Vittorie
100%
14.03.26
1. League Donne
Spartak Myjava (F)
Spartak Myjava (F)
AS Trencin (F)
AS Trencin (F)
-
-
8
3
-
-
0
0
7
0
3
0
4
0
-
-
8
3
-
-
0
0
11.10.25
1. League Donne
AS Trencin (F)
AS Trencin (F)
Spartak Myjava (F)
Spartak Myjava (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
4
0
2
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
21.09.24
1. League Donne
AS Trencin (F)
AS Trencin (F)
Spartak Myjava (F)
Spartak Myjava (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
9
-
-
-
-
-
-
-
-
21.10.23
1. League Donne
AS Trencin (F)
AS Trencin (F)
Spartak Myjava (F)
Spartak Myjava (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
9
-
-
-
-
-
-
-
-
11.08.23
1. League Donne
Spartak Myjava (F)
Spartak Myjava (F)
AS Trencin (F)
AS Trencin (F)
-
-
12
1
-
-
-
-
13
0
-
-
12
1
-
-
-
-

Gol

Totale gol
92
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
90
Totale partite
10
Di più - 100%
0
0% - Meno
Media gol per partita
9.2
StatisticsChartSlim-left
0.2
StatisticsChartSlim-left
9
Tempo medio per gol
9'
StatisticsChartSlim-left
450'
StatisticsChartSlim-left
10'
AS Trencin (F)
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
2
46-60'
0
61-75'
4
76-90'
Spartak Myjava (F)

Confronti ultimi risultati

AS Trencin (F)Slovacchia
Spartak Myjava (F)Slovacchia
Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite

AS Trencin (F) - Spartak Myjava (F) Ultime partite

AS Trencin (F)
AS Trencin (F)
Partite
17.10.26
1. League Donne
AS Trencin (F)
AS Trencin (F)
Tatran Presov (W)
Tatran Presov (W)
-
-
4
4
-
-
2
0
3
1
3
1
0
0
-
-
4
4
-
-
2
0
V
03.10.26
1. League Donne
Slovan Bratislava (F)
Slovan Bratislava (F)
AS Trencin (F)
AS Trencin (F)
-
-
13
3
-
-
0
1
8
0
6
0
2
0
-
-
13
3
-
-
0
1
P
19.09.26
1. League Donne
Zlate Moravce-Vrable W
AS Trencin (F)
AS Trencin (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
P
12.09.26
1. League Donne
AS Trencin (F)
AS Trencin (F)
FC Spartak Trnava (F)
FC Spartak Trnava (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
5
1
1
1
4
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
05.09.26
1. League Donne
Dukla Banska Bystrica (F)
Dukla Banska Bystrica (F)
AS Trencin (F)
AS Trencin (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
0
1
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
N
29.08.26
1. League Donne
KFC Komarno (W)
KFC Komarno (W)
AS Trencin (F)
AS Trencin (F)
-
-
1
3
-
-
0
1
1
2
1
0
0
2
-
-
1
3
-
-
0
1
V
22.08.26
1. League Donne
AS Trencin (F)
AS Trencin (F)
Ruzomberok (F)
Ruzomberok (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
7
0
3
0
4
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
15.08.26
1. League Donne
Petrzalka 1898 (F)
Petrzalka 1898 (F)
AS Trencin (F)
AS Trencin (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
6
1
2
0
4
-
-
-
-
-
-
-
-
V
30.05.26
1. League Donne
AS Trencin (F)
AS Trencin (F)
SKF Zilina (F)
SKF Zilina (F)
-
-
3
2
9
6
1
0
2
1
2
1
0
0
-
-
3
2
9
6
1
0
V
23.05.26
1. League Donne
AS Trencin (F)
AS Trencin (F)
Ruzomberok (F)
Ruzomberok (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
N
Guarda tutto
Spartak Myjava (F)
Spartak Myjava (F)
Partite
17.10.26
1. League Donne
Zlate Moravce-Vrable W
Spartak Myjava (F)
Spartak Myjava (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
5
0
3
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
V
03.10.26
1. League Donne
Spartak Myjava (F)
Spartak Myjava (F)
FC Spartak Trnava (F)
FC Spartak Trnava (F)
-
-
10
0
-
-
0
0
6
0
0
0
6
0
-
-
10
0
-
-
0
0
V
30.09.26
UEFA Europa Cup Women
Spartak Myjava (F)
Spartak Myjava (F)
PAOK Salonicco (F)
PAOK Salonicco (F)
-
-
5
9
0
0
2
2
1
1
1
0
0
1
-
-
5
9
0
0
2
2
N
23.09.26
UEFA Europa Cup Women
PAOK Salonicco (F)
PAOK Salonicco (F)
Spartak Myjava (F)
Spartak Myjava (F)
-
-
7
1
0
0
2
1
2
3
0
2
2
1
-
-
7
1
0
0
2
1
V
19.09.26
1. League Donne
Spartak Myjava (F)
Spartak Myjava (F)
KFC Komarno (W)
KFC Komarno (W)
-
-
13
0
-
-
0
1
8
0
0
0
8
0
-
-
13
0
-
-
0
1
V
12.09.26
1. League Donne
Ruzomberok (F)
Ruzomberok (F)
Spartak Myjava (F)
Spartak Myjava (F)
-
-
2
3
-
-
2
2
1
4
1
3
0
1
-
-
2
3
-
-
2
2
V
05.09.26
1. League Donne
Spartak Myjava (F)
Spartak Myjava (F)
Petrzalka 1898 (F)
Petrzalka 1898 (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
11
1
6
1
5
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
29.08.26
1. League Donne
Tatran Presov (W)
Tatran Presov (W)
Spartak Myjava (F)
Spartak Myjava (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
7
1
5
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
V
22.08.26
1. League Donne
Spartak Myjava (F)
Spartak Myjava (F)
Slovan Bratislava (F)
Slovan Bratislava (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
5
1
2
0
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
15.08.26
1. League Donne
Spartak Myjava (F)
Spartak Myjava (F)
Dukla Banska Bystrica (F)
Dukla Banska Bystrica (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
11
0
5
0
6
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
Guarda tutto

Risultati delle partite

AS Trencin (F)AS Trencin (F)· 10 partite
6 Vittorie
2 Pareggi
2 Sconfitte
60%
20%
20%
1 tempo
2 tempo
50%
50%
20%
20%
30%
Sconfitte
30%
·10 partite ·Spartak Myjava (F)Spartak Myjava (F)
9 Vittorie
1 Pareggio
0 Sconfitte
90%
10%
1 tempo
2 tempo
80%
80%
20%
0%
0%
Sconfitte
20%
Vittorie senza subire gol
1
4
Sconfitte senza segnare
1
0
Vittorie in rimonta
3
1
Sconfitte in rimonta
0
0

Gol statistica

29
Fatti
61
Fatti
13
Gol nel 1° Tempo
27
16
Gol nel 2° Tempo
34
-
Scored first
-
1
Non ha segnato
0
AS Trencin (F)
7%
2
7%
2
24%
7
14%
4
10%
3
14%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Spartak Myjava (F)
7%
4
11%
7
10%
6
5%
3
7%
4
13%
8
18
Subiti
7
Subiti
13
Gol nel 1° Tempo
3
5
Gol nel 2° Tempo
4
-
1° gol subito
-
1
Nessun gol subito
4
AS Trencin (F)
22%
4
22%
4
28%
5
28%
5
11%
2
22%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Spartak Myjava (F)
14%
1
57%
4
57%
4
43%
3
43%
3
29%
2
Media gol per partita
4.7
6.8
Minuto medio del primo gol
0'
0'
Entrambe a segno
6
8
Tempo medio per gol
31'
14'

Totale gol in partita

AS Trencin (F)AS Trencin (F)
Totale medio
Spartak Myjava (F)Spartak Myjava (F)
4.7
Tutta la partita
6.8
2.6
1° Tempo
3
2.1
2° Tempo
3.8

Totali squadra

Di più
Meno
Di più
Meno
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
10
100%
MiddleLogo
0
0%
7
70%
MiddleLogo
3
30%
1.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
3.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
4.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%

AS Trencin (F) - Spartak Myjava (F) Statistiche della partita

Cartellini gialli
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
3
Cartellini rossi
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Risultati delle partite

AS Trencin (F)
Risultato esatto
Spartak Myjava (F)
2:1
2 volte
20%
1:1
1 volta
10%
1:2
1 volta
10%
1:6
1 volta
10%
2:2
1 volta
10%
0:5
1 volta
10%
11:0
1 volta
10%
11:1
1 volta
10%
1:1
1 volta
10%
1:4
1 volta
10%
AS Trencin (F)
Il numero esatto di goal
Spartak Myjava (F)
6
1 volta
10%
8
1 volta
10%
2
1 volta
10%
3
3 volte
30%
6 gol
8 gol
2 gol
3 gol
5 gol
6
2 volte
20%
8
2 volte
20%
2
1 volta
10%
5
3 volte
30%