Taverne vs Young Boys Statistiche H2H

Incontri diretti

Sarà il primo match tra Taverne e Young Boys.

Taverne
Taverne
0 partite
Young Boys
Young Boys
0 Vittorie
0 Pareggi
0 Sconfitte
0%
0%
0%

Confronti ultimi risultati

TaverneSvizzera
Young BoysSvizzera
Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite

Taverne - Young Boys Ultime partite

Taverne
Taverne
Partite
10.10.26
SWI Divison 2
Taverne
Taverne
Thalwil
Thalwil
-
-
9
4
-
-
1
3
2
0
0
0
2
0
-
-
9
4
-
-
1
3
V
03.10.26
SWI Divison 2
Baden
Baden
1
Taverne
Taverne
-
-
5
4
-
-
2
3
2
3
2
1
0
2
-
-
5
4
-
-
2
3
V
26.09.26
SWI Divison 2
Taverne
Taverne
Gossau
Gossau
-
-
4
3
9
13
4
3
5
0
1
0
4
0
-
-
4
3
9
13
4
3
V
19.09.26
SWI Divison 2
Taverne
Taverne
Widnau
Widnau
-
-
1
4
7
7
2
3
5
0
2
0
3
0
-
-
1
4
7
7
2
3
V
12.09.26
SWI Divison 2
Locarno
Locarno
Taverne
Taverne
-
-
7
4
-
-
5
1
0
0
0
0
0
0
-
-
7
4
-
-
5
1
N
05.09.26
SWI Divison 2
Taverne
Taverne
Dietikon
Dietikon
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
1
0
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
V
29.08.26
SWI Divison 2
Tuggen
Tuggen
Taverne
Taverne
-
-
-
-
-
-
-
-
4
2
1
1
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
P
22.08.26
SWI Divison 2
Taverne
Taverne
Wettswil-Bonstetten
Wettswil-Bonstetten
-
-
6
3
7
13
3
2
3
1
0
0
3
1
-
-
6
3
7
13
3
2
V
18.08.26
SWI Divison 2
St. Gallen II
St. Gallen II
Taverne
Taverne
-
-
7
8
-
-
1
2
2
2
1
1
1
1
-
-
7
8
-
-
1
2
N
15.08.26
Schweizer Cup
Brunnen
Brunnen
AC Taverne
AC Taverne
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
Guarda tutto
Young Boys
Young Boys
Partite
11.10.26
Super League
Grasshoppers
Grasshoppers
Young Boys
Young Boys
0.48
2.48
3
5
12
13
1
4
0
2
0
0
0
2
0.48
2.48
3
5
12
13
1
4
V
02.10.26
Amichevoli per club
Aarau
Aarau
Young Boys
Young Boys
-
-
4
4
8
9
0
0
1
2
0
1
1
1
-
-
4
4
8
9
0
0
V
19.09.26
Super League
Young Boys
Young Boys
Servette
Servette
2.64
0.67
10
6
13
11
1
2
3
2
1
2
2
0
2.64
0.67
10
6
13
11
1
2
V
12.09.26
Super League
Lugano
Lugano
Young Boys
Young Boys
1.74
2.53
4
4
8
13
3
1
2
2
1
2
1
0
1.74
2.53
4
4
8
13
3
1
N
05.09.26
Super League
Young Boys
Young Boys
Lucerna
Lucerna
4.63
2.64
8
2
11
13
4
5
3
3
1
0
2
3
4.63
2.64
8
2
11
13
4
5
N
01.09.26
Super League
Zurigo
Zurigo
Young Boys
Young Boys
2.26
1.58
3
3
6
13
1
3
2
4
1
2
1
2
2.26
1.58
3
3
6
13
1
3
V
29.08.26
Super League
Young Boys
Young Boys
Basilea 1893
Basilea 1893
2.11
1.32
9
3
14
7
3
2
3
3
3
2
0
1
2.11
1.32
9
3
14
7
3
2
N
23.08.26
Super League
Young Boys
Young Boys
Vaduz
Vaduz
2.09
1.69
6
4
12
11
0
4
4
2
2
2
2
0
2.09
1.69
6
4
12
11
0
4
V
15.08.26
Schweizer Cup
Littau
Littau
Young Boys
Young Boys
-
-
-
-
-
-
-
-
0
4
0
1
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
V
08.08.26
Super League
Losanna
Losanna
Young Boys
Young Boys
1
1.33
1.12
3
2
14
13
3
3
2
2
0
0
2
2
1.33
1.12
3
2
14
13
3
3
N
Guarda tutto

Risultati delle partite

TaverneTaverne· 10 partite
7 Vittorie
2 Pareggi
1 Sconfitte
70%
20%
10%
1 tempo
2 tempo
40%
50%
50%
40%
10%
Sconfitte
10%
·10 partite ·Young BoysYoung Boys
6 Vittorie
4 Pareggi
0 Sconfitte
60%
40%
1 tempo
2 tempo
60%
60%
30%
10%
10%
Sconfitte
30%
Vittorie senza subire gol
3
3
Sconfitte senza segnare
0
0
Vittorie in rimonta
1
2
Sconfitte in rimonta
0
0

Gol statistica

27
Fatti
33
Fatti
8
Gol nel 1° Tempo
15
19
Gol nel 2° Tempo
18
-
Scored first
7
1
Non ha segnato
0
Taverne
7%
2
15%
4
0%
0
22%
6
19%
5
19%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Young Boys
18%
6
9%
3
18%
6
21%
7
18%
6
15%
5
12
Subiti
16
Subiti
4
Gol nel 1° Tempo
8
8
Gol nel 2° Tempo
8
-
1° gol subito
3
4
Nessun gol subito
3
Taverne
25%
3
17%
2
8%
1
17%
2
8%
1
33%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Young Boys
31%
5
31%
5
38%
6
44%
7
44%
7
38%
6
Media gol per partita
3.9
4.9
Minuto medio del primo gol
0'
0'
Entrambe a segno
7
6
Tempo medio per gol
34'
27'

Totale gol in partita

TaverneTaverne
Totale medio
Young BoysYoung Boys
3.9
Tutta la partita
4.9
1.2
1° Tempo
2.3
2.7
2° Tempo
2.6

Totali squadra

Di più
Meno
Di più
Meno
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
10
100%
MiddleLogo
0
0%
9
90%
MiddleLogo
1
10%
1.5
10
100%
MiddleLogo
0
0%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
2.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

Taverne - Young Boys Statistiche della partita

Cartellini gialli
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
21
Cartellini rossi
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

Risultati delle partite

Taverne
Risultato esatto
Young Boys
5:0
2 volte
20%
0:0
1 volta
10%
1:2
1 volta
10%
2:0
1 volta
10%
2:2
1 volta
10%
2:2
2 volte
20%
3:3
2 volte
20%
0:2
1 volta
10%
0:4
1 volta
10%
0:6
1 volta
10%
Taverne
Il numero esatto di goal
Young Boys
6
1 volta
10%
4
2 volte
20%
5
4 volte
40%
2
1 volta
10%
3
1 volta
10%
6 gol
4 gol
5 gol
2 gol
3 gol
6
5 volte
50%
4
3 volte
30%
5
1 volta
10%
2
1 volta
10%