Barendrecht vs K.v.v. Quick Boys Statistiche H2H
Incontri diretti
BVV Barendrecht
4 partite
K.v.v. Quick Boys
1 Vittoria
0 Pareggi
3 Vittorie
25%
75%
1° Tempo
1 Vittoria
0 Pareggi
3 Vittorie
25%
75%
2° Tempo
1 Vittoria
0 Pareggi
3 Vittorie
25%
75%
Gol
Totale gol
16
3
13
Totale partite
3
Di più - 75%
1
25% - Meno
Media gol per partita
4
0.75
3.25
Tempo medio per gol
22'
120'
27'
BVV Barendrecht
1
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
2
0-15'
0
16-30'
2
31-45'
HT
0
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
K.v.v. Quick Boys
Statistiche partite
Cartellini gialli
Totale: 11
2.75
7
4
Cartellini rossi
Totale: 3
0.75
3
0
Confronti ultimi risultati


BVV BarendrechtPaesi Bassi
K.v.v. Quick BoysPaesi Bassi

Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite
BVV Barendrecht - K.v.v. Quick Boys Ultime partite
Partite
24.10.26
Tweede DivisieKozakken Boys Werkendam
BVV Barendrecht
-
-
8
2
9
6
1
1
0
1
0
1
0
0
-
-
8
2
9
6
1
1
V
17.10.26
Tweede DivisieBVV Barendrecht
Amsterdamsche
-
-
1
6
13
16
4
2
4
1
2
1
2
0
-
-
1
6
13
16
4
2
V
10.10.26
Tweede DivisieDe Treffers Groesbeek
BVV Barendrecht
-
-
10
5
8
13
1
1
4
0
3
0
1
0
-
-
10
5
8
13
1
1
P
03.10.26
Tweede DivisieBVV Barendrecht
Jong Sparta Rotterdam
-
-
12
5
12
18
1
2
3
2
1
1
2
1
-
-
12
5
12
18
1
2
V
26.09.26
Tweede DivisieAlmere City 2
1
BVV Barendrecht
1
-
-
0
6
-
-
2
2
1
4
0
0
1
4
-
-
0
6
-
-
2
2
V
22.09.26
knvb cupHardenberg
BVV Barendrecht
-
-
12
3
-
-
1
0
0
1
0
1
0
0
-
-
12
3
-
-
1
0
V
19.09.26
Tweede DivisieRkav Volendam
BVV Barendrecht
1
-
-
10
5
-
-
1
2
1
1
1
1
0
0
-
-
10
5
-
-
1
2
N
12.09.26
Tweede DivisieBVV Barendrecht
Hoek
-
-
1
7
19
19
3
0
1
1
1
0
0
1
-
-
1
7
19
19
3
0
N
05.09.26
Tweede DivisieSpakenburg
1
BVV Barendrecht
-
-
-
-
-
-
1
5
1
3
1
1
0
2
-
-
-
-
-
-
1
5
V
Partite
24.10.26
Tweede DivisieK.v.v. Quick Boys
Hoek
-
-
5
8
19
4
2
0
3
1
0
1
3
0
-
-
5
8
19
4
2
0
V
17.10.26
Tweede DivisieSpakenburg
K.v.v. Quick Boys
1
-
-
4
5
16
12
3
2
1
1
1
1
0
0
-
-
4
5
16
12
3
2
N
10.10.26
Tweede DivisieK.v.v. Quick Boys
Katwijk
1
-
-
11
1
12
17
2
2
6
0
3
0
3
0
-
-
11
1
12
17
2
2
V
03.10.26
Tweede DivisieKONINKLIJKE HFC
K.v.v. Quick Boys
-
-
2
4
-
-
2
3
2
3
1
2
1
1
-
-
2
4
-
-
2
3
V
26.09.26
Tweede DivisieK.v.v. Quick Boys
Hardenberg
-
-
8
2
-
-
1
2
2
0
0
0
2
0
-
-
8
2
-
-
1
2
V
19.09.26
Tweede DivisieRijnsburgse Boys
K.v.v. Quick Boys
-
-
5
0
-
-
1
2
3
1
1
1
2
0
-
-
5
0
-
-
1
2
P
12.09.26
Tweede DivisieK.v.v. Quick Boys
Rohda Raalte
-
-
9
4
-
-
0
2
3
1
1
1
2
0
-
-
9
4
-
-
0
2
V
05.09.26
Tweede DivisieGVVV
K.v.v. Quick Boys
-
-
7
3
-
-
0
0
0
3
0
2
0
1
-
-
7
3
-
-
0
0
V
29.08.26
Tweede DivisieK.v.v. Quick Boys
VV Kloetinge
-
-
7
5
8
9
1
0
4
0
2
0
2
0
-
-
7
5
8
9
1
0
V
Risultati delle partite
6 Vittorie
2 Pareggi
2 Sconfitte
60%
20%
20%
1 tempo
2 tempo
40%
40%
50%
40%
10%
Sconfitte
20%
·10 partite ·K.v.v. Quick Boys
8 Vittorie
1 Pareggio
1 Sconfitta
80%
10%
10%
1 tempo
2 tempo
50%
70%
40%
20%
10%
Sconfitte
10%
Vittorie senza subire gol
5
Sconfitte senza segnare
0
Vittorie in rimonta
2
Sconfitte in rimonta
0
Gol statistica
20
30
8
Gol nel 1° Tempo14
12
Gol nel 2° Tempo16
7
Scored first6
1
Non ha segnato0
BVV Barendrecht
20%
4
5%
1
15%
3
5%
1
10%
2
45%
9
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
K.v.v. Quick Boys
7%
2
20%
6
20%
6
23%
7
10%
3
20%
6
13
8
7
Gol nel 1° Tempo5
6
Gol nel 2° Tempo3
3
1° gol subito4
2
Nessun gol subito5
BVV Barendrecht
23%
3
15%
2
46%
6
0%
0
31%
4
62%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
K.v.v. Quick Boys
38%
3
38%
3
63%
5
13%
1
0%
0
50%
4
Media gol per partita
3.8
Entrambe a segno
7
Tempo medio per gol
30'
Totale gol in partita
K.v.v. Quick Boys
3.3
Tutta la partita3.8
1.5
1° Tempo1.9
1.8
2° Tempo1.9
Totali squadra
Di più
Meno
Di più
Meno
9
90%
1
10%
0.5
10
100%
0
0%
5
50%
5
50%
1.5
8
80%
2
20%
4
40%
6
60%
2.5
7
70%
3
30%
2
20%
8
80%
3.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
BVV Barendrecht - K.v.v. Quick Boys Statistiche della partita
BVV Barendrecht
K.v.v. Quick Boys
46.1%
57.4%
Cartellini gialli
27
13
Cartellini rossi
2
1
Risultati delle partite
0:1
2 volte20%
1:1
2 volte20%
1:3
1 volta10%
1:4
1 volta10%
2:2
1 volta10%
3:1
3 volte30%
4:0
2 volte20%
0:3
1 volta10%
1:1
1 volta10%
2:0
1 volta10%
4
3 volte30%
2
2 volte20%
5
3 volte30%
1
2 volte20%
4 gol
2 gol
5 gol
1 gol
3 gol
4
5 volte50%
2
2 volte20%
5
1 volta10%
3
1 volta10%
Statistiche H2H di altre squadre
Coppa di Russia
Leningradets
SKA-Khabarovsk
4 nov
11:00
Visualizza le statistiche
Ligue A
Olympic Star
Flambeau Du Centre
4 nov
13:00
Visualizza le statistiche
National League, Women
Auckland United FC (W)
West Coast Rangers FC (W)
5 nov
06:30
Visualizza le statistiche
Saudi Prof. League
Al Qadisiyah
Al Faiha
5 nov
17:30
Visualizza le statistiche
UEFA Europa Conference League
Stella Rossa
Inter Club de Escaldes
5 nov
17:45
Visualizza le statistiche
UEFA Europa League
Benfica
Lech Poznan
5 nov
20:00
Visualizza le statistiche